Гость
Статьи
Я буду его любить даже …

Я буду его любить даже если он женится на другой

Я буду всячески напоминать о себе и не выйду замуж за другого, приду к не у в квартиру и устрою жм ж, она вторая ж, которая спит на полу. Я знаю, он меня любит, просто она к нему прилепилась и ему неудобно ее послать. А с ним мы близки как никак 3 года встречались. И он - мой близкий человек.

Я умнее вас всех
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите, кто вам запрещает. Объекту вашего обожания глубоко фиолетово на это. Он идёт по жизни смело, не оглядываясь, а вы жуйте сопли и дальше.

Я умнее вас всех
#2
Гость

Любите, кто вам запрещает. Объекту вашего обожания глубоко фиолетово на это. Он идёт по жизни смело, не оглядываясь, а вы жуйте сопли и дальше.

И буду, что в этом такого?

Гость
#3

мы по достоинству оценили ваш подвиг. но боюсь вашему бывшему мч глубоко нас-рать

Я умнее вас всех
#4
Гость

мы по достоинству оценили ваш подвиг. но боюсь вашему бывшему мч глубоко нас-рать

Я буду к нему приходить домой, встречать его на улице и думаю, однажды он меня полюбит.

Гость
#5

Дет сад

Гость
#6
Я умнее вас всех

И буду, что в этом такого?

От вашей любви нам ни жарко, ни холодно. Хотите что то доказать себе?

Гость
#7

Это вас так кажется. Встретите человека и переключите свое внимание на него.

Я умнее вас всех
#8
Гость

От вашей любви нам ни жарко, ни холодно. Хотите что то доказать себе?

Хочу узнать общественное мнение, разве этот форум не для этого? Он меня полюбит.

Я умнее вас всех
#9
Гость

Дет сад

Это не детсад.

Я умнее вас всех
#10
Гость

Это вас так кажется. Встретите человека и переключите свое внимание на него.

Нет. Я только его любить буду, всегда. Я буду встречать его на улице, ночевать в продъезде.... Не знаю, что ещё, но я буду с ним.

Гость
#11
Я умнее вас всех

Хочу узнать общественное мнение, разве этот форум не для этого? Он меня полюбит.

Он ноги о вас вытирать будет, а не любить.

Гость
#12
Я умнее вас всех

Нет. Я только его любить буду, всегда. Я буду встречать его на улице, ночевать в продъезде.... Не знаю, что ещё, но я буду с ним.

Флаг вам в руки.

Trigger
#13
Я умнее вас всех

Это не детсад.

Верно .
Это - ясли .
Только у совсем малолетних такие взгляды на жизнь ))

Trigger
#14

Вы как приквартирный коврик ))
Другого смымла нет в жизни , кроме как стелиться , а об Вас ноги будут вытерать )

Я умнее вас всех
#15
Гость

Он ноги о вас вытирать будет, а не любить.

Ну и что, зато я буду с ним. И вообще не будет, он будет меня любить.

Я умнее вас всех
#16
Trigger

Вы как приквартирный коврик ))
Другого смымла нет в жизни , кроме как стелиться , а об Вас ноги будут вытерать )

Нет, он меня полюбит. Та же строилась - полюбил. Может быть я недостаточно стелилась?

Trigger
#17
Я умнее вас всех

Нет, он меня полюбит. Та же строилась - полюбил. Может быть я недостаточно стелилась?

Вы своей жизнью управлять не способны .
Но решили чужой порулить ?
Неа .
( и про отношения других Вы через призму собственного неведения смотрите ...как там у них и почему ? Знают только они )

Я умнее вас всех
#18
Trigger

Вы своей жизнью управлять не способны .
Но решили чужой порулить ?
Неа .
( и про отношения других Вы через призму собственного неведения смотрите ...как там у них и почему ? Знают только они )

Чо вы мне всякую фигню несёте. Да решила и у меня ня получится и я знаю как у них там что. И у меня будет лучше или так же. Но мы будем с ним.

Trigger
#19
Я умнее вас всех

Чо вы мне всякую фигню несёте. Да решила и у меня ня получится и я знаю как у них там что. И у меня будет лучше или так же. Но мы будем с ним.

Если так упрямы , то к психиатру
Может быть мания , одержимость - а это симптомы серьезных психнарушений

Гость
#20

Ох кому-то повезло)))
Вы наверное не умеете спокойно переживать расстояние, забудьте, пусть лучше за вами какрй-ниьудь хлыщ так увяжется, взвоете и забудете того)))

Гость
#21
Гость

Ох кому-то повезло)))
Вы наверное не умеете спокойно переживать расстояние, забудьте, пусть лучше за вами какрй-ниьудь хлыщ так увяжется, взвоете и забудете того)))

*расставание

Гость
#22

То говоришь он тебя уже любит, то полюбит, как вы вообще 3 года встречались, в твоих фантазиях?

Гость
#23

Да любит, только отстань!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: