Гость
Статьи
Как наладить свою …

Как наладить свою жизнь?

Я уже года три как живу без дел, без каких-либо занятий. Куда занесет, там и оказываюсь. Просыпаюсь в 11-12 часов дня и не понимаю что делать, залипаю в телефоне и так целый день проходит. Даже не знаю чем себя занять, хотя у меня очень много дел, которые стоило бы выполнить по учебе, по дому. Но мне всегда как-то тревожно даже думать о них, а приступать к ним тем более страшно. Не знаю
Просто не могу никак распланировать свой день, хотя я конечно пробовала написать себе список там встать в 7 утра, сделать то, в 14 пойти туда и тд Но по итогу даже проснуться не могу, а если и просыпаюсь, сделаю одно дело и сразу устаю и дальше уже лежу в телефоне весь день, экранное время бывает 10-11 часов, в остальное время сплю и ем. Мне даже мама всегда говорит что жалеет меня и мою молодость которую я трачу впустую. А я ничего с собой поделать не могу
В общем, у меня нет никакого плана на жизнь, на год, на месяц, не неделю, даже на день. Если меня куда то позовут, пойду туда, не зовут буду сидеть дома. Чисто от обстоятельств и людей зависимая
Не понимаю почему у меня нет никаких целей, желаний
Хотя говорят что у каждого человека свое предназначение
Моё наверно валяться в кровати

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На любое действие нужна энергия. Если вы опустошены, то и делать ничего не сможете, даже хотеть не сможете. Ну и бывает так, что эмоциональная боль или страх перекрывает ток энергии, вы не можете наполниться

#2

Раньше тоже так было лет 15 подряд где-то

Гость
#3

Так ты нищенка солевая. Солей бахнула, тут бред набззздела, вот и день прошел 🤣

Гость
#4

Тогда купи себе удобную кровать и прокачивай скиллы уже на ней

Гость
#5

Ты амёба. Лежи в кровати, пялься в телефон. Вот так и вся жизнь пройдет.

#6

Послушаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: