Гость
Статьи
подруга связалась с …

подруга связалась с гопником

Абсолютно нормальная девушка, работает переводчиком, культурная, образованная. 23 года. Правда, долго была одна, года 2. Месяц назад сказала, что появился парень. Я, когда его увидела, была просто в культурном шоке. Гопник и гопник- спортивные штаны, кепка, мат через слово, постоянной работы не имеет, из интересов- пиво, комп, друзья. Но самое страшное, подруга за него уцепилась мертвой хваткой и всегда его выгораживает и оправдывает(!). "В спортивных штанах- "так он же не на работе! "Пиво пьет- а ты, что, никогда не выпиваешь?", "материться- у всех свои недостатки, сейчас почти все матерятся", " некультурный- ты его плохо знаешь!" и складывается почему-то впечатление, что она сама все прекрасно понимает, просто боится остаться одна. Но заниматься личной жизнью чужого человека не будешь, мы и так порой на грани ссоры, а свои мозги, как говорят, не вставишь. Кто был в подобной ситуации? что тут можно сделать?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть попробует,возможно он ей подходит,откуда вы знаете?

Гость
#2

Поверьте, я очень хорошо ее знаю, и понятно, что это НЕ ее уровень. И ей это тоже понятно.

Гость
#3

Ну прям Лера и Колян))

Степан
#4

А что сразу гопник арестократка сама что ли? Кака я понял что это нормальный пацан, не хачик, не *** эмо, не ***, в армейку наверное сходил, как положено. Хочешь любовь разрушить? займись своими делами ***.

Правда
#5

реальные пацаны..)

Гость
#6

Может быть боиться остаться одна. Нет никого друго на примете. У меня был такой период я связалась с рабочим с завода. Никого не было, а тут он , ухаживал настойчиво. Сейчас вспоминаю, сказать что во всем плохой не могу. Просто не могло сложиться , и слава тебе Господи.

#7

да ладно, пусть хоть такой, на соседней ветке пишут что нет печальнее зрелища, чем одинокая женщина))))

Гость
#8
Степан

А что сразу гопник арестократка сама что ли? Кака я понял что это нормальный пацан, не хачик, не *** эмо, не ***, в армейку наверное сходил, как положено. Хочешь любовь разрушить? займись своими делами ***.

АрЕстократка - от слова "арест"? Видимо, тебе это хорошо знакомо. Еще один ***-гоп на нашу голову))

Степан
#9

Залупаешся? В интернете все смелые.А ты выйди на стрелу если не баба или слабо?

Гость
#10

Ой гость. за базар теперь ответишь, будут реальные терки))).

Гость
#11

У меня знакомая тоже связалась с Гопником. Она такая девушка яркая, красивая, видная. Познакомилась с ним на пляже. Она мне сказала, что не будь он одет в одни плавки, она бы к нему и не подошла. Прошел год, она его переделала, он уже не гопник совсем.

табуретка
#12
Гость

У меня знакомая тоже связалась с Гопником. Она такая девушка яркая, красивая, видная. Познакомилась с ним на пляже. Она мне сказала, что не будь он одет в одни плавки, она бы к нему и не подошла. Прошел год, она его переделала, он уже не гопник совсем.

ужас какой! парнишку загубила (((

Жизел
#13

Автор, вам-то что за дело, не пойму? Может он иппётся хорошо, это сейчас нечасто встретишь.

Степан
#14
Жизел

Автор, вам-то что за дело, не пойму? Может он иппётся хорошо, это сейчас нечасто встретишь.

+100500

неважно
#15

у меня почти такая же ситуация.только хуже намного.ко мне гопник привязался,типо влюбился в меня!

я не могу отвязаться от него!и друзья у него все сидевшие,он и сам не в ладах с законом...

что делать не знаю...

гость
#16

ваша подруга сама разберется во всем. не лезьте в ее жизнь, добрыми намерениями выстлана дорога в ад. если вам неприятно видеть ее бойфренда не ходите значит вместе никуда,дайте ей это понять и пусть она выберет время для общения отдельно с вами и отдельно с ним.

=)
#17
неважно

у меня почти такая же ситуация.только хуже намного.ко мне гопник привязался,типо влюбился в меня!

я не могу отвязаться от него!и друзья у него все сидевшие,он и сам не в ладах с законом...

что делать не знаю...

Да-а, гопники такие... настойчивые. Хе-хе-хе...

Гость
#18
Гость

Ой гость. за базар теперь ответишь, будут реальные терки))).

Тут таких смелых - как гaвна))) Тявкают и тявкают, хyли - я же до них не доберусь))

#19

Колян знает тропинки волшебных полян.

Колян √ на шее кулончик ин-ян.

Реальные пацаныыы,за моральное здоровье нацииииииииииииииии)))

Барабашка
#20

Чтож тут все так за подруг своих пекутся?!прям чуть ли не в кровать им готовы залезть!Не маленькая уже девочка, сама разберётся, к тому же она у вас помощи не просит.Пусть даже она ошиблась, ну пусть сама это поймёт! может матерком он её обложит и тут она поймёт что не её это человек.а то так только отношения с ней испортите.

Инна
#21

Мож так-то он хороший парень )))

Гость
#22

Мне-то просто видно, что она и сама все прекрасно понимает(( просто влазить не хочется

Гость
#23

разводка, такие гопники в 90х остались...ну или в селах,где инета не существует.

#24

оставь подругу,,, через пару-тройку месяцев сама от него убежит роняя тапки, прозреет.

Гость
#25

мне кажется вы реальных пацанов насмотрелись!

gossip
#26

у меня у знакомой подружка тоже связалась с гопником (а девчонка тоже нормальная). Залетела от него и родила. А он даже в рот дом не пришёл,когда их выписывали. Естественно вместе они жить не стали.

Гость
#27
gossip

у меня у знакомой подружка тоже связалась с гопником (а девчонка тоже нормальная). Залетела от него и родила. А он даже в рот дом не пришёл,когда их выписывали. Естественно вместе они жить не стали.

а что такое рот дом?

Медуница
#28
Гость

а что такое рот дом?

был же рот фронт,значит есть и рот дом

Гость
#29
Жизел

Автор, вам-то что за дело, не пойму? Может он иппётся хорошо, это сейчас нечасто встретишь.

Жестоко дерет тетку во все отверствия. Альфа самЭц

#30

не думаю что разводка,у меня знакомый,раньше был нормальный парень,после армии жутко обыдлел и контакты я с ним порвал,не мой тип людей...а девушка похоже от безысходности за него держится..

Гость
#31
gossip

у меня у знакомой подружка тоже связалась с гопником (а девчонка тоже нормальная). Залетела от него и родила. А он даже в рот дом не пришёл,когда их выписывали. Естественно вместе они жить не стали.

Вот это ближе к жизни. или соскочит в самый неподходящий момент или на 2 фронта матросить точняк будет

Гость
#32

у меня подруга с гопником встречается уже четвертый год.. это жесть.. она скромная образованная девочка, не скажу, что прям красавица, но симпатичная, не пьет/не курит.. он же хлещет только так, да ещё и всякими травами-муравами увлекается (курит их).. по професии - окна и двери устанавливает.. во рту зубов 15, не больше (ему 26, ей 24)..изменял ей, причём с моляршей 30леетней.. спрашиваю её - ты чё в него вцепилась?, а она мне - ты что, мне 24 уже, как я без мужика? ей родители квартиру купили, так она его туда привела.. и не знаю вот, как её убедить бросить его! только не надо ля-ля про любовь, он козёл, ещё своими гульками по ходу подцепил что-то и заразил её... мне вообще за неё страшно... как у нас вообще девушки не уважают себя, со всяким отребьем встречаются? ужас..((((

Alexaschka
#33

автор-тебе какое дело?

зависть-плохое чувство

Гость
#34
Alexaschka

автор-тебе какое дело?

зависть-плохое чувство

а чему тут завидовать? человека (подругу) спасать надо

<гостья>
#35

я ради шутки с таким "повстречалась" - сходила на несколько свиданий, захотелось мне экзотики )) никакого секса, естественно. Смешно, забавно)) говорит нерешительная (а у них считается если не дала на 2 свидании). Сейчас нашел риальную тёлочь, в аське хвастается)) каждое его сообщение - прям можно сценарий для реальных пацанов писать .. Но по настоящему связываться с ними приличным девам НЕ НАДО ) оставьте "принца" для какой-нибудь шалaвы дворовой или для пту-шницы Люси..

сыночек Серёжа
#36

Я уже думал над тем, чтобы вот компашка педерастов взяла, подсела на лавке к компашке гопников, разговорилась с ними, напоила на свои деньги.. а потом гопников трахнули бы в попу :))) Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :))) Вот гопам потом какое западло-то было бы )))

Всяизбелоготумана
#37
сыночек Серёжа

Я уже думал над тем, чтобы вот компашка педерастов взяла, подсела на лавке к компашке гопников, разговорилась с ними, напоила на свои деньги.. а потом гопников трахнули бы в попу :))) Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :))) Вот гопам потом какое западло-то было бы )))

Нифигасебе фантазии:)

Гость
#38

Фу - грязным гопникам в грязную задницу. А говорят что все *** эстеты, как всякие там кутьрье.

Всяизбелоготумана
#39
Гость

Фу - грязным гопникам в грязную задницу. А говорят что все *** эстеты, как всякие там кутьрье.

...Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :)))...

А у сыночка аж слюнки текут:)

Гость
#40
Всяизбелоготумана

сыночек Серёжа

Я уже думал над тем, чтобы вот компашка педерастов взяла, подсела на лавке к компашке гопников, разговорилась с ними, напоила на свои деньги.. а потом гопников трахнули бы в попу :))) Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :))) Вот гопам потом какое западло-то было бы )))

Нифигасебе фантазии:)

а возбуждает!))

сыночек Серёжа
#41

У меня в подъезде живет такой дебильчик ;) Его напоить - на раз-два можно, он уже почти алкаш, гы, гы, гы, гы :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42
Всяизбелоготумана

Гость

Фу - грязным гопникам в грязную задницу. А говорят что все *** эстеты, как всякие там кутьрье.

...Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :)))... А у сыночка аж слюнки текут:)

На что там течь слюнкам. На треники с вытянутыми коленками,запах перегара и немытую задницу. Воть странные люди эти гомосеки)).

сыночек Серёжа
#43

Причем опаивание одного гопника будет стоить не более 500 рублей :)))

сыночек Серёжа
#44
Гость

ВсяизбелоготуманаГость

Фу - грязным гопникам в грязную задницу. А говорят что все *** эстеты, как всякие там кутьрье.

...Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :)))... А у сыночка аж слюнки текут:)На что там течь слюнкам. На треники с вытянутыми коленками,запах перегара и немытую задницу. Воть странные люди эти гомосеки)).

Я сам не ***, но такая гомосечья выходка у меня нашла бы горячую поддержку. Готов проспонсировать сей аттракцион )))

Всяизбелоготумана
#45
Гость

ВсяизбелоготуманаГость

Фу - грязным гопникам в грязную задницу. А говорят что все *** эстеты, как всякие там кутьрье.

...Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :)))... А у сыночка аж слюнки текут:)На что там течь слюнкам. На треники с вытянутыми коленками,запах перегара и немытую задницу. Воть странные люди эти гомосеки)).

А почитайте п.41.

Сыночек С.реально мысленно ( пока! )пристраивается к " попочке" .

Гость
#46
Всяизбелоготумана

Гость

ВсяизбелоготуманаГость Фу - грязным гопникам в грязную задницу. А говорят что все *** эстеты, как всякие там кутьрье. ...Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :)))... А у сыночка аж слюнки текут:)На что там течь слюнкам. На треники с вытянутыми коленками,запах перегара и немытую задницу. Воть странные люди эти гомосеки)).

А почитайте п.41. Сыночек С.реально мысленно ( пока! )пристраивается к " попочке" .

Из за 500 руб вся хня))). Хочет сыкономить.

Всяизбелоготумана
#47

Говорит " штанишки" " попочка " -и это про гопников :)

Да ты голубой!

Гость
#48

Говорит " штанишки" " попочка

Порты вонящие са...ем и грязная волосатая задница. Сирожа - одумайсо!

Блондинка за углом
#49
сыночек Серёжа

Я уже думал над тем, чтобы вот компашка педерастов взяла, подсела на лавке к компашке гопников, разговорилась с ними, напоила на свои деньги.. а потом гопников трахнули бы в попу :))) Спустили бы спортивные штанишки с пьяненького - и в попочку его :))) Вот гопам потом какое западло-то было бы )))

А-а-а))))))))))))))))))пацталом

Степан
#50

*** раскудахтались петушки! Это кто кого еще нагнет. *** не интернет стал а помойка!