Гость
Статьи
Будущее в деньгах?

Будущее в деньгах?

Живем с парнем второй год, мне 22, ему 24. Люблю его, в отношениях все хорошо, но. Я потихоньку думаю о том, что будет дальше

Как-то и детей, и хорошую свадьбу хочется, и квартиру свою купить… Но понимаю, что с этим человеком цели недосягаемы. Он военный, закончил академию и служит… за 16т.р в месяц… Ситуацию спасает то, что я работая менеджером получаю в районе 80т.р и нам хватает на еду, съем квартиры и досуг

А я знаю, что если забеременею, то работать временно перестану, декрет никто мне не даст, уволят, ибо устроена не официально и фиг найдёшь ещё такую вакансию с хорошей зп. А как мы проживем-то на его 16 тыс…

Вот я и надумывать начинаю… Не может же так вечно продолжаться, его зп не вырастет уж точно, сейчас времена такие.

Можно, конечно, тихо расписаться в загсе без празднования, съехать к его бабушке и там жить, но это даже звучит как мрак

Расстаться из-за денег и искать человека, с которым получится строить будущее в данной ситуации выход?

#отношения #деньги #семья #пареньидевушка 

:)
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

военный и 16 тысяч??
кошмар какой то
все же академия, образование... и работа не по сменам ....

Гость
#2

Будете решать проблемы,по мере их возникновения.Я бы не стала бросать хорошего человека ради денег.Знаю очень много примеров,из 90х,когда девушки ради денег бросали своих парней,а судьба подкидывала сюрпризы.И получалось наоборот,что те,которых бросили,со временем у них все было благополучно.

Василий
#3

Врёт.. 16 тысяч и рядовой сейчас не получает. Плюс служебное жильё или деньги на съем.
Скорее всего, баба скопировала нытьё 20летней давности. Когда лейтенант получал 16 тысяч.

:)
#4
Василий

Врёт.. 16 тысяч и рядовой сейчас не получает. Плюс служебное жильё или деньги на съем.
Скорее всего, баба скопировала нытьё 20летней давности. Когда лейтенант получал 16 тысяч.

молодой человек вот только в прошлом году закончил в области радиосвязи академию. обещали зарплаты нормальные, в итоге денег нет, выплачивают минималку в 16т.р
брат мой тоже по мобилизации уехал, им кроме обещаний о деньгах вообще ничего не платят! :(

:)
#5
Захария

военный и 16 тысяч??
кошмар какой то
все же академия, образование... и работа не по сменам ....

работа у них по сменам! ездит в военскую часть каждый день, каждые два дня в наряд.

Захария
#6
:)

работа у них по сменам! ездит в военскую часть каждый день, каждые два дня в наряд.

еще хуже.. каждый день за 16 тыс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: