Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

Парень -потому как я не спешила расписываться и для меня не так важен штамп в паспорте,предложение делал,кольца есть. Разошлись,точнее он меня выгнал из дома после сильной ссоры-через пару дней узнала что беременна. Ему было решено не сообщать,после всех гадостей в мой адрес. Через два месяца он случайно узнал от общих знакомых что я в положении,позвонил(два месяца не общались) ,был рад,сказал что любит и хочет семьи,я простила и понеслось все заново. Вроде и хорошо все,но те же ссоры,скандалы,упреки в мой адрес. Уезжал в командировку и сидел на сайте знакомств,я ревела и рвала себе нервы. Приехал,помирились и вроде все хорошо,но у меня уже нет доверия. Живем раздельно,он загородом,занимается строительством. За месяц до родов мы очень сильно ругаемся по телефону,он говорит что я не нужна и ребенка он сделает за полчаса нового,что мы расходимся окончательно и слышать он меня больше не хочет. (Мы сходимся-расходимся уже 6 лет,поэтому я на это не отреагировала). Весь этот месяц он мне не звонил,не писал,ни разу не поинтересовался самочувствием. За время беременности все витамины,одежда и прочее были на мне,я не копейки у него не попросила. Мой вопрос в следующем. Мне очень больно сейчас и обидно за малыша,за себя,но отбросив в сторону эмоции я решила что все,пути обратно нет и доверия к человеку,который в столь непростой период оставил меня одну тоже. Должна ли я общаться с его родственниками(,они сейчас "испорченный телефон",передают ему все что я говорю.Каждый день мне пишет его сестра,как я,родила или нет,напрягает то самое чувство,что она из жалости,мол брат такой ,а я не такая,вы помиритесь и я не останусь крайней. Но мы не помиримся. Я не смогу простить в этот раз. Маму я его люблю и уважаю,но ведь если "уходя-уходи" надо обрубать все концы и никаких звонков и встреч с теми,кто напоминает его? Люблю его очень,но мне безумно больно....простите за много букв

Марк и Иза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С его родственниками поддерживаете отношения, которые вас не будут напрягать. Если его мама захочет увидеть внука или как то помочь - пожалуйста (раз вы с ней в ладах). А вот каждодневное общение с его сестрой - зачем, если вы не близкие друзья.
Короче, вы разошлись с почтимужем (назовем его так), но ребенок не разошелся с бабушкой. Все в пределах разумного.
И полюбите себя лучше, чем такого *****, как этот ваш мужчина, простите

Анна
#2

Сейчас, первое время, Вам нужно максимально оградить себя от контактов с его семьёй. Не думайте о них, думайте о себе. Им объясните, что временно Вы не сможете с ними общаться, потому что Вам нужно успокоиться и прийти в себя. Временно будет столько, сколько Вам нужно. Поймут - хорошо, не поймут - не нужны такие люди рядом. Концы в воду. Как говорится, умерла так умерла. Когда очухаетесь - восстановите отношения, если люди нормальные.

Гость
#3

Надоели. Через день эти брошенки с пузом.

Марина
#4

Не надо было ложиться спать до свадьбы. Но сейчас же это немодно, вот и остаются беременные одни с ребенком

Гость
#5

[quote="Марина" message_id="58531363"]Не надо было ложиться спать до свадьбы. Но сейчас же это немодно, вот и остаются беременные одни с ребенком[/quot

а еще есть многодетная одинокая мать, у которой 2-3 деточки от парней, все в чудеса верит

Гость
#6

Никогда не понимала, что хорошего в безотцовщину или в судьбе матери-одиночки?
Ну нравится автору так жить. - пусть живет и не жалуется.

Гость
#7
Гость

Надоели. Через день эти брошенки с пузом.

Точно. Каждый день куча тем от пузатых незамужних баб.
Видно, они никогда о презиках не слыхали.

Гость
#8
Гость

С его родственниками поддерживаете отношения, которые вас не будут напрягать. Если его мама захочет увидеть внука или как то помочь - пожалуйста (раз вы с ней в ладах). А вот каждодневное общение с его сестрой - зачем, если вы не близкие друзья.
Короче, вы разошлись с почтимужем (назовем его так), но ребенок не разошелся с бабушкой. Все в пределах разумного.
И полюбите себя лучше, чем такого *****, как этот ваш мужчина, простите

+
Разумный совет. Прислушайтесь!

Анна
#9
Гость

С его родственниками поддерживаете отношения, которые вас не будут напрягать. Если его мама захочет увидеть внука или как то помочь - пожалуйста (раз вы с ней в ладах). А вот каждодневное общение с его сестрой - зачем, если вы не близкие друзья.
Короче, вы разошлись с почтимужем (назовем его так), но ребенок не разошелся с бабушкой. Все в пределах разумного.
И полюбите себя лучше, чем такого *****, как этот ваш мужчина, простите

раз почти муж, то почему не почти бабушка?

Клинический психолог
#10

Нельзя так по хамски говорить с беременной девушкой!Почему люди такие злые!
Автор,не переживайте.Раз это уже случилось,то пути назад нет.Рожайте и растите малыша.Ваш парень ,должен все осознать и понять,как подло он поступил.Рано или поздно,это случится.На будущее желаю вам думать наперёд.А сейчас,не сильно нервничайте ,думайте о ребёнке.Удачи Вам автор!Искрее желаю Вам любви,счастья и здоровья!Легких родов и здорового малыша!👼

Гость
#11
Клинический психолог

Нельзя так по хамски говорить с беременной девушкой!Почему люди такие злые!
Автор,не переживайте.Раз это уже случилось,то пути назад нет.Рожайте и растите малыша.Ваш парень ,должен все осознать и понять,как подло он поступил.Рано или поздно,это случится.На будущее желаю вам думать наперёд.А сейчас,не сильно нервничайте ,думайте о ребёнке.Удачи Вам автор!Искрее желаю Вам любви,счастья и здоровья!Легких родов и здорового малыша!👼

:) Беременных девушек не бывает, уважаемый клинический психолог:)

Гость
#12

Автор, по Вашей теме: если Вы не планируете в графе "отец" ставить прочерк или чужое имя, то сохранить хорошие отношения с родственниками Вашего ребенка - в интересах этого ребенка. Говорю как мама дочери, которой сейчас 18, с бывшим мужем разошлась 16 лет назад, сделала все возможное, чтобы у дочери с отцом и его семьей сохранились максимально близкие и хорошие отношения. не пожалела ни дня. Но, разумеется, если Вы решите поддерживать связь, то делайте это в комфортной для себя форме.

Клинический психолог
#13
Гость

Клинический психолог Нельзя так по хамски говорить с беременной девушкой!Почему люди такие злые!
Автор,не переживайте.Раз это уже случилось,то пути назад нет.Рожайте и растите малыша.Ваш парень ,должен все осознать и понять,как подло он поступил.Рано или поздно,это случится.На будущее желаю вам думать наперёд.А сейчас,не сильно нервничайте ,думайте о ребёнке.Удачи Вам автор!Искрее желаю Вам любви,счастья и здоровья!Легких родов и здорового малыша!👼
:) Беременных девушек не бывает, уважаемый клинический психолог:)

А кто она?беременная бабка?или сразу женщина?для многих стереотип ,как девственность потеряли сразу женщина.Женщиной нужно стать постепенно.Замужем,с опытом и с возрастом.У автора ,ни того,ни другого,ни третьего.Она молодая неопытная беременная ДЕВУШКА.стериотипы,умейте с ними бороться.
Свои язвительные комментарии ,при себе;)

Гость
#14

Автор, вы во всем его обвиняете, но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы не хотели замуж, вам было плевать на это. Показывали ему свою современность и независимость от штанов. Забыли только про один момент - для него. пресловутый штамп, возможно, был очень важен. Ваш отказ от брака с ним мог быть показателем и набатом для него, что вы его не любите, а тут, вдруг, бац, и вы с пузом - неожиданный залет.
Сайты знакомств, доверия у ВАС к нему нет? Да это он вам не доверял, решил, что вы просто в безвыходном положении решили его использовать по полной. Своими выходками только подтверждали его подозрения.
Что пенять на зеркало, коль poжа кривая? Он плохой? А может вы оказались для него с душком? Когда уже женщины поймут, что для мужчин штамп очень даже важен? Радуйтесь, автор, вы независимая современная брошенка, которая будет растить ребенка в гордом одиночестве.

Гость
#15

Вы и сами непорядочно себя ведете, пытаясь манипулировать людьми при помощи ребенка. Вам надо повзрослеть. Вы еще не до конца понимаете, что значит быть мамой. Нужно думать в интересах малыша. Помощь и общение с родственниками ему не помешают.

Гость
#16
Клинический психолог

А кто она?беременная бабка?или сразу женщина?для многих стереотип ,как девственность потеряли сразу женщина.Женщиной нужно стать постепенно.Замужем,с опытом и с возрастом.У автора ,ни того,ни другого,ни третьего.Она молодая неопытная беременная ДЕВУШКА.стериотипы,умейте с ними бороться.
Свои язвительные комментарии ,при себе;)

Ни Боже мой, где Вы увидели язвительные комментарии? Все поняла. Вы профессиональную трактовку терминологии в широкий обиход транслируете, всякое бывает. Что касается борьбы со стереотипами - тут, имхо, главное - не переусердствовать. Удачи на профессиональном поприще.

Л
#17

Не нужно жить вместе, когда не получается. Не нужно принуждать себя, не нужно упрекать парня. Он не виноват, что отношения не складываются. Если ругались - не нужно было вообще встречаться, спать вместе. Любовь в ругани жить не будет никогда.

Гость
#19
Клинический психолог

Нельзя так по хамски говорить с беременной девушкой!Почему люди такие злые!
Автор,не переживайте.Раз это уже случилось,то пути назад нет.Рожайте и растите малыша.Ваш парень ,должен все осознать и понять,как подло он поступил.Рано или поздно,это случится.На будущее желаю вам думать наперёд.А сейчас,не сильно нервничайте ,думайте о ребёнке.Удачи Вам автор!Искрее желаю Вам любви,счастья и здоровья!Легких родов и здорового малыша!👼

Плюсуюсь под сказанным!

Гость
#20
Гость

Автор, вы во всем его обвиняете, но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы не хотели замуж, вам было плевать на это. Показывали ему свою современность и независимость от штанов. Забыли только про один момент - для него. пресловутый штамп, возможно, был очень важен. Ваш отказ от брака с ним мог быть показателем и набатом для него, что вы его не любите, а тут, вдруг, бац, и вы с пузом - неожиданный залет.
Сайты знакомств, доверия у ВАС к нему нет? Да это он вам не доверял, решил, что вы просто в безвыходном положении решили его использовать по полной. Своими выходками только подтверждали его подозрения.
Что пенять на зеркало, коль poжа кривая? Он плохой? А может вы оказались для него с душком? Когда уже женщины поймут, что для мужчин штамп очень даже важен? Радуйтесь, автор, вы независимая современная брошенка, которая будет растить ребенка в гордом одиночестве.

и есть же такие бабы которые штаны всегда оправдают. Он морочит своей женщине голову- нормальные мужики так не поступают,т к знают чего хотят. А такие и в браке будут так себя вести. Автору, хочу пожелать забыть об этом недомужике и не трепать себе нервы. С ним ничего хорошего не будет.

Гость
#21

Прям практически моя история, которая случилась со мной 6 лет назад. И вот что я вам скажу по своему опыту: 1) по поводу папашки - гоните в шею и его и мысли о нем, знаю как тяжело, не по наслышке, только потом гордится собой будете! Поверьте, НИЧЕГО не изменится, если вы помиритесь, ему в принципе не нужен ребёнок, ни от вас ни от кого то ещё на данный момент. Нет у человека чувства ответственности, да и не хочет он её. 2) по поводу оформления документов - лично я не вписывала этого биологического отца в свидетельство, и потом была себе благодарна! Когда я вышла замуж, мой муж без проблем записал дочь на себя, а так бы намучилась с этими бумажками. 3) по поводу бабушек-дедушек, в моей ситуации они были временными. Сначала да, мы хотим общаться с внучкой, приходили, подарки дарили и тд. Со временем приходы стали реже, потом пропали совсем, а сейчас даже по смс не поздравляют с днём рождения. А мне и не надо, дочь слава богу их даже не помнит, потому что общение прекратилось когда ей было года 2.
Это не руководство к действию, просто делюсь опытом, и поверьте, все у вас будет отлично, вы встретите своего человека, с которым не будете ругаться разбегаться в течении 6 лет, я считаю это не отношения, а мазохизм какой то.

Гость
#22

Вот и получается, что если у сына родился внебрачный ребенок, а отношения у новоявленного отца и матери плохие, и даже в свидетельстве прочерк, то нет никакого смысла видеть в ребенке своего внука и родную кровь, все равно жизнь разведет. Одеялко на выписку и пару погремушек, а потом благополучно выкинуть из головы- нервы целее будут

Гость
#23
Гость

Точно. Каждый день куча тем от пузатых незамужних баб.
Видно, они никогда о презиках не слыхали.

Они этой премудрости набрались в рекламе и фильмах слюнявых, где дева сообщает парню: "милый, у нас будет малыш!". А милый в соплю от щастья растекается. И где в любой непонятной ситуации надо спешно рожать. А киндер - это исключительно фоточки и розовые пяточки. Вот, верят они в это.

Гость
#24

Странные отношения,такое впечатление,что вы совершенно не знаете себе цены и сами не можете определиться.
Возьмите парня на роды,это серьёзное испытание,может у него в душе что-то ёкнет,а нет - отпустите его из своего сердца и живите своей жизнью.

Гость
#25

"он говорит что я не нужна и ребенка он сделает за полчаса нового,"

Пусть идет на Х_ер. Он нормальным отцом все равно не будет. И родственники его туда же пусть идут. Если вы решили рожать, но нужно по максимуму беречь свои нервы.

Гость
#26

"Каждый день мне пишет его сестра,как я,родила или нет,напрягает то самое чувство,что она из жалости,мол брат такой ,а я не такая,вы помиритесь и я не останусь крайней"

Ну это просто как интерес к беременной кошке, на кого будут похожи котята, не более.

Гость
#27
Гость

Вот и получается, что если у сына родился внебрачный ребенок, а отношения у новоявленного отца и матери плохие, и даже в свидетельстве прочерк, то нет никакого смысла видеть в ребенке своего внука и родную кровь, все равно жизнь разведет. Одеялко на выписку и пару погремушек, а потом благополучно выкинуть из головы- нервы целее будут

У моих бывших свекров уже лет 8 проживает бывшая моего БМ с его внебрачным ребенком. Так что внучка им очень даже родная, свекры с ней по полной возятся. В школу повели сами, уроки сами, на кружки сами. А мама работает. Папашка эту девочку(дочь свою) в итоге и признал и регистрацию сделал, свекровь настояла.

Гость
#28
Гость

У моих бывших свекров уже лет 8 проживает бывшая моего БМ с его внебрачным ребенком. Так что внучка им очень даже родная, свекры с ней по полной возятся. В школу повели сами, уроки сами, на кружки сами. А мама работает. Папашка эту девочку(дочь свою) в итоге и признал и регистрацию сделал, свекровь настояла.

Один случай на миллион.

Гость
#29
Гость

Вот и получается, что если у сына родился внебрачный ребенок, а отношения у новоявленного отца и матери плохие, и даже в свидетельстве прочерк, то нет никакого смысла видеть в ребенке своего внука и родную кровь, все равно жизнь разведет. Одеялко на выписку и пару погремушек, а потом благополучно выкинуть из головы- нервы целее будут

Ну если прочерк вместо отца, то очевидно, что внук/внучка со временем будет усыновлен/удочерена другим дядей. Тут уж даже не этично лезть с какими-то отношениями. Бабушкой и дедушкой автоматом станут родители усыновителя.

Гость
#30
Гость

Надоели. Через день эти брошенки с пузом.

и не говорите ...*****. Бы им всем зашить и темы бы кончились !!!

#31

Мудазвон вернется, но не советую сразу принимать. С родственниками общайтесь если самой хочется, но не жалуйтесь, не обсуждайте свою личную жизнь и прошлое с отцом ребенка.

Гость
#32
Гость

и не говорите ...*****. Бы им всем зашить и темы бы кончились !!!

Можно просто не заходить в эти темы. Вам наверное просто нравится беситься, но вы этого не осознаете.
Ну вот какая разница,что там у кого. А вы изначально зашли по зло радствовать.это такая защитная реакция организма, узнать,как кому то ещё хуже,чем тебе, и понять,что у тебя все хорошо,при этом это не так,просто у вас все намного лучше,чем у автора. Но это не значит, что у вас все хорошо

Гость
#33
Марк и Иза

он говорит что я не нужна и ребенка он сделает за полчаса нового

дебилоид этот ваш парень

Маша
#34

Мою знакомую бросил муж через замершую беременность или это просто был повод. Она потом вышла замуж за другого и после физиотерпии fizioterapia-pri-besplodii.ru забеременела двойней.

Гость
#35
Гость

Можно просто не заходить в эти темы. Вам наверное просто нравится беситься, но вы этого не осознаете.
Ну вот какая разница,что там у кого. А вы изначально зашли по зло радствовать.это такая защитная реакция организма, узнать,как кому то ещё хуже,чем тебе, и понять,что у тебя все хорошо,при этом это не так,просто у вас все намного лучше,чем у автора. Но это не значит, что у вас все хорошо

куда вам скинуть деньги на лечение ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#36

Я тут.спасибо всем за советы и пожелания,я родила и у нас все здорово.
По-порядку отвечу,запузатилась,в тот момент когда он "любил и хотел ребенка". Это неожиданно кстати вышло,совершенно,так как в овуляцию я избегала секса без предохранения. Так что злые все,идите гадить в другие темы.
По поводу брака,я пыталась сохранить отношения,всегда,любила и возвращалась,прощала ему все,его тянуло ко мне и аналогично у меня. Все эти годы. Но... он вспыльчивый и порой неуравновешенный,наговорит гадостей,не извиняется,напомнишь-сама окажешься крайней.
Я очень сильно люблю его,но то,как он поступил-я не прощу никогда,это адская боль. Проще отпустить и жить учиться заново. Ребенка он этого хотел,я это чувствовала,когда он узнал,он светился от счастья,прибежал ко мне с цветами,заглядывал в глаза и целовал руки,как преданная,но накосячившая собака. Перемены в поведении-вообще нормальная тема для него. За день настроение меняется по 100500 раз. Он рак. Это раз. Во вторых зависимый человек.
Сестра его мне помогала нервы тоже прилично,на 5 месяце,та еще штучка... я не из тех,кто будет молчать и в ***** дуть,и она такая же.. сейчас пишет мне периодически,фотки малыша просит,как будто действительно кошка,и на кого похожи больше котята... мерзко все это мне сейчас. Решила,что приду в себя,отпишу его маме,и все на этом,никаких отношений я не собираюсь поддерживать с ними всеми,ни алиментов,ни подарков,ни внимания-от них не надо,хватит,наелась. И я не манипулируют ребенком,я просто хочу чтобы они все дружно оставили меня в покое. Все. Как бы сильно я его не любила,а ради него я забивала и на себя и гордость куда подальше-у меня есть сейчас смысл жизни,который я люблю сильнее всего остального и все прошлое хочу вычеркнуть. Окончательно и навсегда. Со временем,встречу мужчину,если он примет ребенка-выйду замуж и у моего сына будет единственный и любимый папа. Сейас мне хочется именно такого будущего. В свидетельстве кстати сегодня поставила прочерк,отчество дала своего отца.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: