Гость
Статьи
Оргазм во сне на …

Оргазм во сне на ранних сроках.

Ох девочки, я тут с такой темкой супер-интимной😅 У кого были оргазмы на ранних сроках во сне ?)) Сегодня у меня 12 дпо. Месики, которых не ждём, через 2 дня должны пойти🙄 Но я то ещё не знаю беременна или нет) но сегодня я проснулась от оргазма😱В первую беременность (неудачную, к сожалению) было то же самое на ранних сроках, но уже после задержки. Говорят это плохо, может появится тонус. Но вот когда не беременна я, то и ни разу в жизни такого и не было у меня) а тут снова начало...) это может быть как косвенный признак б?) Из-за гормонов может быть такое, кто знает🤷🏻‍♀️ Не подумайте, что я сумасшедшая тестоманка там и придумываю признаки себе и тд😅 просто ради интереса создала тему эту, интересно, было такое у кого-то и оказалось ли это потом беременностью?))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ну ты и ш..люха!

Гость
#2

У меня бывают оргазмы во сне иногда (2-3 раза в год), с беременностью это связано не было. Когда ходила беременной не помню точно, было ли, но я бы точно не связала это..

Гость
#3

Конечно было. Причем здесь беременность

#4

Были оргазмы во мне как до беременности, так и во время.

Гость
#5
Кончита России

Ну ты и ш..люха!

Ахах, прослушка

#6

Девочки, а что Вам такое снится, что вы ночером оргазмическую паузу делаете?

#7
Гость что в горле кость

Девочки, а что Вам такое снится, что вы ночером оргазмическую паузу делаете?

Ну как бы секс и снится

#8
Sunbeam

Ну как бы секс и снится

Это хорошо. Рад за Вас. А мне ужасы снятся, потери, покойные родители и авиакатастрофы. И что я не могу никак исправить ситуацию. Что это? И за что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вы наверное слишком часто об этом думаете и слишком переживаете. Задайте эти вопросы психологу. Думаю, он Вам поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: