Гость
Статьи
Женщины за 40, вам …

Женщины за 40, вам нужен секс?

Мне ещё нет 40, но уже заметила, что секс с каждым годом становится все реже нужен и обычно только в середине цикла и перед месячными, понимаю, что возраст, гормональные перестройки, но слышала мнение, что наоборот в этом возрасте происходит раскрепощение и пик сексуальности. А как у вас, что думаете об этом? Мне стало интереснее просто посидеть в инете, или посмотреть фильм)

Гость
432 ответа
Последний — Перейти
Имя моё
#1

Да, нужен. Часто и много. Мне 42 года.

Гость
#2

Мне 40, секс перестал интересовать год назад.

Гость
#3

Я вообще сейчас удивляюсь себе, что мужикам давала. Секс это какие то мерзкие телодвижения , а поцелуй - что может быть отвратительнее, какой то мужик лезет к тебе своей вонючей пастью. Не, реал, это мерзко

Гость
#4
Имя моё

Да, нужен. Часто и много. Мне 42 года.

Мне 46 лет. Тоже часто и много.

Гость
#5

После 55 лет мне хочется намного больше и чаще,кончаю ярче.Хорошо что муж моложе на 5 лет и пока соответствует.А как приятно принять голый член без всяких резинок.И мама моя до 70 встречалась с мужиками моложе намного

Гость
#6
Гость

Я вообще сейчас удивляюсь себе, что мужикам давала. Секс это какие то мерзкие телодвижения , а поцелуй - что может быть отвратительнее, какой то мужик лезет к тебе своей вонючей пастью. Не, реал, это мерзко

Такие же мысли. Еще и ругаю себя, что не ценила себя, отдавалась за красивые слова. Женское тело, верность, ласка должны стоить дорого.

Странный
#12

В браке не нужен.

Самолетик
#15
Гость

После 55 лет мне хочется намного больше и чаще,кончаю ярче.Хорошо что муж моложе на 5 лет и пока соответствует.А как приятно принять голый член без всяких резинок.И мама моя до 70 встречалась с мужиками моложе намного

Как же приятно, когда муж моложе.

Гость
#17

43. Нужен. Лет до 30 был не нужен. И чем старше, тем больше удовольствия получаю.

Гость
#18

Мне просто так не нужен, я бы не против с мужчиной, от которого ноги подкашиваются, но с моим приобретенным цинизмом такого уже не будет. Да и мужиков брезгую, ровесники уже поистаскались сильно, с букетом всяких болячек, обрюзгли, оскотинились. Это занятие для молодых, свежих, ещё наивных.

Гость
#20
Гость

Мне 40, секс перестал интересовать год назад.

++++ Аналогично. Даже еще раньше (примерно с 35-37). А пик был где-то в 25

Гость
#21

Лично у меня есть, но мне это не нужно.

Гость
#22

Мне 44 года, поменьше секс нужен стал, но моя бывшая начальница на работе, ей было 61 год, ныла, что секс всего 1 раз в неделю. Все мы разные.

Гость
#23

Вот, и приходится этим заниматься, исполняя супружеский долг.

гость
#24

после 40 не нужен стал. также вызывает рвотный рефлекс мысль о потных дряблых телах и искаженных страстью несвежих лицах.с мужем через силу. многие знакомые - так же.

Гость
#25

Секс не нужен после 40 только фригидным и женщинам, которые не интересны мужчинам.

Гость
#26
гость

после 40 не нужен стал. также вызывает рвотный рефлекс мысль о потных дряблых телах и искаженных страстью несвежих лицах.с мужем через силу. многие знакомые - так же.

О каких дряблых телах речь идет?!)))) Моему мужу 39 лет, подтянутый и подкаченный. Не ложитесь с мужчиной у которого дряблое тело, вот и все.

Ксюша
#27
Гость

Мне ещё нет 40, но уже заметила, что секс с каждым годом становится все реже нужен и обычно только в середине цикла и перед месячными, понимаю, что возраст, гормональные перестройки, но слышала мнение, что наоборот в этом возрасте происходит раскрепощение и пик сексуальности. А как у вас, что думаете об этом? Мне стало интереснее просто посидеть в инете, или посмотреть фильм)

***
Девочки как может быть не нужен секс?!! Мне 42 и именно последние два года я поняла что такое секс с любимым.Только сейчас я наконец то ощущаю всю прелесть оргазмов. Вся жизнь стала видеться по другому.А ведь раньше я тоже так думала нафиг он нужен, а все оказалось намного проще секс был не нужен потому что был рядом не тот мужчина. Перестроились отношения и все сразу и поменялось.

Гость
#29
Гость



О каких дряблых телах речь идет?!)))) Моему мужу 39 лет, подтянутый и подкаченный. Не ложитесь с мужчиной у которого дряблое тело, вот и все.

Лет через пять все изменится, это уже гормональное или не знай какое, но тело сильно меняется в этом возрасте и у женщин и у мужчин. Тем более на своего глаз замылился, а со стороны виднее.

Гость
#32
Гость


О каких дряблых телах речь идет?!)))) Моему мужу 39 лет, подтянутый и подкаченный. Не ложитесь с мужчиной у которого дряблое тело, вот и все.

Угу. Ещё скажи, что не лысый и зубы не гнилые

Не поверите. Но к него шевелюра и все зубы, да и вообще он выглядит моложе своих лет. Гены. У них в семье все такие.

Гость
#34
Гость



О каких дряблых телах речь идет?!)))) Моему мужу 39 лет, подтянутый и подкаченный. Не ложитесь с мужчиной у которого дряблое тело, вот и все.

Лет через пять все изменится, это уже гормональное или не знай какое, но тело сильно меняется в этом возрасте и у женщин и у мужчин. Тем более на своего глаз замылился, а со стороны виднее.
Не замылился, все так считают. Но на счет того что возраст возьмет, не спорю, но его не раньше чем лет в 50.

Гость
#35

Посмотрите на богатых чиновников и прочих олигархов, средства не ограничены и питайся и диетолог если надо и массажи и лечения, и спорт с тренерами и что хочешь. А хорошо выглядящих после 45 по пальцам одной руки пересчитать.

Гость
#36
Гость

Не поверите. Но к него шевелюра и все зубы, да и вообще он выглядит моложе своих лет. Гены. У них в семье все такие.

Шептун Дима Маликов чтоль?

Гость
#38
Гость


Не поверите. Но к него шевелюра и все зубы, да и вообще он выглядит моложе своих лет. Гены. У них в семье все такие.

Шептун Дима Маликов чтоль?
Нет, не Дима. Но причесон такой же. С чего все тут решили, что после 40 дряблое тело, импотенция, отсутствие зубов и волос?!)))) Все зависит от генов, образа жизни и денег. Да, наши папы реально после 40 выглядили так, но сейчас люди как-то больше стали удилять время своей внешности и здоровому/активному образу жизни. Неудивительно что многие уже не хотят секса плсле 40, если партнер не вставляет.

Гость
#47

Значение секса сильно преувеличено мужиками, многим и до 40 он уже не нужен. От секса у женщин одни проблемы и болячки, без него гораздо спокойнее. Короче, всему свое время.

Гость
#50
Гость

Значение секса сильно преувеличено мужиками, многим и до 40 он уже не нужен. От секса у женщин одни проблемы и болячки, без него гораздо спокойнее. Короче, всему свое время.

Английские ученые подсказали? :)

Следующая тема
Предыдущая тема