Гость
Статьи
Долгий мужчина

Долгий мужчина

Общаюсь с мужчиной. Вчера сняли номер, уединились впервые. Цветочки, шампанское, фрукты, ароматическая свеча, даже музыка была. Я была готова, поэтому была уверена в себе. Но то что произошло, заставило меня задуматься. Ну началось всё с шампанского и винограда. И мне показалось,что он выпил таблетку. Он пригласил на медленный танец. Поцелуи. И он начал нас раздевать. Впервые такое. Медленная музыка. Мы танцуем. Потом он меня раздевает, себя раздевает. Становится на колени, снимает мою одежду и бельё. Когда снял с себя всё, у него мужское достоинство небольшое, кончик очень толстый, а основание очень тонкое и в венах. Ну ладно. Потанцевали. Он взял меня на руки, отнёс в постель. Начал целовать всю. От ушей до пальцев на ногах. Потом перевернул. И целовал от затылка до пяток. Опять перевернул. Подложил подушку под опу. И целовал всю. От ушей до ног. И лицо и руки и живот и ноги и киску. Я к тому времени уже была готова, уже очень хотела. Начали и я быстро дошла до оргазма. У меня такое впервые. Я уже три раза всё. А он всё никак. Мне уже наоборот не нравится, не очень. Слишком долго. Впервые у меня одна ножка была на плече а вторая на кровати. И вот он как-то застонал, назвал меня по имени, и обмяк на мне. Впервые такое. Я довольна была. И подо мной такое озеро уже было. Полежали. Он руку мою всё время к своему мужскому кладёт, чтобы трогала. А таких маленьких не видела. В стоячем см 10. А лежит см 4. Потом был ещё раз. Я была сверху сначала. Получила оргазм, устала. Уже глубокий догги стайл приняла, он сзади. Но часто выскакивает и не особо чувствую. Долго он шлепал меня. Мне надоело, взяла в ротик. Очень долго он держался. И потом так вяло и скромно закончил. И на вкус такой бээ. Ну ладно. По обнимались, поцеловались. Я довольная легла спать. Сегодня утром начали миловаться. А у него еле еле встал. И такой вялый вялый. И он быстро закончил. Я особо ничего не почувствовала. Пришла домой. И вроде довольная. И мужчина нравится. Но у него вялый. А для меня это важно.

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он по мальчикам?
Попробуйте в следующий раз дать в зад.

Гость
#2

Заелозила мужика и недовольна еще.

Гость
#3

Не, а что ты хочешь? После того, как он два раза кончил, у него будет стоять как у коня?
У тому же, слабая половая конституция, которую он изо всех сил пытался компенсировать ласками. И так свою норму перевыполнил.
Тебе бы не перенапрягать парня: 1-2 раза за ночь и баста. Пусть потом отдыхает на твоей груди. В том, что у него 10 см, он не виноват, это природа недодала. Так что приспосабливайтесь друг к другу. Еще все может получиться. Разбежаться еще успеете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: