Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше

Здравствуйте. Пришла работать в новое учебное заведение и мне симпатизирует один мужчина. Он декан. Я просто педагог. Мне 25,ему пока не могу понять сколько, скорее всего лет 45-47.У него дети, жена. Но оказывает мне внимание, комплименты. Химия... Глаза в глаза. Зовет к себе на беседы. Ищет повод увидеться. Хотя на мой вопрос :"Почему я? Пояему так бывает? Что в семье нне так. Он говорит в семье все супер. Я рушить семью не хочу. Но нравится он мне, что сказать. И продолжает внимание свое давать. Не ожидала что такое случиться со мной в жизни. Пишет мне, но сказал фразу однажды :" в моем положении любить опасно. Либо безрассудно влюбиться, либо сильно обидеть". Что это значит? Помогите разобраться. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он обычный унылый бабник. Вы представьте, сколько за его карьеру прошло молоденьких глупышек. Это как в анекдоте про преподов : мы стареем , а третьекурсницы остаются навсегда

Гость
#2

Он ЖЕНАТ!!! А это значит , что вам стоит чётко дать ему понять, что он вам не нужен и не интересен (если вы не унитаз для слив* и не шл.ха) и забыть о нем, не думая что же значит поведение этого кабеля🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Он женат, и этим всё сказано.
Не тратьте своё время, для женщин оно ценно.
Мой муж старше меня намного. Но я не чувствовала разницы, насколько он интересен. Но он был МОЙ МУЖ, а я его девочка...
Женатики - не рассматриваются как что-то серьёзное, Вам замуж, рожать нужно. Наш бабий век короток

Гость
#4

Это значит, что он тебя оттарабанит и пойдёт следующую малолетку искать.

Гость
#5

Рушить семью не хотите, но телефон дали. Зачем?

Гость
#6

Вот объясните мне, как у 25-летней девушки может быть "химия" с пятидесятилетним женатым детным поношенным мужиком? Ну не могу я этого понять. У них же не стоит уже у всех, замучаетесь ему под столом минеты делать. А учитывая, что девушка его подчиненная, это вообще харрасмент. Собрал там себе гарем на работе и развлекается, нехороший человек.

Гость
#7
Гость

Он женат, и этим всё сказано.
Не тратьте своё время, для женщин оно ценно.
Мой муж старше меня намного. Но я не чувствовала разницы, насколько он интересен. Но он был МОЙ МУЖ, а я его девочка...
Женатики - не рассматриваются как что-то серьёзное, Вам замуж, рожать нужно. Наш бабий век короток

Мужик перелогинься.

Гость
#8
Гость

Рушить семью не хотите, но телефон дали. Зачем?

Стандартное оправдание шл..и🤷‍♀️ Не хочу рушить, но буду🤷‍♀️ Очевидно же

Гость
#9
Гость

Вот объясните мне, как у 25-летней девушки может быть "химия" с пятидесятилетним женатым детным поношенным мужиком? Ну не могу я этого понять. У них же не стоит уже у всех, замучаетесь ему под столом минеты делать. А учитывая, что девушка его подчиненная, это вообще харрасмент. Собрал там себе гарем на работе и развлекается, нехороший человек.

Тоже интересно..старая кожа, болезни, мышление иное (советское обычно)… фу

Гость
#10
Гость

Тоже интересно..старая кожа, болезни, мышление иное (советское обычно)… фу

Это старые мужики отчаянно троллят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: