Гость
Статьи
Мне 37. Моя жизнь …

Мне 37. Моя жизнь неправильная?

Не замужем, детей нет, есть квартира, работа, образование, кредитов нет.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Неправильная для кого ? Для общества? Плевать на общество.

Гость
#2

Правильная, но нужны муж и дети. Ребёнок точно.

Гость
#3

машину купи. а то машины нет - и как-то не то.
и котика.

Снежинка
#4
Гость

Правильная, но нужны муж и дети. Ребёнок точно.

А почему именно так ? Есть же люди,которые для себя живут .

млечный пу
#5

норм. не парься. и даже если все "есть" станут "нет" - всё равно норм

Гость
#6

Ты счастливая нет детей и кредитов, много времени для любви.

Гость
#7
Снежинка

А почему именно так ? Есть же люди,которые для себя живут .

да нет таких людей, если только в дурдоме где-то или инвалиды какие.
все остальные живут для других. не обязательно семьи, могут и для искусства.

Гость
#8
Гость

машину купи. а то машины нет - и как-то не то.
и котика.

Машина есть) все в порядке. Животных нет, это да

#9

А о каких правилах идёт речь и что они вам лично дают?

Гость
#10

Блин. Я такую огромную тему накатал, а модераторы все вырезали. Ужасно. Придётся ещё раз писать😭

Снежинка
#11
Гость

да нет таких людей, если только в дурдоме где-то или инвалиды какие.
все остальные живут для других. не обязательно семьи, могут и для искусства.

Вы отстали от жизни ,простите. Сейчас многие живут для себя,а инвалиды могут построить семью. Для искусства тоже люди живут ,но это немного другое в контексте данного вопроса.

Гость
#12

Она хвастается? 😌

Гость
#13
Гость

Блин. Я такую огромную тему накатал, а модераторы все вырезали. Ужасно. Придётся ещё раз писать😭

О, вы мужчина? Из какого города?

Гость
#14

Проблема (?) 1. Я трачу очень много денег на уход за собой. Собственно говоря при средней для Москвы ЗП (150 net) я живу четко от зарплаты до зарплаты. Речь не идёт о ботоксе, филлерах, наращивании ресниц и ногтей. Нет. Но у меня 2 косметических холодильника (надеюсь, масштаб "катастрофы" понятен). Помимо этого люблю массажи, спа, салонные уходы, выбраться в загородный спа отель на выхи...подруга мне говорит, зачем ты тратишь столько денег, лучше бы копила. А я кайфую от процесса ухода за собой, прям одно из главных удовольствий в жизни

Гость
#15

Проблема (?) 2. Я люблю тусить в барах, танцевать, аквапарки, скалодромы... Проблема (?) 3. Не готовлю и не люблю убираться. Приходит соседка раз в 2 недели и за умеренные деньги все убирает и чистит. В остальные дни робот- пылесос

Гость
#16

вы бы не задавали таких вопросов, если бы считали, что у вас все в порядке.

Гость
#17

В общем не могу представить как я буду выглядеть в 60-70 лет)) этакой старушкой-веселушкой)

Снежинка
#18
Гость

Проблема (?) 1. Я трачу очень много денег на уход за собой. Собственно говоря при средней для Москвы ЗП (150 net) я живу четко от зарплаты до зарплаты. Речь не идёт о ботоксе, филлерах, наращивании ресниц и ногтей. Нет. Но у меня 2 косметических холодильника (надеюсь, масштаб "катастрофы" понятен). Помимо этого люблю массажи, спа, салонные уходы, выбраться в загородный спа отель на выхи...подруга мне говорит, зачем ты тратишь столько денег, лучше бы копила. А я кайфую от процесса ухода за собой, прям одно из главных удовольствий в жизни

А кто- то покупает наркотики или бухает ,а кто-то ещё чего . Копить для чего ? Для старости ?
А жить когда?
Собственно , в чем вопрос или проблема. Это проблема для Вас? Наверно Вы ещё чем-то занимаетесь. Кто- то коллекционирует ,кто- то тратить херову тучу денег на нитки и вышивает ,да куча примеров. Вы живёте так и Вам не стыдно. Вы выбрали так жить.

#19

Так, я не пойму.
Автор, или мужик, который хочет быть женщиной или мужик, который не хочет быть мужиком?

Гость
#20
Гость

О, вы мужчина? Из какого города?

Девушка)) опечаталась, пытаясь воспроизвести текст по второму разу

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Так, я не пойму.
Автор, или мужик, который хочет быть женщиной или мужик, который не хочет быть мужиком?

Я женщина, которой нравится быть женщиной) мужиком быть не хочу

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Так, я не пойму.
Автор, или мужик, который хочет быть женщиной или мужик, который не хочет быть мужиком?

Ору

Гость
#23
Снежинка

А кто- то покупает наркотики или бухает ,а кто-то ещё чего . Копить для чего ? Для старости ?
А жить когда?
Собственно , в чем вопрос или проблема. Это проблема для Вас? Наверно Вы ещё чем-то занимаетесь. Кто- то коллекционирует ,кто- то тратить херову тучу денег на нитки и вышивает ,да куча примеров. Вы живёте так и Вам не стыдно. Вы выбрали так жить.

Ну слышу периодически, что надо экономить и глупо спускать столько денег "в никуда"

Снежинка
#24
Гость

Ну слышу периодически, что надо экономить и глупо спускать столько денег "в никуда"

Так,пусть они и экономят ) Какие проблемы )

#25
Гость

Я женщина, которой нравится быть женщиной) мужиком быть не хочу

Я скептик знаете ли?
У известного математика Рене Декарта одна из трактат была - "всё подвергать сомнению".
Даже, если всё кажется ложью, а тем более правдой.

Гость
#26
Снежинка

Так,пусть они и экономят ) Какие проблемы )

Они и экономят) но и я тоже задумалась, что может и мне надо

Гость
#27
Гость

Правильная, но нужны муж и дети. Ребёнок точно.

Нафуа он нужен, да ещё и точно?!

Гость
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я скептик знаете ли?
У известного математика Рене Декарта одна из трактат была - "всё подвергать сомнению".
Даже, если всё кажется ложью, а тем более правдой.

Ну главное чтобы я сама не начала сомневаться))

Гость
#29
Снежинка

А кто- то покупает наркотики или бухает ,а кто-то ещё чего . Копить для чего ? Для старости ?
А жить когда?
Собственно , в чем вопрос или проблема. Это проблема для Вас? Наверно Вы ещё чем-то занимаетесь. Кто- то коллекционирует ,кто- то тратить херову тучу денег на нитки и вышивает ,да куча примеров. Вы живёте так и Вам не стыдно. Вы выбрали так жить.

Спасибо)

#30
Гость

Ну слышу периодически, что надо экономить и глупо спускать столько денег "в никуда"

Это для них никуда, т.к не видят смысл в этом, но жизнь то у всех своя должна быть)

Гость
#31

Лишь бы вам нравилось

Снежинка
#32
Гость

Они и экономят) но и я тоже задумалась, что может и мне надо

Экономят и при этом ещё успевают Ваши деньги считать.

Гость
#33
Снежинка

Экономят и при этом ещё успевают Ваши деньги считать.

Чужие деньги все любят считать🤣🤣🤣

Гость
#34

она у вас не неправильная, а такая, которая сложилась. Даже если вы захотите что-то поменять, это вряд ли получится, надо будет столько усилий прилагать, а зачем?

Снежинка
#35
Гость

Чужие деньги все любят считать🤣🤣🤣

Ну,зачем так портить вечер 😄😄😄

Гость
#36

Так вы можете начать жизнь с чистого листа и как захотите! Вперёд и с песней!

Гость
#37
Гость

Я женщина, которой нравится быть женщиной) мужиком быть не хочу

так девушка или женщина/старушка 😀

Гость
#38

Всем наплевать💁‍♀️

Гость
#39
Гость

машину купи. а то машины нет - и как-то не то.
и котика.

Котик - это для сильного и независимого мужчины. Водки хряпнуть, котиком занюхать - самое то.

Гость
#40

Хорошая и кайфовая у вас жизнь! Кто-то шопоголик. Я любила путешествовать и на это деньги не жалела. У вас свои «радости» в жизни, на которые вы тратитесь. Если вам хорошо и комфортно, то и продолжайте в том же духе. А вот если одиноко и хочется человека рядом, то это уже др вопрос. А может жена и мама это вообще не ваше. Тогда и не надо.

Гость
#41
Гость

так девушка или женщина/старушка 😀

Ну я считаю себя девушкой))

Гость
#42
Гость

Так вы можете начать жизнь с чистого листа и как захотите! Вперёд и с песней!

А что значит начать с чистого листа?) Моя жизнь вроде и сейчас ничем не замарана

Гость
#43
Гость

Нафуа он нужен, да ещё и точно?!

Памперсы кто-то должен будет менять, на старости лет.

Гость
#44

А кто решает, что правильно, а что нет? В этом вопросе надо прислушиваться только к себе. Если Вам так комфортно, значит, правильно живете.

Гость
#46

Так вы счастливый и независимый человек!!! Радуйтесь жизни!

млечный пу
#47
Гость

В общем не могу представить как я буду выглядеть в 60-70 лет)) этакой старушкой-веселушкой)

это если повезёт и всё не закончится гораздо раньше

Гость
#48
млечный пу

это если повезёт и всё не закончится гораздо раньше

Походу по раньше, все мы в рай а запад в ад

Гость
#49

Ты обычная нищебродка Наташка, которая никому не нужна

Гость
#50
Гость

Ты обычная нищебродка Наташка, которая никому не нужна

Как ты задрал уже этой Наташкой, сколько можно? У тебя психологическая травма связанная с этим именем?😉
Давай я тебе укольчик поставлю. 💉 Коль-коль... Полегчало? И таблеточку прими💊, будь так добр.
Пациент, Вы можете вернуться в свою палату.🚽🏨🛀
;)