Гость
Статьи
Для чего такие ходят …

Для чего такие ходят на свидания?

Познакомилась с парнем на сз. Намного старше меня. Ему 35 лет. Удивило что ни разу не был женат и детей нет. Да еще и уединение любит, грибы собирать, бегать. Я активная, мне такое чуждо немного. Предлагал встретиться 3 раза, ну когда появилось время - я пошла, ради интереса. Вдруг думаю ошибаюсь. Пришел, не понятно что надо было. Спрашивал за всякую ересь за работу, за политику, только не за отношения. Не интересовался была ли я замужем, есть ли дети. Может я вообще замужняя пришла и 3 детей дома сидят, а я замужняя гуляю) Такое ощущение что пришел поговорить. Искра к нему понятное дела у меня не вспыхнула, но поговорили на общие темы нормально. Все это заняло где-то 3 часа. В конце сказал, не что может еще увидимся, все было чудно. Но что это было вообще? Зачем эти люди ходят на встречи, поговорить? #поведениемужчины

Автор
72 ответа
Последний — Перейти

Что касается поведения парня, давайте будем честны, оно просто не соответствует твоим ожиданиям. А вот что касается тебя – да, ты пошла на свидание из любопытства, и в итоге у тебя не зажглось. Это нормально. Не каждое свидание заканчивается фейерверком, не так ли?

В ответ на твой вопрос – «Зачем эти люди ходят на встречи, поговорить?» – ну, возможно, да. И это тоже нормально. Не все ищут сразу и всерьез отношений. Некоторым нравится процесс знакомства, общения, обмена идеями. Может, это и не твой стиль, но мир разнообразен, и люди в нем тоже.

Так что, если в следующий раз хочешь, чтобы встреча была более «целенаправленной», сразу выставляй свои карты на стол – и увидишь, кто готов играть по твоим правилам.

Гость
#1

А что ему надо было делать? Растекаться гауном по полу пред тобой?

Гость
#2
Гость

А что ему надо было делать? Растекаться гауном по полу пред тобой?

ересь не неси. бывшие вообще другие были. но они активные были. а это амеба какая-то пришла

Гость
#3

Автор, с СЗ из ВК они все от 30 до 40ка не женаты и не были. Лгут они.

Гость
#4
Гость

Автор, с СЗ из ВК они все от 30 до 40ка не женаты и не были. Лгут они.

может и так. я как-то не подумала за это. а зачем?

Гость
#5
Гость

ересь не неси. бывшие вообще другие были. но они активные были. а это амеба какая-то пришла

Амеба в том, что он не клоуничал?

Гость
#6

Мне жаль что не оправдал ваших ожиданий 🤣

Гость
#7

Ну так то и принято у нормальных людей общаться на всякие разные нейтральные темы (политика к ним не относится), просто разговаривать ненапряжно о том, о сём и о десятом. Тебе же захотелось "за отношения", что откровенно глупо.
К тому же, 3 часа общались, значит, было о чём поговорить, иначе через 10 минут бы уже сбежала. Похоже, ты в трех деревьях запуталась.

Гость
#9

Логично если вы ищите мужика, то вы одиноки. Он ничего не спрагивал думал вы сами расскажите.

Гостъ
#10

Пишите райдер заранее: как Вас развлекать, чем кормить, через сколько минут свидания звать взамуж.

Гость
#11
Гость

Логично если вы ищите мужика, то вы одиноки. Он ничего не спрагивал думал вы сами расскажите.

короче все с кем я общалась и потом строила отношения говорили вообще на первом свидание на другие кардинально темы. а этот еще потом сказал "А мне интересно так вот пойти с кем-то пообщаться"
короче я не поняла, что от меня надо было

Гость
#12
Гостъ

Пишите райдер заранее: как Вас развлекать, чем кормить, через сколько минут свидания звать взамуж.

что вы *** несете. вы читали вообще, что я писала?

трындели с ним где-то около 3 часов, пообщаться было приятно, не скрою и потом тишина. приходят наверное поговорить

Солист
#13

Бабы ходят жрать

Гость
#17
Гость

короче все с кем я общалась и потом строила отношения говорили вообще на первом свидание на другие кардинально темы. а этот еще потом сказал "А мне интересно так вот пойти с кем-то пообщаться"
короче я не поняла, что от меня надо было

Судя по фразе "строила отношения" непонимание - это один из признаков твоего, прости господи, "интеллекта".
И да, ты - хохлушка (просто констатация).

Гостъ
#19
Гость

что вы *** несете. вы читали вообще, что я писала?

трындели с ним где-то около 3 часов, пообщаться было приятно, не скрою и потом тишина. приходят наверное поговорить

Так очевидно, что как собеседник Вы не очень оказались.

Гость
#20

А ты зачем поперлась на свидание с человеком, с которым интересы не совпадают и чужды?

Гость
#21
Гость

Судя по фразе "строила отношения" непонимание - это один из признаков твоего, прости господи, "интеллекта".
И да, ты - хохлушка (просто констатация).

я надеюсь тебе стало легче

Гость
#22
Гость

ересь не неси. бывшие вообще другие были. но они активные были. а это амеба какая-то пришла

И где все эти бывшие, почему ни один не задержался рядом с тобой?

Гостъ
#23

Интеллигент и хабалка не пара, не пара, не пара....

Гость
#24
Гость

И где все эти бывшие, почему ни один не задержался рядом с тобой?

Очевидно ведь, что общение длилось больше одной встречи, а значит, им хватило времени узнать авторшу поближе. И стремглав после этого, и стремглав.................

Гость
#25
Гость

короче все с кем я общалась и потом строила отношения говорили вообще на первом свидание на другие кардинально темы. а этот еще потом сказал "А мне интересно так вот пойти с кем-то пообщаться"
короче я не поняла, что от меня надо было

Тебе ж ясно сказали, "интересно пойти с кем то побщаться", а ты до сих пор не догоняешь.))

Гость
#26

а вы зачем ходите? и да - спрашивают О чем-то, а не за... О политике, понимаете, а не ЗА политику спрашивают. Надеюсь, он это просек.

Гость
#27
Гость

а вы зачем ходите? и да - спрашивают О чем-то, а не за... О политике, понимаете, а не ЗА политику спрашивают. Надеюсь, он это просек.

Бросьте, он тоже хохол, для них нормально поговорить о чём-нибудь за.

половой гигант
#28

За твой текст могу сказать, что ты- геморойная дама в общении

#29

Что бы потом на мудэшном форуме жаловаться какие баппы плохие, не любють его, 35летнего цвяточка.

Автор
#30

сюда наверное на форум заходят одинокие несчастные люди, чтобы высраться. надеюсь вам полегчало.

Гость
#31
Автор

сюда наверное на форум заходят одинокие несчастные люди, чтобы высраться. надеюсь вам полегчало.

Автор, вы просто толком ничего не объяснили. Он хотя бы симпатичный был? из вашего текста понятно, что он любитель "собирать грибы и любит уединение", то есть интраверт, а вам такое не интересно. К вам вопрос, зачем вы пошли на свидание? То есть он хотя бы симпатичный? Какие у вас были фантазии после онлайн общения? Как он был одет? прилично? Если прилично одет, то размотали бы его на "повеселиться", в бар бы куда-то затянули на коктейли, хорошо бы провели время, и ему удовольствие доставили веселухой. А почему он должен про мужчин спрашивать? Вы ревности ищите?

Гость
#32
Автор

сюда наверное на форум заходят одинокие несчастные люди, чтобы высраться. надеюсь вам полегчало.

Ты, как и водится селянкам, за собой не замечаешь - ведь ты и есть эта самая одинокая несчастная.

Гостъ
#33
Гость

Ты, как и водится селянкам, за собой не замечаешь - ведь ты и есть эта самая одинокая несчастная.

Да просто этот оказался умным и не пришел второй раз. Следующий может попадётся попроще и выдержит два-три свидания.

Глебушка
#34

"Для чего такие ходят на свидания?"

Ты про себя что ли автор?

Гостъ
#35
Глебушка

"Для чего такие ходят на свидания?"

Ты про себя что ли автор?

Конечно же про себя. Парень ясно дал понять, что хотел пообщаться, а вот цели автора совсем не очевидны.

