Гость
Статьи
неудачное первое …

неудачное первое свидание!!!

Вчера было первое свидание с мужчиной. Он взрослее, умнее и опытнее меня. Соответственно его мало чем можно удивить. Конечно же, я волновалась. Всё-таки первое свидание, для меня это очень ответственное событие. Он много говорил, а я могла только кивать головой, поддакивать и иногда вставляла кое-какие фразы, не всегда подходящие по смыслу. По жизни я болтушка и веселушка, но это волнение всё испортило. После нашей встречи он написал, что излишняя скромность мешает и не даёт раскрыться, а оправдалась тем, что это были сильные переживания. Сегодня мы идем на второе свидание и шансов на ошибку нет, а я, кажется, волнуюсь еще сильнее. Как с этим справиться? Не хочу упустить шанс общаться с этим мужчиной

Kolba1234567
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну выпей 50гр. не понимаю как вы отношения хотите строить если рта не можете открыть...как в плохой комедии прям

Василиса
#2

А вы уверены, что это точно ваш мужчина, если вам с ним некомфортно, вы волнуетесь и боитесь?

Гость
#3
Василиса

А вы уверены, что это точно ваш мужчина, если вам с ним некомфортно, вы волнуетесь и боитесь?

++++!
бегите от него!

Ви
#4

Бахни винца бокал сухого. Зажуй конфетой , это расслабит чуть. И будь собой.
То, что он взрослее -ещё толком не говорит ни о чем.
А скрывать своё настоящее Я не удастся долго, так что лучше изначально показать кто есть кто.

Эксперт в отношениях
#5

я думаю вас мужчина не дурак и понимает что вы волнуетесь) так что продолжайте стесняться его, а когда он вас поцелует то целуйтесь в ответ и гладьте его рукой по затылку

Гость
#6

Автор, он вам ламборджини подогнал к окну? Замуж позвал вас и всю жизнь пообещал золотом усыпать?)) От чего вы так нервничаете-то?) Ну мужичок, ну постарше( так его проблемы вообще))) Ладно бы принц какой...а то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: