Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с бывшим?

Встречались с ним 3 года (2012-2015). Снимали вместе квартиру, жили, были планы на создание семьи. Тогда в 2011 он был обычным сержантом - контрактником, командиром отделения, зарплата была небольшая, жили туговато, предлагала сменить работу, так как у него высшее инженерное образование, но отказывался, так как служба - для него призвание. Далее, в 2014 начались первые отправки в Сирию и он уехал в командировку на 8 месяцев.
Я его не дождалась. Так получилось, что изменила ему, завязались отношения с другим парнем.
Расстались.
По инстаграму, от общих знакомых слышала отголоски от его жизни, в 2015 встал на офицерскую должность и стал лейтенантом. Строил карьеру.
Две недели назад начали общение, изменился, стал настоящим мужчиной, уже капитан, начальник штаба батальона, ждёт майорские звезды. Вернулся со спецоперации совсем недавно, помогли с переводом в Москву, где я и живу (уехала с родного города 3 года назад). Вообще, стал успешным, тем, кем хотел быть раньше. Я раньше не верила в него, оказалось, что он действительно не пустослов (помнится, мечтал вообще о генеральских погонах, будучи сержантом, фантазировал), а шёл к своей цели и пришёл.
По общению снова почувствовала тягу к нему, соскучилась, я до сих пор одна. Чувствуется, что обида у него до сих пор есть, но встретиться предлагает. Стоит ли привязываться к нему снова? #бывший #бывший #отношения

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему изменили, обида у него на Вас есть и будет, но теперь кинет он.

Гость
#2

Пхах. Так и пиши "блин, я тут походу лоханулась", надо бы сделать все чтобы он снова обратил на меня внимание. Такой шанс на хорошую жизнь пропадает. А с чего ты вообще взяла что он хочет встречаться? Он предлагает ни отношения снова строить, ни замуж , а именно встретиться. Постарайся милочка, уж постарайся

ℒУТО
#3

Зачем вам это надо? Прошлое должно быть в прошлом.

Гость
#4

кисленькая разводка

Гость
#5
ℒУТО

Зачем вам это надо? Прошлое должно быть в прошлом.

ты вчера с форума уходила
обоссанная вонючка и хабалка
пшла вон.

Гость
#6

Ну блин! Начать отношения как будто свет включить . Дура

Гость
#7
Гость

ты вчера с форума уходила
обоссанная вонючка и хабалка
пшла вон.

Её риал кто то обосцал?

ℒУТО
#8
Гость

ты вчера с форума уходила
обоссанная вонючка и хабалка
пшла вон.

Выкуси

Гость
#9

Тебя надо пороть чтоб орала

#10

Может стоить их закончить , вдруг он решит отомстить и в этот раз больно будет вам 🙄

Гость
#11

Оставь парня в покое наглая хохлушка. Избави бог связаться с хохлушкой, хуже цыганки, самая поганая нация. Украинское имя - Олеся. На будущего генерала заришься, локти кусаешь, не любишь раз изменяла. Голый расчёт хитрожопой хохлушки. Пошлёт теб после секса и правильно сделает. Хотя тот кто себя уважает, не связывался бы с такой шкурой как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: