Гость
Статьи
Идеальное первое …

Идеальное первое свидание...???

Вот очень часто пишут, что на первом свидании мужчина облажался. Ну так будьте любезны, расскажите каким вы видете идеальное первое свидание. Каким должен быть мужчина на первом свидании.

Злой дохтер
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Высоким, отвязным, решительным.

Ну и при этом богатым и внимательным :)))

Морячка
#2

1, В ТОЧКУ!!!

должен обязательно сам придумать, куда пойдете. сам все оплатить. не курить при девушке, если она не курит. проводить домой.

Гость
#3

не признаю "первых свиданий", первая встреча спонтанная - да! Когда познакомились. Потом вторая встреча (многие зовут ее "первым свиданием"). На второй, когда симпатии ясны, не должно быть каких-то неловких моментов. Ведь все уже понятно (иначе не вижу смысл во второй встрече). Ну и так далее! Я со своим парнем помню первую встречу (знакомство), потом несколько встреч с переглядываниями друг на друга, а потом когда сказали друг другу, что думаем :) Банальных "первых свиданий" и быть не могло :)

А если встреча после инет-знакомства - просто будьте собой и не заморачивайтесь. Тогда если все должн быть гладко - то так и будет.

марьванна
#4

спокойным,уверенным,немного...нагловатым )

Дама в пижаме
#5

да все равно как он будет себя преподносить, главное чтобы вам ЭТО нравилось. А "ваше нравилось" уже складывается из многих составляющих "воспитания, стереотипов, характера, линии поведения, привычек". Так что прежде всего задавайте себе вопросы "что мне нравится и что я категорически неприемлю"

КартоШечка:)
#6

Мужчине любому, на первом свидании или нет, следует соблюдать этикет, манеры приличия, т. е. быть галантным. на всех женщин это действует очаровывающе, и вам приятно, что дама улыбается и немного стесняется, ей просто приятно, что у неё такой кавалер!

а что касается первого свидания, то следует вам побыть в какм-то ресторане, кафе, пообщаться, разумется за всё заплатить с таким видом, что для вас это само собой разумеющееся..и если она вас заинтересовала, договориться о следующем свиданиии в любом случае проводить до дома))

а в остальном быть собой- мужчиной;)!

Ыыы
#7

Надо определиться - свидание для чего? Поиграть ли в бохатого буратина? Получить ли секс? Определиться, будет ли она подруга жизни?

Для роли богатого буратины - читай п.6

Для секса читай - http://tinyurl.com/4873kf (ты их просто спрашиваешь?)

Для подруги по жизни - ... Хз, я бы не торопился со встречей, пока по дистанционному общение не выяснишь сходство взглядов.

тетя Соня
#8

я бы напилась в сиську, а ты, дохтур, меня бы на руках таскал, рассолом отпаивал и всю ночь такую любил!

Инкогнита
#9

Боже, какой примитив! Так и возникает перед глазами затёртая картинка - ОН во фраке, она в Шанель, бокалы вина, терраса дорогого ресторана. Люди, неужели всем это не наскучило? У меня это было тыщу раз! Я предпочитаю оригинальность. С одним парнем во время первого свидания пошли на могилу его любимой бабушки. А потом долго ходили и читали надписи на надгробиях. В другой раз на первом и последнем свидании секс случился в троллейбусе. Вот такое - НЕ забудешь! Это и есть то, что можно назвать идеальным первым свиданием.

Фелис
#10

Идеальное первое свидание то,которое не состоялось.

Майский Жук
#11
Инкогнита

Боже, какой примитив! Так и возникает перед глазами затёртая картинка - ОН во фраке, она в Шанель, бокалы вина, терраса дорогого ресторана. Люди, неужели всем это не наскучило? У меня это было тыщу раз! Я предпочитаю оригинальность. С одним парнем во время первого свидания пошли на могилу его любимой бабушки. А потом долго ходили и читали надписи на надгробиях. В другой раз на первом и последнем свидании секс случился в троллейбусе. Вот такое - НЕ забудешь! Это и есть то, что можно назвать идеальным первым свиданием.

Трахнуться в троллейбусе-вот это, конечно, высший пилотаж !! Детка, ты б там и осталась на могилке-то....

Милена
#12

будьте естесственны...а то сначала все вы такие хорошие, зато потом........как пример, сначала всегда цветы, внимание, все дела...куда это все девается спустя ну, месяца 3-6?? привыкаете и все, уже кажется вам, что нас завоевывать не нужно:((

Гость
#13

А если парень не говорит где будет встреча, а настаивает на сюрпризе, типа я за тобой заеду, то что, он просто хочет неожиданно трахнуть? Вот сюрприз!

#14

Инкогнита, мне б тоже понравилось бы)

Люблю безумие в люядяях))

Русский Мужик
#15

Не знаю, какого свидания хотят женщины, но уверен, что для мужчины оно бы стало отвратитльным и больше он бы с этой женщиной встречаться не стал.

Лу
#16
Инкогнита

Боже, какой примитив! Так и возникает перед глазами затёртая картинка - ОН во фраке, она в Шанель, бокалы вина, терраса дорогого ресторана. Люди, неужели всем это не наскучило? У меня это было тыщу раз! Я предпочитаю оригинальность. С одним парнем во время первого свидания пошли на могилу его любимой бабушки. А потом долго ходили и читали надписи на надгробиях. В другой раз на первом и последнем свидании секс случился в троллейбусе. Вот такое - НЕ забудешь! Это и есть то, что можно назвать идеальным первым свиданием.

Тоже мне оригинальное свидание Вот я на первом свидании пошла на картинг:))))А ваш мальчик просто боялся на кладбище один пойти

#17
Инкогнита

Боже, какой примитив! Так и возникает перед глазами затёртая картинка - ОН во фраке, она в Шанель, бокалы вина, терраса дорогого ресторана. Люди, неужели всем это не наскучило? У меня это было тыщу раз!

Нет, мне такое не надоело, у меня подобного ни разу не было.

по асфальту каблучки
#18

Коля на дрейфь,будет ещё:)Достаточно дедуктивно найти девушку у которой в гардеробе имеется вечернее платье,чтоб она судорожно не думала чтоб такое придумать чтоб отказаться от такого свидания и он ничего лишнего не подумал,что его посылаю и т.п.Духами уж тестером если что в магазине обойдётся и будет те Шанель с Диором

Так вот с рестораном уж твоя проблема,с терассой-не твоя,будет -выведешь.Но и готово:)

Гость
#19

1

денис
#20

Как бы это банально не звучало , но все зависит от цели свидания.

Если и парень и девушка хотят построить отношения , то будет достаточно погулять по парку, площади и т.п. 1-2 часа. В это время узнать друг друга. А потом пойти в кафе и выпить чашечку кофе, а довести девушку до дома.

Если же вам нужен секс. Тут свидание почти никогда не нужно, идите в клу

Гость
#21

Идеальное, это когда всё понравилось и тому и другому )))

Гость
#22
Майский Жук

Трахнуться в троллейбусе-вот это, конечно, высший пилотаж !! Детка, ты б там и осталась на могилке-то....

Зато какая есть, захотелось и сделала, а этом вся я, это честнее и круче, чем как некоторые девственницу из себя строить перетрахавшись всю юность по подъездам!!!

Гость
#23
Инкогнита

Боже, какой примитив! Так и возникает перед глазами затёртая картинка - ОН во фраке, она в Шанель, бокалы вина, терраса дорогого ресторана. Люди, неужели всем это не наскучило? У меня это было тыщу раз! Я предпочитаю оригинальность. С одним парнем во время первого свидания пошли на могилу его любимой бабушки. А потом долго ходили и читали надписи на надгробиях. В другой раз на первом и последнем свидании секс случился в троллейбусе. Вот такое - НЕ забудешь! Это и есть то, что можно назвать идеальным первым свиданием.

Полагаю у вас первый секс случился в подъезде твоего дома после выпитой баклажки пива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: