Гость
Статьи
Мужчина бросил из-за …

Мужчина бросил из-за глупости, игнорирует

Помогите, прошу. У меня опускаются руки.
В отношениях с любимым 4 года. Как съехались начались частые ссоры на почве моей ревности, я только сейчас начала осознавать, что они все были беспочвенны и лучше бы проводила с ним время в спокойствие, а не в ссорах.
Вот недавно мы поругались, он увидел меня с другим мужчиной(просто разговаривали), не стал ничего слушать, выяснять, решил расстаться. Отдал мне все мои вещи, даже в квартиру не пустил.
Я пыталась найти с ним встречи, поговорить. Он твердит одно, такое не простит, я ему ничего хорошего не принесла в жизнь (из-за этих вечных скандалов). Можете считать, что я унижалась, но да, наверное, так и есть, я стояла на коленях, в слезах, просила прощения, он ни в какую. Говорит я делаю хуже этими встречами.
Я очень много ему пишу. Он читает и не отвечает. Звоню, иногда берёт трубки, говорит забыть номер, его и не доводить до того, чтобы он меня везде заблокировал. Последний раз трубку взял сегодня утром, говорит я смогу и без него, чтобы я занималась своей жизнью, а про него забыла. Говорил, что сейчас прощать нет сил и не готов. Сказал сидеть и ждать, но я понимаю, что сказал он это просто, чтобы я отстала. Уже нажаловался другу, какая я плохая.
Девушки, женщины, прошу помощи, как мне его вернуть? Что мне делать? Я его очень сильно люблю. Мы планировали свадьбу, отдых, мы много чем вместе занимались, я жила им. Мне очень сложно поверить в то, что это конец.
Многие говорят, что он нашёл повод, потому что я достала его скандалами. Да даже если и так, сути не меняет. Но и про этого мужчину, с которым я разговаривала сказал, что это было последней каплей и такого не простит никому. Я не сказала важный момент почему он так отреагировал, я была в квартире с этим мужчиной (долго висело объявление и лучше бы дальше висело), и потом продолжила диалог в другом русле.. Как мне его вернуть? Может кто возвращал бывших? Я не смогу жить без него, я не спала уже трое суток нормально, не ела, пропускаю работу.. Помогите, прошу #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте просто исчезнуть. Никакой информации. Как-будто вас и не было. Если есть чувства - объявится. Если же нет - то наверное и вправду был просто предлог. Тем более, он не стал с вами даже говорить. А просто вычеркнул. Так не поступают. Вы же его не предали

Ай да я
#2

вы вчера вроде писали эту тему. 🫤

Гость
#3

А при чем здесь ваша ревность? Вы же его не бросали.
Он у вас неадекват, зачем он вам нужен? Такой псих неуравновешенный.

Гость
#4

"он увидел меня с другим мужчиной(просто разговаривали), не стал ничего слушать, выяснять", а потом: "и потом продолжила диалог в другом русле.."
Так что там за такое "другое русло"? Зачем нужно было в квартиру к левому мужику идти? Сказали, что очень ревнивы. А если бы он с другой девушкой в "другое русло" перешел, наедине, в ее квартире, простили бы?

#5

дорогая, он просто искал удобный момент для расставания, а ваш разговор с тем мужчиной как раз был ему и нужен,чтобы расстаться с вами, при этом снимая с себя ответственность.

Ведающая мать
#6

Он тебя бросил, отстань от него.

Гость
#7

Успокойтесь и дайте ему успокоиться. Бегая за ним, вы только оттолкнете его. Подумайте над своими ошибками в отношениях, которые оттолкнули его. Отдохните от отношений, займитесь собой, поучитесь контролировать свои мысли. В таком состоянии, как сейчас, вы его не вернёте, наоборот, он будет морозится. Сейчас - ваше время, проведите его с пользой, без истерик и унижений.

Гость
#8
Гость

Успокойтесь и дайте ему успокоиться. Бегая за ним, вы только оттолкнете его. Подумайте над своими ошибками в отношениях, которые оттолкнули его. Отдохните от отношений, займитесь собой, поучитесь контролировать свои мысли. В таком состоянии, как сейчас, вы его не вернёте, наоборот, он будет морозится. Сейчас - ваше время, проведите его с пользой, без истерик и унижений.

да ничего это не изменит. все говорят дай себе и ему время. а толку ? с чего ему возвращаться потом ?

Гость
#9
Гость

да ничего это не изменит. все говорят дай себе и ему время. а толку ? с чего ему возвращаться потом ?

Нах он тебе нужен?

Гость
#10
Гость

да ничего это не изменит. все говорят дай себе и ему время. а толку ? с чего ему возвращаться потом ?

Странные рассуждения. Мужиков совсем не знаете. Они как раз сразу после расставания чувствуют себя орлами, а со временем понимают, что не орлы и не особо-то кому-либо нужны. Потому и приползают обратно. Отбиваться замучаетесь.

Гость
#11

Ни один нормальный человек в адеквате, не вернётся туда где было хуЙово.

Гость
#12

Ни какие слова и доводы не помогут.
Прими правду Это конец. Учись
жить по новому.

Гость
#13
Гость

да ничего это не изменит. все говорят дай себе и ему время. а толку ? с чего ему возвращаться потом ?

Дельные мысли.
Ушел значит ушел.
Все точка.

Гость
#14

Не понятно как вы оказались у знакомого в квартире и при чем здесь- какое-то обьявление долго висело??
К мужчине вашему у вас больная любовь. Это вам с психологом надо прорабатывать, иначе скоро крышняк поедет

Гость
#15

То есть, вам все равно, как снова вернуться к нормальной жизни. Вам все равно, как перестать прогуливать работу. Вам все равно, как снова начать есть и спать. Все, что вас интересует, - это как вернуть штаны..? А нафига вы ему нужны, если вы даже себе самой не нужны? Никому не нужна такая унылая прилипала, которой только и умеет, что жить другими людьми. Вам даже не психолог, а уже психиатр нужен.

Гость
#16

Бросил по глупости? Это вам так кажется. Ревнивая еще и сама с левым мужиком на свиданки бегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: