Гость
Статьи
Он сказал, что не …

Он сказал, что не простит меня за это

Я познакомилась с мужчиной, мне 26 лет, сыну 7 от первого брака. Сошлись. Первоначально жили хорошо, далее начал агрессировать, что нет стабильной работы, срываться по мелочам, потом самое страшное - поднимать руку, по пьяне угонять машину (сам без прав, с правами я).
Я забеременела и случилось, что он и в таком положении разозлился и поднял руку, хуже всего - мог и за нож схватился. Естественно я ушла, начал угрожать что сделает что-нибудь с собой, если я не прощу, жить без меня не может. Я решила прервать беременность, и так: то, что на ранних сроках я много всего перетерпела, но и рожать одна я не хочу, хочу полную семью. Сообщила ему об этом, он сказал, что не простит меня за то это. А вдруг из-за этого реально что-то сделает с собой. Почему я чувствую в этом свою вину? И боль от того, что опять я оказалась виноватой.

...
69 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

🤣. Вот мужики, берите пример с него - пьёт бьёт обижает и поэтому его любят)

Apple
#2

Автор, это абьюзер и манипулятор. Даю 100% гарантию, что он ничего не сделает с собой. Проходила через это. Правда, на меня руку никто не поднимал и ножом не угрожал. Были более тонкие манипуляции - игра на чувствах и нервах. Каждый раз, когда я пыталась выйти из отношений, грозился покончить собой. Фотки присылал орудия и патронов в ванне. Типа выбирай куда мне стрелять. *** мозги в общем. Я поначалу, как дурочка, сразу в панику, прощала его. Потом перестала обращать внимание на эти ***. Как только мне стало всё равно, он сразу сменил тактику - то орал и бесился, постоянно скандалил. Сейчас ходит ниже травы, тише воды. Просит ребенка.
Я бы не стала рожать в таких отношениях.

Гость
#3

Да ничего он с собой не сделает - *** обыкновенный.
А ему скажи - *** случился, всё из- за тебя ты меня довёл, из за тебя ребёнок погиб, сделай его виноватым,пусть терерь всю жизнь мучается с этой мыслью, поделом ему!

#4
Static X - Destroyer

🤣. Вот мужики, берите пример с него - пьёт бьёт обижает и поэтому его любят)

Она дурочка, нет тут любви, есть отсутствие мозга. Уйти с одного брака и беременеть от кого попало точно не из умных соображений.

Apple
#5
Гость

Да ничего он с собой не сделает - пиzдабол обыкновенный.
А ему скажи - выкидыш случился, всё из- за тебя ты меня довёл, из за тебя ребёнок погиб, сделай его виноватым,пусть терерь всю жизнь мучается с этой мыслью, поделом ему!

Кстати, да. Действуйте его методами. Скажите, на нервах случился выкидыш, ты убил нашего малыша, а я так мечтала о нем ))
Пусть ходит потом гад и мучается.

...
#6
Гость

Да ничего он с собой не сделает - пиzдабол обыкновенный.
А ему скажи - выкидыш случился, всё из- за тебя ты меня довёл, из за тебя ребёнок погиб, сделай его виноватым,пусть терерь всю жизнь мучается с этой мыслью, поделом ему!

Мать говорит, что знает его и он может это сделать. Он за это переживает. Но меня почему то не кто не жалеет и не спрашивает что я переживала.

#7
...

Мать говорит, что знает его и он может это сделать. Он за это переживает. Но меня почему то не кто не жалеет и не спрашивает что я переживала.

А кто вам виноват, что вы переживали? Небось и сыночек видел как чужой дядька обижает маму?

...
#8

Вчера, попросил ключ и сказал что уберет всё за собой и купит то что разбил. Сегодня меня положили в больницу, с утра он мне еаписал что не сможет смириться с тем что я убью ребенка. Прощай. И всё он потерялся...соседке позвонила она сказала что дверб не кто не открывает. Что думать не знаю

Static X - Destroyer
#9
Zanoza

А кто вам виноват, что вы переживали? Небось и сыночек видел как чужой дядька обижает маму?

+ детская травма на всю жизнь у ребёнка...

Гость
#10
...

Вчера, попросил ключ и сказал что уберет всё за собой и купит то что разбил. Сегодня меня положили в больницу, с утра он мне еаписал что не сможет смириться с тем что я убью ребенка. Прощай. И всё он потерялся...соседке позвонила она сказала что дверб не кто не открывает. Что думать не знаю

Эх 😔 был у меня такой товарищ по общению который манипулировал моей добротой... "не будешь со мной общаться, я покончу с собой" .. а
я уши и развесила. Нервы сделал и был таков! Трусы они

Гость
#11

Читать-писать не научилась, предохраняться тоже, мозгов тоже нет, зато иппе тца, как смеётся. Vagina-vulgaris обыкновенная 1 штука.

ՕλϞɮҞɑ
#12

Типичный манипулятор. Строит из себя жертву вызывая у тебя чувство вины. Не ведись, сейчас бьёт, нож хватает, а потом вообще в лес увезет и живьём закопает. Живи себе спокойно и забей на него

Цветочек
#13

Автар шлюпка.

Apple
#14
...

Мать говорит, что знает его и он может это сделать. Он за это переживает. Но меня почему то не кто не жалеет и не спрашивает что я переживала.

Ой блин, ну естественно он там жалился ей, что его не любят. А мать всегда будет за него, как так его сыночку обижают. Мой когда чудил, даже в ВК выкладывал фотки с пистолетом и стихи писал, что застрелится. Собственного сочинения. Мать его, конечно, на этом фоне меня возненавидела, хотя ни разу не видела. Мол, ты страдаешь не из-за любви, а из-за человека, который не может любить. Это она ему говорила. Что я вот такая с.ука бессердечная. Только она не знает, что ее сыночка вытворял и какие гадости мне говорил.

Сама по себе
#15

Не муж, а обезьяна с гранатой. Родите, будет вас с детьми ночью на улицу выгонять. Ему-то вас не жалко. Прощение попросить, как высморкаться. А дети плачут, кричат, когда их маму до полусмерти бьют. Но жалко вам его.

Гость
#16

Да ге вините себя во всем.Виноват только он.Пьет,поднимает руку,вам надо уходить от него,ничего хорошего не будет.А потом ,какой пример он подает вашему ребенку.А если у вас сын,то еще хуже.Зачем вы с ним сошлись,если он напивается пьяный и гоняет на вашей машине?Ничего с ним не случится,он так пугает вас и хочет жалости с вашей стороны.Насчет аборта ,так сложились у вас обстоятельства семейные.Поэтому пришлось вам его сделать.Расходитесь,ничего хорошего не будет.

Гость
#17

Девочки, вы чего творите вообще? Вы одумайтесь. Норма, это любовь, радость, лёгкость, веселье, дорогие подарки, совместные поездки. Некоторые пихаются за пиво и сигареты, потом плачутся, какой гопник негодяй попался.

Гость
#18

Автор, без обид, но вы дура. Это как нужно себя не уважать, чтобы столько времени сосуществовать рядом с неполноценным да и ещё переживать о его здоровье. Воистину любовь зла - полюбишь и козла.

А
#19

Потому что ты терпила.

Гость
#20
А

Потому что ты терпила.

Зачем алкашу даёшь свою машину, чтобы разбил ? У тебя много денег, купишь новую ? Это же как нужно себя не уважать,чтобы с таким ничтожеством связаться.

Гость
#21

Пожалейте в первую очередь своего сына! Вы в первую очередь мать!! Кому нужен будет ваш ребёнок, если с вами что-то случится. А вы все о взрослом дядьке думаете.. Пусть сам о себе думает..

Гость
#22

А зачем рожать неадекватному человеку если он может Вас ударить, ударит и ребенка. Отпустите ситуацию и живите со своим сыном отдельно от того придурка.Поверьте, таких дебилов как ваш муж много, а Вы у своего сына одна

Гость
#24

С собой он ничего не сделает, как бы с Вами ничего не сделал, об этом думайте. У вас ребенок, на вас ответственность.

Гость
#25

Автор, а мы здесь при чём? Мы, что ли ,вам этого хулигана, тунеядца и алкоголика сватали? Разводитесь , хоть на этом этапе. Делайте аборт. От алкоголика хороший ребенок не получится. Выкидывание урода из своей жизни. Разводитесь немедленно.

Гость
#26
...

Вчера, попросил ключ и сказал что уберет всё за собой и купит то что разбил. Сегодня меня положили в больницу, с утра он мне еаписал что не сможет смириться с тем что я убью ребенка. Прощай. И всё он потерялся...соседке позвонила она сказала что дверб не кто не открывает. Что думать не знаю

Вам надо свое здоровье восстанавливать и думать о своем ребенке. Сейчас придете его спасать, а он уже другую бабу привел.

AlexF
#27

Сделает так сделает. Одним дибилом меньше

Ольга
#28
...

Мать говорит, что знает его и он может это сделать. Он за это переживает. Но меня почему то не кто не жалеет и не спрашивает что я переживала.

Ничего он с собой не сделает... А вот Вас и будущего ребенка ему не жалко...бегите....
Вы не на необитаемом острове живёте, найдете хорошего мужа

Гость
#29

Где вы таких находите? 🤷‍♀️

Гость
#30

Автор, прекратите маяться дурью. Вам нужно расставаться с ним, если решили делать аборт - делайте. Это ваша жизнь. Вы уверены, что от такого экземпляра родиться нормальный ребенок (это уже не говоря о психологических травмах ваших)? Вы должны поставить для себя точку. После этого вас не должно беспокоить, что далее будет с этим человеком. Это единственный шанс попытаться наладить свою жизнь, иначе увязнете в болоте.

Гость
#31
Static X - Destroyer

🤣. Вот мужики, берите пример с него - пьёт бьёт обижает и поэтому его любят)

Забей, дура

Гость
#32
Static X - Destroyer

🤣. Вот мужики, берите пример с него - пьёт бьёт обижает и поэтому его любят)

вОТ ТАКИХ ОНИ ЛЮБЯТ ;-)

Гость
#33

Пусть делает. Он и так уже много наделал. Не маленький же. Вы не за всех в ответе. И бегите от него без оглядки. Это не любовь

Гость
#34

Милая девушка,поймите одно,ударил раз,ударит и второй,он полный урод и от такого рожать ребёночка,просто нет смысла,что такое ничтожество сможет дать ребенку,самое страшное,что и малыша ударит .Бежать и не задумываясь!

Василиса
#35

Если бы сделал с собой - это было бы хорошо, только психопаты с собой никогда ничего не делают, они заслуживают убийства, если по здравому смыслу, бешенных собак стреляют.

Гость
#36
Apple

Кстати, да. Действуйте его методами. Скажите, на нервах случился выкидыш, ты убил нашего малыша, а я так мечтала о нем ))
Пусть ходит потом гад и мучается.

Ой, ну вы наивные! Никогда такие гады не мучаются! У них кто угодно виноват, только не они. Все равно виновата будет "эта дура".

Гость
#37

Автор, если он и наложит на себя руки, то не из-за Вас, а из-за своей глупости. Он взрослый человек, и полностью ответственен за все свои решения и поступки. Он хочет эту ответственность переложить на Вас, а Вы ведетесь.
Главная проблема у Вас в голове, точнее, в Вашей самооценке. Почему Вы позволяете так с собой обращаться? Почему вообще сошлись с таким де6ил0м? И как от такого можно беременеть?
Вы или без отца росли, или в родительской семье были похожие отношения, Вами и Вашими чувствами наверняка пренебрегали.

Рапи
#38

Биги!!! Он просто тобой манипулируют если бы хотел что-то собой зделать тебе бы не говорил. А так давит на жалость. Если уже бил может ребёнка твоего без матири оставить, умаляю биги!!! И не вздумайте прощать а ребёнке подумой ваш не от него он и его может поколечить а то и хуже

ПрактичнаяРомантичная
#39

Это психология жертвы. Вы боитесь сама отвечать за свою жизнь.

Гость
#40
Static X - Destroyer

🤣. Вот мужики, берите пример с него - пьёт бьёт обижает и поэтому его любят)

манипулятор

Гость
#41

это просто манипуляция. кто хочет с собой что-то сделать - делает молча.
но я вам честно скажу - если бы такой что-то с собой сделал бы - в мире стало бы на одного мудака меньше.
бегите от него подальше, смените номер телефона, в соц.сетях везде в черный список.

Гость
#42
...

Мать говорит, что знает его и он может это сделать. Он за это переживает. Но меня почему то не кто не жалеет и не спрашивает что я переживала.

мог бы - давно уже сделал бы. а он нет, ходит, коптит.

#43

Ничего серьезного не произошло. Вы четко знаете чего хотите, вы не жертва, приняли правильное решение, а не как курица рожать-жениться. Ребенок у вас есть, мужика послать катать яйца в другом месте. И жить дальше. Вам он никто.

#44

Я бы ему написала, что цена твоим побоям, поведению это как раз аборт от тебя. Пусть он себя чувствует плохо, а не вы. Жизнь дороже, чем ее тратить на долбодятлов

Гость
#45

Он видимо когда поднял руку ударил вас по голове. Вы до сих пор не в адеквате? Он тебе кто просто сожитель? Чья избушка твоя так выкини его вещи . съёмной сваливай от идиота бегом беги ты че с головой не дружишь?

Гость
#46

Да пусть идиот шесть раз отрежет себе голову вам только плюс *** бы с ним кто он просто проходил мимо

Гость
#47
Zanoza

Она дурочка, нет тут любви, есть отсутствие мозга. Уйти с одного брака и беременеть от кого попало точно не из умных соображений.

Как собачка дворовая бежал кобелек заскочил рожай. *** откуда столько чокнутых он что то сделает с собой . дура сама купи веревку и детского мыла кусочек и табуретку . вот придурошнный откуда вы беретесь вас бьют убивают мочатся на вас а вы какие то ублюдочные

Гость
#48
...

Вчера, попросил ключ и сказал что уберет всё за собой и купит то что разбил. Сегодня меня положили в больницу, с утра он мне еаписал что не сможет смириться с тем что я убью ребенка. Прощай. И всё он потерялся...соседке позвонила она сказала что дверб не кто не открывает. Что думать не знаю

Да и *** бы с ним. Пока ты в больнице он жарит бабу в твоей хате?

Гость
#49
Гость

Читать-писать не научилась, предохраняться тоже, мозгов тоже нет, зато иппе тца, как смеётся. Vagina-vulgaris обыкновенная 1 штука.

А может несколько .?? Подумай

Гость
#50
Гость

Автор, а мы здесь при чём? Мы, что ли ,вам этого хулигана, тунеядца и алкоголика сватали? Разводитесь , хоть на этом этапе. Делайте аборт. От алкоголика хороший ребенок не получится. Выкидывание урода из своей жизни. Разводитесь немедленно.

Онии не расписаны так во блуде проживают