Гость
Статьи
Оргазм во сне.

Оргазм во сне.

Девушки, у кого из Вас бывает огразм во сне? Как это вообще происходит? В том смысле, что я иногда просыпаюсь от этого, но дело в том, что в обычной жизни я испытываю удовлетворение ТОЛЬКО от клитора, а когда просыпаюсь, то руки у меня так сказать не задействованы) И оргазм сам по себе сильнее что ли, как-будто изнутри волнами идет..Может кто-нибудь объяснить как такое может быть?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Закусила подушку,

Зажала меж ног одеяло...

Как же мне хорошо!

Никогда я так не кончала!

Снились мне не мужчины,

Не знойные страстные турки,

А пельмени, салат с маянезом

И сальные шкурки.

Гость
#2

Бывает такое, особенно если понимаете что такое осознанные сновидения. Это нормально.

Гость
#3

Да, вполне себе нормальное явление:)

Гость
#4

во время беремонности....когда секса хотелось так,что плакала-муж не справлялся.хотя в небеременной состоянии была довольно холодна.

тааааакие оргазмы во сне были...на грани боли прямо.кончаю,муж меня трясет,ты,мол,так сейчас стонала и изгибалась.

все происходило само собой,т.е не ручной труд))))

Гость
#5

У меня частенько такое

TRM
#6
Тухло-Вялая

Закусила подушку,

Зажала меж ног одеяло...

Как же мне хорошо!

Никогда я так не кончала!

))))))))) салатик бы сейчас

Снились мне не мужчины,

Не знойные страстные турки,

А пельмени, салат с маянезом

И сальные шкурки.

TRM
#7

)))))) салатик бы сейчас

Гость
#8

Часто бывает, само собой.

Гость
#9

Да, бывает.

Сара Барабу
#10

От недотраха такое иногда бывает. Нормальное дело.

Виктор Гюго
#11

У меня так постоянно,НО когда снится будто опаздываю куда-то,сразу волнение сильное во сне и хоп-оргазм,просыпаюсь))в детстве не понимала ,что это такое

Гость
#12

Это происходит от того, что во сне организм полностью расслабляется

хих
#13

я испытываю, но редко( зато, когда просыпаешься.... :-)

Гость
#14

И че, все хотят сказать, что все во сне в конвульсиях бьются?

Гость
#15

Недотрах называется.

Здоровому. организму требуется разрядка.........сексуально!

женская поллюция!

Гость
#16

У меня такое бывает, раз в год или полгода. Началось лет в 30. Меня бесит. Все так же, как вы описали, Автор

Гость
#17
Гость

У меня такое бывает, раз в год или полгода. Началось лет в 30. Меня бесит. Все так же, как вы описали, Автор

Ну и что плохого. значить способна к вагинальному оргазму!

Херуччо
#18
Гость

У меня такое бывает, раз в год или полгода. Началось лет в 30. Меня бесит. Все так же, как вы описали, Автор

А почему бесит-то?)

Автор
#19

Лучше бы наяву такие оргазмы испытывала..

Херуччо
#20
Автор

Лучше бы наяву такие оргазмы испытывала..

а какая разница?))

Гость
#21

У меня тоже бывало. А одно время снился женатый сотрудник. Мы с ним во сне любовью занимались. Такого оргазма я никогда больше не получала.

Автор
#22
Херуччо

а какая разница?))

Большая) с мужчиной своим такое хочу испытывать тоже..

Майли
#23

нам сексолог как то на лекциях рассказывал, что испытвать эротические сны и тем более оргазмы во сне - своего рода талант)) в смысле, не каждому дано

мне вот не дано(

Гость
#24
Майли

нам сексолог как то на лекциях рассказывал, что испытвать эротические сны и тем более оргазмы во сне - своего рода талант)) в смысле, не каждому дано

мне вот не дано(

Главное на яву получить!

Херуччо
#25
Майли

нам сексолог как то на лекциях рассказывал, что испытвать эротические сны и тем более оргазмы во сне - своего рода талант)) в смысле, не каждому дано

мне вот не дано(

ну у мужиков почти у всех бывает) особенно когда секс редок или отсутствует)

гость
#26

обожаю оргазмы во сне. и обидно когда просыпаешься. каждую бы ночь снилось бы что то возбуждающее, жизнь была бы насыщенней. на яву такого у меня не бывает. голову забиваю кучей мыслей и так расслабиться не получается

#27

Всё в нашей голове

#28

Вот откуда ноги растут у фразы "Епать мозги")))

Гость
#29

Да было. много раз. Ощущение, что матка выпрыгнет, аж до боли. Наяву таких мощных взрывов не было, хотя оргазмы наяву регулярные.

Кобра я
#30

было раньше. щас секс регулярный и классный. так что не бывает.

Гость
#31
Кобра я

было раньше. щас секс регулярный и классный. так что не бывает.

просто вы стареете, секс тут не причем.

Гость
#32

Бывает и вне зависимости от частоты сексуальной жизни. В беременность могло по 7 раз за ночь случиться.

Гость
#33

Было недавно после просмотра фильма "Шерлок". Приснилось, что занимаюсь любовью с главным героем. И почувствовала 2 оргазма, как за мужчину, так и за женщину. В обычной жизни недостатка в интиме нет.

мася
#34

сексом занимаюсь каждый день, оргазм получаю редко, а вот эротические сны с оргазмами аж до боли,замучили....решила узнать от чего это! и нормально ли?

Гость
#35

оо, бывает неск раз в месяц, мне очень нравится такая опция в моем теле) кажется, что что-то подобное было и в более раннем возрасте, но осознала, что это именно оргазм я после 25 наверное))

Мари
#36

Вот я уже думаю что со мной что то не так(((во сне кончаю на ура,просыпаюсь от сокращений,а вот на Яву такого не испытывала не разу в жизни,это значит я не разу не кончала что ли?как не пыталась на Яву не разу не получила (((страдаю очень ((

Анита
#37

Оргазм во время сна у женщин возникает во время овуляции. У меня он каждый месяц перед началом менструации, я уже даже стала привыкать к этому)))

Гжа
#38

у меня один раз был во сне, по моему даже как то контролировала процесс,
в реальности такого мощного и продолжительного оргазма у меня никогда не было,
как я поняла, там просто блоков не было ментальных и полностью расслабленна, блин в реально я абсолютно фригидна мозгами, хотелось бы избавится от комплексов и иметь в реальности такие оргазмы и чувственный секс

Валентина
#39

Да, у меня такое началось где-то с 27-28 лет (сейчас мне почти 30). При этом клиторальный оргазм испытывала с юности сама, а сейчас и с партнером, а вот вагинальный никак ( раньше сильно переживала из-за этого ( и вот последние пару лет где-то раз в месяц начала испытывать во сне ) причем никаких сомнений в том, что это он нет ) очень яркие ощущения, и совсем не такие, как при клиторальном, как будто внутри все сжимается ) при этом в жизни с партнером никак не получается (((((( ну хоть во сне узнала, что это такое ) а вообще у меня это обычно бывает где-то за неделю до месячных, я думаю, может матка опускается, или что-то в этом роде.... я даже читала, что как раз обычно это у женщин и бывает перед или во время месячных, либо во время овуляции, так как возрастает уровень половых гормонов

Ланка
#40

Слава Богу, я не одинока!)) тоже регулярно бывают такин оргазмы бешеной силы...просыпаюсь среди ночи и хочется продолжения банкета - мужа изнасиловать.......а он спит, зараза)))))))))

Ирина
#41

Да уж,это не сравнить с клиторальным в реале...Раньше чаще случалось,теперь стало реже((((И заметила,что это вовсе не связано с эротическим содержанием сна.Но предшествием всегда является очень сильное переживание,связанное с невозможностью что то сделать по сценарию сна.Например,несколько раз вижу похожий сон-я пытаюсь сфотографировать очень красивый пейзаж или сцену на улице и что то мешает,я злюсь,пытаюсь как то повлиять и за долю секунды происходит возбуждение и потом такой салют,долгий,яркий!!!!!!И всегда пробуждение и сильнейшее мышечное сокращение внутри!На яву у меня это было три раза в жизни и все три раза тоже были связаны совсем не с эротикой,а именно каким то нервным переживанием...странно как то даже...а так по жизни мне достаются исключительно клиторальные оргазмы...за что мне такое наказание?)))

Такая же
#42

Ой...вы знаете,у меня тоже было, раньше сейчас почему то не происходит, но такой силы оргазмы наяву я не испытывала, это точно...Это просто как ураган, внутри аж др боли, прям режет как будто и просыпаюсь...и сны кстати, совсем не эротические...

яна
#43

Недавно испытала оргазм во сне, я беременна, была угроза, поэтому не занимаемся сексом, а очень хочется, проснулась, живот каменный(что очень вредно для ребенка, спазмы матки), если б не беременность, то кайфанула бы, а так только переживала

таня
#44

Девочки, а у меня вообще организм уникальный. Я регулярно стала испытывать оргазм во сне, а точнее будет сказать...после сна, т.е. это происходит тогда, когда я уже практически проснулась, тело еще ватное, мозг расслаблен. Я сознательно и вполне подконтрольно представляю сцены сексуального характера и буквально за считанные секунды дохожу до сильнейшего оргазма, естественно, не прикасаясь при этом к себе, чисто мысленно. Теперь я полностью уверенна, что оргазм запускается только лишь у нас в голове, т.к. в реальной жизни ни разу не испытывала чисто вагинальный оргазм, при том, что полностью раскрепощаюсь и муж держится, сколько нужно. А утром так вообще никогда не получалось кончить. Да, еще связываю свои утренние поллюции с наполненностью мочевого пузыря, наверное, он должен давить на нервные окончания. Мне сейчас 32, научилась такому трюку лет в 30, после того, как родила. Раньше было редко, спонтанно и только во сне. А сейчас просыпаюсь с мыслью, что неплохо было бы кончить, представляю пару сцен и вуаля...Только главное, не открывать глаза, чтобы полностью не проснуться, тогда не получится. Всю взрослую жизнь пыталась научиться испытывать вагинальный оргазм, и вибратор, и упражнения кегеля, и на роды надеялась, а вместо этого научилась вот такому трюку))) .

Мари
#45

У меня был во сне 1 раз. Рассталась с парнем, прошло уже несколько месяцев, очень депрессовала...Пошла в клуб со знакомым так получилось что потом поехали ко мне, занялись сексом но мне с ним не понравилось. Легли спать и мне приснилось как я с бывшем в своей любимой позе и просыпаюсь и кончаю.еще было стремно вдруг чел это заметил))

Гость
#46

А разве не у всех такое бывает? По-моему, обычное дело)) Кстати, оргазм во сне не обязательно вагинальный, если таковой вообще существует. Клитор же не только руками стимулируется. От мыслей тоже можно оргазм словить, даже не прикасаясь к себе, засыпать необязательно))

Гость
#47

да. у мужчин это часто бывает во сне.
я удивилась, что и у женщин тоже. как-то раньше не слышала об этом. а во сне пару раз в детсве было. и сейчас уже четвёртый раз.
решила поискать, кто ещё с подобным сталкивался )) а тут вон вас сколько.
у меня вчера первый раз получился нормальный такой полноценный оргазм. аж с просоня почувствовала как клитор сильно пульсировал.
а до этого либо просыпалась не вовремя, либо слабенько как-то вагинальный был.

Киви
#48

Уважаемые девушки! Скажите, а это нормально, что происходит во время беременности, и с резкими колющими болями? Проснулась от того что сильно болит низ живота, даже не могла разогнуться. Точно был подобный оргазм. Сильно испугалась за плод! Нужен срочно совет..... Плиз

Гость
#49

Анатомия мужчины и женщины практически идентична. Подобные состояния вызваны переполнением мочевого пузыря. У мужчин давит на простату, у женщин - на клитор.

Уставшая
#50

Ой, а мне надоели эти вагинальные оргазмы и во сне не понять с кем и наяву с мужем. Лучше бы муж клиторальный оргазм доставлял и фистинг бы делал и не только, мне потом и секса вагинального не надо, хочется нежности, ласки, а то никаких прелюдий, сунул на сухую, оргазм получили и вся любовь. После 5 лет такого секса в браке ухожу в бисексуалки и е бись оно все конем!