Гость
Статьи
женщины за 45

женщины за 45

У кого был секс с очень зрелыми женщинами?как часто?и как много женщин было зрелых?и зрелые Женщины скажите как вам с молодыми?и у кого был секс на 25 лет младше себя?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня

Гость
#2

После сорока секса нет.

Гость
#3

На 25 не Было. На 15 младше был и есть. Шикарно!!! Энергия прет, стояк железный.

Гость
#4
Гость

После сорока секса нет.

У вас?

Гость
#5
Гость

У вас?

Мне 17

Гость
#6
Гость

Гость
У вас?
Мне 17

Так откуда вам знать, что там после 40?

Гость
#8
Гость

Так откуда вам знать, что там после 40?

Хрустальный шар. А вы ещё не ушли из большого секса чтоли?

Гость
#9
Гость

Гость
Так откуда вам знать, что там после 40?
Хрустальный шар. А вы ещё не ушли из большого секса чтоли?

Не косите под малолетку. Малолетки не обсуждают секс 40-летних, им это по барабану

Гость
#10
Гость

После сорока секса нет.

Ееееееесть

автор
#11

Был секс с молодыми девушками но с детства хотел женщин зрелых.и сейчас начал трахать зрелых женщин. Первой было 38 потом 47 и дальше 53.и с ними было хорошо на много чем с молодыми.со зрелыми в сексе можешь делать что хочешь все можно.

Гость
#12
Гость

ГостьГость
Так откуда вам знать, что там после 40?
Хрустальный шар. А вы ещё не ушли из большого секса чтоли?
Не косите под малолетку. Малолетки не обсуждают секс 40-летних, им это по барабану

Это таким идиотическим образом избегают от вопроса про большой секс сейчас?

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГость
Так откуда вам знать, что там после 40?
Хрустальный шар. А вы ещё не ушли из большого секса чтоли?
Не косите под малолетку. Малолетки не обсуждают секс 40-летних, им это по барабану
Это таким идиотическим образом избегают от вопроса про большой секс сейчас?

А как ещё реагировать на тупой коммент? Доказывать,что секс есть? У меня есть и партнёр на 10 лет моложе, но вы то всё равно не поверите

Гость
#14
Гость

А как ещё реагировать на тупой коммент? Доказывать,что секс есть? У меня есть и партнёр на 10 лет моложе, но вы то всё равно не поверите

Вы нарекли комментом прямой вопрос на тему большого секса? Если есть партнёр на 10 лет младше это ещё совсем не значит что есть секс, тем паче достойный)) Не, я верю. Исключения подтверждают правила

Гость
#15
Гость

Гость
Так откуда вам знать, что там после 40?
Хрустальный шар. А вы ещё не ушли из большого секса чтоли?

Да я только наращиваю обороты)))

Гость
#16
Гость

Гость
А как ещё реагировать на тупой коммент? Доказывать,что секс есть? У меня есть и партнёр на 10 лет моложе, но вы то всё равно не поверите
Вы нарекли комментом прямой вопрос на тему большого секса? Если есть партнёр на 10 лет младше это ещё совсем не значит что есть секс, тем паче достойный)) Не, я верю. Исключения подтверждают правила

Детка, сейчас эти "исключения" стали правилом. Молодые парни массово ломятся к нам, тетям постарше. И я их понимаю, нынешние молодые девочки поголовно неумны.

Гость
#17
Гость

ГостьГость
А как ещё реагировать на тупой коммент? Доказывать,что секс есть? У меня есть и партнёр на 10 лет моложе, но вы то всё равно не поверите
Вы нарекли комментом прямой вопрос на тему большого секса? Если есть партнёр на 10 лет младше это ещё совсем не значит что есть секс, тем паче достойный)) Не, я верю. Исключения подтверждают правила
Детка, сейчас эти "исключения" стали правилом. Молодые парни массово ломятся к нам, тетям постарше. И я их понимаю, нынешние молодые девочки поголовно неумны.

Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?

автор
#18

Хотел с детства женщин на 20-25 лет старше.всегда смотрел и хотел женщин которым 40-50 лет.они опытный и всегда хотел увидеть их голыми.потом были у меня молодые.одногодки и младше с ними хорошо.и как то вспомнил что хотел с зрелыми попробовать и вот познакомился в 23 с женщиной которой было 38 и с ней был секс с ней делал все что хотел она сама просила и у неё были очень большие половые губы и кто очень хорошо всегда хотел с большими половыми губами а у всех маленькие.а у неё очень длинные были.с ней было папу раз и захотел попробовать ещё старше и нашёл 47 лет.с ней было очень хорошо она делала такое и давала и делала все что говорил и хотел ни одна молодая такого не даст с ней делать.дальше захотел попробовать ещё старше и нашёл 53 лет.она даёт с собой делать меньше но у неё такая пися и так течёт как только дотронешся к ней что сразу хочется её она аж течёт.всегда хотел попробовать зрелых и увидеть их голыми т скажу что с ними хорошо можно с ними все они всегда хотят и дают.а у первой зрелой такие половые губы были очень большие и длинные таких ещё не видел но всегда хотел.а у 53 Леоне так течёт что тоже такого не видел.они всегда хотят и дают.хотел ещё попробовать мать и дочь но не уговорил.хочу их одновременно мать и дочь что б они видели как с ними секс и они видели как в них вхожу.кто пробовал?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГость

Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?

Выпутаете секс с тyпым одноразовым перепихом.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьГость
Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?
Выпутаете секс с тyпым одноразовым перепихом.

Ну то есть второе уже не секс в вашем исполнении?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?
Выпутаете секс с тyпым одноразовым перепихом.
Ну то есть второе уже не секс в вашем исполнении?

Этого не бывает в моем исполнении. В моем исполнении только большой секс.)

автор
#22

У кого такое было?

Урсула
#23
Гость

Вы нарекли комментом прямой вопрос на тему большого секса? Если есть партнёр на 10 лет младше это ещё совсем не значит что есть секс, тем паче достойный)) Не, я верю. Исключения подтверждают правила

Во наивняк! Секс есть в любом возрасте. И большой и маленький. А уж 40 - это далеко не тот возраст, в котором люди становятся слишком немощными для секса. Или ты думаешь мужчины не хотят 40-летних женщин? Это для тебя 40 лет - старуха, а для 50-летнего она молодуха. А ещё сексом занимаются с любимыми людьми, с которыми в супружестве живут.
Серьёзно; неужели ни разу не слышала; как родители ахаются за стенкой?

Урсула
#24
Гость

Вы нарекли комментом прямой вопрос на тему большого секса? Если есть партнёр на 10 лет младше это ещё совсем не значит что есть секс, тем паче достойный)) Не, я верю. Исключения подтверждают правила

Во наивняк! Секс есть в любом возрасте. И большой и маленький. А уж 40 - это далеко не тот возраст, в котором люди становятся слишком немощными для секса. Или ты думаешь мужчины не хотят 40-летних женщин? Это для тебя 40 лет - старуха, а для 50-летнего она молодуха. А ещё сексом занимаются с любимыми людьми, с которыми в супружестве живут.
Серьёзно; неужели ни разу не слышала; как родители ахаются за стенкой?

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?
Выпутаете секс с тyпым одноразовым перепихом.
Ну то есть второе уже не секс в вашем исполнении?
Этого не бывает в моем исполнении. В моем исполнении только большой секс.)

Исходя из вашей же логики, откуда вам знать что бывает в чужом исполнении? Или это тупо апломб, дескать что у меня то секс, а у других как придётся?

Гость
#26
Урсула

Во наивняк! Секс есть в любом возрасте. И большой и маленький. А уж 40 - это далеко не тот возраст, в котором люди становятся слишком немощными для секса. Или ты думаешь мужчины не хотят 40-летних женщин? Это для тебя 40 лет - старуха, а для 50-летнего она молодуха. А ещё сексом занимаются с любимыми людьми, с которыми в супружестве живут.
Серьёзно; неужели ни разу не слышала; как родители ахаются за стенкой?

Откуда брудершафт взялся при таком приличном нике?
Нет. Не слышала, ни родителей, ни тех кому за. Это как-то некомильфо. После сорока просветленные люди достойные внимания думают все больше о душе

Гость
#27
Гость

Урсула
Во наивняк! Секс есть в любом возрасте. И большой и маленький. А уж 40 - это далеко не тот возраст, в котором люди становятся слишком немощными для секса. Или ты думаешь мужчины не хотят 40-летних женщин? Это для тебя 40 лет - старуха, а для 50-летнего она молодуха. А ещё сексом занимаются с любимыми людьми, с которыми в супружестве живут.
Серьёзно; неужели ни разу не слышала; как родители ахаются за стенкой?
Откуда брудершафт взялся при таком приличном нике?
Нет. Не слышала, ни родителей, ни тех кому за. Это как-то некомильфо. После сорока просветленные люди достойные внимания думают все больше о душе

Ога. И с мыслями о душе заворачиваются в саван и ползут в известном направлении)))
Вам-то в 17 откуда знать, что там в 40 и о чем думают? Вы, кстати, уроки сделали? Мама в курсе, что вы тут вовсе не к контрольной готовитесь?

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?
Выпутаете секс с тyпым одноразовым перепихом.
Ну то есть второе уже не секс в вашем исполнении?
Этого не бывает в моем исполнении. В моем исполнении только большой секс.)
Исходя из вашей же логики, откуда вам знать что бывает в чужом исполнении? Или это тупо апломб, дескать что у меня то секс, а у других как придётся?

Это у вас что-то с логикой. Я написала про себя "Этого не бывает в моем исполнении. В моем исполнении только большой секс.)". Про других я ничего не писала.)))

Гость
#29
Гость

ГостьУрсула
Во наивняк! Секс есть в любом возрасте. И большой и маленький. А уж 40 - это далеко не тот возраст, в котором люди становятся слишком немощными для секса. Или ты думаешь мужчины не хотят 40-летних женщин? Это для тебя 40 лет - старуха, а для 50-летнего она молодуха. А ещё сексом занимаются с любимыми людьми, с которыми в супружестве живут.
Серьёзно; неужели ни разу не слышала; как родители ахаются за стенкой?
Откуда брудершафт взялся при таком приличном нике?
Нет. Не слышала, ни родителей, ни тех кому за. Это как-то некомильфо. После сорока просветленные люди достойные внимания думают все больше о душе
Ога. И с мыслями о душе заворачиваются в саван и ползут в известном направлении)))
Вам-то в 17 откуда знать, что там в 40 и о чем думают? Вы, кстати, уроки сделали? Мама в курсе, что вы тут вовсе не к контрольной готовитесь?

Вы по теме или обо мне? Каждый раз удивляюсь на вумане количеству штампов в одном абзаце. Вы полагаете что полезнее думать со сексе? Думайте. А лучше бы погреб двигали

Гость
#30
Гость

Урсула
просветленные люди достойные внимания

Достойные Вашего внимания? А нам ваше внимание нужно? Да нам писанина ребенка в нашей теме поперек горла.) Избавьте нас христа ради от своего внимания.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьУрсула
дый раз удивляюсь на вумане количеству штампов в одном абзаце. Вы полагаете что полезнее думать со сексе? Думайте. А лучше бы погреб двигали

Кому лучше? Вам? А вы кто, что бы я думала о вас и что вам лучше? А сексом я занимаюсь, это лучше, чем думать о нем.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?
Выпутаете секс с тyпым одноразовым перепихом.
Ну то есть второе уже не секс в вашем исполнении?
Этого не бывает в моем исполнении. В моем исполнении только большой секс.)
Исходя из вашей же логики, откуда вам знать что бывает в чужом исполнении? Или это тупо апломб, дескать что у меня то секс, а у других как придётся?
Это у вас что-то с логикой. Я написала про себя "Этого не бывает в моем исполнении. В моем исполнении только большой секс.)". Про других я ничего не писала.)))

А зачем вы оперируете понятиями о которых не имеете представления?

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость

А зачем вы оперируете понятиями о которых не имеете представления?

О каких понятиях речь???

Гость
#34
Гость

ГостьУрсула
просветленные люди достойные внимания
Достойвные Вашего внимания? А нам ваше внимание нужно? Да нам писанина ребенка в нашей теме поперек горла.) Избавьте нас христа ради от своего внимания.

А вы кто собственно? Я отвечаю на вопросы, а не удостаиваю внимания. Вы дово(но скучны для второго)

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьУрсула
дый раз удивляюсь на вумане количеству штампов в одном абзаце. Вы полагаете что полезнее думать со сексе? Думайте. А лучше бы погреб двигали
Кому лучше? Вам? А вы кто, что бы я думала о вас и что вам лучше? А сексом я занимаюсь, это лучше, чем думать о нем.

Ну так и пишите по теме. Заколебали

Гость
#36
Гость

ГостьГостьУрсула
просветленные люди достойные внимания
Достойвные Вашего внимания? А нам ваше внимание нужно? Да нам писанина ребенка в нашей теме поперек горла.) Избавьте нас христа ради от своего внимания.
А вы кто собственно? Я отвечаю на вопросы, а не удостаиваю внимания. Вы дово(но скучны для второго)

Здесь вопросы задает Автор, и задает их дамам за 40. Вы -то тут зачем? Вас не спрашивали ни о чем.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГостьГостьУрсула

Ну так и пишите по теме. Заколебали

Ну раз уже заколебали, идите лучше уроки учить.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
А зачем вы оперируете понятиями о которых не имеете представления?
О каких понятиях речь???

Тут помню тут рыбу заворачивали? Ну вот о каком сексе речь?)) Поднимите глаза и вспоминайте что один из гостей противопоставил сексу. Мне некогда)

автор
#39

Хотел с детства женщин на 20-25 лет старше.всегда смотрел и хотел женщин которым 40-50 лет.они опытный и всегда хотел увидеть их голыми.потом были у меня молодые.одногодки и младше с ними хорошо.и как то вспомнил что хотел с зрелыми попробовать и вот познакомился в 23 с женщиной которой было 38 и с ней был секс с ней делал все что хотел она сама просила и у неё были очень большие половые губы и кто очень хорошо всегда хотел с большими половыми губами а у всех маленькие.а у неё очень длинные были.с ней было папу раз и захотел попробовать ещё старше и нашёл 47 лет.с ней было очень хорошо она делала такое и давала и делала все что говорил и хотел ни одна молодая такого не даст с ней делать.дальше захотел попробовать ещё старше и нашёл 53 лет.она даёт с собой делать меньше но у неё такая пися и так течёт как только дотронешся к ней что сразу хочется её она аж течёт.всегда хотел попробовать зрелых и увидеть их голыми т скажу что с ними хорошо можно с ними все они всегда хотят и дают.а у первой зрелой такие половые губы были очень большие и длинные таких ещё не видел но всегда хотел.а у 53 Леоне так течёт что тоже такого не видел.они всегда хотят и дают.хотел ещё попробовать мать и дочь но не уговорил.хочу их одновременно мать и дочь что б они видели как с ними секс и они видели как в них вхожу.кто пробовал? И сейчас хочу зрелых *** очень хорошие.и даю всё.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
А зачем вы оперируете понятиями о которых не имеете представления?
О каких понятиях речь???
Тут помню тут рыбу заворачивали? Ну вот о каком сексе речь?)) Поднимите глаза и вспоминайте что один из гостей противопоставил сексу. Мне некогда)

Рыба, погреб двигать, диво... и полная несуразица в целом... Что вы курили?

автор
#41

Что вы думаете о том что вам написал?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
А зачем вы оперируете понятиями о которых не имеете представления?
О каких понятиях речь???
Тут помню тут рыбу заворачивали? Ну вот о каком сексе речь?)) Поднимите глаза и вспоминайте что один из гостей противопоставил сексу. Мне некогда)
Рыба, погреб двигать, диво... и полная несуразица в целом... Что вы курили?

Вот о чем тереть с женщинами любящими секс которые не в курсе что рыбу заворачивали в партитуру Баха?? Нескучной ночки)

Гость
#43

Был и есть с парнем на 30лет моложе.Только не надо затягивать отношения,максимум месяц и я сама прекращаю,начинают привязываться.А секс отличный

Гость
#44
автор

Что вы думаете о том что вам написал?

Автор, а что нам надо думать? Ну хорошо вам и ей, так вперед. От нас что требуется?

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость

Вот о чем тереть с женщинами любящими секс которые не в курсе что рыбу заворачивали в партитуру Баха?? Нескучной ночки)

Детка, не кури больше эту дрянь.

Гость
#46

45
* д\р\я\н\ь

Урсула
#47
Гость

Откуда брудершафт взялся при таком приличном нике?
Нет. Не слышала, ни родителей, ни тех кому за. Это как-то некомильфо. После сорока просветленные люди достойные внимания думают все больше о душе

А думать о душе и заниматься сексом запрещено? Ну может ваши родители не любили друг друга, поэтому не ахались, мы не в курсе.

Урсула
#48
Гость

Откуда брудершафт взялся при таком приличном нике?
Нет. Не слышала, ни родителей, ни тех кому за. Это как-то некомильфо. После сорока просветленные люди достойные внимания думают все больше о душе

А вообще это дико смешно. Дорастёте до 40, вспомните свои слова о душе, поржёте.

Урсула
#49
Гость

Вы по теме или обо мне? Каждый раз удивляюсь на вумане количеству штампов в одном абзаце. Вы полагаете что полезнее думать со сексе? Думайте. А лучше бы погреб двигали

Через секс ты на свет появилась, деточка. Секс - это нормально и прекрасно.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьГость
А как ещё реагировать на тупой коммент? Доказывать,что секс есть? У меня есть и партнёр на 10 лет моложе, но вы то всё равно не поверите
Вы нарекли комментом прямой вопрос на тему большого секса? Если есть партнёр на 10 лет младше это ещё совсем не значит что есть секс, тем паче достойный)) Не, я верю. Исключения подтверждают правила
Детка, сейчас эти "исключения" стали правилом. Молодые парни массово ломятся к нам, тетям постарше. И я их понимаю, нынешние молодые девочки поголовно неумны.
Для секса если не умны то самое оно. Неужто кто-то ещё не в курсе?

Они не умны в том смысле, что делают секс товаром.
А это очень асексуально.

Следующая тема