Гость
Статьи
Интим 50-55

Интим 50-55

Скажите, женщины возраста 50-55 занимаются интимом?
Мне 30. И я хочу попробовать интим с женщиной 54-55 лет. Просто очень хочется попробовать очень зрелую. Но я не знаю, занимаются ли этим женщины в этом возрасте? И можно ли найти более менее красивую и сексуальную в этом возрасте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин нет импотенции, поэтому могут заниматься сексом в любом возрасте

Ведающая мать
#2

Занимаются. Можно.

НоыВоигура
#3

Мне почти 60 ,но я не хочу 50-55 летнюю. В 30,конечно,для разнообразия стоит попробовать и 55 и 70-летнюю,а чо. Я тоже был дураком в своё время,залазил на старых бабок, сейчас даже близко не подошел бы к ним ,верни меня в молодость.

Гость
#4

Не знаю знанимаются или нет, но то что злые все в этом возрасте, это да😆

Гость
#5

С мамкой своей попробуй, нищер 🤣

Гость
#6

Женщины хоть до 100 лет могут испытывать оргазм,в отличии от мужчин,чья потенция слабеет с возрастом и исчезает,но для хорошего оргазма женщине совсем необязательно чувствовать на себе чьё то тело.

Гость
#7

Значит, 54-55 лет очень зрелая? Ну-ну, спасибо, я уж было хотела согласиться, но теперь нет!

Гость
#8
НоыВоигура

Мне почти 60 ,но я не хочу 50-55 летнюю. В 30,конечно,для разнообразия стоит попробовать и 55 и 70-летнюю,а чо. Я тоже был дураком в своё время,залазил на старых бабок, сейчас даже близко не подошел бы к ним ,верни меня в молодость.

Так у вас же жена такая

Гость
#9
Гость

Значит, 54-55 лет очень зрелая? Ну-ну, спасибо, я уж было хотела согласиться, но теперь нет!

Согласиться с чем?
То что злые...
Так давайте встретимся с вами и проверим😉))
А потом может быть я и опровергну свои слова, только для начала нужно проверить))
А так же и насчет секса...))

НоыВоигура
#10
Гость

Так у вас же жена такая

Жена это жена,тут уж никуда не денешься от этого,но речь идёт про 30-летнего,который мечтает о пенсионерке)). А так,даже если жениться,как я,на 20-летней,всё равно ,рано или поздно,ей наступит 50-60-80 лет).

Гость
#11
НоыВоигура

Мне почти 60 ,но я не хочу 50-55 летнюю. В 30,конечно,для разнообразия стоит попробовать и 55 и 70-летнюю,а чо. Я тоже был дураком в своё время,залазил на старых бабок, сейчас даже близко не подошел бы к ним ,верни меня в молодость.

Вы теперь лезете к 30 летним девочкам ,только кто даст

Гость
#12

В 54 все женщины, за редким исключением уже самые настоящие бабушки. А вот мужчин в этом возрасте дедами еще никто не воспринимают. Ну по крайне мере для парней 20-25 мужчина 55 лет это почти ровесник. Если поставить рядом нескольких мужчин 20 и 50+, там сразу и не поймешь, кто из них старше, просто группа парней. С женщинами такой номер не пройдет. Мне 54, ко мне никаких поправок на возраст и поблажек со стороны тех, кто моложе на 20-30 лет нет. И на работе одинаково нагружают как любого 20-летнего.

Гость
#14
Гость

В 54 все женщины, за редким исключением уже самые настоящие бабушки. А вот мужчин в этом возрасте дедами еще никто не воспринимают. Ну по крайне мере для парней 20-25 мужчина 55 лет это почти ровесник. Если поставить рядом нескольких мужчин 20 и 50+, там сразу и не поймешь, кто из них старше, просто группа парней. С женщинами такой номер не пройдет. Мне 54, ко мне никаких поправок на возраст и поблажек со стороны тех, кто моложе на 20-30 лет нет. И на работе одинаково нагружают как любого 20-летнего.

Это ты троллишь так? Сравнил себя песочника с мальчиком 20-25-летним. Ага не заметно, ну, конечно, мечтай. Ты уже на полусогнутых ходишь, а всё думаешь, что от парня не отличаешься.

Гость
#15

Где вы видели, чтобы в 54 кто-то ходил на полусогнутых? То что между мужчинами 25 и 50 лет нет большой разницы и возрастной дистанции наглядно подтверждают примеры, которые нередко можно найти в криминальных новостях. Или просто в местных новостях, если вы живете в небольшом городе, потому что других новостей там и не происходит. А там постоянные случаи, когда 50-летний мужчина подрался с 20-летним, избил его или наоборот с таким же успехом. Это говорит о том, что в при такой разнице в возрасте мужчины находятся примерно в одинаковой физической форме, а также о том, что к мужчине в 50 никто не проявляет снисхождения, пощады и особого почтения словно к старику.

Serg
#16
Гость

Так у вас же жена такая

А НовыйВыегура жену не трахает. Он только её целкой хвастается.

Vic
#17
Гость

Значит, 54-55 лет очень зрелая? Ну-ну, спасибо, я уж было хотела согласиться, но теперь нет!

А для меня в самый раз!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: