Гость
Статьи
Неудачное первое …

Неудачное первое свидание((

Общались в интернете неделю,потом предложил встречу,вчера она состоялась..началось все неплохо,он молодой активный веселый,я более серьезнее,но разговор шел,старался угодить,предлагал сходить в разные места,решили прогуляться просто,но я быстро замерзла и пришлось вернуться в машину, иногда напрягали его вопросы:ну давай рассказывай как ты докатилась до такой жизни?)), ну в хорошем смысле этого слова конечно,но все равно от таких вопросов я бываю в ступоре,и еще бывало проскальзовало от него вопрос "домой не хочешь?",когда я сказала что мне завтра надо на базар сходить,то он сразу стал спрашивать высплюсь ли я? Я не говорила что хочу домой,но он как то за меня все так состроил что я мол хочу домой и повез до дома со словами "ну ты же домой хочешь" хотя я таких слов не говорила!было видно что он обижен чтоли..не проводил до самого дома,недалеко остановил машину..теперь не знаю что и делать и думать..парень понравился,но свидание провалилось,вместе провели два с половиной часа,это мало да?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Варианта 2: либо вы ему не понравились, либо он хотел вас, простите, трахнуть
Если первый вариант, то всё просто: общение в интернете в ближайшую неделю сойдёт на нет (если конечно вы не будете ярым инициатором общения (заебывать)) и в конечном итоге вы про друг друга "забудете".
Второй вариант: "я за ней бегал, пытался угодить, но ей ничего не интересно и вообще мы так никуда и не сходили толком, да и не поговорили нормально, подумал *может она хочет секса?* - отвез домой, не дала. Тобиш ни одно, ни другое, ни третье => я ей не понравился => ну ладно"

Гость
#2

Где оно провалилось то??? Мужчины примитивней нас и таких думок,какие ты сейчас описала,у него явно нет.
Строчи смски ,флиртуй

Гость
#3

Это было первое и последнее свидание,неужели вы не поняли что он хотел побыстрее вас слить...

Гость
#4

я б и сама не хотела чтоб каждый чувак меня домой провожал))сама стараюсь поскорей выскочить с машины чтоб никто не видел))

Гость
#5

думала выглядеть серьёзной, а показалась тормознутой. бывает. онтибянидастоин.

Гость
#6

Так и что после свидания? Он писал,звонил? Меня после первого свидания,когда парень проводил,сразу спросил можно ли ещё написать,позвонить? Я сказала да,и придя домой он начал активно написывать мне,мы тогда общались по вайберу.Потом позвал ещё на свидание,стал звонить,ну в общем развивалось всё.Интерес я видела сразу,сейчас мы вместе.Вы должны это понять в ближайшее время,по его активности,понравились ли ему.

Лика
#7

Может вы так описали... но по вашему тексту мне показалось, вы реально тормозили на этом свидании. Имхо.

Хрусталя
#8

Мммм: ) как мило:) вы,по-сравнению со мной и моим скорпом,вообще не знаете,чтоэтакое тормозить!:) мы с ним-профи!:))) а у вас-мелочи жизни;)

Гость
#9

Парень понял что Автор не оценила ни его шуток, ни машину. Там походу на гелентвагене надо подкатывать чтобы растормошить этоции в Авторше.

Гость
#10

два с половиной часа - для первой встречи вполне нормальное время, Автор, больше уверенности в себе! (в адекватном смысле)... если понравился - продолжайте общение, встречайтесь снова )

Гость
#12

Да никакого провала. Просто вам вместе скучно было вот и всё

Гость
#13

"он молодой активный веселый,я более серьезнее" Я себя это представляю это так:
- Ну может пойдем сходим в кафешку?
- Ну я не знаю..
- Может в кино?
- Ну мне всё равно...
- Может просто погуляем?
- Ну давай
- Может ты замерзла?
- ...
- Может ты устала, хочешь домой?

Вы были не серьезнее (как пишите), вы были пассивнее и скучнее, то есть вам вообще было не интересно с ним ничего делать.

Вопросы типа: "как ты докатилась до такой жизни?))" - это подстебать, вызвать какую-то эмоцию, сопротивление.

Может тебе вовсе и не нужен активный и весёлый.

Гость
#14

тебе надо интроверт как у меня был)))свидания на кухне у него в тишине))скука смертная,хотя бабла немерено у него но вот такой человек социофоб)))

Гость
#15

Он написал мне,типа слушай если не хочешь общаться скажи..не хочу навязываться
к чему он это?

Гость
#16
Гость

два с половиной часа - для первой встречи вполне нормальное время, Автор, больше уверенности в себе! (в адекватном смысле)... если понравился - продолжайте общение, встречайтесь снова )

Спасибо,а мне подруга сказала что я быстро!

Гость
#17
Гость

выскочить с машины

ну вы и ту..пик

Гость
#18
Гость

ну вы и ту..пик

чего?

Гость
#19
Гость

Он написал мне,типа слушай если не хочешь общаться скажи..не хочу навязыватьсяк чему он это?

это к тому, что ему нужно узнать, хотите ли Вы с ним встречаться)
напишите - да или нет, он, видимо, Ваш настрой не совсем понял, так же, как и Вы его)

Гость
#20
Гость

Он написал мне,типа слушай если не хочешь общаться скажи..не хочу навязыватьсяк чему он это?

К тому, что вы продемонстрировали полное отсутствие интереса к мч. Вы действительно тормозите девушка)))

Гость
#21
Гость

Он написал мне,типа слушай если не хочешь общаться скажи..не хочу навязыватьсяк чему он это?

Поржал

хох
#22

Ему было неуютно с вами. Похоже вы слишком серьезная и зажатая и неуверенная для него. Вам кажется, что общение шло, а для него требуется его еще намного больше чем вам и активнее. И не умеете угорать. И он не знал что с вами делать. И наверное он поверхностный, избалован женским вниманием, и его самой надо было развлекать и предложить как провести время, чтоб не просто сидеть, где нибудь лазить. С таким можно пороть разную дурь и избегать пауз. И да, если парень спрашивает типа " хочешь домой?" то значит сам хочет уйти уже это очевидно.

Гость
#23

Он сегодня написал что мол я его к друзьям спроваживала поэтому он и подумал что я хочу уйти

Гость
#24

Хох вы правы..я серьезная да еще на три года его старше,угораю только с подругами а с мужчинами не получается..

Гость
#25

х.р е н ь какая то.... это провал первого свидания, всего 2 5 часа. переступила пошла дальше...

Гость
#26
Гость

х.р е н ь какая то.... это провал первого свидания, всего 2 5 часа. переступила пошла дальше...

В смысле переступила?

хох
#27
Гость

Он написал мне,типа слушай если не хочешь общаться скажи..не хочу навязыватьсяк чему он это?

К тому, что вы продемонстрировали полное отсутствие интереса к мч. Вы действительно тормозите девушка))) Если бы вы понравились, он бы не спрашивал, а сам продолжал навязываться и добиваться. А этим вопросом он типа решил перевести стрелки и слинять, типа сам еще не знает хочет ли он общаться с вами или уже нет. И типа готова ли ты попытаться еще. Ну если он и младше на три года, то ему тем более не надо никакой вашей серьезности, а больше просто как друзья в смысле общения на первом месте. Вам бы лучше вести себя как его друзья мужского пола. Ему главное весело проводить время. И это не тот тип которого нужно грузить информацией, с этим вообще надо как можно проще легче и свободнее. Ему даже лучше любые проблемы житейские говорить и жаловаться, чем ничего не говорить. Но себя не переделать. Ясно уже что вы не подходите друг другу и вам действительно лучше старше и спокойнее, и самой с ним уютнее будет. А этому только чтоб разные тусовочные истории и случаи рассказывать.

Гость
#28

ну и *****. парень нравится. сам проявляет интерес, пишет ей. а она сопли жует. фу. Если будешь тупить, он свалит.

Гость
#29

*****

Маленькая
#30

Не понравились вы ему, да и он не серьезно намерен.

Гость
#31

Таких как ты море.Найдет другую которая непротив будет по чпокаться)))

Гость
#32
Гость

Таких как ты море.Найдет другую которая непротив будет по чпокаться)))

*****

Гость
#33

Автор,судя даже по вашим ответам,вы слишком серьезная или просто не умеете общаться...проще станьте))он напрямую спросил хочешь общаться нет?чего тут не понятного то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: