Гость
Статьи
где в Москве …

где в Москве познакомиться 40-летней женщине с ровестником -мужчиной для серьезных отношений?

вопрос в теме. Пожалуйста, примеры и идеи из личной жизни

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в больницах в кардиологических отделениях....

Гость
#2

На кладбище

Лисёнок
#3
Гость

На кладбище

Люди, что за ужас пишете? Откуда столько злости?

Маррария
#4

Автор, если не брузгуете сайтами знакомств - можно там. Только будьте готовы к тому, что 99% из них неликвид (женатые, извращенцы и пр). Но вообще найти хорошего мужчину - дело случая, причем в любом возрасте.

Антибабщик
#5

Автор, сначала ответьте - есть ли дети, живут ли они с вами, были ли замужем, сколько лет, из-за чего разошлись, готовы ли жить на территории мужчины...

Это только часть вопросов. Ответы на данные вопросы позволят подсчитать шансы и дать нормальный совет. И еще - не скрывайте от мужчин, с которыми хотите серьезных отношений, разные темные моменты. Выплыв в неподходящий момент они способны привести к разрыву. Будьте сама собой, не изображайте того, что вам не свойственно....

Andrey
#6

блин, ну почему сразу для серьезных?

может лучше начать с малого?

Лу
#7

Я думаю, что малое у Автора уже есть Целоваться каждый сокол-Как женится.... воробей:))))

Ли
#8

Автор, а дети есть у Вас? Если есть, то Может, лучше детьми займетесь, а мужик и сам отыщется.

Гость
#9

Ага отыщется, ей же не 20, чтоб мужики на неё пачками прыгали

Гость
#10

Я в свои 40+ разуверилась, что смогу встретить нормального ровесника в реальной жизни. Попадались лишь альфонсы или неудачники. Села на сайты знакомств. Нашла отличного мужа. Правда, в Европе, не в России. И очень-очень счастлива.

Гость
#11

Вот это правильно, Ан-10, так сказать бороться и искать:))))

мики
#12

Автор, я уверена, что только там где есть общее времяпровождение с общими интересами. Например: работа, второе высшее (у нас в институте все одинокие после 35 переженились), театральная студия, тренинги. Про знакомства: 1 подруга после 40 вышла замуж за француза (сайт знакомств), вторая - нашла своего в клубе знакомств. А вообще, Автор, у меня что-то даже и не наблюдается разочарованное одиночество у знакомых после 40. Наоборот! жизнь такая бурная, некоторые детей рожают

Марфа Васильевна
#13

вот интересно..правда..через СЗ -в ЕВРОПУ. Вы хорошо знаете иностранный язык? Ссылочку киньте на сайт, плиз.

Andrey
#14
Лу

Я думаю, что малое у Автора уже есть Целоваться каждый сокол-Как женится.... воробей:))))

ну подобные гоп-поговорки вряд ли произведут впечатление на кого либо из нынешних мужчин.

когда мужчина поймет что женитьба на авторе имеет смысл, тогда и будут серьезные отношения.

ну а пока малое, так как без этого не сложится впечатление о необходимости в женитьбе.

мики
#15

14 - я думаю, Автор, имела в виду другое. Около 40 и старше одинокий мужчина уже хорошо понимает, хочет ли он дальше семьи, свободных отношений, одиночества. Я думаю, никто сразу думать о свадьбе и предлагает, а вот встречаться с мужчиной, который раз и навсегда для себя решил - никакой семьи. Зачем? если у Автора другие планы на свою жизнь

Гость
#16
мики

Автор, я уверена, что только там где есть общее времяпровождение с общими интересами. Например: работа, второе высшее (у нас в институте все одинокие после 35 переженились), театральная студия, тренинги. Про знакомства: 1 подруга после 40 вышла замуж за француза (сайт знакомств), вторая - нашла своего в клубе знакомств. А вообще, Автор, у меня что-то даже и не наблюдается разочарованное одиночество у знакомых после 40. Наоборот! жизнь такая бурная, некоторые детей рожают

+100! Так и есть, у меня сейчас более бурная и интересная личная жизнь, чем была в 30))))

Andrey
#17
мики

14 - я думаю, Автор, имела в виду другое. Около 40 и старше одинокий мужчина уже хорошо понимает, хочет ли он дальше семьи, свободных отношений, одиночества. Я думаю, никто сразу думать о свадьбе и предлагает, а вот встречаться с мужчиной, который раз и навсегда для себя решил - никакой семьи. Зачем? если у Автора другие планы на свою жизнь

в большинстве случаев мужчина об этом просто не думает :-)

он просто живет.

М
#18

в большинстве случаев мужчина об этом просто не думает :-)

он просто живет.

+100

Гость
#19

Андрей, просто я думаю, что вряд ли Автор пишет о том, где найти мужчину для секса и просто встреч, это не проблема, тот же интернет. Но раз сходила на такое свидание-два ,всё без толку. Лично я нашла себе, так сказать по общим интересам.Вообще, хорошо к 40 годам обрасти большим кругом разновозрастных знакомых, авось и найдёшь кого через них. Потом увлечения, я например в киноклуб ходила, там мужчин всегда было достаточно.

Лу
#20
Andrey

ну подобные гоп-поговорки вряд ли произведут впечатление на кого либо из нынешних мужчин.

когда мужчина поймет что женитьба на авторе имеет смысл, тогда и будут серьезные отношения.

ну а пока малое, так как без этого не сложится впечатление о необходимости в женитьбе.

Это не гоп-поговорка , а слова из песни. А в возрасте 40 лет мужчины обычно быстро для себя решают женится им или нет Вот например, мой брат, как познакомился, через месяц стали жить вместе, через пять месяцев женился. Нацелен был на женитьбу, а смысл встречаться годами с ненацеленными?

М
#21

С одной женщиной мужчина может быть "ненацеленным" на женитьбу годами, а с другой за две недели жениться "нацеливается")) Не встречали разве?

Лу
#22

Нет,М, я только об этом слышала:))Честно. В основном было так встречалась с мужчиной, если он чувствовал что-то не то во мне для него, отходил через месяц-чере три. Или наоборот звал замуж или вместе жить. Правда совсем по молодсти влюбилась, в одного встречались пару лет, расстались, сейчас ему уже 38 ,но он всё "встречается". Другое дело, что можно жить годами, и не женится.Но иногда женщина тоже не стремиться особо расписываться

Пионер
#23

Как всегда, ответы ведут к заморским каралевствам, где стада ликвидных жонихов с распростертыми объятиями ждут русских прынцесс.

Жанна
#24

40-летняя женщина должна искать от 50-ти лет и старше.Ее ровесники,40-летние мужчины,встречаются с 20-25-летними,а не со старухами.

#25
мики

14 - я думаю, Автор, имела в виду другое. Около 40 и старше одинокий мужчина уже хорошо понимает, хочет ли он дальше семьи, свободных отношений, одиночества. Я думаю, никто сразу думать о свадьбе и предлагает, а вот встречаться с мужчиной, который раз и навсегда для себя решил - никакой семьи. Зачем? если у Автора другие планы на свою жизнь

Да.

Обычная
#26

Мне 36, с одним познакомилась в очереди в налоговой, с другим тоже в очереди за справкой для прав в психдиспансере. Моя коллега 43, выглядит на 37 познакомилась катаясь на велосипеде в парке с мужиком и еще она же познакомилась с соседом по лестничной площадке где снимала квартиру, обоим мужикам 42-43г.

Гость
#27
Жанна

40-летняя женщина должна искать от 50-ти лет и старше.Ее ровесники,40-летние мужчины,встречаются с 20-25-летними,а не со старухами.

какая же ты глупенькая, жанна...

мне 40, встречаюсь только с 35-летними,проходу,гады, не дают!

так что не обольщайся...

Пионер
#28

27 Ты встречаешься с 35-летними, а ещё 9 твоих "подруг" жаждут хоть 40-летнего, да нету. Всё правильно Жанна сказала.

Гость
#29

Пионер = Вася

Лена
#30

ну что а сайт?!как тема про женщин за 30-налетают хамки типа жанны и всякие васьки:)не ваша это тема-создайте свой форум "злобных неудачников" там и флудите.

Лена
#31

по теме-везде:)

Гостья
#32
Жанна

40-летняя женщина должна искать от 50-ти лет и старше.Ее ровесники,40-летние мужчины,встречаются с 20-25-летними,а не со старухами.

Так таки и должна?)))) Я, как 40-летняя тетка, лично Жанне ничего не должна, и не обещаю - не встречаться с молодыми)))

Автор
#33

Гостья 32, поддерживаю!))))

Вы мне сначала покажите, где это написано, кто кому чего должен... )))))

Автор
#34

Антибабщик , скрывать не в моих интересах. Хотелось бы и от мужчин того же

Bumt
#35

И зачем это вам надо? Так хорошо жить самому. Впрочем, что бы это понять, некоторым надо женится.

Гость
#36

Кем работаете и сколько получаете?

я не Жека
#37

(0) до 40 лет дожила, а писать не научилась. Видимо там и общий культурный уровень такой, так что нигде.

Гость
#38
Жанна

40-летняя женщина должна искать от 50-ти лет и старше.Ее ровесники,40-летние мужчины,встречаются с 20-25-летними,а не со старухами.

Забыла пояснить - в России (большинство мужиков спились, оставшиеся ходят павлинами). На Западе встречаются и женятся именно на ровесниках и ровесницах.

Жанна
#39

На Западе очень много пар,где муж намного старше жены.В основном это 2 или 3-й брак.И на сайтах знакомств иностранцы лет 40-ка предпочитают знакомиться с девушками не старше 30-ти.

Гость
#40
Жанна

На Западе очень много пар,где муж намного старше жены.В основном это 2 или 3-й брак.И на сайтах знакомств иностранцы лет 40-ка предпочитают знакомиться с девушками не старше 30-ти.

Или женщина старше.

Гость
#41

Привет! Мне понравились твои конкретные вопросы. Я была за мужем 18 лет, причем за одним! Сейчас нахожусь в стадии разаоде. Инициатором была я. Ну вот так вышло в жизни, много ему прощала, много он мне прощал...))) Вообщем решила по мирному развестись. Имею дочь, 18 лет, учиться на отлично в универе, работает, в материальном отношении от родителей уже сейчас не зависит.О себе: кандидат пед. наук.,мастер спорта по акробатике, веселая, люблю юбор,спорт, активная, лектор в вузе. Давно решала развестись, но надо было дочь подымать. Сейчас ей 18... наконец-то решилась...Ищу мужчину для нормальных одекватных отношений.

Танечка
#42

Ой, люди! ЛУУУБОВ - конечно штука пириятная, но про СПИД не забывайте, не дремлет, гад. В геометрической прогрессии сейчас люди заражаются. А вам, женщины, советую, нежели в свои 40 лет ублажать вонючего старика, лучше купить электрического другана, и безопаснее, а ощущения те же - вот так.

#43

Знаю цивилизованный и быстрый способ знакомства. Обращение к специалисту по вопросам семьи и брака.Сейчас так делают современые люди,кто действительно хочет познакомиться для семьи Познакомилась таким образом сама в июне 2010 года,и дорожу этими отношениями.Подсказочка www.svaha-moscow.ru,можете также написать мне на почту,как бывшей клинтке, если есть вопросы womanxo@bk Татьяна

Гость
#45

Бог мой!
Кандидат ПЕД. наук не может писать НАСТОЛЬКО безграмотно!!!

Гость
#45
Жанна

40-летняя женщина должна искать от 50-ти лет и старше.Ее ровесники,40-летние мужчины,встречаются с 20-25-летними,а не со старухами.

Для семьи вы правы... А для секса любовника зависти.. Не дай бог у старика инфаркт будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: