Гость
Статьи
Тупик в отношениях с …

Тупик в отношениях с мужем. Все кончилось, не успев начаться

Я в браке 7 месяцев. Вместе не жили - муж делал ремонт в пустующей квартире их семьи. Видимся каждый день, плюс по выходным я живу (жила) у него с родителями. Я отказалась жить у его родителей, он отказался у моих, остановились на таком времяпровождении до конца ремонта. Но все пошло не по плану - муж сменил работу, там акклиматизировался, затем заболел и всё встало на паузу. Да так и стоит в общем-то. А моя свекровь внезапно изменила ко мне отношение, а в след за ней и все остальные тоже. Свёкр и маленькая сестрёнка мужа стали относится ко мне холодно, игнорируют, короче, когда я рядом. Я не знаю, что произошло, муж говорит, что тоже не знает, хотя я мало верю. Я думаю, что я что-то не то сказала, и свекровь восприняла в штыки, но моя мама думает, что свекровь считает, что я "сосу" деньги из мужа, но это не так.
С**с? У нас он был раза 3-4 за все время брака.
Внимание? Почти нулевое, никаких подарков, ничего. Я словно сама по себе, как и до встречи с мужем. Я же к нему старалась мотаться каждый день (я за рулём), старалась радовать сестрёнку и что-нибудь вкусное таскать к ним домой.
Ударили мою машину на той неделе, если виновник дтп меня кинет, то я попаду на долларов 200. Посетовала мужу о том, что я хотела купить себе золотое украшение (впервые за всю мою взрослую жизнь), но теперь не смогу, муж только пожал плечами. В тот же день я стояла у банкомата - платила за телефон, муж хотел оплатить, я огрызнулась со словами, что ничего мне от него не нужно. Так и есть в общем-то, я обижена на него за пофигизм ко мне.
Два месяца назад у моей лучшей подруги на улице умер отец, фактически у меня с ней на руках. И с момента смерти и до конца похорон я была с ней. Меня эта смерть так поломала, что я на месяц замкнулась в себе. Муж даже не приехал, чтобы поддержать меня. А на мой упрёк сказал, что думал, что будет мне мешать.
Вот что мне с ним делать? Ему явно пофиг на меня, но он бьёт себя кулаком в грудь и говорит, что я его любовь всей жизни. Фуф, я выговорилась #брак

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы замуж выходили?

Гость
#2

Вам нужно с мужем больше общаться. Ртом объяснить ему как тебя надо любить и спросить тоже самое у него. У него другое мнение к отношениям. Он такой эгоист и живет в свое удовольствие. Ты вроде рядом и вроде тебя нет.
Доходчиво разжуй как ты себе представляешь свою жизнь. Что цветы, подарки, внимание, походы куда либо - для тебя любовь. Либо он любит тебя таким образом, либо вам не по пути.

Гость
#3
Гость

Вам нужно с мужем больше общаться. Ртом объяснить ему как тебя надо любить и спросить тоже самое у него. У него другое мнение к отношениям. Он такой эгоист и живет в свое удовольствие. Ты вроде рядом и вроде тебя нет.
Доходчиво разжуй как ты себе представляешь свою жизнь. Что цветы, подарки, внимание, походы куда либо - для тебя любовь. Либо он любит тебя таким образом, либо вам не по пути.

Офигенно так любить-по умолчанию. 😂😂Я тогда весь мир так люблю. Ничего не делая

Гость
#4

Любовь и семья - разные вещи. Дальше лучше не будет, только усложняется все. Многим мужчинам нужно прививать любовь к дому, к семье. Они растут, как придорожная трава. Для них женщина обслуга. Никто не объясняет, что нужно помогать, поддерживать, что дети - это ответственность и т.д.
Наблюдай за ним и корректируй, если это возможно. Нужно обращать внимание как он относится к бытовой работе, в чем для него смысл отношений, как он считает, в чем проявляется любовь к жене.
Привыкли ни хррена не делать, все маменька с папенькой за него решали. Вот и результат.

Гость
#5
Гость

Офигенно так любить-по умолчанию. 😂😂Я тогда весь мир так люблю. Ничего не делая

Женщины много вкладывают в отношения, а потом розовые очки разбиваются. Мужчины живут для себя. Им женщина для обслуживания, а не для восхищения. Нет у них функции партнерства. Они только пользуют. Хорошо, если родители вложили что-то, но основная масса потребители.

Гость
#6

Авторша, тебе сколько? 15?
Такое убогое сознание...
Ты в курсе, что женщина, если выходит замуж, то это буквально - ЗА МУЖ.
Чтобы быть ЗА МУЖЕМ, а это как минимум подразумевает - жить вместе с ним.
А вы как амно в проруби болтаетесь, мама, папа, подружка, мадружка, брат сестра, банкомат телефон - какой-то поток сознания.

Почему муж делает ремонт один? Если он делает его своими руками, то где там ты? Почему не помогаешь?
Если ты "отказалась жить у его родителей" (а по факту жить там, где он предложил на время ремонта, отказалась жить с ним, заигнорила его, не готова идти за ним), то все, тушите свет. Ты не его женщина и он это видит, чувствует, понимает. Ты негодная для роли жены.

"Секс? У нас он был раза 3-4 за все время брака."
Ну это у тебя он 3-4 раза был.
Я тоже б не хотел тыкать в такую негодную, непокорную тетку.
Нах замуж выходила, вообще непонятно.

Гость
#7
Гость

Женщины много вкладывают в отношения, а потом розовые очки разбиваются. Мужчины живут для себя. Им женщина для обслуживания, а не для восхищения. Нет у них функции партнерства. Они только пользуют. Хорошо, если родители вложили что-то, но основная масса потребители.

Какой вклад? Какие отношения? Авторша вообще "мышей не ловит". Муж тракается с ремонтом, пригласил жить к себе, пока в квартире ремонт идет, А эта.... строит из себя целку, не идет за мужем.
Нах с пляжа такую. Надеюсь, мужчина сделает ремонт и приведет в дом нормальную женщину. А эта будет только ныть.

Гость
#8
Гость

Любовь и семья - разные вещи. Дальше лучше не будет, только усложняется все. Многим мужчинам нужно прививать любовь к дому, к семье. Они растут, как придорожная трава. Для них женщина обслуга. Никто не объясняет, что нужно помогать, поддерживать, что дети - это ответственность и т.д.
Наблюдай за ним и корректируй, если это возможно. Нужно обращать внимание как он относится к бытовой работе, в чем для него смысл отношений, как он считает, в чем проявляется любовь к жене.
Привыкли ни хррена не делать, все маменька с папенькой за него решали. Вот и результат.

Полная куета. Вы в топикстарте не прочли, что авторша САМА кинула мужа и САМА разрушает отношения? САМА игнорирует мужа, любовь дому, семье.
Она ваще не понимает, что теперь ее семья - это ЕЕ МУЖ. в первую очередь.
В топике всех собрала - свекровь, свекра, родителей, матьбратьзятьтесть, подруги и все кто угодно. Только не муж, который делает ремонт....

Гость
#9
Гость

Любовь и семья - разные вещи. Дальше лучше не будет, только усложняется все. Многим мужчинам нужно прививать любовь к дому, к семье. Они растут, как придорожная трава. Для них женщина обслуга. Никто не объясняет, что нужно помогать, поддерживать, что дети - это ответственность и т.д.
Наблюдай за ним и корректируй, если это возможно. Нужно обращать внимание как он относится к бытовой работе, в чем для него смысл отношений, как он считает, в чем проявляется любовь к жене.
Привыкли ни хррена не делать, все маменька с папенькой за него решали. Вот и результат.

"ни хррена не делает" пока что авторша. Только ноет. А муж делает ремонт )
Вы бы прежде чем чушь нести, хоть бы буквы читали.

Гость
#10
Гость

Какой вклад? Какие отношения? Авторша вообще "мышей не ловит". Муж тракается с ремонтом, пригласил жить к себе, пока в квартире ремонт идет, А эта.... строит из себя целку, не идет за мужем.
Нах с пляжа такую. Надеюсь, мужчина сделает ремонт и приведет в дом нормальную женщину. А эта будет только ныть.

Так муж тоже не хочет жить с родителями Автора, почему автор должна жить с родителями мужа?? Жить в аду с чужими людьми??? Да щаззз

Гость
#11
Гость

Авторша, тебе сколько? 15?
Такое убогое сознание...
Ты в курсе, что женщина, если выходит замуж, то это буквально - ЗА МУЖ.
Чтобы быть ЗА МУЖЕМ, а это как минимум подразумевает - жить вместе с ним.
А вы как амно в проруби болтаетесь, мама, папа, подружка, мадружка, брат сестра, банкомат телефон - какой-то поток сознания.

Почему муж делает ремонт один? Если он делает его своими руками, то где там ты? Почему не помогаешь?
Если ты "отказалась жить у его родителей" (а по факту жить там, где он предложил на время ремонта, отказалась жить с ним, заигнорила его, не готова идти за ним), то все, тушите свет. Ты не его женщина и он это видит, чувствует, понимает. Ты негодная для роли жены.

"Секс? У нас он был раза 3-4 за все время брака."
Ну это у тебя он 3-4 раза был.
Я тоже б не хотел тыкать в такую негодную, непокорную тетку.
Нах замуж выходила, вообще непонятно.

Спокойно. Я ему тоже помогала. Или скажете мне за мужчину делать всё?
Я не буду жить со свекровью, таково моё условие.

Гость
#12
Гость

Любовь и семья - разные вещи. Дальше лучше не будет, только усложняется все. Многим мужчинам нужно прививать любовь к дому, к семье. Они растут, как придорожная трава. Для них женщина обслуга. Никто не объясняет, что нужно помогать, поддерживать, что дети - это ответственность и т.д.
Наблюдай за ним и корректируй, если это возможно. Нужно обращать внимание как он относится к бытовой работе, в чем для него смысл отношений, как он считает, в чем проявляется любовь к жене.
Привыкли ни хррена не делать, все маменька с папенькой за него решали. Вот и результат.

Про маму и папу это верно конечно.

Гость
#13
Гость

Какой вклад? Какие отношения? Авторша вообще "мышей не ловит". Муж тракается с ремонтом, пригласил жить к себе, пока в квартире ремонт идет, А эта.... строит из себя целку, не идет за мужем.
Нах с пляжа такую. Надеюсь, мужчина сделает ремонт и приведет в дом нормальную женщину. А эта будет только ныть.

***, да ты, видимо, в своей деревне привык общаться с коровами. А что такое женщина ни сном, ни духом. Куда идти? К его мамаше на шею? Нахххуя? Будет жилье - будет ему баба. Нет жилья - иди работай и не писсти.

Гость
#14

Ну ладно, это все лирика.
Авторше рекомендую сегодня сделать следующее.
1. Позвонить мужу, поинтересоваться, как идет ремонт.
2. Предложить свою помощь.
3. Сказать, что устала жить отдельно, осознала, что это неправильно и хочет жить с ним, где он скажет.

Тогда и секс будет еще 3-4 раза. И это только за одну ночь, а не за весь период "брака".... )
Причем наверняка прямо в той же "ремонтирующейся" квартире.
Но авторша к такому не готова.
Слишком уж наполирована корона, не дюже корону в ремонтной пыли пачкать.

Гость
#15
Гость

Ну ладно, это все лирика.
Авторше рекомендую сегодня сделать следующее.
1. Позвонить мужу, поинтересоваться, как идет ремонт.
2. Предложить свою помощь.
3. Сказать, что устала жить отдельно, осознала, что это неправильно и хочет жить с ним, где он скажет.