Автор
#36
Гость

Автор, вы просто толком ничего не объяснили. Он хотя бы симпатичный был? из вашего текста понятно, что он любитель "собирать грибы и любит уединение", то есть интраверт, а вам такое не интересно. К вам вопрос, зачем вы пошли на свидание? То есть он хотя бы симпатичный? Какие у вас были фантазии после онлайн общения? Как он был одет? прилично? Если прилично одет, то размотали бы его на "повеселиться", в бар бы куда-то затянули на коктейли, хорошо бы провели время, и ему удовольствие доставили веселухой. А почему он должен про мужчин спрашивать? Вы ревности ищите?

спасибо за адекватный ответ. общались хорошо, мне по общению понравился. мы с ним гуляли 3-4 часа где-то. очень много было общего. но у меня сложилось впечатление, что человек просто пришел поговорить, так как задавал вообще не логичные вопросы. про политику, про менталитет белорусок, мол, какие они в быту. ты пришел на встречу, чтобы ближе познакомиться со мной, причем тут менталитет белорусок? я из Белоруссии. и в глаза не смотрел, отстраненное какое-то общение было. зажатый был. после сказал, что общение очень понравилось. и сейчас тишина.

Гостъ
#37
Автор

спасибо за адекватный ответ. общались хорошо, мне по общению понравился. мы с ним гуляли 3-4 часа где-то. очень много было общего. но у меня сложилось впечатление, что человек просто пришел поговорить, так как задавал вообще не логичные вопросы. про политику, про менталитет белорусок, мол, какие они в быту. ты пришел на встречу, чтобы ближе познакомиться со мной, причем тут менталитет белорусок? я из Белоруссии. и в глаза не смотрел, отстраненное какое-то общение было. зажатый был. после сказал, что общение очень понравилось. и сейчас тишина.

Не понравились Вы ему.

Автор
#38
Гостъ

Не понравились Вы ему.

нафига тогда гулял 3 часа, водил в кафе и на следующий день предложил пересечься, он был рядом с моим домом?

фотки я не редактирую, и ему присылала последние.

Глебушка
#39
Автор

спасибо за адекватный ответ. общались хорошо, мне по общению понравился. мы с ним гуляли 3-4 часа где-то. очень много было общего. но у меня сложилось впечатление, что человек просто пришел поговорить, так как задавал вообще не логичные вопросы. про политику, про менталитет белорусок, мол, какие они в быту. ты пришел на встречу, чтобы ближе познакомиться со мной, причем тут менталитет белорусок? я из Белоруссии. и в глаза не смотрел, отстраненное какое-то общение было. зажатый был. после сказал, что общение очень понравилось. и сейчас тишина.

"после сказал, что общение очень понравилось. и сейчас тишина."

Ну он был вежлив. Или должен был сказать? Слушай, ты ни одной темы поддержать не можешь, тупая как валенок сибирский. Катись к черту.

Я тоже так говорю, когда мне женщина не понравилась.

Гостъ
#40
Автор

нафига тогда гулял 3 часа, водил в кафе и на следующий день предложил пересечься, он был рядом с моим домом?

фотки я не редактирую, и ему присылала последние.

Порядочный. Должен был сказать "Вы не в моём вкусе, я пошёл домой"?

Гостъ
#41
Автор

нафига тогда гулял 3 часа, водил в кафе и на следующий день предложил пересечься, он был рядом с моим домом?

фотки я не редактирую, и ему присылала последние.

Причём тут внешность? У Вас эмоциональный интеллект в районе плинтуса.

Автор
#42

я надеюсь всем полегчало. видимо сюда серьезно заходят, чтобы высраться.

Гость
#44
Гость

ересь не неси. бывшие вообще другие были. но они активные были. а это амеба какая-то пришла

Амебы не ходят за грибами. Это вы больше на амебу похожа

Гость
#45
Автор

спасибо за адекватный ответ. общались хорошо, мне по общению понравился. мы с ним гуляли 3-4 часа где-то. очень много было общего. но у меня сложилось впечатление, что человек просто пришел поговорить, так как задавал вообще не логичные вопросы. про политику, про менталитет белорусок, мол, какие они в быту. ты пришел на встречу, чтобы ближе познакомиться со мной, причем тут менталитет белорусок? я из Белоруссии. и в глаза не смотрел, отстраненное какое-то общение было. зажатый был. после сказал, что общение очень понравилось. и сейчас тишина.

Он Вас и узнавал по вашим ответам и реакциям, впечатлению Вами производимым. Люди говорят и поступают, как они считают нужным, а не как Вам КАЖЕТСЯ логичным. Не нравится, не ваше, вежливо испаритесь и ищите дальше своё.

Гость
#46
Гость

Судя по фразе "строила отношения" непонимание - это один из признаков твоего, прости господи, "интеллекта".
И да, ты - хохлушка (просто констатация).

Автор может быть с югов, там тоже предлоги "о" и "за" употребляют не по правилам русского языка, а по нормам разговорной речи их местности.

Гостъ
#47
Автор

я надеюсь всем полегчало. видимо сюда серьезно заходят, чтобы высраться.

А чего Вы ждали, что Вам врать тут из вежливости будут?

Гость
#48
Автор

нафига тогда гулял 3 часа, водил в кафе и на следующий день предложил пересечься, он был рядом с моим домом?

фотки я не редактирую, и ему присылала последние.

Не понравились для продолжения знакомства. Один раз погулять с новым человеком многим интересно. Предложил пересечься, это как "позвоним" работодателя.

Гость
#50
Автор

спасибо за адекватный ответ. общались хорошо, мне по общению понравился. мы с ним гуляли 3-4 часа где-то. очень много было общего. но у меня сложилось впечатление, что человек просто пришел поговорить, так как задавал вообще не логичные вопросы. про политику, про менталитет белорусок, мол, какие они в быту. ты пришел на встречу, чтобы ближе познакомиться со мной, причем тут менталитет белорусок? я из Белоруссии. и в глаза не смотрел, отстраненное какое-то общение было. зажатый был. после сказал, что общение очень понравилось. и сейчас тишина.

Автор, это мой комментарий и я только что на него отвечаю. Вы мало наводящих вопросов ему задали, он явно рассчитывал вас раскачать на что-то весёлое, такие снупи существуют в природе, чтобы он вам вопрос, а вы ему 33 ответа и проявили инициативу. Вообще интересные вопросы задавал, но он ждал чего-то в ответ. Но если он не звонит и не пишет, не ваш вариант и фиг бы с ним. Если у вас чуйка на тревожников, это здорово. Но только из вашего текста могу судить, что он просто малоинициативный и снулый. Не парьтесь.

Гость
#51

А смысл вас за отношения спрашивать? Он вас первый раз видит. Ему может быть еще и никаких отношений с вами не надо будет

Гость
#52
Автор

я надеюсь всем полегчало. видимо сюда серьезно заходят, чтобы высраться.

пока что здесь высе⁣⁣⁣⁣рае⁣⁣⁣⁣⁣шься только ты

Гость
#53

ЗА ересь спрашивать нельзя. ЗА
отношения тоже. Ты дура неграмотная.

Аты не знаешь, что знакомство - это как интервью при устройстве на работу.
А мужик классный. Знает чё хочет , а главное понял сразу, что ты дура. И свалил...гы..гы

Гость
#54

Да не вспыхнула между вами искра, чего тут гадать. Просто вы разные люди и взгляды на все у вас не совпадают. Расслабься, больше с ним не встречайся.

Гость
#55

Так ведут себя те, у кого потрахаться есть, поэтому они просто присматривают поинтереснее, так сказать «а почему бы и да», они особо не торопят события, не пристают, потому что основную потребность уже есть куда слить.

Но этот слив видимо не так хорош, как хочется.

Вот и вся правда.

Леночка
#56
Гость

ересь не неси. бывшие вообще другие были. но они активные были. а это амеба какая-то пришла

Ну так а так бы что ожидала от 35 лет дяди невостребованного с сайта ? 🤣 Активным он был лет 10-15 назад и то не факт раз ни жены ни детей к его возрасту. А зачем со возсратным пошли, намного старше пишите, он богатый?🤓

Мармелад
#57

Автор, ну ты смешная.