Гость
Статьи
Богатым не нравятся …

Богатым не нравятся Девушки с большой грудью

Девушки с большой грудью не нравятся богатым и состоятельным мужчинам, это правда? Как вы смотрите на этот факт?
Мне 18 лет, 7 размер, размер ещё в процессе роста увы, не могу понять, правда ли это, что мужчинам богатым, состоятельным, перспективным не нравятся подобные формы? Слышу об этом отовсюду! И это очень расстраивает, уменьшение пока сделать не могу, так как ещё растёт, думаю года в 23 только получится, а с лицом тоже все в порядке, ухоженная, но замечаю, и вправду, смотря вокруг, я вижу бизнесменов которые женаты на девушках с маленькой грудью. Почему подобным мужчинам нравятся именно такие фигуры? За мной за мои 18 лет по серьёзному ухаживало только несколько обеспеченных, и то были старше на 15-20 лет..

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Угу. Трамп нищеброд по твоей логике 😀

Лиза
#2

Богатые они чаще всего и умные. Их привлекает естественная красота,так сказать аристократичная)
Она далека от инстаграмщиц с силиконом. Богатый не сможет жениться на дешевке

Static X - Destroyer
#3
Лиза

Богатые они чаще всего и умные. Их привлекает естественная красота,так сказать аристократичная)
Она далека от инстаграмщиц с силиконом. Богатый не сможет жениться на дешевке

Богатые нынче умны, по крайней мере те, кто сам заработал, а не получил наследство, поэтому он будет оценивать не только внешность, но и достаток будущей жены и женится на равной по достатку. С бедными просто развлекаются, пока не надоест.

Гость
#4

Не знаю, но для меня, если у женщины меньше 3 размера - она просто друг, я не могу её воспринимать, как женщину, только, как "братана". Даже если она симпатична, ну вот просто моё подсознание не дает мне выбирать таких женщин.

Гость
#5
Static X - Destroyer

Богатые нынче умны, по крайней мере те, кто сам заработал, а не получил наследство, поэтому он будет оценивать не только внешность, но и достаток будущей жены и женится на равной по достатку. С бедными просто развлекаются, пока не надоест.

Равная по статусу за деда не пойдет.

Static X - Destroyer
#6
Гость

Равная по статусу за деда не пойдет.

Это твоё оценочное мнение никак не связанное с реальностью. 😀

Гость
#7

Ну как вам сказать, наверно они понимают, что после родов у вас ужас что будет. И если честно не видела хрупких девушек с таким размером, у вас с весом все впорядке, а то может дело не в груди?

Гость
#8
Static X - Destroyer

Это твоё оценочное мнение никак не связанное с реальностью. 😀

Ну да деды это же так классно.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Ну да деды это же так классно.

Мне, как мужчине, трудно об этом судить. Я просто констатирую факты, подтверждённые прессой и сми

Гость
#10

Вы автор как это таскаете на себе?

Гость
#11
Гость

Ну как вам сказать, наверно они понимают, что после родов у вас ужас что будет. И если честно не видела хрупких девушек с таким размером, у вас с весом все впорядке, а то может дело не в груди?

Тем более, и так лишний вес таскать ещё и грудь дополнительные несколько кг😮

Гость
#12
Лиза

Богатые они чаще всего и умные. Их привлекает естественная красота,так сказать аристократичная)
Она далека от инстаграмщиц с силиконом. Богатый не сможет жениться на дешевке

Так у автора не силикон вроде

Гость
#13
Гость

Не знаю, но для меня, если у женщины меньше 3 размера - она просто друг, я не могу её воспринимать, как женщину, только, как "братана". Даже если она симпатична, ну вот просто моё подсознание не дает мне выбирать таких женщин.

Ты из села?

Гость
#14
Static X - Destroyer

Мне, как мужчине, трудно об этом судить. Я просто констатирую факты, подтверждённые прессой и сми

Ну да в прессе так и пишут, богатый дед и модель из Усть-Пердюйска из-за своего богатства и славы позарилась на деда.

Гость
#15
Гость

Ты из села?

Нет. И не бедно живу. А еще мне нравятся и симпатичны темные женщины, а не светлые (цвет кожи).

Гость
#16

Знаю худых даже слишком, с большой грудью, делали уменьшение, мужья у них обычные ровня

Гость
#17

Автор, мужчины влюбляются в женщину (человека), а не в ее сиськи.

Гость
#18
Гость

Автор, мужчины влюбляются в женщину (человека), а не в ее сиськи.

Для мужчин женщина нечеловек, а мясо со сроком годности.

Гость
#19
Гость

Для мужчин женщина нечеловек, а мясо со сроком годности.

Немного не так сформулировала, поправляю. Для меня феменистки мясо со сроком годности и нелюди. А женщин я вполне люблю.

жена богатого мужчины
#20

Богатым нравятся худенькие/стройные, длинноногие девушки. Зачастую в возрасте 20-26 лет. Все остальное вторично и индивидуальные предпочтения.

Гость
#21
Гость

Ну как вам сказать, наверно они понимают, что после родов у вас ужас что будет. И если честно не видела хрупких девушек с таким размером, у вас с весом все впорядке, а то может дело не в груди?

У меня 5-ка,даже 6 покупала,при этом я хрупкая стройная женщина.Бюстгальтер 75Е,F😊Не сказала бы,что богатые не любят😁🤣

Гость
#22

Наверно я не в курсе или что-то пропустила, но такой бред, что пишет автор впервые в жизни слышу.

Гость
#23

Ещё один комментарий автору. Неужели это прада??????? Что-то не верится. Наверно автор преувеличивает.

Гость
#24
Гость

У меня 5-ка,даже 6 покупала,при этом я хрупкая стройная женщина.Бюстгальтер 75Е,F😊Не сказала бы,что богатые не любят😁🤣

Верно! Вкусы у людей (в тч, у богатых) - разные. Я хоть и не "хрупкая" (85-90 F/G), но за грудь меня никто из мужчин не хейтил:)))

Гость
#25
Гость

Немного не так сформулировала, поправляю. Для меня феменистки мясо со сроком годности и нелюди. А женщин я вполне люблю.

Нефеменистки это какие женщины?

Маевская
#26

Не сделаешь ты уменьшение в 23😆 откажут пока не родишь хотя бы одного. Ну либо тогда рожай и в 23 сделаешь.

Гость
#27
Гость

Ну как вам сказать, наверно они понимают, что после родов у вас ужас что будет. И если честно не видела хрупких девушек с таким размером, у вас с весом все впорядке, а то может дело не в груди?

Мой вес 73 при росте 171, вроде нормально, худее быть не хочется)

Гость
#28
Гость

Вы автор как это таскаете на себе?

Нормально, мне не мешает

Гость
#29
Гость

Ещё один комментарий автору. Неужели это прада??????? Что-то не верится. Наверно автор преувеличивает.

Я и вправду это часто слышу, даже прочтите комментарии под этой темой, теперь точно утвердилась в этом «факте»
А жаль)

Гость
#30

Нравятся худые и большегрудые, а не как у тебя в жирах все тело. Явно ж вес не 50 кг. То то

Гость
#31
Гость

Нравятся худые и большегрудые, а не как у тебя в жирах все тело. Явно ж вес не 50 кг. То то

Да, не 50, у меня 73 при росте 171, я же сказала выше. Тело у меня не в жирах, спортом я занимаюсь, тем более мне только 18, вы о чем вообще? С моим телом всё абсолютно все в порядке, у меня на генетическом уровне такой размер!

Гость
#32
Гость

Мой вес 73 при росте 171, вроде нормально, худее быть не хочется)

Это жиробас. Не больше 60 нормальный вес

Гость
#33
Гость

Это жиробас. Не больше 60 нормальный вес

Жесть, 73 кг это жиробас при росте 171)))
Забавно))) Почему-то если даже «жиробас»
живота/бока, где же они?)) Я думала если человек полный, то и живот должен быть большой, но точно не плоский как у меня)

Гость
#34
Гость

Мой вес 73 при росте 171, вроде нормально, худее быть не хочется)

Правильно. Если ощущаете свой вес как комфортный, то не нужно в угоду каким-то "стандартам" изнурять себя диетами. У меня сейчас 75/177 , и чувствую себя лучше, чем когда была 70-72.

Гость
#35
Гость

Правильно. Если ощущаете свой вес как комфортный, то не нужно в угоду каким-то "стандартам" изнурять себя диетами. У меня сейчас 75/177 , и чувствую себя лучше, чем когда была 70-72.

К счастью комментарии выше меня не расстроили, но я реально не могу поверить в то, что для кого-то 73 это много, потому что я абсолютно нормально выгляжу для своего веса, возможно он типа фигуры зависит, т.е у меня гармонично всё как-то получается, в плане бёдер/груди и мне максимально комфортно, отдышки, тяжести и близко нет, мимо зеркал не пробегаю, в общем.. благодаря форуму можно знатно понизить себе самооценку и стать РППшницей))

Гость
#36
Гость

Правильно. Если ощущаете свой вес как комфортный, то не нужно в угоду каким-то "стандартам" изнурять себя диетами. У меня сейчас 75/177 , и чувствую себя лучше, чем когда была 70-72.

Это не комфортный вес, а свин@рыл 50 размера. Вам может и нравится, а обеспеченным мужчинам на которых рассчитывает автор нет. Или вы думаете Трамп женился бы на Мелании если б она 75 кг весила? Нет конечно, а для слесаря Васи и 100кг жена сойдет за неимением лучшего выбора

Гость
#37
Гость

Это не комфортный вес, а свин@рыл 50 размера. Вам может и нравится, а обеспеченным мужчинам на которых рассчитывает автор нет. Или вы думаете Трамп женился бы на Мелании если б она 75 кг весила? Нет конечно, а для слесаря Васи и 100кг жена сойдет за неимением лучшего выбора

Мой размер М, а не L XL
Мне кажется в вас говорит зависть)
И мужское внимание у меня есть, несмотря на юный возраст, внимание было всегда, но я говорю про сказочно богатых мужчин, т.е которые делают миллионы в месяц, а не 300-500 тысяч, такие есть, но для меня это все равно мало, я беру выше, в отличии от вас, я не набита желчью, а одарена хорошим нравом и красивой фигурой)

Гость
#38
Гость

Мой размер М, а не L XL
Мне кажется в вас говорит зависть)
И мужское внимание у меня есть, несмотря на юный возраст, внимание было всегда, но я говорю про сказочно богатых мужчин, т.е которые делают миллионы в месяц, а не 300-500 тысяч, такие есть, но для меня это все равно мало, я беру выше, в отличии от вас, я не набита желчью, а одарена хорошим нравом и красивой фигурой)

Молодец. пока молодая ищи богатого, ведь дядьки женщин воспринимают лишь как мясо со сроком годности.

Гость
#39
Гость

Это не комфортный вес, а свин@рыл 50 размера. Вам может и нравится, а обеспеченным мужчинам на которых рассчитывает автор нет. Или вы думаете Трамп женился бы на Мелании если б она 75 кг весила? Нет конечно, а для слесаря Васи и 100кг жена сойдет за неимением лучшего выбора

А вы разве не знаете, что оптимальный вес зависит от многих факторов - роста, особенностей телосложения, скелета итп.??!! А у меня 177 рост и грудь "G": если я исхудаю хотя бы до 65, то у меня такие "уши спаниеля" до талии будут!!...а она и так не особенно "стоячая"... И фигура у меня хорошая - "песочные часы" (112х82х112), пусть "на любителя", но и "любителей" хватало:)))))....

Гость
#40

Может, потому что среди богатых много любителей...(как бы это помягче выразиться) несовершеннолетних?

Гость
#41
Гость

К счастью комментарии выше меня не расстроили, но я реально не могу поверить в то, что для кого-то 73 это много, потому что я абсолютно нормально выгляжу для своего веса, возможно он типа фигуры зависит, т.е у меня гармонично всё как-то получается, в плане бёдер/груди и мне максимально комфортно, отдышки, тяжести и близко нет, мимо зеркал не пробегаю, в общем.. благодаря форуму можно знатно понизить себе самооценку и стать РППшницей))

Да, не обращайте внимания на этих хейтеров, для которых все, кто больше 50 кг и 90х60х90 - "жиробасы" и "свиноматки". Это озлобленные люди с проблемами в мировосприятии, брызжущие на всех своей желчью и негативом. Принимайте себя, какая вы есть, и "нужные" мужчины подтянутся:))))))

Скандик
#42

Можно выглядеть стройно при 60 кг, а может и при 50 торчать бока. Те, кто регулярно ходят в зал, не могут весить 50 кг, тк мышцы тяжелее, чем жир.
Считаю анахронизмом то, кто до сих пор смотрит на кг. Нужно смотреть на само тело и его качество.
И да, мужчины любят разных. Лично была знакома с миллионером. Я тогда была немного полноватой, а ему такие и нравились! Когда похудела, стала ему не интересна. Есть простые мужчины, кому нравятся очень худые, тоже таких знаю. Вкус не зависит от благосостояния. Те, кто категорично заявляет, что ИМЕННО ТАК и никак иначе, очень узколобые.

Гость
#43
Гость

Для мужчин женщина нечеловек, а мясо со сроком годности.

Как вас жаль,вы ущербный человек. Тогда и вы-кошельки на ножках.

Гость
#44

Зачем вы пытаетесь понравиться богатым мужчинам? Сами станьте богатой и кайфуйте от своей груди)

#45

вы в курсе что оценивают девушек не по частям тела
хотя бы что то изучайте читайте
или один *** и всё

Гость
#46
Гость

Как вас жаль,вы ущербный человек. Тогда и вы-кошельки на ножках.

Я не мужчина, а женщина и мой комментарий отражает современные реалии и подавляющее большинство мужчин к женщинам относиться потребительски.

Гость
#47
Гость

Ты из села?

Точно из села!Только там девки грудастые и попастые водятся-воздух свежий,еда своя.

Гость
#48
Гость

Наверно я не в курсе или что-то пропустила, но такой бред, что пишет автор впервые в жизни слышу.

В этом бреду поразило,что девушка 18 лет "ухоженная".Скоро с пелёнок что-ли ухаживать прийдётся?Неудивительно,что 30-тилетняя считается старухой.Наверное злоупотребляла "ухожестью".

Диана
#49

"за мои 18 лет по серьёзному ухаживало только несколько обеспеченных, и то были старше на 15-20 лет" - старые вонючие педофили домогались несовершеннолетней и ты об этом так спокойно говоришь.. охренеть

Гость
#50

Богатые в жён выбирают не по размеру груди. А вот вы можете монетизировать свое достоинство и разбогатеть самостоятельно