Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Такая проблема: в один вечер друг первый поцеловал меня и мы переспали с ним по пьяни, раньше мне казалось, что я ему нравлюсь (взгляды, слова, всегда поможет и т.д.). После 1 секса, это повторялось еще пару раз. Частно просто лежали вместе в обнимку и целовались. Сейчас у меня нет желания вступать в отношения и я предложила ему заниматься сексом просто по дружбе, а он отказался. Понять не могу почему: это же удобно, просто удовлетворять потребности без обязательств. (Я вполне симпатичная: хожу в зал, на танцы, длинные и ухоженные волосы, блонд. Какой-то супер страшной себя назвать не могу). Что теперь делать в этой ситуации?
Девушки, как и отношений и друга нет!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз он отказался от такого предложения, значит, вам следует искать себе другого.

Гость
#2

Парень правильно делает что отказывается. Вы увы по ценностям абсолютно несовместимы и ощущение что вы просто оскорбились из-за того что он вас такую красивую ароматную трахать не желает. Имхо честь и хвала ему за то что он хочет интимную связь исключительно в отношениях. Это правильно. Если он хороший и симпатичный то пусть найдет себе девушку с такими же ценностями. Секс по дружбе это ещё то де***о собачье. Потому что нет нет а наступают непонятки, разборки и в целом секс того не стоит. В любом случае вы не были друзьями. Изначально вы парню нравились как девушка и пр. А вы его просто не воспринимаете как парня для отношений, но вот для лобызаний и секса норм и всё. Дружба это другое.

Гость
#3

Секс переоценивают. А без любви он мерзок для психологически здорового мужчины или женщины.

Гость
#4
Гость

Парень правильно делает что отказывается. Вы увы по ценностям абсолютно несовместимы и ощущение что вы просто оскорбились из-за того что он вас такую красивую ароматную трахать не желает. Имхо честь и хвала ему за то что он хочет интимную связь исключительно в отношениях. Это правильно. Если он хороший и симпатичный то пусть найдет себе девушку с такими же ценностями. Секс по дружбе это ещё то де***о собачье. Потому что нет нет а наступают непонятки, разборки и в целом секс того не стоит. В любом случае вы не были друзьями. Изначально вы парню нравились как девушка и пр. А вы его просто не воспринимаете как парня для отношений, но вот для лобызаний и секса норм и всё. Дружба это другое.

Ну и он мне симпатичен, как парень, но он же не предлагает отношений

Гость
#5
Гость

Ну и он мне симпатичен, как парень, но он же не предлагает отношений

Он не предлагает отношений, наверное, потому что не хочет отношений с девушкой, которая готова на случайный секс по пьяни. Это, знаете ли, далеко не всем мужчинам нравится, такая расторможенность. Может, думает, какой вы уже букет заболеваний собрали (обычно по пьяни люди редко тщательно предохраняются, бгг).

Гость
#6

вам тупо удобно, а у него чувства, возможно даже любит вас. а ваш секс - перепихон животных

Гость
#7

С друзьями дружат а нее сексом занимаются.
Я с девушками не дружу.

Гость
#8

он испугался ваших тайных мыслей!!!... типа залететь хочешь от него...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: