Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины предпочитают для серьезных отношений мужчин старше?

Хотя бы лет на 5.
А на ровесников и мужчин младше почти не обращают внимания?#отношения

Алексей
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему женщины предпочитают для серьезных отношений мужчин старше?
================
У них уже с чувством юмора проблемы появляются, не шутят, не смеются, искренне не улыбаются... поэтому да, серьезные отношения очень актуальны для них.

Алексей
#2
Гость

Почему женщины предпочитают для серьезных отношений мужчин старше?
================
У них уже с чувством юмора проблемы появляются, не шутят, не смеются, искренне не улыбаются... поэтому да, серьезные отношения очень актуальны для них.

При чём тут шутки?

Гость
#3
Алексей

При чём тут шутки?

При чём здесь серьезные отношения?

Гость
#4
Гость

Почему женщины предпочитают для серьезных отношений мужчин старше?
================
У них уже с чувством юмора проблемы появляются, не шутят, не смеются, искренне не улыбаются... поэтому да, серьезные отношения очень актуальны для них.

Как раз наоборот, у молодых проблемы с чувством юмора, они цинизм выдают за юмор, я таких терпеть не могу. У более зрелых мужчин такого практически нет.

Солист
#5

Потому что на ровесников не "стоит"

Гость
#6
Гость

Как раз наоборот, у молодых проблемы с чувством юмора, они цинизм выдают за юмор, я таких терпеть не могу. У более зрелых мужчин такого практически нет.

Цыц, не ломай мне коммент, авторша все-равно тупая, ничего не поняла бы (она и не поняла).

Алексей
#7
Солист

Потому что на ровесников не "стоит"

Это же женщины. Как у них может стоять?

Гость
#8

Исключительно по мнению Мужчин ву Мана. Почему? Имеют право фантазировать на своем Мужском сайте.

Гость
#9
Алексей

Это же женщины. Как у них может стоять?

Представь себе, такое выражение используется и для женщин).

Гость
#10

ну вообще говорили, что это типо всё природой обусловлено…..не знаю на сколько это правда, обычно они уже состоялись и реализовались, кровь не так кипит как у молодых

Гость
#11
Гость

Цыц, не ломай мне коммент, авторша все-равно тупая, ничего не поняла бы (она и не поняла).

авторша алексей?

Алексей
#12
Гость

Исключительно по мнению Мужчин ву Мана. Почему? Имеют право фантазировать на своем Мужском сайте.

Каких мужчин вумана? Откройте сз и посмотрите, что многие женщины ищут мужчин на 5-10 лет старше себя

Алексей
#13
Гость

Представь себе, такое выражение используется и для женщин).

Ясно

Гость
#14
Гость

авторша алексей?

Ой, нет, я не психиатр, в альтернативной вселенной пациентов псих.клини не разбираюсь, алексей там авторша или мыло ест, не знаю.

Гость
#15

Не знаю почему ко мне молодухи липнут. 🤔

Алексей
#16
Гость

ну вообще говорили, что это типо всё природой обусловлено…..не знаю на сколько это правда, обычно они уже состоялись и реализовались, кровь не так кипит как у молодых

Ну если "природа" и женщина хочет детей, то логично искать молодых мужчин, а не 40+

Гость
#17

Все просто, большинство хотят выйти замуж лет до 25-27, и до 30 родить ребенка (у некоторых еще ниже порог) Мужчина только к 30 годам обзаводится более менее устойчивым фин положением и готовностью нести ответственность за ребенка и жену. Да и в целом девушки в этом плане быстрее развиваются, в 21 уже может детей хотеть, а мужик в 21 еще сам ребенок.

Гость
#18
Алексей

Ну если "природа" и женщина хочет детей, то логично искать молодых мужчин, а не 40+

А что, мужчина 40+ не сможет детей сделать?

Алексей
#19
Гость

Все просто, большинство хотят выйти замуж лет до 25-27, и до 30 родить ребенка (у некоторых еще ниже порог) Мужчина только к 30 годам обзаводится более менее устойчивым фин положением и готовностью нести ответственность за ребенка и жену. Да и в целом девушки в этом плане быстрее развиваются, в 21 уже может детей хотеть, а мужик в 21 еще сам ребенок.

Почему до 30? Нельзя родить в 35?

Алексей
#20
Гость

А что, мужчина 40+ не сможет детей сделать?

Можно

Гость
#21
Алексей

Ну если "природа" и женщина хочет детей, то логично искать молодых мужчин, а не 40+

Ни один гений не родился от молодого отца.

Алексей
#22
Гость

Ни один гений не родился от молодого отца.

Честно на детей плевать. Хотел просто понять почему женщины ищут мужчин старше себя

Гость
#23

Нет, я предпочитаю ровесников +-2-3 года. Мне нравится, что мы выросли в одной и той же политико-экономической обстановке, на тех же книгах и песнях. Прошли одинаковый по длине путь по жизни.
А старше себе ищут женщины, чтобы поднять свои шансы найти партнера. Вот и все.

Солист
#24
Алексей

Это же женщины. Как у них может стоять?

Я образно)

#25

Ну не все, я предпочитаю помладше, не люблю вонищу нюхать.

Алексей
#26
Гость

Нет, я предпочитаю ровесников +-2-3 года. Мне нравится, что мы выросли в одной и той же политико-экономической обстановке, на тех же книгах и песнях. Прошли одинаковый по длине путь по жизни.
А старше себе ищут женщины, чтобы поднять свои шансы найти партнера. Вот и все.

Партнёра, в смысле обеспечуна?)

Гость
#27

Для меня лет 5 это предел, потом уже страпер.

Гость
#28
Гость

Почему женщины предпочитают для серьезных отношений мужчин старше?
================
У них уже с чувством юмора проблемы появляются, не шутят, не смеются, искренне не улыбаются... поэтому да, серьезные отношения очень актуальны для них.

Правильно, а зачем старому смеяться? Ему плакать надо, потому что на полшестого.

Гость
#29
Алексей

Каких мужчин вумана? Откройте сз и посмотрите, что многие женщины ищут мужчин на 5-10 лет старше себя

Как спонсора, но не для любви)

Гость
#30
Алексей

Почему до 30? Нельзя родить в 35?

Вам 15? Можно родить и в 40. Но вопрос какой ценой и получится ли. У женщин репродуктивный пик до 30, потом сложнее и забеременеть и выносить, это очень тяжелый процесс так то. Безусловно, разные есть женщины, я вам говорю общую температуру по больнице, большинство знакомых и подруг рожали в 25-30. Но и не все прямо ищут постарше, опять же все упирается в конкретного мужчину и его зрелость. Просто в большинстве своем до 30 мужчины к браку не готовы, поэтому девушки от 20-30 ищут постарше. После 30 уже требований гораздо меньше)

Гость
#31
Алексей

Партнёра, в смысле обеспечуна?)

Нет, партнера, в прямом смысле: любовника, друга и соратника.
Если с мужчиной не о чем говорить, это не сексуально. А когда мужчина на 10 лет старше - это уже совсем другое поколение, он по-другому смотрит на жизнь, читал другие книги, не смотрел те фильмы, что я люблю и так далее. Для меня это важно.

Гость
#33
Алексей

Честно на детей плевать. Хотел просто понять почему женщины ищут мужчин старше себя

Чтобы он заботился, от молодого такого не дождешься - они сами для себя заботы хотят.

Алексей
#34
Гость

Вам 15? Можно родить и в 40. Но вопрос какой ценой и получится ли. У женщин репродуктивный пик до 30, потом сложнее и забеременеть и выносить, это очень тяжелый процесс так то. Безусловно, разные есть женщины, я вам говорю общую температуру по больнице, большинство знакомых и подруг рожали в 25-30. Но и не все прямо ищут постарше, опять же все упирается в конкретного мужчину и его зрелость. Просто в большинстве своем до 30 мужчины к браку не готовы, поэтому девушки от 20-30 ищут постарше. После 30 уже требований гораздо меньше)

А женщины прямо все готовы к браку) И созревают быстрее мужчин) Что за дичь я только что прочитал?

#35
Гость

Правильно, они все родились от молодого любовника жены старого мужа.
По теме: тиотки хотят выйти взамуж и думают, что старперня скорее женится и тогда, наконец, можно будет с молодыми просто роганосить пердуна, живя при этом на его бабло.

Это откуда такие выводы? Печальный опыт?

Гость
#36
Гость

Правильно, они все родились от молодого любовника жены старого мужа.
По теме: тиотки хотят выйти взамуж и думают, что старперня скорее женится и тогда, наконец, можно будет с молодыми просто роганосить пердуна, живя при этом на его бабло.

Нахрена эти молодые? Можно самой на себя деньги тратить.

Алексей
#37
Гость

Вам 15? Можно родить и в 40. Но вопрос какой ценой и получится ли. У женщин репродуктивный пик до 30, потом сложнее и забеременеть и выносить, это очень тяжелый процесс так то. Безусловно, разные есть женщины, я вам говорю общую температуру по больнице, большинство знакомых и подруг рожали в 25-30. Но и не все прямо ищут постарше, опять же все упирается в конкретного мужчину и его зрелость. Просто в большинстве своем до 30 мужчины к браку не готовы, поэтому девушки от 20-30 ищут постарше. После 30 уже требований гораздо меньше)

Мне 30 и 20летних девочек вообще не воспринимаю, они как дети. Минимум ей должно быть 25

Гость
#38
Алексей

Мне 30 и 20летних девочек вообще не воспринимаю, они как дети. Минимум ей должно быть 25

Согласна, 10 лет - это слишком много.

Алексей
#39
Гость

Нет, я предпочитаю ровесников +-2-3 года. Мне нравится, что мы выросли в одной и той же политико-экономической обстановке, на тех же книгах и песнях. Прошли одинаковый по длине путь по жизни.
А старше себе ищут женщины, чтобы поднять свои шансы найти партнера. Вот и все.

Мне тоже нравится, когда небольшая разница в возрасте

Гость
#40

Я смотрю обычно +/- 5 лет, чтобы было интересно нам проводить время, иначе там уже другое поколение и возникает много недопониманий, дискомфорт

Алексей
#41
Гость

Все просто, большинство хотят выйти замуж лет до 25-27, и до 30 родить ребенка (у некоторых еще ниже порог) Мужчина только к 30 годам обзаводится более менее устойчивым фин положением и готовностью нести ответственность за ребенка и жену. Да и в целом девушки в этом плане быстрее развиваются, в 21 уже может детей хотеть, а мужик в 21 еще сам ребенок.

Почему девушки быстрее развиваются?

#42
Алексей

Почему девушки быстрее развиваются?

Это физиология, пора бы в 30 лет уж знать.

Алексей
#43
Гость

Все просто, большинство хотят выйти замуж лет до 25-27, и до 30 родить ребенка (у некоторых еще ниже порог) Мужчина только к 30 годам обзаводится более менее устойчивым фин положением и готовностью нести ответственность за ребенка и жену. Да и в целом девушки в этом плане быстрее развиваются, в 21 уже может детей хотеть, а мужик в 21 еще сам ребенок.

И в чём проблема 21летней девушки встречаться с 21летним парнем?

Алексей
#44
Гость

Я смотрю обычно +/- 5 лет, чтобы было интересно нам проводить время, иначе там уже другое поколение и возникает много недопониманий, дискомфорт

Согласен, а то что некоторые женщины хотят встречаться с мужчинами на 10 лет старше - это их проблемы

Алексей
#45
Зиночка

Это физиология, пора бы в 30 лет уж знать.

Объясните

777
#46

Неправда,нахрена мне старые козлы,я люблю помоложе,лет на 5-10

Гость
#47
Алексей

Каких мужчин вумана? Откройте сз и посмотрите, что многие женщины ищут мужчин на 5-10 лет старше себя

Паприков богатых ищут

Алексей
#48
Гость

Паприков богатых ищут

Возможно, понятно почему там нет нормальных женщин

Солист
#49
Алексей

Почему девушки быстрее развиваются?

Потому,что бы быстрее стареть☝️

Гость
#50
777

Неправда,нахрена мне старые козлы,я люблю помоложе,лет на 5-10

Чтобы быть им мамой? Они именно так на вас смотрят.