Гость
Статьи
парень женился на …

парень женился на беременной

Мы с моим молодым человеком встречались пять с половиной лет!часто ругались, но было время что нам было хорошо вместе!за последние два года расставались раз 5!Но каждый раз что-то тянуло назад!он был для меня самым надежным, любил меня, цветы дарил, подарки! я ему изменила, но потом опять вернулась к нему! конечно отношение ко мне уже другое! и все опять не клеилось! полтора месяца назад мы опять расстались ( он не хотел), а два дня назад я узнала, что он женился на беременной ( от него ) девушке! мне так хреново!Всю трясет!подскажите как быть? Стоит ли разговаривать с ним?

20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

нет!не надо!он казол!

Гость
#2

Так о чем теперь уже говорить то, раз уже женился и ребенка ждут, врят ли к вам вернется. Ну если у него в той семье не будет взаимопонимания, то может снова о вас вспомнит. В любом случае названивать не стоит, не унижайтесь перед ним.

#3

О чем с ним говорить-то?)

Geek
#4

В детском саду кончились презервативы???!

посмотри направо
#5
Морячка

О чем с ним говорить-то?)

о любви. а разве не понятно?))

посмотри направо
#6

автор, а вас все как в сказке "жила-была девочка. сама виновата..."

все профукала счастье, сиди на попе смирно.

#7

оставьте несчастного в покое)

Гость
#8
посмотри направо

автор, а вас все как в сказке "жила-была девочка. сама виновата..."

все профукала счастье, сиди на попе смирно.

ага до выепывалась сиди дальше трясись

Темное пятно
#9

Автор, разговаривать вам с ним определенно не стоит. Да он, скорее всего, и не собирается.

СЖО
#10

Если он с вами желает разговаривать - никто вам не запретит.

Но у него семья и вы потеряли свой шанс. 5 лет войны, и вы удивляетесь, что он ушел? Будет очень нехорошо, если вы будете теперь выносить мозги им обоим.

Ищите свое и берегите.

СЖО
#11

И еще - даже ваша тема звучит некрасиво - какое ВАШЕ дело

на ком он женился - на беременной от него или не от него.

Это личное дело только их двоих.

Гость
#12
KrAsOtA89

Мы с моим молодым человеком встречались пять с половиной лет!часто ругались, но было время что нам было хорошо вместе!за последние два года расставались раз 5!Но каждый раз что-то тянуло назад!он был для меня самым надежным, любил меня, цветы дарил, подарки! я ему изменила, но потом опять вернулась к нему! конечно отношение ко мне уже другое! и все опять не клеилось! полтора месяца назад мы опять расстались ( он не хотел), а два дня назад я узнала, что он женился на беременной ( от него ) девушке! мне так хреново!Всю трясет!подскажите как быть? Стоит ли разговаривать с ним?

роазговаривать о чем?:)))

Гость
#13
KrAsOtA89

Мы с моим молодым человеком встречались пять с половиной лет!часто ругались, но было время что нам было хорошо вместе!за последние два года расставались раз 5!Но каждый раз что-то тянуло назад!он был для меня самым надежным, любил меня, цветы дарил, подарки! я ему изменила, но потом опять вернулась к нему! конечно отношение ко мне уже другое! и все опять не клеилось! полтора месяца назад мы опять расстались ( он не хотел), а два дня назад я узнала, что он женился на беременной ( от него ) девушке! мне так хреново!Всю трясет!подскажите как быть? Стоит ли разговаривать с ним?

Конечно же не стоит разговаривать. А парень молодчина, просто умница!!!многие бы позавидывали, что у них нет такого любимого МЧ

Гость
#14
посмотри направо

Морячка

О чем с ним говорить-то?)

о любви. а разве не понятно?))

при луне)))

#15
Гость

посмотри направоМорячка

О чем с ним говорить-то?)

о любви. а разве не понятно?))при луне)))

При жене))

Гость
#16
Морячка

Гость

посмотри направоМорячка О чем с ним говорить-то?) о любви. а разве не понятно?))при луне)))

При жене))

о жизнЕЕЕ))

Гость
#17

не люби его не люби!!

посмотри направо
#18
Гость

Морячка

Гость посмотри направоМорячка О чем с ним говорить-то?) о любви. а разве не понятно?))при луне))) При жене))

о жизнЕЕЕ))

а потом жена с ребенком должна уйти в небытие, дабы влюбленные слились в экстазе неописуемого счастя! :)))))

яблочная косточка
#19

на мой взгляд, лучше забыть этого товарища.

взять себя в руки и постараться не ломать жизнь бедной его невесте. правильно тут пишут, что поезд уже ушел.

да и он оказывается изменял вам. и выбрал не вас, а сделал предложение ей.

и не надо думать, что женятся по "залету", ведь легко сделать аборт и ребенком мужчину не удержишь. скорее всего, наличие беременности просто дополнительный ее плюс.

Елена
#20

да уже поздно вообще-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: