Гость
Статьи
Маструбация

Маструбация

Девочки,я девственница,мне 18,не нахожу на данный момент достойного парня,а не одноразового,чтобы начать половую жизнь,по-этому маструбирую с помощью клитора и пальцев. Это нормально? Ничем не грозит?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя есть отдельный клитор? фигасе нонсенс!

Гость
#2

Нормально, только руки мойте хорошо перед этим делом.

Гость
#3

Выходи за меня! Я уже задолбался девушку искать, все первые свидания с женщинами, поэтому до второго не доходит. Скиньте фото или контакты.

виталь
#4

да норм. балуйся

#5

Грозит. Сексуальной удовлетворенностью. Будьте осторожны, так можно и вовсе в необходимости мужчины разувериться)))

Гость
#6
Гость

Девочки,я девственница,мне 18,не нахожу на данный момент достойного парня,а не одноразового,чтобы начать половую жизнь,по-этому маструбирую с помощью клитора и пальцев. Это нормально? Ничем не грозит?

Клитором пальцы теребонькаете, что ли??

Гость
#7

И это... все-таки «мастурбация», «труба» тут никаким боком не лежала;)

Гость
#8
Гость

Девочки,я девственница,мне 18,не нахожу на данный момент достойного парня,а не одноразового,чтобы начать половую жизнь,по-этому маструбирую с помощью клитора и пальцев. Это нормально? Ничем не грозит?

Это смертный грех рукоблудия.Грозит вечным горением в аду и страшным позором во время исповеди,если решитесь.В браке грозит тем,что не сможете стать зрелой женщиной,наслаждающийся членом,а не этим детским садом в виде клиторального оргазма,вагинальный ,а он более глубокий,Вам будет трудно достичь.

#9

это меньший грех чем трахатся с кем попало ! так что лучше теребонькать если без этого никак. про всякие другие страсти тоже бред.

#10

вот честно предпочел бы в жены мастурбирующую девственницу не желе много опытную натуралку :) и думаю многие парни с этим согласились бы.

Гость
#11
алексей

это меньший грех чем трахатся с кем попало ! так что лучше теребонькать если без этого никак. про всякие другие страсти тоже бред.

Меньший,больший,результат один для души.

Гость
#13
Гость

Выходи за меня! Я уже задолбался девушку искать, все первые свидания с женщинами, поэтому до второго не доходит. Скиньте фото или контакты.

Неважно кто лишь бы пленка?

Гость
#14
Гость

Это смертный грех рукоблудия.Грозит вечным горением в аду и страшным позором во время исповеди,если решитесь.В браке грозит тем,что не сможете стать зрелой женщиной,наслаждающийся членом,а не этим детским садом в виде клиторального оргазма,вагинальный ,а он более глубокий,Вам будет трудно достичь.

ахахаха, ну ну, ты свой грех 5 мужиков до мужа уже замолила в церкви, так чего ей рукоблудие не замолить?))) мастурбация лучше, чем вонючий член в любом случае.

Гость
#15
Гость

Это смертный грех рукоблудия.Грозит вечным горением в аду и страшным позором во время исповеди,если решитесь.В браке грозит тем,что не сможете стать зрелой женщиной,наслаждающийся членом,а не этим детским садом в виде клиторального оргазма,вагинальный ,а он более глубокий,Вам будет трудно достичь.

Совсем куку? А клитор женщинам зачем? Я смотрю в бога веришь, так вот это Он, сам Бог нам клитор дал, именно в него вложил кайф и оргазм, а не во влагалище. Так что не надо тут про то что клиторальный оргазм хуже. Оргазм это как чихание, чем больше напряжения- тем слаще чих, вот от чего зависит качество оргазма, а не от того какую часть тела ты стимулируешь и уж тем более чем. Но раз те нравится за счёт собственной имитации вагинального оргазма тешить ЧСД твоего мужика и его члена, да ещё и себя и свои естественные сексуальные процессы и проявления называть детским садом, то мне жаль вас...

Мужикк
#16
Гость

Девочки,я девственница,мне 18,не нахожу на данный момент достойного парня,а не одноразового,чтобы начать половую жизнь,по-этому маструбирую с помощью клитора и пальцев. Это нормально? Ничем не грозит?

Если по Корану то твоя рука забеременеет в следующей жизни.

#17
алексей

вот честно предпочел бы в жены мастурбирующую девственницу не желе много опытную натуралку :) и думаю многие парни с этим согласились бы.

"не желе")))))))

Гость
#18

мужчины любят анально мастурбировать:)
иногда в порыве страсти предметы проваливаются в прямую кишку и дальше и это уже можно будет увидеть на рентгене (всем врачам в поликлинике:) хи

Гость
#19
Гость

мужчины любят анально мастурбировать:) иногда в порыве страсти предметы проваливаются в прямую кишку и дальше и это уже можно будет увидеть на рентгене (всем врачам в поликлинике:) хи

Странные у вас мужчины.

Гость
#20
Гость


Совсем куку? А клитор женщинам зачем? Я смотрю в бога веришь, так вот это Он, сам Бог нам клитор дал, именно в него вложил кайф и оргазм, а не во влагалище. Так что не надо тут про то что клиторальный оргазм хуже. Оргазм это как чихание, чем больше напряжения- тем слаще чих, вот от чего зависит качество оргазма, а не от того какую часть тела ты стимулируешь и уж тем более чем. Но раз те нравится за счёт собственной имитации вагинального оргазма тешить ЧСД твоего мужика и его члена, да ещё и себя и свои естественные сексуальные процессы и проявления называть детским садом, то мне жаль вас...

Себя лучше пожалейте.Мне ничего имитировать никогда не приходилось.

Гость
#21
Гость

Это смертный грех рукоблудия.Грозит вечным горением в аду и страшным позором во время исповеди,если решитесь.В браке грозит тем,что не сможете стать зрелой женщиной,наслаждающийся членом,а не этим детским садом в виде клиторального оргазма,вагинальный ,а он более глубокий,Вам будет трудно достичь.

ахахаха, ну ну, ты свой грех 5 мужиков до мужа уже замолила в церкви, так чего ей рукоблудие не замолить?))) мастурбация лучше, чем вонючий член в любом случае.
А я вижу тебе моих 5 мужиков всё покоя не дают?

Гость
#22
алексей

вот честно предпочел бы в жены мастурбирующую девственницу не желе много опытную натуралку :) и думаю многие парни с этим согласились бы.

Я тоже😁

Гость
#23
Гость

Совсем куку? А клитор женщинам зачем? Я смотрю в бога веришь, так вот это Он, сам Бог нам клитор дал, именно в него вложил кайф и оргазм, а не во влагалище. Так что не надо тут .

,
да согласна, бог не ханжа! и воду он в вино превратил для веселья людей

Гость
#24

всё равно какой бы клёвой ни была маст-ция, она не заменит полноценного общения с эмоциональной точки зрения

Гость
#25
Гость

Совсем куку? А клитор женщинам зачем? Я смотрю в бога веришь, так вот это Он, сам Бог нам клитор дал, именно в него вложил кайф и оргазм, а не во влагалище. Так что не надо тут .

,
да согласна, бог не ханжа! и воду он в вино превратил для веселья людей

Ханжество тут ни при чём.

Имя
#26

Что вы прицепились?) Девушка так напряжение снимает, свое тело и ощущения изучает)
Все правильно делаешь. Нормально, ничем не грозит))))

Правда жизни!
#27
Гость

Себя лучше пожалейте.Мне ничего имитировать никогда не приходилось.

Если вы такая счастливица,что тогда ядом-то брызжите про божье наказание!?)))непорядок...значит,у вас тоже есть комплексы)))
И не пи з дите про ваг.оргазм с мужчинами.У кого такой О.есть,не хвастается им.

Гость
#28
Правда жизни!

Себя лучше пожалейте.Мне ничего имитировать никогда не приходилось.

Если вы такая счастливица,что тогда ядом-то брызжите про божье наказание!?)))непорядок...значит,у вас тоже есть комплексы)))
И не пи з дите про ваг.оргазм с мужчинами.У кого такой О.есть,не хвастается им.
А с чего Вы взяли про яд?Что есть,то есть,рукоблудие-грех и никак иначе.Про остальное ничего Вам доказывать не буду,главное,что мне улетно,а Вам,видно,завидно,что никак поверить в это не хотите,что можно получать намного большее удовольствие.Кто зацикливается на одном клиторе очень многое теряет.Женщина должна от члена удовольствие полноценное получать,для того и созданы мужчина и женщина друг для друга.

гость
#29
Гость


Это смертный грех рукоблудия.Грозит вечным горением в аду и страшным позором во время исповеди,если решитесь.В браке грозит тем,что не сможете стать зрелой женщиной,наслаждающийся членом,а не этим детским садом в виде клиторального оргазма,вагинальный ,а он более глубокий,Вам будет трудно достичь.

я просто ору в голосину😂😂спасибо за настроение..это смертный грех рукоблуууууууууудия😂😂😂😂😂😂😂😂

Странник
#30

Люблю смотреть как девушки маструбируют передо мной...Покажешь???

Киска
#31
гость

я просто ору в голосину😂😂спасибо за настроение..это смертный грех рукоблуууууууууудия😂😂😂😂😂😂😂😂

Грех - это *** и не кончать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема