Гость
Статьи
Фильм для первого …

Фильм для первого свидания

Всем привет! Общаюсь с парнем в интернете уже 2 месяца, недавно пригласил встретиться в первый раз, позвал в кино. Он мне очень нравится, хочу, чтобы все было идеально. Посмотрела, что сейчас идет в кино - наиболее подходящим мне показался фильм «Любовь Прет-А-Порте», судя по описанию фильм легкий, романтическая  комедия, еще в Риме снимался, в общем думаю, что он подойдет. Кто ходил на него, расскажите как вам? Подходит ли фильм для первого свидания, если мы раньше никогда не виделись? Мне очень важно ваше мнение, тк парень реально нравится, атмосфера должна быть соответствующая! Спасибо!)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня смотрела, фильм хороший, романтичный, то, что нужно вам. Будьте смелее и, главное, хорошо продумайте свой образ! Удачи!

Марина
#2

С парнем вчера были на премьере фильма. Действительно это было похоже на романтическое свидание с комедийными моментами - игра актёров на высшем уровне, не зря так ждали этот фильм.

Екатерина
#3

Думаю, что для первого свидания такой фильм будет в самый раз! Я уже успела его посмотреть, юмор и романтика там на уровне. Главный герой очень обаятельный и красивый, да и главная героиня ему ничем не уступает (ее, кстати, играет Ольга Погодина).

Гость
#4

Очень хороший фильм "необратимость"

Гость
#5
Гость

Очень хороший фильм "необратимость"

вы в своем уме?

еленка30
#7

Мы были вчера с мужем, да это классный легкий фильм с юморком! Я если честно любительница всяких там драм и детективов. Муж захотел просто сходить на этот фильм. И знаете, вечер провела с удовольствием, фильм прекрасный.

#8

Спасибо всем за рекомендации! Завтра вечером идем на него, оочень расчитываю, что все пройдет отлично!

Киса
#9
Гость

Очень хороший фильм "необратимость"

Вы правы, я пересматривала пару раз, и с парнем в самый раз смотреть

Гость
#10
Гость

Очень хороший фильм "необратимость"

Это ужасный фильм... фу(((
Автор, не слушайте ее!

Гость
#11

а по-моему по названию уже понятно, что фильм типичное русское г.... хотя любителей подобного очень много, к сожалению

дина
#12

да он на первом свидание даже не запомнит этот фильм https://kinogb.me/ можешь здесь посмотреть еще фильмы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: