Гость
Статьи
Маструбация парню

Маструбация парню

Здравствуйте, интимная тема, муж долго не кончает, каждый раз секс 3-4 часа, нереально выматывает, ещё очень часто просит по маструбировать ему, маструбацией не получается довести до оргазма. Как довести быстро парня до оргазма? Как часто вы маструбируете партнёру?

Аля
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так у него простатит. Ведите к урологу - там заразы немерено: наверняка хронический хламидиоз или гонорея и на этом фоне простатит.

Гость
#2

а может быть и так...что член привык чуть не с детства к руке .Обхват сильнее..чем у вас внутри..Не так чувствует.

Ве🌴
#4

Я мастурбирую партнеру каждый раз, когда занимаемся сексом. Заканчивает в рот или на лицо.

Сестринство
#5

У него явно какие-то физиологические проблемы, дело не в вас. Пусть идёт к врачам и проверяется
Вы в этом не виноваты и ответственности не несёте, если не хочет идти к врачу, то пусть сам дрочит

#6

Я никогда не мастурбирую ему

Гость
#8
Ве🌴

Я мастурбирую партнеру каждый раз, когда занимаемся сексом. Заканчивает в рот или на лицо.

Утром ты был мужиком с женой и прокладками

гость
#9

Я думаю у вас автор интимные мышцы слабые, тренируйте их и о ручном труде забудете

гость
#13
Динамо-машина

Да ниче подобного,чем сильнее интимные мышцы тем можно дольше не кончать,эти мышцы так приятно зажимают,что хочется тянуть это блаженство бесконечно долго.

да ну, чем сильнее обжимает, тем сильнее стимулируется член. С натренированной быстро кончишь, даже не поможет способ продлить акт как отвлеченные мысли, так приятно, сильно сжимает, просто не сдержаться

#15

Не бывает 3-4 часа, ты часы и минуты перепутала, разводило

Гость
#16
vlad0

Не бывает 3-4 часа, ты часы и минуты перепутала, разводило

Может у тебя и не бывает, а я ничего не перепутала, 3-4 часа долбежки ни с чем не перепутать

м
#17
Гость

Может у тебя и не бывает, а я ничего не перепутала, 3-4 часа долбежки ни с чем не перепутать

Писал третий комментарий, который удалили!
К врачу, причем проверить все здоровье не только член!
Такое бывает с похмелья или с таблеток или защемление нерва в члене,
иногда даже делают такую операцию, что бы быстро не кончать!

Роман
#18

Бесите своим простатитом, врач через одного. А обследоваться слабо? Урологи и те не завсегда правильно диагностируют заболевание. Мне простатит ставили пока к толковому врачу не пошел. В итоге аденома простаты обнаружена была. Симптомы снимаю таблетками Омник Окас и живу как прежде, хотя заболевание и не лечиться. А что касается отсутствия эякуляции долгое время - бывало и у меня с женой такое, чаще после тяжелого дня. Если без напряга день проходит, то секс отличный.

#19
Гость

Может у тебя и не бывает, а я ничего не перепутала, 3-4 часа долбежки ни с чем не перепутать

Ты вообще др.очер, строчащий свои влажные фантазии тут;))) инфа сотка

#20
Роман

Бесите своим простатитом, врач через одного. А обследоваться слабо? Урологи и те не завсегда правильно диагностируют заболевание. Мне простатит ставили пока к толковому врачу не пошел. В итоге аденома простаты обнаружена была. Симптомы снимаю таблетками Омник Окас и живу как прежде, хотя заболевание и не лечиться. А что касается отсутствия эякуляции долгое время - бывало и у меня с женой такое, чаще после тяжелого дня. Если без напряга день проходит, то секс отличный.

А что доктор говорил? На ощупь простата была отечная, или наоборот уплотненная? А трУЗИ что показывало?
Как аденому видно?

Настя
#21

Это лучшый вариант чем минет. Пусть сам не меструбирует и всьо будет шарашо.

Катерина
#22
Ве🌴

Я мастурбирую партнеру каждый раз, когда занимаемся сексом. Заканчивает в рот или на лицо.

А я однажды в давке в электричке. Меня прижали к немолодому мужчине и я решила его потрогать. Расстегнула ему ширинку и стала массировать член. Он кончил но почему-то касился на парня который был рядом.Видимо не понял, что это я ему массажик делала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема