Гость
Статьи
Он не любит …

Он не любит фотографироваться это только со мной он не хотел, почему?

Всем привет
Меня мучает один вопрос. В прошлых отношениях мой бывший парень за три года ни разу нигде не афишировал эти отношения, никаких фото в соц. сетях, никах прогулок вместе в родном городе. Сразу скажу у него никого не было, так как я знала пароль от телефона. И в принципе мы с ним проводили очень много времени вместе, ну и жить начали вместе через три месяца отношений. Уже когда мы переехали в другой город там мы с ним гуляли везде и с этим проблем не было. Но мучает вопрос в плане фото за 3 года, у нас с ним было наверное фото 10 где мы с ним на фото вместе. Он объяснял это тем, что не любит фотографировать и все в таком роде. И то он согласился сфотографировать только при том условии, если я не буду никуда скидывать эти фото, типо это для нашего семейного архива. Я выгляжу ухоженной девушкой, слежу за собой макияж, уклад, спортзал. У меня до отношений с ним тоже были отношения где парень сам предлагал сделать фото, скинуть в соц. сеть, поэтому не думаю, что я страшная. Расстались мы с ним 2 месяца назад. И несколько недель назад я зашла на страницу к бывшему, он уже в новых отношениях и фотографий в инстаграме у него с новой девушкой предостаточно.
Поэтому мучает вопрос, то что он не любит фотографироваться это только со мной он не хотел, почему???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он с вами не планировал ничего серьёзного и не видел вас в роли своей женщины, поэтому и не хотел афишировать отношения и показываться с вами на людях и на фотографиях. Это очень обидно, конечно и подло с его стороны. Странно, что вы не замечали эти звоночки с самого начала

Гость
#2

Возможно, новая возлюбленная «уломала» его все же фотографироваться, а вы просто не были такими «наглыми» как она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: