Гость
Статьи
Я больше никогда не …

Я больше никогда не хочу заниматься сексом!

Мне 30. Двое детей. Никогда особо не хотела секса. Ни одного оргазма от секса за всю жизнь. Ни одного хотя бы возбуждения и удовольствия от секса. Только трение в одном месте и мысль чтобы все закончилось.
Перепробовали с мужем все! И ласки и прелюдии и разнообразия. Бывает он старается, целует, делает все нежно, ищет точки. Но толку нет! Я вообще не хочу! Ему надо часто. А мне не надо вообще! Я не хочу больше этим заниматься. Я увиливаю как могу но ротом секс случается и каждый раз это как насилие. Даже не хочется самоудовлетворяться. Секс - бесьолковое для меня занятие. Лучше книгу почитать, новое узнать. Не могу больше. Когда муж обнимает и трогает меня уже трясет и бесит. Не хочу ни его, ни других мужчин. От вида других мужчин также трясет от раздражения. Мужа люблю как человека. Что делать?

Анна
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть и симулировать оргазм.
А иначе муж пойдет на лево, а потом и уйдет у другой у которая будет изображать удовольствие.
А вы останетесь одна со своими книгами....

Ольга
#2

Х р е н о в ы й значит любовник ваш муж, раз от него трясет от отвращения. От хорошего мужика женщина течет и улетает и получает удовольствие. Может он вам морду бьет и оскорбляет, раз вас так от него тошнит?

Гость
#3

Разведитесь. Куча свободных женщин,которым секс нужен. Если муж может много, да еще и старается, то он кому нибудь пригодится

Автор
#4
Ольга

Х р е н о в ы й значит любовник ваш муж, раз от него трясет от отвращения. От хорошего мужика женщина течет и улетает и получает удовольствие. Может он вам морду бьет и оскорбляет, раз вас так от него тошнит?

Нет не бьет не оскорбляет. Отношения хорошие

Гость
#5
Гость

Терпеть и симулировать оргазм. А иначе муж пойдет на лево, а потом и уйдет у другой у которая будет изображать удовольствие. А вы останетесь одна со своими книгами....

++++++

Гость
#6
Анна

Мне 30. Двое детей. Никогда особо не хотела секса. Ни одного оргазма от секса за всю жизнь. Ни одного хотя бы возбуждения и удовольствия от секса. Только трение в одном месте и мысль чтобы все закончилось.
Перепробовали с мужем все! И ласки и прелюдии и разнообразия. Бывает он старается, целует, делает все нежно, ищет точки. Но толку нет! Я вообще не хочу! Ему надо часто. А мне не надо вообще! Я не хочу больше этим заниматься. Я увиливаю как могу но ротом секс случается и каждый раз это как насилие. Даже не хочется самоудовлетворяться. Секс - бесьолковое для меня занятие. Лучше книгу почитать, новое узнать. Не могу больше. Когда муж обнимает и трогает меня уже трясет и бесит. Не хочу ни его, ни других мужчин. От вида других мужчин также трясет от раздражения. Мужа люблю как человека. Что делать?

а на баб вас тянет?

#7
Гость

Терпеть и симулировать оргазм. А иначе муж пойдет на лево, а потом и уйдет у другой у которая будет изображать удовольствие. А вы останетесь одна со своими книгами....

Ну останется она одна и что дальше? Это вселенская трагедия??

гость
#8

муж неумеха.

Гость
#9

Тоже послушаю советы. Удовольствия не получаю, хотя партнеры были разные и не сказать, что все прям плохие любовники. К сексу не тянет вообще, с мужем изображаю, что мне хорошо, пока вроде успешно. но на самом деле жду, когда это закончится. Как автора, не трясет, не бесит, скорее - совсем никак, как в душ сходить или руки помыть. Оргазм получаю только когда "тихо сам с собою", что делать, тоже не знаю:(

Resurgam
#10

Или дать мужу добро на секс на стороне или развод.

Легион Антисексуалов
#11
Анна

Мне 30. Двое детей. Никогда особо не хотела секса. Ни одного оргазма от секса за всю жизнь. Ни одного хотя бы возбуждения и удовольствия от секса. Только трение в одном месте и мысль чтобы все закончилось.
Перепробовали с мужем все! И ласки и прелюдии и разнообразия. Бывает он старается, целует, делает все нежно, ищет точки. Но толку нет! Я вообще не хочу! Ему надо часто. А мне не надо вообще! Я не хочу больше этим заниматься. Я увиливаю как могу но ротом секс случается и каждый раз это как насилие. Даже не хочется самоудовлетворяться. Секс - бесьолковое для меня занятие. Лучше книгу почитать, новое узнать. Не могу больше. Когда муж обнимает и трогает меня уже трясет и бесит. Не хочу ни его, ни других мужчин. От вида других мужчин также трясет от раздражения. Мужа люблю как человека. Что делать?

Вы уже ***, значит вы избранная Богом, у вас дар целомудрия, добро пожаловать в нашу антисексуальную организацию RUANTISEX, вы посвященная асесуалка. Секс-это не для высшей цивилизаций людей индиго. Вы королева антисексуалов.

Легион Антисексуалов
#12

Анна, а ещё ищите себе нового мужа-*** или импотента на навсегда в новом крепком браке, удачи, с уважением ОАО RUANTISEX.

Гость
#13

Проверить гормоны

Гость
#14

А женщины вас возбуждают?

Гость
#15

Просто Вам надо сходить к психологу. Который занимается именно этим направлением проблем.

Maleficārum
#16

Что делать? Делать надо было еще в школе - учить женскую анатомию и вам и мужу. Какие точки вы ищите? И почему вы ждете оргазма от поцелуя или трения? Вам по 12 лет что ли?
В общем первое - советую вам полистать информацию о женском теле, особенно изучить про клитор ОБОИМ, а вам, автор, во время секса думать не про "когда закончиться", не про борщ и новые обои, а про секс. Сконцентрироваться на своих ощущениях, или фантазировать что-то сексуальное.

Гость
#17

Вот,кстати, насчет женщин отпишитесь, автор. Вполне может быть, что вы отрицаете свою сексуальную ориентацию. Куча таких примеров.

#18
Анна

Я увиливаю как могу но ротом секс случается и каждый раз это как насилие.

Правильно говорить не "ротом", а "ртом"

Урсула
#19

Значит вы не любите мужа. Ну как могут быть неприятны ласки? Как?!!

гостья
#20

Если можете жить одна с детьми, разводитесь. Если нет, надо как-то приспособиться. Может, договориться с мужем - пусть найдёт себе любовницу, без ущерба для семьи(т.е, это чисто для секса, чтобы не доводить до развода. То есть, это должна быть, скажем, замужняя женщина, которая тоже ищет секс на стороне и не собирается рушить свою семью)

мм
#21

Обследоваться, сахар сосуды, гормоны,
к психологу, к сексологу!
Вы молоды и забивать, как то рановато!

Гость
#22

и у меня так. и я осозналаю, что меня тянет к женщинам..так что автор,уверена на 95% у вас та же причина

Гость
#23

Жаль вашего мужа.. Ну и вас конечно тоже..

Гость
#24

Я бы не советовала давать добро на любовницу. У мужиков сердце на метр ниже, чем у женщин. Кого и п ё т, простите, к той и тянется.
Терпите.
Можете раскормить его, как бегемота. Интернет поговаривает, что у пузатых либидо стремится к нулю. Двух зайцев убьете - и хорошей хозяйкой себя покажете и от секса уйдете.
ПС: а вообще в самом деле, выдумали мерзость какую - писцю в писцю пихать. фу, читать противно.

Гость
#25
Гость

Тоже послушаю советы. Удовольствия не получаю, хотя партнеры были разные и не сказать, что все прям плохие любовники. К сексу не тянет вообще, с мужем изображаю, что мне хорошо, пока вроде успешно. но на самом деле жду, когда это закончится. Как автора, не трясет, не бесит, скорее - совсем никак, как в душ сходить или руки помыть. Оргазм получаю только когда "тихо сам с собою", что делать, тоже не знаю:(

я такая же как вы.оргазм только сама с собой.были у меня красивые и умелые в сексе парни.ниче не чувствую.для меня секс без любви вообще бесполезно.а от любви хоть какие то эмоции

Гость
#26
А вот и Полли

Правильно говорить не "ротом", а "ртом"

-- но ПотОм секс случается --
Причём тут рот, у кого что болит, да?

#27

Вы фригидная. Совет один-закрывать глаза, когда муж пойдет налево.

гость
#28
А вот и Полли



Правильно говорить не "ротом", а "ртом"

Автор хотела написать "потом", а не ротом 😂

Гость
#29

зачем ты вышла замуж и нарожала ? дети потеряют отца в итоге, муж уйдёт и на детей забъет. лицемерная тварь.

Гость
#31
Маша

Ну останется она одна и что дальше? Это вселенская трагедия??

конечно, кто ее личинок содержать будет?

#32
гость

Автор хотела написать "потом", а не ротом 😂

Да поняла я) просто не смогла удержаться от сарказма. Настроение сегодня такое. Автор, простите, ничего личного

Гость
#33
Гость

Терпеть и симулировать оргазм. А иначе муж пойдет на лево, а потом и уйдет у другой у которая будет изображать удовольствие. А вы останетесь одна со своими книгами....

+1000. Относитесь к этому проще - как к ежедневному обязательному и естественному делу, такому же, как готовить еду, мыть посуду, чистить зубы, приводить себя в порядок итп. Я тоже секс терпеть не могу - но поставила для себя в один ряд, к примеру, с той же уборкой: я ее тоже терпеть не могу, но надо, потому что зарастать грязью не хочется, надо значит надо. И терять мужа тоже не хочется, как человека люблю, он же не виноват в моей фригидности.

Влад
#34

У меня даже когда возбуждения нет, просто обнять или полапать подругу, в кайф. Так что с вами что то не так. К врачу бы вам.

Гость
#35

Боже, "надо, значит,надо", "я терплю"....жуть. Да...терпеливые у нас женщины- все ради святых мужчин. Да из вас гвозди надо делать...Ну уж как-то приструните своих шелудивых псин. Вы уйдете в светлую даль, кому он с детками нужен,если не олигарх?

Гость
#36
Анна

Мне 30. Двое детей. Никогда особо не хотела секса. Ни одного оргазма от секса за всю жизнь. Ни одного хотя бы возбуждения и удовольствия от секса. Только трение в одном месте и мысль чтобы все закончилось.
Перепробовали с мужем все! И ласки и прелюдии и разнообразия. Бывает он старается, целует, делает все нежно, ищет точки. Но толку нет! Я вообще не хочу! Ему надо часто. А мне не надо вообще! Я не хочу больше этим заниматься. Я увиливаю как могу но ротом секс случается и каждый раз это как насилие. Даже не хочется самоудовлетворяться. Секс - бесьолковое для меня занятие. Лучше книгу почитать, новое узнать. Не могу больше. Когда муж обнимает и трогает меня уже трясет и бесит. Не хочу ни его, ни других мужчин. От вида других мужчин также трясет от раздражения. Мужа люблю как человека. Что делать?

Всё верно. На писе столько бактерий, ужас!

МурМяу
#37

Если вам не всё раво на семью- попробуйте упражнения Кегеля- сокращать мышцы, потом отпускать плавно.... дайте себе срок- например месяц, если со здоровьем проблем нет, упражения аставят ваши мышцы там рабоать- станет более ощутимы фрикциии... не поленитесь, попробуйте

Леди Мери
#38
Гость

Тоже послушаю советы. Удовольствия не получаю, хотя партнеры были разные и не сказать, что все прям плохие любовники. К сексу не тянет вообще, с мужем изображаю, что мне хорошо, пока вроде успешно. но на самом деле жду, когда это закончится. Как автора, не трясет, не бесит, скорее - совсем никак, как в душ сходить или руки помыть. Оргазм получаю только когда "тихо сам с собою", что делать, тоже не знаю:(

Женщины, почему Вы живете с этими мужчинами, если не получаете удовольствие от секса с ними? И каким образом Вы умудрились выйти замуж? Зачем?

Гость
#39
Леди Мери

Женщины, почему Вы живете с этими мужчинами, если не получаете удовольствие от секса с ними? И каким образом Вы умудрились выйти замуж? Зачем?

Капец)
Писька прям-центр вселенной!
Любит она его. Лю-бит.
А на мой взгляд, это важнее, чем в постели изнывать. Ахаемся мы 20 минут в день, пока молодые. А любит она его круглосуточно.

Раз особенность такая у нее, что не каждый (или никто) ее визжать может заставить, - так что ей теперь, ходить по мужикам и писю свою спрашивать: подходит он нам или нет?

Головой и сердцем надо соображать, а не пись-боярыней.

Есть у меня подружки ( и не мало), кто именно из-за секса за мужика и цепляются. Для меня это странно. По рассказам - там в штанах удав с колокольчиками, да не один а два. И в постели радуги, единороги летают и "тынепредставляешь". Готовы и альфонса терпеть и сопляка бесхарактерного ради 17 сантиметров счастья. По итогу - сидят девочки (пардон) на бую, и с буем остаются. Природа равновесие любит: если где-то хорош, то в другом месте не хватает.

Секс-не ориентир для выбор спутника жизни.

#40

а вы любите мыть посуду ? или стирать белье ? мыть пол ? убирать какашки после детей.
в семье есть обязанности у партнеров которые просто надо делать.
муж например с удовольствием не работал бы. но семью надо кормить.
чем ваша пиписка так цена? золотая ? что к ней особо отношение . что она важнее семьи?

Гость
#41
Маша

Ну останется она одна и что дальше? Это вселенская трагедия??

тоже поражаюсь! По мне так лучше одной вообще, редко с каким мужчиной лучше чем без него

Клава
#42

я так понимаю о том что бросать мужика пишут женщины регулярно получающие оргазмы. но не все к сожалению такие и тут не мужчина виноват. у меня были разные партнеры и секс гиганты в том числе, но не получаю я оргазма с ними никак! и что мне теперь сидеть одной без мужика? они же не только для секса нужны. поэтому я как и многие отписавшиеся терплю просто и симулирую, иногда сама хочу, но оргазма один фиг не получаю. конечно не до отвращения прям как у автора, но я просто полностью равнодушна к этим телодвижениям.

Гость
#43

Во бабы терпели ради хрена все готовы терпеть,по мне так лучше одной чем корчиться и изображать оргазм,пробовала как то,но все равно через какое-то время уже ненавидишь его и правда думаешь,когда уже слезет....теперь забила,одной классно и притворяться не надо.....

Гость
#44
алексей

а вы любите мыть посуду ? или стирать белье ? мыть пол ? убирать какашки после детей. в семье есть обязанности у партнеров которые просто надо делать. муж например с удовольствием не работал бы. но семью надо кормить. чем ваша пиписка так цена? золотая ? что к ней особо отношение . что она важнее семьи?

Да дело в другом. Мне интересно, что чувствует муж, когда знает, что его не хотят. Вот ему что, интересно с бабой, которая не хочет? Мне было бы как минимум неприятно, если б я узнала, что со мной спят не потому что хотят, а по ому что надо меня трахнуть, чтобы я заткнулась

#45

может к доктору. ..

Гость
#46

Вы фригидные бревна уже просто достали. Если бы вы жили и никого не трогали всем было б плевать, но вы же врете и выдает себя за живых существ. Люблю мужа как человека, ах как мило. Это вообще что означает? Люблю готовить щи и мыть обувь? Такие замуж идут только с одной целью - сесть на шею. Двух детей не лень было завести ради этого. В природе дети заводятся в процессе получения удовольствия, но фригидная тётка рассчетливее и хладнокровно сатаны.

Гость
#47
Ольга

Х р е н о в ы й значит любовник ваш муж, раз от него трясет от отвращения. От хорошего мужика женщина течет и улетает и получает удовольствие. Может он вам морду бьет и оскорбляет, раз вас так от него тошнит?

Почему?
#48
Гость

Вы фригидные бревна уже просто достали. Если бы вы жили и никого не трогали всем было б плевать, но вы же врете и выдает себя за живых существ. Люблю мужа как человека, ах как мило. Это вообще что означает? Люблю готовить щи и мыть обувь? Такие замуж идут только с одной целью - сесть на шею. Двух детей не лень было завести ради этого. В природе дети заводятся в процессе получения удовольствия, но фригидная тётка рассчетливее и хладнокровно сатаны.

А я знаю одну женатую пару.Разница в возрасте 20 лет почти,ей 30,ему 50 (!)
вот такая женщина может быть страстной и хотеть больше своего 50-него мужа?у мужиков к 50- годам меньше уже хочется?или она слаботемпераментная,и вышла за него,чтоб в Америку переехать жить?(у него родственники в америке,у него и русское,и американское гражданство),сам русский,?я считаю,что если женщина темпераментная,часто хочет и получает оргазм,ну не может априори выйти за старика.таким нужны горячие ровесники.А здесь попахивает расчетом.хотя нам она в уши льет-что любит мужа)))

Гость
#49

Не понимаю, если кончаете сама с собой, разве не можете во время секса потереть себе клитор? Ведь почти все бабцы так и кончают, вагинально - единицы, и то в начале отношений по дикой страсти. Потом, в браке - обычный секс, муж дерёт, баба фасолину теребонькает, вот и всё, ну разве что куни может нравится ещё.

Стас
#50

Такая же х..ня была. Дошло до того, что сказала мне, что не против любовницы у меня , но чтоб заразу не притащил и чтоб она ничего не знала. Я приох...ел конечно. Но потом так и сделал. Мне давно знпкомая дева глазки строила. Жену не ахал совсем около года. А потом и совсем остался с новой. Был конечно грандиозный скандал. Но как жить с такой женой?..

Следующая тема
Предыдущая тема