Гость
Статьи
Мужчина мой устал от …

Мужчина мой устал от нас...

Мужчина. Устал. От "отсутствия выходных (с друзьями видимо), вообще выходных, сна до 12 дня". Сказано было как то утром, когда мы договорились ехать к его же матери в гости и договорились что не будем поездку растягивать еа весь день, так как еще есть другие дела(которые в будни не успеть) . Я прямо спросила" ты что устал от нас?" он не сказал да... К слову у нас сын и скоро родится еще ребенок. Я прекрасно понимаю что жить семьей напрягает многих мужчин. Наличие детей.... не дают спать по пол дня, за ними надо смотреть, с ними надо заниматься и прочее... Возможно я слишком деятельна и пытаюсь слишком многое успеть и прошу часто его помощи в делах домашних, в обустройстве доме.... Но я была такая всегда и не вводила никого в заблуждение, в отличии от него(как теперь мне кажется). Мы расходились на долгое время и к слову по причини опять же того что его "достала ответственность". Я дура поддалась на уговопяюы и обещания что все изменится, он созрел, хочет семью. Мне тоже хочется и поспать и побездельничать... Но я не могу себе это пощволить, вот ну никак. И я не жалуюсь а делаю то что считаю должна. В общем с того дня как он выразмл свое неудовольствие прошли две недели и я немного отдаляюсь как то. Продолжаю обовсех заботиться, но червяк внутри поселился что человек не поменялся а лишь на время его хватило и вполнк снова услышу что и первом расстовании. Недоверие вернулось.... Хочу услышать мнения со стороны и варианы развития событий, советы... Мн бы не хотелась терять семью снова и травмировать детей. Может я не правильно себя веду, а как иначе не знаю.... #отношения #дети

Навность несусветная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все устают от быта,семьи,ответственности,не вы одни.Надо уметь выкраивать отдых всем,выходные нужно посвещать отдыху,просто выспаться,посмотреть тв,погулять на природе...хотя бы иногда.
На пенсии,в старости,все отдохнём.

Гость
#2

В субботу делать дела, в воскресенье спать до обеда. Ну или наоборот.

Гость
#3

Если бы ты была ответственная, как описываешь себя, то второго бы ребёнка точно не рожала. Как можно рожать второго от того, кто уже уходил от тебя?

Гость
#4

Отправьте его на войну. Там отдохнет

ՕλϞɮҞɑ
#5

Ты уже травмирушь детей. Они не видят счастливых родителей. Они видят измученную мать и недовольного отца. Разве это не травма? Да лучше пусть у них будет мать, хорошее детство, чем вечно недовольный мужик. Боишься что одна не справишься? Ещё как справишься. Вон сколько всего умеешь.

Гость
#6

Ничего, скоро его в армию заберут, отдохнёт от работы

#7

Добрый день. Мне, как психологу, хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее: Ваш близкий человек поделился с Вами своими чувствами. Доверился Вам в надежде получить от любимого человека моральную поддержку. А что сделали Вы?.... Добили! И, более того, перетянули внимание на себя, прикрывшись ребенком: "устал от нас". Он четко сказал, что хотел бы выходной, выспаться. Зачем Вам нужно было искажать его слова, домысливать? Для чего Вы встали в позу обиженной и демонстрируете отдаленность? Почему именно эти его слова об усталости Вас так задели?
Возможно, если Вы разберетесь в этом, то Вам не потребуется в будущем загонять себя в такое неприятное состояние. Может быть Вам захочется это обсудить со специалистом, с психологом. Обращайтесь, Вам помогут. Удачи.

Гость
#8
Гость

Все устают от быта,семьи,ответственности,не вы одни.Надо уметь выкраивать отдых всем,выходные нужно посвещать отдыху,просто выспаться,посмотреть тв,погулять на природе...хотя бы иногда.
На пенсии,в старости,все отдохнём.

С такими "деятельными" в семье покой только снится , на форуме были темы о таких , на все дни вперед у них планы и давай, вставай в 6 утра и в выходной , все расписано . Работать, делом заняться, а не то лодырь! Поспать до обеда, полежать?! Ещё чего, столько дел! Синдром отличницы во всей красе. Реально хочется послать *** это всё. Уйти куда-то просто отдохнуть. Такие мужа дергают в три ночи менять памперс , на даже такая мамаша всех поднимет на грядки на рассвете и будет указивки метать до заката. Теща встанет и будет греметь и хлопать дверями с раннего утра. не давая спать. Дети лезут к родителям и скачут на их кровати , им тоже класть, что взрослый не выспался.

Гость
#9
Гость

Если бы ты была ответственная, как описываешь себя, то второго бы ребёнка точно не рожала. Как можно рожать второго от того, кто уже уходил от тебя?

В перспективе ор сутками на года три и далее гемор. Хоть так, хоть эдак, но спать не дам. Работа какая у мужа? Здесь хирург писал, что задолбали визги и ор дитачек на площадке перед окном. Приходит, отдежурив, так уснуть невозможно , а ещё дома покоя нет ни разу. То теща к жене явилась , орут сидят, то подруги , то сестра со своими орущми визжащими. Говорить бесполезно. Хоть домой не ходи, отсыпайся в ординаторской или где-то там приткнуться. Жесть.

Василий
#10

Это ваш муж! Подло жаловаться на мужа! Если не можете жить - разводитесь. Пусть он платит алименты и будет свободен!
А если не хотите, то не нойте, никто на форуме вам не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: