Гость
Статьи
Он любит, а я нет

Он любит, а я нет

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины.

У меня такая проблема, сначала я хотела сходить к психологу, но подумав, решила, что напишу сюда, ведь здесь мне выскажут женское независимое и жизненное мнение.
Вообщем, так, расписывать не буду, в двух словах.
У меня был молодой человек, я влюбилась в него с первого взгляда и мы с ним были вместе и почти 4 года. Я очень его любила, но возможно мне просто казалось и это была просто привязанность. С его стороны, скорее всего, также и сейчас на данный момент мы расстались почти 2 месяца мне было очень плохо без него, я места себе не находила, убивалась, но за время наших отношений, скажу честно у меня было желание пойти куда-то и поискать какого-то мужчину, который подойдет больше, но каждый раз я понимала, что лучше моего в мире просто нет.
И однажды я познакомилась с молодым человеком, который стал моим лучшим другом, но он меня любил, любил три года, хотел быть со мной и недавно я позвонила ему и сказала что хочу быть с ним вместе но я не знаю почему я это сказала. Просто он меня любит и готов сделать для меня всё он позвал меня замуж, я согласилась.
Я хочу спросить у вас дорогие женщины и девушки как вы думаете, если я буду с ним, смогу ли я полюбить его?

Никитина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что вы просто хотите этим человеком прикрыть дыру в душе, рану. Никому от этого легче не будет. Вам это быстро надоест, а мужчина привыкнет и будет страдать по вам еще больше, чем раньше. Зря вы поспешили со звонком - ему дали надежду и сами вляпались. 4 года просто так не перекрываются.

Гость
#2

Имхо это самое трудное решение в жизни женщины. Идти за хорошего парня которого не любишь, что бы общество не гнобило потом принцеждалкой итд, что бы была возможность родить детей в спокойной нормальной обстановке. Или ждать любви которой может и не появиться, паниковать что рожать не от кого итд. Не знаю. С одной стороны быт потом у всех замужних более или менее одинаковый. С другой стороны когда что-то любишь (человека, город, работу), жизнь в целом намного легче и приятнее, от простых дел получаешь удовольствие.

Гость
#3

Кто знает. Мама вышла замуж за папу не любя его. Через 2 года родилась я. Официально призналась в любви через 7 лет совместной жизни. Благодаря поступкам папы, постоянным. Он поборол алкогольную зависимость, потому что любил меня и маму больше чем бутылку. Он не бросил своих 2-х детей от первого брака, помогал им. Он принял маминого ребенка (мою сводную сестру) как своего родного и никогда не делил, моя - не моя, родная - не родная. Они пережили кризис, когда заплату на заводе выдавали гвоздями или тем, что производит завод. Папа - кормилец, он понимал, что содержать семью - это его прямая и святая обязанность и выезжать на женском горбу, чтобы полегче было тащить семью - скотство. Он выворачивался швом наружу, чтобы обеспечить семью. А не сидел и скулил, что работы нет. По истечению лет, понимая все это мама его полюбила а я выросла в счастливой семье. Как итог 23 года вместе и муж и жена, которые до сих пор души в друг друге не чают. Я это все к чему. Все вышеперечисленное - очень серьезные по-настоящему мужские поступки. Вопрос вот в чем, что он для вас сделал, кроме предложения? Пусть действиями показывает свое отношения. Рассказать на словах, как он готов на все может абсолютно каждый, а швом наружу вывернуться ради своей семьи - единицы.

Ольга
#5

Девочки, милые. После нескольких лет совместной жизни все равно любви как таковой уже не будет, только привычка и привязанность. За любимого выходила, или нет, через 3 года разницы не будет никакой. Так что, если человек хороший, надёжный и достойный - выходи замуж!

#6
Ольга

Девочки, милые. После нескольких лет совместной жизни все равно любви как таковой уже не будет, только привычка и привязанность. За любимого выходила, или нет, через 3 года разницы не будет никакой. Так что, если человек хороший, надёжный и достойный - выходи замуж!

Любви нет, допустим, но есть воспоминания о том, что она была. Воспоминания о том, как было здорово с ним. А если ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем к этому человеку нет чувств, это уже совсем грустно

Гость
#7

какая интересная тема.. нахожусь ровно в такой же ситуации,но пока не говорю "да" и не говорю уверенное "нет". бывший тут вроде стал активность проявлять,а мне уже вроде не хочется. не хочется обратно и не хочется туда куда этот зовёт. стою на дороге жизни и ни хрена не знаю что делать.

#8

"Не знаю зачем я это сделала" - так какого(извини) хрена ты это делаешь?! Еще и замуж за него... ты уверена что тебя не переклинит через какое-то время? Бедный парень три года у тебя во френдзоне - гори она в аду... он ведь любит тебя, дуреху а ты "ну я не знаааю". Ты понииаешь что ты ему жизнь поломать можешь?

#9

Спасибо вам за ответы.
Поняла я одно : любви нет, есть привязанность
Нужно быть с мужчиной который готов ради тебя на всё

#10
Гость

какая интересная тема.. нахожусь ровно в такой же ситуации,но пока не говорю "да" и не говорю уверенное "нет". бывший тут вроде стал активность проявлять,а мне уже вроде не хочется. не хочется обратно и не хочется туда куда этот зовёт. стою на дороге жизни и ни хрена не знаю что делать.

Как я вас понимаю

опытный
#11
Никитина

Спасибо вам за ответы.
Поняла я одно : любви нет, есть привязанность
Нужно быть с мужчиной который готов ради тебя на всё

ложь

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема