Гость
Статьи
Постоянно ссоримся и …

Постоянно ссоримся и миримся - это уже вошло в привычку

Живу с мужчиной почти 2 года. Мне 36, уже не девочка, есть сын-подросток. Даже и не знаю как рассказать ))) Есть в этом мужчине и плюсы и минусы. Так же как в любом человеке, в том числе и во мне. Скажем так - минусов у него дофига, но я с ними мирюсь и без претензий, т.к. человек он хороший, добрый и вообще мне подходит. Но последнее время все чаще ссоримся. Точнее, это у нас происходит так - ссора, он уходит к родителям, неделю ни звонка ничего (я не звоню, т.к. обижена), потом он звонит (без извинений), а я принимаю, как ни в чем не бывало. У нас пару недель все хорошо, потом опять ссора и все по кругу. Ссоримся обычно из-за того, что по пьяни он может меня обозвать, а потом даже не помнит толком ничего. Ессно я обижаюсь и психую - зачем мне такой? Но как только уходит - начинаю скучать, и готова сразу же простить. Секс у нас офигенный, я уже взрослая девочка, без секса как-то неохота. В общем - и с ним плохо и без него еще хуже. Что делать?

Кукусяка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучища...форум стух.

м
#2

смириться надо

#3

Эм...Я бы на вашем месте, автор, не мирилась бы без извинений. Как примирение может считаться таковым, если никто не извинялся, ни вы ни он. Вы просто оба делаете вид, что ничего не произошло. поэтому все повторяется. ситуация не выяснена до конца. Про то что по пьяни...советую относиться к этому проще и зачем это потом припоминать? Вы думаете вы в нетрезвом виде лучше себя ведете? Другое дело, если пьет он много и часто, но опять таки, какая разница что он там несет, проблема то не в этом!
Короче, автор, вам 36! Уже надо свой характер при себе научиться держать. Хотите быть с этим мужчиной? Тогда поймите, что его не изменить! И разбирайтесь с собой и своей реакцией на его поведение. Не то в одну из недель , он найдет кого-то и дело с концом.

#4
м

смириться надо

+++++++++

леонид
#5

нафига козе баян. с извинениями или без -эти отношения между вами будут до последнего, пока кто- нибудь не разорвёт их. отягощающие обстоятельства-пъянь.

Гость
#6

Автор, а он вам куни делает?! Какой техникой пользуется?! Посоветуйте ему делать куни, по технике " торнадо".

гость
#7

А по-моему, так мужик неплохо устроился: захотел - пришел, захотел "отдохнуть" от бабы - напился - обозвал по крепче - и домой - жить в свое удовольствие.
Семьей здесь и не пахнет, это - простите- двухнедельная случка - и по домам. Связь будет длиться до тех пор, пока один из двоих не повзрослеет для создания семьи ( но с другим партнером).

💥Ходячая Катастрофа💥
#8

Интересно, что в женском понимании означает "офигенный секс"? Кого ни читаешь - у всех потрясающий. Вот и стало интересно, что кроется для каждой женщины за этим понятием?

Vesna
#9

реально мужику повезло: пока все ок, он с вами тусит, как жаренный запахло к мамочке бежит. Плохой пример для подростка. Автор, вы наверно еще и детей планируете совместных?

Гость
#10

почему он живёт у вас?

Гость
#11

Ну если тока секс у вас" офигенный", то пусть и живёт с родителями. А сексовать приходит к вам . пусть будет как мужчина - праздник. Жить с ним не надо,нет.

гость
#12

У вас сын - подросток. Думаете, что у него глаз нет и он ничего не видит и не понимает? Вы же мать! Не опускайтесь в его глазах. Ему с этим всю жизнь жить!

Гость
#13
гость

У вас сын - подросток. Думаете, что у него глаз нет и он ничего не видит и не понимает? Вы же мать! Не опускайтесь в его глазах. Ему с этим всю жизнь жить!

с чем? с тем что маму йебут какие то дяди? такова женская доля.

Вау
#14

В следующий раз терпи, когда пьяный начнет оскорблять.

Гость
#15

взрослая девочка)))хаха))да ты уже престарелая мадам какой на секс??сына воспитывай а не по ***** прыгай))

Анна
#16

у меня были подобны отношения длинной в 3 года. Что-нить отчебучит гадкое -я ему пинка под зад с радостью. Неделю отдыхаю потом тоскую. Этот хрен обжора с лишним весом и ссорился со мной когда хотел пожать.
Я же интроверт. Иногда хочется быть одной. Так что это отношения и длились так долго потому что были передышки. Пока он не нашел женщину которая с радостью закрыла глаза на обжорство инсулиновую резистентность (почти диабет) инфаркт в анамнезе и начала ему потворствовать в обжорстве. Он счастлив. А я нашла нового мужчину, ему говорю просто -я хочу побыть одной (буду заниматься хобби) потому сегодня не приезжай и завтра тоже, а потом я сама приеду. И все без проблем. Иногда он сам тоже просит передышку( и тогда делает что хочет, но верен конечно). Мы взрослые люди с устоявшимися привычками и разными интересами, нам трудно постоянно подстраиваться под привычки другого. Договорились отдыхать и все. Тогда каждый день вместе - праздник.

Кукусяка
#17
Сама скромность

Эм...Я бы на вашем месте, автор, не мирилась бы без извинений. Как примирение может считаться таковым, если никто не извинялся, ни вы ни он. Вы просто оба делаете вид, что ничего не произошло. поэтому все повторяется. ситуация не выяснена до конца. Про то что по пьяни...советую относиться к этому проще и зачем это потом припоминать? Вы думаете вы в нетрезвом виде лучше себя ведете? Другое дело, если пьет он много и часто, но опять таки, какая разница что он там несет, проблема то не в этом! Короче, автор, вам 36! Уже надо свой характер при себе научиться держать. Хотите быть с этим мужчиной? Тогда поймите, что его не изменить! И разбирайтесь с собой и своей реакцией на его поведение. Не то в одну из недель , он найдет кого-то и дело с концом.

Ну, я по-пьяни точно веду себя нормально (( т.к. не напиваюсь. И я не знаю, хочу ли я с ним быть. То хочу, то не хочу. И менять я его не хочу, просто хочу чтобы он меня не оскорблял. В остальном-то отношения у нас нормальные. Точнее, я чувствую от него отдачу как от мужчины, эмоции, тепло. С другими такого не было, даже с бывшим мужем все как-то сухо было. И я не припоминаю, просто объясняю ему спокойно, что мне обидно и я не хотела бы от него такое слышать. Он соглашается, и как бы "извиняется" поступками, объятиями и т.д. Просто само слово "извини" или "прости" звучит ооооочень редко.

Кукусяка
#18
Гость

Скучища...форум стух.

Стух ))

Кукусяка
#19
м

смириться надо

С чем? И зачем? )

Кукусяка
#20
леонид

нафига козе баян. с извинениями или без -эти отношения между вами будут до последнего, пока кто- нибудь не разорвёт их. отягощающие обстоятельства-пъянь.

А если есть эмоции? Чувства теплые к этому человеку? И у него так же, просто ***** и дурак )))

Кукусяка
#21
Кукусяка

А если есть эмоции? Чувства теплые к этому человеку? И у него так же, просто ***** и дурак )))

что-то слово п.ь.я.н.ь запикало )))

Кукусяка
#22
Гость

Автор, а он вам куни делает?! Какой техникой пользуется?! Посоветуйте ему делать куни, по технике " торнадо".

спасибо за совет ))) разберемся сами как-нить )

Кукусяка
#23
гость

А по-моему, так мужик неплохо устроился: захотел - пришел, захотел "отдохнуть" от бабы - напился - обозвал по крепче - и домой - жить в свое удовольствие. Семьей здесь и не пахнет, это - простите- двухнедельная случка - и по домам. Связь будет длиться до тех пор, пока один из двоих не повзрослеет для создания семьи ( но с другим партнером).

Ну да, устроился неплохо )))
А куда уже взрослеть, нам по 36 лет ) у обоих дети подростки от первых браков, оба дааааавно разведены.
Он живет всю жизнь с родителями, поэтому к ним и уходит. Не мне же уходить из своего дома ))
Даже и не знаю....

Кукусяка
#24
💥Ходячая Катастрофа💥

Интересно, что в женском понимании означает "офигенный секс"? Кого ни читаешь - у всех потрясающий. Вот и стало интересно, что кроется для каждой женщины за этим понятием?

Ну вот у каждого оно своё, это понятие.
Я с этим человеком получаю оргазм, практически каждый раз. Я могу с ним быть раскрепощенной полностью и он со мной тоже. Нам нравятся обоюдные вещи. Мне с ним всего хватает - и нежности и внимания, и качества и количества )
Как-то так.

Кукусяка
#25
Vesna

реально мужику повезло: пока все ок, он с вами тусит, как жаренный запахло к мамочке бежит. Плохой пример для подростка. Автор, вы наверно еще и детей планируете совместных?

Нет, детей я не планирую. А пример для подростка не плохой, я сына не посвящаю во все тонкости.
И этот мужчина уж точно лучше к сыну относится чем его родной папаша - футбол, рыбалка, совместные прогулки - все вместе. А "папаша" сына с первого класса не видел. А уже девятый.

Кукусяка
#26
Гость

почему он живёт у вас?

Ну не мне же с сыном жить у него )) он живет с родителями.

Кукусяка
#27
Гость

Ну если тока секс у вас" офигенный", то пусть и живёт с родителями. А сексовать приходит к вам . пусть будет как мужчина - праздник. Жить с ним не надо,нет.

Ну нет, не только секс, просто хотелось о нем упомянуть отдельно, потому что он классный ))
Может быть вы и правы. Но я к нему чувствую душевное тепло, а не просто "посексовать". Поэтому не могу так. Да и вообще - не умею чужого дядьку принимать просто для секса. Всегда должно быть какое-то чувство (с) Масяня )))

Кукусяка
#28
гость

У вас сын - подросток. Думаете, что у него глаз нет и он ничего не видит и не понимает? Вы же мать! Не опускайтесь в его глазах. Ему с этим всю жизнь жить!

И в чем же я, по вашему, опустилась в глазах сына? ))
Или вы думаете мы сексом занимаемся прям при нем? Вот люди странные.
У нас не просто секс, у нас отношения. Да, может быть неправильные, но это все опыт. При ребенке никаких скандалов. Общение между ними нормальное, отношение хорошее.

Кукусяка
#29
Гость

с чем? с тем что маму йебут какие то дяди? такова женская доля.

я понимаю, что вы потроллить, но все таки отвечу ))
до этих отношений у меня долго не было мужчины, точнее был один всего после развода с мужем, отношения длились пару лет, но сын о нем не знает.
А с этим все по-другому, поэтому я и впустила его в нашу семью. А не это вот "йебут какие-то дяди", трололо )))

Кукусяка
#30
Вау

В следующий раз терпи, когда пьяный начнет оскорблять.

Зачем?

Кукусяка
#31
Гость

взрослая девочка)))хаха))да ты уже престарелая мадам какой на секс??сына воспитывай а не по ***** прыгай))

Поверь мне, в твоем возрасте я тоже думала, что тридцатник - это пипеееееец и ого-го ))) Но душа не стареет. Банально, но это так.
С сыном у нас все хорошо, слава богу. Несмотря на его переходный возраст ))
И я не прыгаю по *****, как ты говоришь. У меня длительные отношения с мужчиной, который мне нравится, не перекручивай.

Кукусяка
#32
Анна

у меня были подобны отношения длинной в 3 года. Что-нить отчебучит гадкое -я ему пинка под зад с радостью. Неделю отдыхаю потом тоскую. Этот хрен обжора с лишним весом и ссорился со мной когда хотел пожать. Я же интроверт. Иногда хочется быть одной. Так что это отношения и длились так долго потому что были передышки. Пока он не нашел женщину которая с радостью закрыла глаза на обжорство инсулиновую резистентность (почти диабет) инфаркт в анамнезе и начала ему потворствовать в обжорстве. Он счастлив. А я нашла нового мужчину, ему говорю просто -я хочу побыть одной (буду заниматься хобби) потому сегодня не приезжай и завтра тоже, а потом я сама приеду. И все без проблем. Иногда он сам тоже просит передышку( и тогда делает что хочет, но верен конечно). Мы взрослые люди с устоявшимися привычками и разными интересами, нам трудно постоянно подстраиваться под привычки другого. Договорились отдыхать и все. Тогда каждый день вместе - праздник.

Спасибо, Анна, за развернутый ответ.
Да, я тоже интроверт, и люблю побыть одна периодически.
Но тут проблема в другом - в том, что как только он уходит я сразу же начинаю скучать. И не вспоминаются обиды и его плохие слова, а вспоминаются его губы, объятия, нежность, забота. Ну не злой я человек )))
После ссор я с ним всегда разговариваю, объясняю, что было не так, на что я обиделась, он тоже не мальчик - понимает, соглашается, обнимает..и...молчит )) Скорпиончик такой. Слова не вытянешь из него бывает.
Даже и не знаю что делать.

Вау
#33
Кукусяка

Зачем?

Как зачем, чтоб не ссориться и не спрашивать на вумане "что делать???"

Кукусяка
#34
Вау

Как зачем, чтоб не ссориться и не спрашивать на вумане "что делать???"

)))) Ну, честно говоря, я сюда впервые зашла ))) а ссориться я и не хочу.

Гость
#35
Кукусяка

Ну, я по-пьяни точно веду себя нормально (( т.к. не напиваюсь. И я не знаю, хочу ли я с ним быть. То хочу, то не хочу. И менять я его не хочу, просто хочу чтобы он меня не оскорблял. В остальном-то отношения у нас нормальные. Точнее, я чувствую от него отдачу как от мужчины, эмоции, тепло. С другими такого не было, даже с бывшим мужем все как-то сухо было. И я не припоминаю, просто объясняю ему спокойно, что мне обидно и я не хотела бы от него такое слышать. Он соглашается, и как бы "извиняется" поступками, объятиями и т.д. Просто само слово "извини" или "прости" звучит ооооочень редко.

Эм...а что вы от форума хотите? Вы не хотите принимать решение) Говорите о его недостатках и тут же оправдываете.

Кукусяка
#36
Гость

Эм...а что вы от форума хотите? Вы не хотите принимать решение) Говорите о его недостатках и тут же оправдываете.

Ээээ..сама не знаю, может быть просто выговориться )) ну или услышать что-то дельное.
Насчет решения вы правы.

Гость
#37
Гость

взрослая девочка)))хаха))да ты уже престарелая мадам какой на секс??сына воспитывай а не по ***** прыгай))

Извините нам женщинам в 36 что уже пора на себе крест ставить ?У нас жизнь только начинается в эти годы.И она не прыгает по х....м.А встречается с одним человеком человеком а не с кучей мужиков Вы гость очень грубы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: