Гость
Статьи
Оргазм во сне

Оргазм во сне

Девочки, испытываете ли вы оргазм во мне и как часто? У меня последнее время часто бывают оргазмы во сне, кажется даже сильнее, чем обычные, как буря по организму проносится. Много ли нас таких и нормально ли это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

нормально. У меня они ещё в ранней юности случались. но вообще не частое это явление при регулярной половой жизни.

Гость
#2

бывает, нечасто.

Гость
#3
Гость

Девочки, испытываете ли вы оргазм во мне и как часто? У меня последнее время часто бывают оргазмы во сне, кажется даже сильнее, чем обычные, как буря по организму проносится. Много ли нас таких и нормально ли это?

Да,было и не раз,намного лучше,чем в реале,кстати.

#4
Автор

Девочки, испытываете ли вы оргазм во мне и как часто? У меня последнее время часто бывают оргазмы во сне, кажется даже сильнее, чем обычные, как буря по организму проносится. Много ли нас таких и нормально ли это?

Когда сон сексуального характера с определенным человеком снится-да, есть возбуждение во сне, а просто так нет.

Гость
#6

Бывает и нередко. Ощущения супер. У меня как раз в юности не было, появился оргазм во сне годам к 30, при том что у меня регулярный секс.

Lisa99
#7

Бывает, перед месячными обычно.
Это абсолютно нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: