Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с таким мужчиной?

всем привет ! познакомилась с мужчиной,работает в полиции зарплата 30 тысяч,съемная квартира,есть ребенок алименты не платит,имеет не дорогую машину,занимает у меня по мелочам,стоит ли пытаться что то изменить в его отношении к жизни и пытаться строить с ним отношения ?

Милана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

с мусором?? фууу

Yoj
#3

Нет.1 али.не платит,это говорит о человеке и об мужчине.
2.занимает у Ж.не годится.Значит не умеет заработать и рассчитать по доходам своим.

Гость
#4

автор, вы задаетесь вопросом пытаться ли с ним строить отношения, но по-моему вы ему даже не нравитесь. мужчина у понравившейся женщины деньги стрелять не будет. моя имха.

#5
Гость

автор, вы задаетесь вопросом пытаться ли с ним строить отношения, но по-моему вы ему даже не нравитесь. мужчина у понравившейся женщины деньги стрелять не будет. моя имха.

Ну...задержать и потребовать взятку)

Гость
#6

Занимает? И это ещё нет отношений. Что дальше?

Гость
#7

А то что ребенку не платит вообще фу!

#8

странный он..
присматривайтесь - не судите сразу, не узнав его мотивы. но странный..

Гость
#9

Мало того, что в полиции копейки зарабатывает,так еще и алименты имеет,которые не платит, у вас занимает деньги.
Я пришла к вам,озвучила все эти пункты и попросила вашего совета..О,забыла,еще и жилье снимает.ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ?
ну отзеркальте ситуацию и сами увидите ответ.

Гость
#10

Это как интересно алименты не платит? Человек на службе состоит, бухгалтерия отчисляет автоматически!

Гость
#11

Это как интересно алименты не платит? Человек на службе состоит, бухгалтерия отчисляет автоматически!

Гость
#12

Это как интересно алименты не платит? Человек на службе состоит, бухгалтерия отчисляет автоматически!

#13

думаю - не плата алиментов - уже повод подумать.

Фу
#14

Просто фу. Неужели мужиков нормальных совсем не осталось.

Гость
#15

Автор, вы хотите быть ему мамкой и улучшить его жизнь на свой счет? Ему как раз такая нужна. За это он должен быть секс-машиной.

Милана
#17

она не подает на алименты ,он якобы просто иногда дает их ребенку

Милана
#18

занимал на самом деле раз,на бензин до зарплаты,мы просто в данный момент находимся по учебе в одном месте

Гость
#19
Милана

занимал на самом деле раз,на бензин до зарплаты,мы просто в данный момент находимся по учебе в одном месте

вы определитесь то занимает , то единожды занял. ща еще чего то напишем, вы снова оправдывать начнете "нет ну один раз всего алименты не платил", "нет ну машина не самая дешевая да и почти новая"
не хотите слушать реальные мнения, нех писать

Гость
#20

Капец, нафиг такого.

Гость
#21

Конечно же, не стоит.
Ведь ты достойна только молодого и щедрого олигарха, никак не меньше. Подожди еще лет 5-6-7-10 - и обязательно встретишься со своим олигархом, инфа 100%.

Гость
#22
zlovlad ru

после этой фразы: "занимает у меня по мелочам" - нет. Автор, вы себя УЖЕ повели с ним неправильно. Вам нужно в корне менять СВОЁ поведение.
Воспитывают не мужчину. Воспитывать надо себя. Чтобы мужчина видел как вы себя ведете и знал как себя с вами вести.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Гость
#23
Гость

Зачем?

А потому что мужиков то не хватает, что у ней очередь то стоит, выбирать не приходится, какой-никакой, а свой!

Гость
#24

"не платит алименты" — слать такого далеко и надолго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: