Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с женщиной старше для серьезных отношений?

Мне 27. Опыт отношений с разницей в возрасте есть (положительный). Речь идет не о 3-5 годах, а 10-20. Почему в тех случаях расставались? Не все нюансы ещё понимал в силу возраста, да и соответствовать такой даме сложнее. Я не альфонс, не бытовой инвалид, ни о какой подмене гендерных ролей речи не идёт. Знаю, что такие женщины есть (сам же убедился), но на сайтах знакомств их редко можно встретить, к сожалению. Плюс на многих женщин влияет стереотип, что в таком случае мужчине нужен только интим или он преследует меркантильные цели, но это может касаться мужчин разных возрастов #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю что вам посоветовать. Я тоже считаю, что для взрослой женщины в спутники лучше молодой мужчина.

Гость
#2

Фууу, старушатники ворвались в чат. Прыщи выведи для начала.

Гость
#4
Гость

Типичный Фем вброс с целью отработки повестки, на тему - Воспитание Аленей-Старушичников.

Любой нормальный мужчина для себя будет искать женщину 16-22 лет, нуууу до 26 с натягом.
А музейные кадавры 26+ выбор латентных падальщиков, всяких алгиных, заднеприводных Филиппов и прочих гомосексуальных куколдов.

Третьего не дано!

Все верно камрад.

Гость
#5
Гость

Типичный Фем вброс с целью отработки повестки, на тему - Воспитание Аленей-Старушичников.

Любой нормальный мужчина для себя будет искать женщину 16-22 лет, нуууу до 26 с натягом.
А музейные кадавры 26+ выбор латентных падальщиков, всяких алгиных, заднеприводных Филиппов и прочих гомосексуальных куколдов.

Третьего не дано!

Люто плюсую!!!

Сто процентов вброс фемозных.

В жизни не встречал таких чепухов, от якобы которого написана данная тема!

Гость
#6
Гость

Типичный Фем вброс с целью отработки повестки, на тему - Воспитание Аленей-Старушичников.

Любой нормальный мужчина для себя будет искать женщину 16-22 лет, нуууу до 26 с натягом.
А музейные кадавры 26+ выбор латентных падальщиков, всяких алгиных, заднеприводных Филиппов и прочих гомосексуальных куколдов.

Третьего не дано!

Эк тебя расфантазировало😆
Соглашусь только с тем, что Специально лицо мужского пола женщину лет на 15-20 не будет (как и девушки), так что тут Явно подвох.

Гость
#7
Гость

Фууу, старушатники ворвались в чат. Прыщи выведи для начала.

А тебе какая разница? Иди к молодым красавицам они ждут.

Гость
#8
Гость

Эк тебя расфантазировало😆
Соглашусь только с тем, что Специально лицо мужского пола женщину лет на 15-20 не будет (как и девушки), так что тут Явно подвох.

Специально старше искать не будет

Гость
#9

На Лавпланет.

Гость
#10
Гость

Все верно камрад.

Заметьте как админы ценцурят всех кто не согласен с фемлом. Сообщение номер 2 удалили. Не хотят чтобы люди видели правду!

Гость
#11
Гость

Заметьте как админы ценцурят всех кто не согласен с фемлом. Сообщение номер 2 удалили. Не хотят чтобы люди видели правду!

Вернее третье сообщение.

Гость
#13

Мне почти 35, пишут много молодых)

Гость
#14
Гость

Мне почти 35, пишут много молодых)

На сз пишут или в соц сети?.

#15
Гость

Даже не знаю что вам посоветовать. Я тоже считаю, что для взрослой женщины в спутники лучше молодой мужчина.

лучше кому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: