Гость
Статьи
Маструбация

Маструбация

Если в 19 лет, девственница занимается маструбацией, это заменяет ей секс?
Именно в физическом плане, я не говорю о психологическом или так важно именно наличие мужчины для того, чтобы удовлетворить потребности ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужики в подавляющем большинстве очень плохие любовники и не умеют довести женщину до оргазма. А мастурбация гарантирует оргазм. При этом не залетишь и не подцепишь сифилис с гонореей.

Гость
#2

заменяет. смысл снять напряжение чтобы не зудело и можно было дальше заниматься своими делами, так что не зацикливайся на этом

#4

Здравствуйте, мастурбация и секс - разные вещи. Если мастурбация - это снятие сексуального напряжения, изучение своего телесного отклика, то сам секс - это уже про интимность, близость с другим человеком и, конечно, тоже про снятие сексуального напряжения. Это два разных события по своему качеству и я бы их не сравнивала. Ваш вопрос для меня примерно из такого порядка: "Что лучше: быть одной или в отношениях?" Ответ в том, что сейчас лучше для вас самой)

Гость
#5

Маструбация..ухаха

Гость
#6

Перетрубация лучше

Ваня
#7
Гость

Перетрубация лучше

а ещё лучше реинкарнация!

Ветер
#8

Ваша потребность, это физиологическое. Конечная цель природы - потомство.

Девушка с сайта
#9

Я считаю что заменяет. И значение мужчин преувеличено для женщины, для ее организма и для него целом.

Гость
#10

заменяет, заменяет! И поменьше проблем с зппп и нежданным залетом. Главное не увлекайся, а то перейдешь в категорию феминисток и мужики будут не нужны ;)
..к тому же мужчины не любят широко разъ..баные п..зды и уходят к другим

#11

мастурбация всегда может заменить секс. в любом возрасте и у любых полов.
нет ничего сакрального в сексе. обычная физиология.

Катерина З
#12

Мне очень нравиться загарать голой на балконе и видеть как на меня таращаться мужчины. Иногда я маструбирую.Это очень приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: