Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с бывшим?

Мы встречались с парнем 1.5 года. Это была моя первая любовь, прям обожали друг друга. Но в середине отношений началась какая-то непонятная ревность с его стороны, запреты, контроль. Я всё думала, что это временно. Но в какой-то момент не выдержала и рассталась с ним. Расстались любя, чувства были, но отношения зашли в тупик и разойтись было единственным спасением для обоих. После общались немного, как друзья. Через пол года уже почти забыли друг-друга, но всё равно я не могла выкинуть его из головы. Начиная общение с другими парнями, я сравнивала их с бывшим. И вот, 9 месяцев спустя мы как-то опять начали общаться, встретились, обсудили интересующие вопросы.. Завязалось общение.Оказывается, у него ко мне проснулись чувства. Я долго привыкала к нему, сейчас общаемся уже как 3 месяца, вроде есть к нему чувства, но всё равно есть сомнения, стоит ли начинать всё заново? Как понять, что мои чувства к нему искренние? Что я люблю его? Помогите пожалуйста!!!!! Я запуталась в себе, не хочу его обманывать и зря удерживать..
#бывший 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: