Гость
Статьи
Муж и его поведение

Муж и его поведение

Муж ведёт себя просто по-свинки, я сижу в декрете с дочкой и всегда нахожусь дома. Но бывают дни, когда я все-таки нахожу время на прогулку с подругой или просто одиночный поход в магазин, и он тут же пытается внушить себе, что я с кем-то, особенно если вдруг не услышу его звонок. Вот сегодня уехала к подруге погулять с ней и её сыном маленьким, дак он звонит и говорит: "Я тебе уже 4 раз звоню, а ты скидываешь, что отходила, чтобы я не слышал мужиков?" Это что, вообще, такое, я держала в руках телефон и мне явно никто не звонил, только поступил его один звонок и тут же взяла... И так уже не в первый раз, куда бы я не шла или просто озвучу вслух, что хочу сходить, у меня тут же обрывается желание идти куда-то после его слов, что я пошла шляться.
Он может уехать и не брать трубки весь вечер, выключить телефон, поругаться и остаться ночевать у друга или прийти домой и не разговаривать полвечера - и для него это норма, а когда у меня случайно сел телефон, когда я была в торговом центре, со мной уже 10 раз расстались. Говорит, что он мужчина - ему все можно, а я женщина - нельзя.
В нашей семье был один косяк: он принимал запрещенные вещества и и на этой почве у него появилась другая, правда, на 5 дней. Потом, мол, он все осознал. Простила и дала шанс, наверно, и это как-то повлияло: может, теперь он думает и что ему это вернётся, хотя я поводов никаких никогда не даю. А может, он хочет разойтись, но сделать это моими руками. Я не знаю, что делать, но терпение уже кончается, за каждый шаг вне дома я должна отчитываться, а если не отчиталась, то я являюсь ш...
И да, наркотики эти он бросил, теперь курит ***, ну как бы в неделю 1-2 раза стабильно, под ней он такой прям паинька, все делает, а когда прекращает курить злой как собака.... #отношения #брак

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если этот рассказ правда, то вас можно пожалеть. надо же. "живут" же люди (

Гость
#2

Вы жертва и мазохисика, если даже просто замужем. Не умеете жить одна для себя.

Гость
#3

ты дура

Гость
#4
Гость

ты дура

Не то слово

Гость
#5

Вы понимаете, что он все равно наркоман?

Гость
#6

Ревность-это чувство, что изменяешь не только ты....
Пологаю он Вам изменяет и его приводит в бешенство, что и вы ему можете изменять

Гость
#7

Вы ***? Да бежать от него надо, роняя тапки! Быстро и срочно! Наркоманы страшные люди.

Ксения
#8

абьюзер....газлайтит вас напропалую...не реагируйте(понимаю,самое трудное) и снова не реагируйте....поробуйте,забейте...у него на то и расчет: контроль и подчинение. Я была в этой шкуре: мой выбор был однозначным: чемодан, паспорт, на@уй!!! (но мы просто встречались просто, мать его,год целый. До сих пор рада. Муж пытался тоже лапу наложить : изменила реакцию и все....

Гость
#9
Гость

Не то слово

Много лет была идиоткой не трать свой годы беги

Гость
#10

родить от наркомана, сбрендившего от ревности, гуляющего налево и направо и всячески тебя унижающего - верх ума и самоуважения.

Гость
#11

Просто у самого рыльце в пушку, вот он и думает, что вы так же можете поступить. У меня подобная история, тоже меня подозревал в изменах, а потом оказалось, что изменял-то он! В общем, такие люди судят других по себе. На мой взгляд, муж ваш обычный манипулятор, осложненный зависимостью ( у моего БМ тоже была зависимость - алкоголь). Я выдержала 6 лет, и руку поднимал, и "белочка" его настигала... В общем, когда ушла - счастью моему не было предела...

Гость
#12

Вы сами такого мужика выбрали. Вас не заставляли с такой свиньёй жить.

Гость
#13

И зачем вы это терпите, можете ответить?

Гость
#14

Вот такой, простите, нельзя назвать мужчиной, вам нужен? Берите от него. Это недостойное поведение мужчины! Не упускайте свой шанс быть счастливой без него. Вы обязательно встретите достойного мужчину. Я вам желаю женского счастья!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: