Гость
Статьи
Парочка покупателей

Парочка покупателей

Почему женщины такие ?Я работаю продавцом,по сути хрупкая девушка,всегда вежливая с покупателями.Так вот есть категория женщин,которая ходит со своими мужиками за своими же женскими,и порой даже интимными покупками.Мужик будто симбиоз,приложение,поводырь.Мне б было б стыдно ходить за такими вещами с парнем.Не суть.Так вот продала одну вещь,и обмену не подлежит она.Так вот возвращается такая парочка,и ее мужик на меня на девушку с угрозами,а та истерит.Я действую по указу администрации и не могу отдать им деньги ,без разрешения.Эти же с наездами на меня одну.И грозили на меня и в суд и в полицию.Вот чем думают такие ?Мужика привела против меня.Это как?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно объяснить ситуацию, что ты сотрудник, и лишь выполняешь механическую работу в соответствии с правилами магазина.
Ты не имеешь прав превышать свои полномочия.
НО права есть у директора магазина!
Выдай покупателям лист, ручку, продиктуй заявление в свободной форме на имя директора с просьбой покупателя совершить возврат товара. Далее принимаешь это заявление и передаешь директору.
Ты - винтик. И должна крутиться, чтобы бизнес работал.

Гость
#2
Гость

Спокойно объяснить ситуацию, что ты сотрудник, и лишь выполняешь механическую работу в соответствии с правилами магазина.
Ты не имеешь прав превышать свои полномочия.
НО права есть у директора магазина!
Выдай покупателям лист, ручку, продиктуй заявление в свободной форме на имя директора с просьбой покупателя совершить возврат товара. Далее принимаешь это заявление и передаешь директору.
Ты - винтик. И должна крутиться, чтобы бизнес работал.

Делала так.Но парочка истерика

Гость
#3

да, это мерзко
когда мужика натравливают на другую женщину
это отбросы общества, маргиналы

Гость
#4

Глупая женщина привела глупого грубого мужчину. У нее вот такой мужчина, у вас такая вот работа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: