Гость
Статьи
Парень не женится 2 …

Парень не женится 2 года. Расставаться?

Встречаемся с парнем 2 года. 1 год жили у него, второй живем у меня.
Я его не люблю. Вообще. Терплю интим, каждый раз жду, чтобы это быстрее закончилось. Веду себя как бревно, честно. К нему отношусь максимум как к брату, не как к мужчине.
Начала с ним встречаться, так как хотела сбежать от родителей алкашей. Стали через месяц отношений жить у него. Потом мои родители неудачно выпили с друзьями и умерли. Царствие им небесное.
Мы с парнем переехали ко мне. Я одна делала ремонт после алкогольного быта родителей. Парень не помогал, так как лень и ничего не умеет. Но я тоже ничего не умела. Он, видимо, просто не хотел вкладываться физически в чужую квартиру. Ладно.
У меня навязчивая мысль, что раз он говорит, что любит меня, то должен хотеть жениться, как и любой нормальный мужик. А он не хочет. Ему удобно и так. Отговорки типа: "Нам же хорошо вместе, зачем штамп". Сто раз объясняла, что мне так комфортнее. Пусть я его и не люблю, но почему-то хочется, чтобы он на мне женился. Как будто я от этого почувствую защищенность. Хотя по сути любую работу дома делаю я одна. Тот же ремонт: как минимум нанести на стены 300 кг штукатурки - это не шутка.
Сделала ему летом ультиматум, что если через полгода не женимся, то до свидания. Он заплакал, "не хочу расставаться, я же люблю тебя" и прочее.
Сейчас уже "срок ожидания" подходит к концу, осталась неделя. Не знаю как быть, с ним удобно чисто материально: он хорошо зарабатывает, покупает все, что я покажу. Мне противно от себя и тошно признавать свою меркантильность. Но так и есть, я не ангел, увы. Особенно сейчас, когда Россия вспомнит, как жили в 90-е.
Стоит ли расставаться? Или дальше терпеть, пока на горизонте не появится кто-то получше? Нужен ваш совет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

С весом у меня всё в порядке.

#4

А с чего Вы взяли,что Россия вспомнит,как жили в 90-е?))))
СМИ мозги заsssрало?
Про короновирус тоже много что говорили,ну и где он?
Коды отменили,ограничения сняли)))

#5

Вопросы на подумать.
1. что такое "любой нормальный мужик"
2. какие у вас обоих планы на жизнь - одинаковые или расходятся?цели имею ввиду
3. "терпеть" это про счастье?
4. что значит любит? несёт ответственность? поступки? или ему удобно так , а люблю - слова и всё...

Начните искать другого, а там видно будет, пока живите вместе - я бы так сделала.

#6

Что, @#..ля..я прочитала, что за $%&£@¥%^#@ в рот за х@^($#@÷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: