Гость
Статьи
Хочу сделать мужа …

Хочу сделать мужа счастливым а сама жизни ему не даю!

Помогите девочки! С вами такое случается!? Муж у меня очень хороший не пьет не курит как говорится.... а я когда его девушкой была, хорошо себя вела, думала что женой хорошей буду, не получается!(
Все время какие то претензии к нему, замечания!(
Мы с ним как друзья были и он по на рассказывал мне про своих бывших девушек по порциям по одной двум в месяц и у меня такое впечатление осталось как будто он мне изменял наверное, когда это все было до меня на самом деле!
Наверное из за этого все! Поделитесь женской мудростью!

Метиска
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто поймите, что вы не имеет права ему делать неикакие замечания, потому что кто вы такая?

Сегодня-жена, завтра-не жена.

Отстаньте от человека и дайте ему спокойно жить.Он ведь не тюкает вас , а принимает такой, какая вы есть со всеми вашими недостатками.

С неидеальным лицом и фигурой, а пакостным характером.

Если не поймёте это и будете продолжать, то не удивляйтесь, что муж нашёл себе другую женщину, которая принимает его и любит таким, какой он есть...

Гость
#2

Я не поняла почему вы к нему придираетесь? Потому, что у вас тараканы собственные в голове пляшут?

Энжени
#3

знаете, моя будущий тогда муж имел неосторожность на этапе встреч рассказывать мне о своих бывших. Как потом говорил, чтобы я ревновала и старалась для него, чтоб большге любила. Так это ладно, я ревновала, рыдала постоянно, считала себя хуже их, бывших, считала, что он до сих пор о них думает, рах говорил мне Это продолжалось года 2, когда поженились-ещё какое-то время. потом я забеременела, родила, и вспомнив это всё даже расмеялась. Видно повзрослела, поумнела и считаю, что это всё было от неуверенности в себе , ну и он конечно не должен был ввсего это рассказывать. так что вы поймите, это всё было до вас, это было и прошло . И не мучайте себя и его. А ему скажите, чтобы больше вам о своих бывших не рассказывал, так вам это неприятно. А что бы вам тут кто не писал всякие гадости, могу вас уверить, почти все через это прохходят, если мужчинам не хватает ума держать язык з зубами Не вините себя, успокойтесь. Это история, всё давно прошло. Сейчас есть вы и только вы ему нужны))

Смелая малая
#4

Не факт что изменял. Бывает, что человек чесный, хочет чтобы вы знали о его прошлом. Не берите в голову, это лучше, чем те которые прикидываются святыми девственниками.

Автор
#5
Энжени

знаете, моя будущий тогда муж имел неосторожность на этапе встреч рассказывать мне о своих бывших. Как потом говорил, чтобы я ревновала и старалась для него, чтоб большге любила. Так это ладно, я ревновала, рыдала постоянно, считала себя хуже их, бывших, считала, что он до сих пор о них думает, рах говорил мне Это продолжалось года 2, когда поженились-ещё какое-то время. потом я забеременела, родила, и вспомнив это всё даже расмеялась. Видно повзрослела, поумнела и считаю, что это всё было от неуверенности в себе , ну и он конечно не должен был ввсего это рассказывать. так что вы поймите, это всё было до вас, это было и прошло . И не мучайте себя и его. А ему скажите, чтобы больше вам о своих бывших не рассказывал, так вам это неприятно. А что бы вам тут кто не писал всякие гадости, могу вас уверить, почти все через это прохходят, если мужчинам не хватает ума держать язык з зубами Не вините себя, успокойтесь. Это история, всё давно прошло. Сейчас есть вы и только вы ему нужны))

Лучший ответ! Спасибо огромное!

Мне просто важно было знать что с кем то тоже так было!

Вы молодец! Сильная женщина! Смогли выйти из этого состояния! Думаю ребенок и правда меняет жизнь и мозги в лучшую сторону!

Вы мне очень сильно помогли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: