Гость
Статьи
Женщинам нужен секс …

Женщинам нужен секс для удовлетворения!

Привет. Как вы считаете, откуда пошел миф и мнение, что секс это только для мужчин? Что женщинам секс не нужен, в отличии от мужчин. Но ведь это не так, просто секс для женщины - это скорее эмоциональная разрядка для того что бы.
1) Чувствовать себя желанной, любимой. Если секса не будет, она сама будет себя грысть, будут тараканы в голове.
2) Секс - это сопособ для женщин снять напряжение. Если секса не будет, то они вечно будут злыми, будут срываться по каким то поводам несерьезным - так, кстати, легко вычислить, что она неудовлетворенная в сексе.
Секс женщинам нужен. #секс

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда нужно было, иначе я на стену лезла, а есть фригидные, любой врач скажет что отсутствие потребности в сексе - отклонение. Природа заложила во всё живое стремление к размножению

Гость
#2

Только у женщин от секса риски: -беременности от порванного мужчиной во время секса презерватива ,
-аборты,
-внематочная беременность, побочки от оральных контрацептивов,
-и кровотечения от установки маточной спирали
- оргазм 90 % женщин не испытывают от секса с мужчиной.
Ноль удовольствия и огромные риски для женского здоровья.
Если мужчина не содержит и не дарит дорогих подарков - секс с ним это ненужный риск и трата молодости женщины

Гость
#3
Гость

Мне всегда нужно было, иначе я на стену лезла, а есть фригидные, любой врач скажет что отсутствие потребности в сексе - отклонение. Природа заложила во всё живое стремление к размножению

Природа заложила у самок и самцов разное отношение и потребность к сексу.
Вы не заметили что самцам не грозит залеты, роды, и смерть от внематочной беременности или удаление труб ?
Когда у кого-то риски есть,а у кого-то их нет, то разумеется тот кто рискует бесплатно и без выгоды рисковать собой не будет и не должен.

Гость
#4

Секс для женщины - это не только эмоциональная разрядка, и оргазмы, которые женщины хотят испытать не меньше мужчин

Гость
#5
Гость

Только у женщин от секса риски: -беременности от порванного мужчиной во время секса презерватива ,
-аборты,
-внематочная беременность, побочки от оральных контрацептивов,
-и кровотечения от установки маточной спирали
- оргазм 90 % женщин не испытывают от секса с мужчиной.
Ноль удовольствия и огромные риски для женского здоровья.
Если мужчина не содержит и не дарит дорогих подарков - секс с ним это ненужный риск и трата молодости женщины

Не согласна. Почти все мои подруги испытывают и расстались с мужиками, с которыми не испытывали

Гость
#6
Гость

Только у женщин от секса риски: -беременности от порванного мужчиной во время секса презерватива ,
-аборты,
-внематочная беременность, побочки от оральных контрацептивов,
-и кровотечения от установки маточной спирали
- оргазм 90 % женщин не испытывают от секса с мужчиной.
Ноль удовольствия и огромные риски для женского здоровья.
Если мужчина не содержит и не дарит дорогих подарков - секс с ним это ненужный риск и трата молодости женщины

Не понимаю, кто может сейчас писать такой бред. Разве что старая бабка, которая через все это прошла пол века назад. Вообще-то на дворе ХХІ век и медицина так шагнула вперед, что обо всем этом смело можно забыть

Гость
#7
Гость

Не понимаю, кто может сейчас писать такой бред. Разве что старая бабка, которая через все это прошла пол века назад. Вообще-то на дворе ХХІ век и медицина так шагнула вперед, что обо всем этом смело можно забыть

бред твая жизнь А она все всё правильно делает

Гость
#8

Опять… Сами женщины говорят - не нужен.

Желанной и любимой она себя чувствует не тогда когда ей присунуть хотят.
Никакого напряжения у женщин нет.

Гость
#9
Гость

Не понимаю, кто может сейчас писать такой бред. Разве что старая бабка, которая через все это прошла пол века назад. Вообще-то на дворе ХХІ век и медицина так шагнула вперед, что обо всем этом смело можно забыть

Какой бы век не был природа неизменна - баба беременеет когда ее ***. Ей это нафига? Компенсировать как будешь?

Гость
#10

Конечно он нам нужен ещё как!!!
Зависит очень от мужчины, одни сделаны для секса, другие… лучше не будем говорить о других )))

Гость
#11
Гость

Не понимаю, кто может сейчас писать такой бред. Разве что старая бабка, которая через все это прошла пол века назад. Вообще-то на дворе ХХІ век и медицина так шагнула вперед, что обо всем этом смело можно забыть

Пишет мужик!!! 100% не слушаем!

Гость
#12

Мудята, от эти ваших тем типа нам секс нужен в реале вам давать вдруг не станут)))

Крис
#13
Гость

Природа заложила у самок и самцов разное отношение и потребность к сексу.
Вы не заметили что самцам не грозит залеты, роды, и смерть от внематочной беременности или удаление труб ?
Когда у кого-то риски есть,а у кого-то их нет, то разумеется тот кто рискует бесплатно и без выгоды рисковать собой не будет и не должен.

Не рискуй. Зашейся и трахайся вообще. Тоже мне потеря. Кому надо спать с такой как ты у которой такие тараканы в голове

Гость
#14

Женщине секс нужен для манипуляции,не более.За секс многие мужчины готовы хорошо платить,поэтому это бизнес.Зайдите на ту же Богку камс(или кучу других аналогов) и увидите все сами.А для секса вроде как женщины больше предпочитают все что угодно,но не мужчину.Огурцы там,струя воды из под душа и прочее и еще какие игрушки.Все сводится к тому,что обеим полам лень вкладываться,поэтому все делается подручными средствами.
И никто не говорит,что он вам не нужен.Другое дело что за него просят с три короба.В итоге получается,что даже секс с обычной женщиной(не работающей по этой профессии) стоит дороже,чем тоже самое но с мадам,которая на этом зарабатывает.Со вторым случаем все просто - заплатил,пришел,помылся,20 минут и все готово.Встал,помылся и ушел.И когда снова будет желание,то все тоже самое.С обычными женщинами все куда сложнее.Мало того,что тебе надо сначало найти ту,которая будет хоть чутка заинтересована вами,так вам надо её еща как то уломать(а это обычно через деньги) и только после этого вы имеете ШАНС получить что то.Сюда же добавьте ваше женское " я думала он сам догадается" Секс всем нужен,не только женщинам.И не только женщины от него получают разрядку.Я ситаю,что если жанщина не даёт понять что ей нравится в сексе,что хотела бы попробовать и на что согласна(ждет что за неё подумают) то мужчине смело можно получать оргазм для себя и оставлять мадам ни с чем.Я по молодости такое уже встречал.Я и так и сяк,а ей не нравится.Плюнул на все,закончил и ушел,а дальше как хочешь.В простонародье это называется ведешь себя как бревно(или полено)

Гость
#15
Гость

Только у женщин от секса риски: -беременности от порванного мужчиной во время секса презерватива ,
-аборты,
-внематочная беременность, побочки от оральных контрацептивов,
-и кровотечения от установки маточной спирали
- оргазм 90 % женщин не испытывают от секса с мужчиной.
Ноль удовольствия и огромные риски для женского здоровья.
Если мужчина не содержит и не дарит дорогих подарков - секс с ним это ненужный риск и трата молодости женщины

Вот вам и обычная ***.Это как в "пятьдесят оттенков серого" да будь у тебя миллион,*** меня хоть палкой с гвоздями.Врачи почему то говорят,что женщина испытывает оргазм,а вы говорите про то,что нет.Странно как то.Помню как то смотрел видео на ютубе,про человека,который в секс шопе работает.Там к нему тоже мадам приходили и уверяла его в том,что у женщины оргазм откуда угодно,но не от клитора(хотя это единственно место) Вы точно такая же как и та мадам.И аборты у вас,и презервативы у вас рвутся,и оргазма у вас нет.Но за золотишко я потерплю.Вы и не достойны оргазма,раз продаётесь за деньги.

Гость
#16
Гость

Не понимаю, кто может сейчас писать такой бред. Разве что старая бабка, которая через все это прошла пол века назад. Вообще-то на дворе ХХІ век и медицина так шагнула вперед, что обо всем этом смело можно забыть

Не мешайте ворчать ей.Секса нет,огразмов тоже... Ждет что кто то хоть купит её терпение,но и этого нет.Вот и приходится идти на форум и искать себеподобных фригидных мадам,чтобы поворчать и сделать вид,что многое повидали.Где как не на женском форуме это делать.Да и сама она написала,что готова за бабки и потерпеть все,а это как бы говорит о всем.Вот после таких сообщений как у той мадам,лояльное отношение к путанам укрепляется все больше.

Гость
#17
Гость

Какой бы век не был природа неизменна - баба беременеет когда ее ***. Ей это нафига? Компенсировать как будешь?

Государство компенсирует.Там ща уже по 2 ляма будут давать за 3х детей.Можете бизнес открывать

Гость
#18

Да какой от вас секс и уж тем более удовольствие? Одни мелкописичники-импотенты, не знающие как вообще надо удовлетворять женщину. Ваш отстойный секс нам не нужен!

Гость
#19
Гость

Да какой от вас секс и уж тем более удовольствие? Одни мелкописичники-импотенты, не знающие как вообще надо удовлетворять женщину. Ваш отстойный секс нам не нужен!

Ну не все такие

Гость
#20
Гость

Ну не все такие

Большинство, зато все о себе мнения что они ого-го, секс гиганты.

Гость
#21
Гость

Большинство, зато все о себе мнения что они ого-го, секс гиганты.

По мнению моей жены у русских больше 17см в основном.

#22

Секс нужен, но не просто как механический процесс

Гость
#23
Мышка Малышка

Секс нужен, но не просто как механический процесс

О, а как?

#24
Гость

О, а как?

С человеком, который тебя любит или хотя бы очень ты ему нравишься. Ну и хочет именно тебя, а не просто *** лишь ***
Это в идеале так

Гость
#25
Мышка Малышка

С человеком, который тебя любит или хотя бы очень ты ему нравишься. Ну и хочет именно тебя, а не просто *** лишь ***
Это в идеале так

И даже если у тебя будет симпатия к левому партнёру?

#26
Гость

И даже если у тебя будет симпатия к левому партнёру?

Ну такой секс не приносит особого удовольствия. Приносит слегка может и в моменте, а потом как-то тошно и не по себе

Гость
#27
Мышка Малышка

С человеком, который тебя любит или хотя бы очень ты ему нравишься. Ну и хочет именно тебя, а не просто *** лишь ***
Это в идеале так

А как же хрен 20+?

Гость
#28
Мышка Малышка

Ну такой секс не приносит особого удовольствия. Приносит слегка может и в моменте, а потом как-то тошно и не по себе

Короче, любовь нужна?

#29
Гость

А как же хрен 20+?

Это тоже важно

#30
Гость

Короче, любовь нужна?

Дааа)

Гость
#31
Мышка Малышка

Дааа)

Если любовь+член20 равно 100%, сколько в этом уравнении 1см члена?))

#32
Гость

Если любовь+член20 равно 100%, сколько в этом уравнении 1см члена?))

😂😂😂
И как я это посчитаю ? Сколько будет? Пиши

Гость
#33
Мышка Малышка

😂😂😂
И как я это посчитаю ? Сколько будет? Пиши

Интересно твое мнение мышиное)

#34
Гость

Интересно твое мнение мышиное)

У меня сейчас мозг сломается. Я не помню когда он уже так напрягался
Короче и член важен и любовь🤓 это все одно целое

Гость
#35
Мышка Малышка

😂😂😂
И как я это посчитаю ? Сколько будет? Пиши

Считаем любовь константа. И член 20. Это 100% женского счастья. А если этом мужчине укоротят член до 18%см? Сколько %счастьч будет?

#36
Гость

Считаем любовь константа. И член 20. Это 100% женского счастья. А если этом мужчине укоротят член до 18%см? Сколько %счастьч будет?

Да как можно укоротить член конкретному человеку ?) Никак
Просто для счастья надо чтоб совпали все параметры 🙃

Гость
#37
Мышка Малышка

У меня сейчас мозг сломается. Я не помню когда он уже так напрягался
Короче и член важен и любовь🤓 это все одно целое

Тебе сколько надо см для счастья? Чтобы до матки?))

#38
Гость

Тебе сколько надо см для счастья? Чтобы до матки?))

Ну 20+) и толстенький чтоб )

Гость
#39
Мышка Малышка

Да как можно укоротить член конкретному человеку ?) Никак
Просто для счастья надо чтоб совпали все параметры 🙃

Хитрая мышка

Гость
#40
Мышка Малышка

Да как можно укоротить член конкретному человеку ?) Никак
Просто для счастья надо чтоб совпали все параметры 🙃

Вот завтра твой муж придёт домой, а у него не 20, а 18. Сколько от 100 счастья это будет?)

Гость
#41
Мышка Малышка

Ну 20+) и толстенький чтоб )

А до матки это сколько у тебя?

#42
Гость

Вот завтра твой муж придёт домой, а у него не 20, а 18. Сколько от 100 счастья это будет?)

Я сначала узнаю у него куда делись 2 см его(моего) члена 😁

#43
Гость

Вот завтра твой муж придёт домой, а у него не 20, а 18. Сколько от 100 счастья это будет?)

Если муж хороший и я его люблю, то 100 счастья и останется

Гость
#44
Мышка Малышка

Я сначала узнаю у него куда делись 2 см его(моего) члена 😁

Не звезди малышка))

#45
Гость

А до матки это сколько у тебя?

Ну я не мерила) но я глубокая очень. Поэтому у меня такая страсть к большим

Гость
#46
Мышка Малышка

Я сначала узнаю у него куда делись 2 см его(моего) члена 😁

А если сначала вся любовь, а потом ты лезишь еиу в ширинку, а там ,17?))

#47
Гость

А если сначала вся любовь, а потом ты лезишь еиу в ширинку, а там ,17?))

Так не пойдёт ) таким образом мы и до 15 дойдём и до корнишона )
20 и точка 😄

Гость
#48

Секс нулен если только с красивым и спортивным. А зачем кому-то стареющий пузан, коих в России 80% мужчин? Какое от этого удовольствие? Вообще поражает самомнение мужиков, которые допускают мысль о том, что кто-то может кончить глядя на их рожи!

Гость
#49
Гость

Мудята, от эти ваших тем типа нам секс нужен в реале вам давать вдруг не станут)))

Точно ))) Распинается здесь как женщинам секс нулен, ну пусть пойдёт да предложит кому-нибудь. Да не один раз! Сразу и увидит нулен или нет.

Гость
#50
Гость

Вот вам и обычная ***.Это как в "пятьдесят оттенков серого" да будь у тебя миллион,*** меня хоть палкой с гвоздями.Врачи почему то говорят,что женщина испытывает оргазм,а вы говорите про то,что нет.Странно как то.Помню как то смотрел видео на ютубе,про человека,который в секс шопе работает.Там к нему тоже мадам приходили и уверяла его в том,что у женщины оргазм откуда угодно,но не от клитора(хотя это единственно место) Вы точно такая же как и та мадам.И аборты у вас,и презервативы у вас рвутся,и оргазма у вас нет.Но за золотишко я потерплю.Вы и не достойны оргазма,раз продаётесь за деньги.

Так за золотишко есть смысл терпеть. За золотишко ты и сам дупло кому угодно подмиавишь. А даром это зачем нужно?