Тогда и секс будет еще 3-4 раза. И это только за одну ночь, а не за весь период "брака".... )
Причем наверняка прямо в той же "ремонтирующейся" квартире.
Но авторша к такому не готова.
Слишком уж наполирована корона, не дюже корону в ремонтной пыли пачкать.

Да, это при условии, если муж готов будет выгнать оттуда любовницу, которую он натягивает в ремонтной хате межу заливкой пола и поклейкой обоев.

Гость
#16
Гость

Спокойно. Я ему тоже помогала. Или скажете мне за мужчину делать всё?
Я не буду жить со свекровью, таково моё условие.

Ну ок, живи отдельно. Только семьи у вас нет.
А так бы перекантовались и да, ремонт за месяц-два бы сделали.
СОВМЕСТНО,
И переехали.
Или сняли бы что-нибудь на время ремонта.
Вы же семья, как бы.
А так, все понятно, вы мужа задвинули, он сделал выводы, что такая жена ему не нужна. Вот и ремонт "идет" 7 месяцев. Ничего там не идет, все лишь бы пыль в глаза.

Гость
#17
Гость

Ну ладно, это все лирика.
Авторше рекомендую сегодня сделать следующее.
1. Позвонить мужу, поинтересоваться, как идет ремонт.
2. Предложить свою помощь.
3. Сказать, что устала жить отдельно, осознала, что это неправильно и хочет жить с ним, где он скажет.

Тогда и секс будет еще 3-4 раза. И это только за одну ночь, а не за весь период "брака".... )
Причем наверняка прямо в той же "ремонтирующейся" квартире.
Но авторша к такому не готова.
Слишком уж наполирована корона, не дюже корону в ремонтной пыли пачкать.

Блллля, озаботы повылезали. Женщина не видит перспектив для брака, мужик ни хрена ничего не делает для нее. Ни подарка, ни поддержки. А этот *** все о сексе. Да секс не главное в жизни женщины.

Гость
#18
Гость

Да, это при условии, если муж готов будет выгнать оттуда любовницу, которую он натягивает в ремонтной хате межу заливкой пола и поклейкой обоев.

Смотри, чтоб тебя не натянули, с голодухи мужики на других мужиков бросаются.

Гость
#19
Гость

***, да ты, видимо, в своей деревне привык общаться с коровами. А что такое женщина ни сном, ни духом. Куда идти? К его мамаше на шею? Нахххуя? Будет жилье - будет ему баба. Нет жилья - иди работай и не писсти.

Ну это надо авторше сказать. Будет принц - выходи замуж. Нет прынца - иди на панель и не писсти.

Гость
#20
Гость

Ну это надо авторше сказать. Будет принц - выходи замуж. Нет прынца - иди на панель и не писсти.

У тебя сперма все мозги залила. Иди, подрооччи, может это тебя успокоит.

Гость
#21

Колхозникам села Кукуево провели инет. И они все свои насущные проблемы - отсутствие секса, сюда притащили. 😀

Гость
#22

Сначала она отказывается жить у его родителей, проявляя тем самым к ним холод. Потом она удивляется, что ей ответили тем же самым холодом. Л - логика.
С ним вы ничего поделать не можете. У вас нет таких полномочий, что-то делать с другими людьми. Вы можете что-то делать только с собой. Или меняйте отношение к его семье и к браку (если они ещё не против конечно), или разводитесь. Всё равно вас не связывает ничего. Жалеть не о чем.

Гость
#23

Рано замуж поскакала. Надо было дождаться ремонта, чтоб сразу переехать. Хотя, это тоже жизнь на птичьих правах. Чуть-что, будет указывать на дверь. В общем, мужик тебе достался хррреновый. Можешь повозиться с ним, но детей рожать не советую.

Гость
#24
Гость

Женщины много вкладывают в отношения, а потом розовые очки разбиваются. Мужчины живут для себя. Им женщина для обслуживания, а не для восхищения. Нет у них функции партнерства. Они только пользуют. Хорошо, если родители вложили что-то, но основная масса потребители.

Эта дура ничего никуда не вкладывала! Купить вкусненькое - это не вклад!
Она сидела и ждала пока ей дадут. А ей не дали. Она сидит и сокрушается, как можно сделать так что бы дали.
Она ему безразлична, ровно на столько же, насколько он ей.
Вы слепые тут что ли? О ком она заботилась? Она жила отдельно. 🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Эта дура ничего никуда не вкладывала! Купить вкусненькое - это не вклад!
Она сидела и ждала пока ей дадут. А ей не дали. Она сидит и сокрушается, как можно сделать так что бы дали.
Она ему безразлична, ровно на столько же, насколько он ей.
Вы слепые тут что ли? О ком она заботилась? Она жила отдельно. 🤦‍♀️

С какого это ххххера она должна заботиться? Если даже еще не получила подарка? Че блллять х....ю несешь.

Гость
#26
Гость

Авторша, тебе сколько? 15?
Такое убогое сознание...
Ты в курсе, что женщина, если выходит замуж, то это буквально - ЗА МУЖ.
Чтобы быть ЗА МУЖЕМ, а это как минимум подразумевает - жить вместе с ним.
А вы как амно в проруби болтаетесь, мама, папа, подружка, мадружка, брат сестра, банкомат телефон - какой-то поток сознания.

Почему муж делает ремонт один? Если он делает его своими руками, то где там ты? Почему не помогаешь?
Если ты "отказалась жить у его родителей" (а по факту жить там, где он предложил на время ремонта, отказалась жить с ним, заигнорила его, не готова идти за ним), то все, тушите свет. Ты не его женщина и он это видит, чувствует, понимает. Ты негодная для роли жены.

"Секс? У нас он был раза 3-4 за все время брака."
Ну это у тебя он 3-4 раза был.
Я тоже б не хотел тыкать в такую негодную, непокорную тетку.
Нах замуж выходила, вообще непонятно.

Да. Она сама отморозилась. А когда от неё все отморозились в ответ, ей не приятно стало. Сама виновата. Только мозгов понять это не хватает.

Гость
#27

Кто на меня накидывается с одной стороны прав. Но я не просто так отказалась жить у него дома.
Свекровь через мужа сказала, что невестка ей дома не нужна, что только она дома хозяйка, что я всё не так делаю и это ей надоело.
Есть еще что у кого добавить по поводу моего решения?

Гость
#28
Гость

Так муж тоже не хочет жить с родителями Автора, почему автор должна жить с родителями мужа?? Жить в аду с чужими людьми??? Да щаззз

Ну тогда пусть и живёт одна у себя, и не жалуется. В чём проблема?

Гость
#29
Гость

Смотри, чтоб тебя не натянули, с голодухи мужики на других мужиков бросаются.

Я с питарами в отличие от вас не общаюсь.

Гость
#30
Гость

У тебя сперма все мозги залила. Иди, подрооччи, может это тебя успокоит.

Если моя сперма залила все твои мозги, иди промой носоглотку.

Гость
#31
Гость

Кто на меня накидывается с одной стороны прав. Но я не просто так отказалась жить у него дома.
Свекровь через мужа сказала, что невестка ей дома не нужна, что только она дома хозяйка, что я всё не так делаю и это ей надоело.
Есть еще что у кого добавить по поводу моего решения?

Да. Если ты такая вся независимая и самодостаточная, тогда не выходи замуж, зарабатывай на квартиру и живи как сама хочешь. Ни под кого не подстраивайся, никому не уступай. Ни с какими свекровями не мирись. Хочешь быть замужем, учись искать компромиссы. Не хочешь не надо. За тобой никто не бежит и не останавливает!) Правда же? Оглянись, где все? Нет никого!) Если ты уйдёшь, никто жалеть о тебе не будет. Так как ты пришла чужой, и родной не стала. А знаешь почему? У тебя изначально установки другие. Не хотела временно мириться с обстоятельствами, живи теперь одна.

Гость
#32
Гость

Кто на меня накидывается с одной стороны прав. Но я не просто так отказалась жить у него дома.
Свекровь через мужа сказала, что невестка ей дома не нужна, что только она дома хозяйка, что я всё не так делаю и это ей надоело.
Есть еще что у кого добавить по поводу моего решения?

Есть. Тебе должно быть покк.уй, что говорит свекровь, свекр, братсват, сестра двоюродной тети по мужу, бабка, торгующая семечками и прочие чужие тебе люди.

Если ты переехала бы, а свекровь начала бы капать на мозги - ответ простой - "мамо, разговаривайте на эту тему со СВОИМ сыном. Он меня привел сюда, поэтому я здесь. Если он решит что мы/я должны отсюда уйти или еще как-то по-другому, то я буду следовать за ним, т.к. я его жена".

Если тебе говорит что-то муж, то варианта два - или ты соглашаешься с ним, или не соглашаешься, но увеличиваешь дистанцию. Зачастую до разрыва/развода. Что собственно и произошло.

Гость
#33
Гость

Я с питарами в отличие от вас не общаюсь.

Да ты сам пиддераст. От отсутствия секса на баб бросаешься. Скоро на мужиков перейдешь.

Гость
#34
Гость

Да ты сам пиддераст. От отсутствия секса на баб бросаешься. Скоро на мужиков перейдешь.

Еще раз. Существо, иди нак.*** отседа, если нечего сказать по теме.

Гость
#35
Гость

Какой вклад? Какие отношения? Авторша вообще "мышей не ловит". Муж тракается с ремонтом, пригласил жить к себе, пока в квартире ремонт идет, А эта.... строит из себя целку, не идет за мужем.
Нах с пляжа такую. Надеюсь, мужчина сделает ремонт и приведет в дом нормальную женщину. А эта будет только ныть.

"нормальная"...это которая тоже в ремонте не учавствовала?))..так какая тогда между ними разница?))

Гость
#36

Копите обиды дальше, отличное богатство.

Гость
#37

Мдааа. Нужно научиться с мужем разговаривать, раз не научились делать это до брака. Он не телепат,чтобы угадывать ваши желания и ожидания. Начните с малого-сначала просить что-то элементарное сделать для вас, потом купить что-то элементарное, обязательно благодарите его за все,что сделает, по поводу вашего негодования нужно ему об этом сказать, что хотели бы побольше времени проводить друг с другом, "давай подумаем как это сделать" и предложить что бы вы хотели. Не раздувайте из мухи слова, разговаривать надо с мужем, а не нервы себе трепать.

Гость
#38

А как вы замуж вышли? И зачем? Почему не обсудили до брака где будете жить? Вам вообще не важно кто ваш муж? Очень бредовая история.

Гость
#39

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Анна 32
#40

Нет у вас семьи, нет у вас отношений.

Гость
#41
Гость

Авторша, тебе сколько? 15?
Такое убогое сознание...
Ты в курсе, что женщина, если выходит замуж, то это буквально - ЗА МУЖ.
Чтобы быть ЗА МУЖЕМ, а это как минимум подразумевает - жить вместе с ним.
А вы как амно в проруби болтаетесь, мама, папа, подружка, мадружка, брат сестра, банкомат телефон - какой-то поток сознания.

Почему муж делает ремонт один? Если он делает его своими руками, то где там ты? Почему не помогаешь?
Если ты "отказалась жить у его родителей" (а по факту жить там, где он предложил на время ремонта, отказалась жить с ним, заигнорила его, не готова идти за ним), то все, тушите свет. Ты не его женщина и он это видит, чувствует, понимает. Ты негодная для роли жены.

"Секс? У нас он был раза 3-4 за все время брака."
Ну это у тебя он 3-4 раза был.
Я тоже б не хотел тыкать в такую негодную, непокорную тетку.
Нах замуж выходила, вообще непонятно.

Почему он её не бросит тогда? Я вот тоже не понимаю таких мужчин. Его не устраивает женщина и вместо того, чтобы послать будет вести себя как г... и изводить. Он что баран безвольный? Если все так, как вы говорите, то нормальный мужчина расстался бы на этапе не хочу жить у твоих предков. А он женился

Гость
#42
Гость

Почему он её не бросит тогда? Я вот тоже не понимаю таких мужчин. Его не устраивает женщина и вместо того, чтобы послать будет вести себя как г... и изводить. Он что баран безвольный? Если все так, как вы говорите, то нормальный мужчина расстался бы на этапе не хочу жить у твоих предков. А он женился

Что значит не бросит, если уже "Я в браке 7 месяцев. Вместе не жили"
Просто потрахушки по выходным, удобно чо.

Гость
#43

Простите, конечно, но.. вы тупая? Это по вашему брак? Это вообще непонятно что. И чего вы ноетесь? Значит вас вот такое устраивает, раз изначально так все принимали. Живите так и дальше, что тут скажешь. Нормальная женщина бы даже в брак не вступала, отношения бы закончила, хотя это вообще отношения? Брееееед

Гость
#44
Гость

Полная куета. Вы в топикстарте не прочли, что авторша САМА кинула мужа и САМА разрушает отношения? САМА игнорирует мужа, любовь дому, семье.
Она ваще не понимает, что теперь ее семья - это ЕЕ МУЖ. в первую очередь.
В топике всех собрала - свекровь, свекра, родителей, матьбратьзятьтесть, подруги и все кто угодно. Только не муж, который делает ремонт....

и пофиг,что муж болел,а она у своей мамы на всем готовом,а вот у знакомой папа умер,так почему муж не приехал пожалеть её ??? Чушь собачья,зачем такая жена ?..

Гость
#45

За 7 месяцев брака секс 3 раза? Без комментариев...

Гость
#46

Ваще не понимаю, зачем вы вообще замутили это замужество. Вы чужие люди у вас нет общего интереса. Ремонт он делает один а вы что безрукая. Вот если бы вы в месте делали ремонт во это и есть пооверка прочности отношений. В ремонте все и ссоры и примирение, притирка хорошая людей к друг другу, и еще я не понял у аас что секс был 4 раза за 7 мнсяцев? Помню мы с женой первые месяцы не вылезали из постели. Вот потому я написал зачем вам нужно было это замужество, когда у вас тяги то к дркг другу почти ноль

Гость
#47

Милая, давайте так: муж это человек который всегда рядом и за которым вы как за каменной стеной. Муж это опора, это защита, забота, поддержка. Нет у вас мужа. И семьи нет. Плевать ему на вас. Ремонт? Нанял бы рабочих, пусть влез в кредит, но был бы с вами рядом.а ему не надо. Решать вам. Но это не отношения.

Гость
#48
Гость

Милая, давайте так: муж это человек который всегда рядом и за которым вы как за каменной стеной. Муж это опора, это защита, забота, поддержка. Нет у вас мужа. И семьи нет. Плевать ему на вас. Ремонт? Нанял бы рабочих, пусть влез в кредит, но был бы с вами рядом.а ему не надо. Решать вам. Но это не отношения.

Ахахаха. Тетка, у тебя искревление сознания.
Муж для женщины - это тот, с которым ОНА всегда рядом.
Не муж для жены, а жена для мужа.
Потому что не он ЗАЖЕНОЙ, а она ЗАМУЖЕМ.
Ферштейн?

Гость
#49

Просто у вас нет ничего общего.

Гость
#50
Гость

Женщины много вкладывают в отношения, а потом розовые очки разбиваются. Мужчины живут для себя. Им женщина для обслуживания, а не для восхищения. Нет у них функции партнерства. Они только пользуют. Хорошо, если родители вложили что-то, но основная масса потребители.

Тогда они оба потребители