Гость
Статьи
Муж обижает своим …
Обсуждение закрыто

Муж обижает своим поведением

Девочки, помогите советом... С мужем в ссоре вот уже вторую неделю, и ссоримся мы на одну и ту же тему уже который год :(( Всё дело в том, что он на женщин реагирует ну чересчур уж заметно. Куда ни придём, если там есть молодые красивые женщины, он выбирает себе объект внимания и начинает флиртовать, оглядывать её с головы до ног, проявлять внимание, смотрит прямо в глаза - в общем, поведение откровенно сексуально направленное. Представьте, если сидим в ресторане, а в поле его зрения привлекательная женщина, он может со мной вообще не разговаривать, на меня никакого внимания, типа, ты же знаешь, я неразговорчивый, а сам сидит только на неё и смотрит. По-моему, это хамство. Если идём гуляем и он замечает девушку/девушек, зачастую предлагает изменить маршрут, типа, а давай лучше вон туда пойдём, и "лучше" - это всегда без исключения в сторону девушек. Дома, когда мы наедине, говорит, что любит меня, но как только в его поле зрения появляется другая, он ВСЕГДА ведёт себя так, как будто я ему никто и он свободен. Противно, потому что чувствую себя уже мебелью, дома я только и хороша, уют ему создавать, тогда я нужна и любима. Пробовала не обращать на его поведение внимания, но не получается, меня это очень раздражает. Пробовала говорить с ним, что я понимаю, мужчинам нравятся женщины, женщинам нравятся мужчины, все мы люди, но не надо себя так вызывающе и невоспитанно вести! Другим женщинам это, скорее всего, нравится и льстит, но меня оскорбляет, неужели мои чувства ничего не значат? Он понимает, что я всё вижу и мне неприятно, но менять своё поведение не хочет. У него две отмазки: первая "я ничего не делаю" и вторая "ты всё не так понимаешь". А понять его действия не бином Ньютона, как говориться. Говорила, что тоже начну заигрывать с мужчинами, чтобы знал, каково это, ответ: "тогда ты и будешь виновата". Уже не могу быть с ним ласковой и нежной дома, зачем, если вся эта "любовь" до первой бабы? Доверие и уважение к мужу сходят на нет. Сижу плачу. Чувствую, что скоро единственным моим желанием будет послать его и избавиться от всего этого раз и навсегда. Но у нас ребёнок, всё не просто... Посоветуйте, если у вас есть опыт общения с подобными мужчинами. Поддержите :(( плохо мне.

Плачущий автор
32 ответа
Последний — Перейти
OMLETTA
#1

zachem vi emu govorite " vot i ia budu zaigrivat?" zaigrivaite i govorite chto nichego ne delaete tak je kak on!

хм
#2

я этого не выдержала. Развелась. НЕ жалею. Из-за такого его поведения и я детей не хотела от него

Anonymous
#3

ужас...я б не вынесла...

Anonymous
#4

Очень вам сочувствую, автор. К сожалению, не знаю рецепта, как помочь. Многие мужчины любят заглядываться и флиртовать с другими, только не делают это уж так откровенно, как ваш. Но это не жизнь, конечно. И он порядочный хам, оправдания нет. Лучше уж гулять по-тихому, чтобы жена не знала, если так уж хочется. А так явно демонстрировать - верх цинизма и неуважения к вам. Знаете, тут встречалась с подружкой. У нее недавно появился женатый любовник. Так вот, она к нему домой ездит, а дома жена. И они уединяются в другой комнате при жене. Она и ночует там. Т.е. жена знает и терпит, т.к. он ее содержит, кладет деньги на счет. Я была в шоке. И такие скоты бывают. Но еще раз скажу, это не жизнь. Может, лучше не мучиться?

Anonymous
#5

Нехорошо это с его стороны.

Плачущий автор
#6

Я пробовала вести себя так же, как он, но надолго меня не хватило, мне такой стиль поведения претит. Я просто НЕ МОГУ себя так вести. И муж не единственный, к кому такое отношение, если вижу, что мужчина с женщиной, а сам с другими переглядывается, противно. Даже если на меня смотрит, для меня это не удовольствие, мысль о нём одна - вот козёл (извините за выражение), заслуживаешь ли ты своей женщины? Пойду спать. Сон - счастье несчастных, как говорится. С мужем, кстати, уже даже секса не хочу. Временами ухожу от него спать в другую комнату. Сегодня сказала, что если он не изменит своего поведения, начну вытравливать из своего сердца любовь к нему. Способы есть разные. Нервничаю из-за этого очень часто - мне только язвы желудка ещё не хватало.

Anonymous
#7

poslushajte, vash mush moshet bit prosto vas provoziruet? u menja takoj she tochno kadr:) kogda mi s nim sidim gde-nibud, on razgljadivaet roxodjashix mimo shenshin, prichem ochen otkrovenno eto delaet; nu i chto? eto she vse pri vas proisxodit. V chem problema? v moem sluchae, eto delaetsj spezialno, chtobi revnost moju sprovozirovat:) tolko ja na eto ne obishajus, ja shuchu v otvet, ili she poddershivaju obsushdenie shenshini:) on vam govorit, pojdem-projdem mimo von tex shenshin, ja govorju "koneshno", a sama po storonam smotrju - ishu privlekatelnix mushchin:) po zakonu podlosti ix obichno ne okazivaetsja rjadom, o chem ja s dosadoj i soobshanju, mi veselo smejemsja, i nikakix problem:) pravda u nas vse vzgljadami ogranichivaetsja. Moshet bit mush vidit vashu reakziju i spezialno vas pitaetsja razozlit? Poprobujte shutit v otvet. A vot revet po etomu povodu tochno ne stoit.

BB
#8

Вы знаете

Anonymous
#9

Да ужас, значит я не одна такая. У меня муж тоже примерно так же себя ведет. Вот, например, идем куда-нибудь в ресторан с другой семейной парой. Так он перед чужой женой и дверь побежит откроет, и пальто поможет снять и стульчик пододвинет. А я стою, как опплеванная. Ужасно не приятно. Летом на море ездили. Только приехали, сидим в отеле ждем, когда нас заселят. Так он давай за теткой какой-то ухаживать. Спросил, что ей принести попить. Сбегал за пивом. А мне хоть бы воды предложил. И все в таком духе. Я раньше обижалась, сейчас забила на это дело. Как говорится настроилась на свою волну. Хожу с девчонками в ресторан или в клуб, его не приглашаю. Говорю, что девишник. :) Правда когда он узнал, что и мальчики были на девишнки, жутко обиделся. Я сделала невинное лицо, сказала, что сама не знала, что они пойдут.

Anonymous
#10

автор, ведите себя точно так же!! флиртуйте с мужчинами. интересуйтесь ими- в присутствии мужа и не только. может даже и найдете по-лучше. а ваш мущ - бл*дун!!

Anonymous
#11

кстати, "вытравить" любовь к человеку при желании очень легко. главно удостовериться что вы этого действительно хотите. чтобы перестать любить - надо вспоминать все обиды и боль, всё плохо что он вам причинил. разлюбите и вспоминать не будете.

Anonymous
#12

Осторожнее с изменой. Может быть он только этого и ждет, тогда у него руки будут полностью развязаны и вам останется либо принять и смириться (если он захочет), либо уйти. Я бы на вашем месте не изменяла открыто: 1) либо изменять, но так, чтоб он совсем не знал и не подозревал; 2) либо просто невинный флирт у него на глазах. Но никаких компрометирующих ситуаций, когда вы не сможете доказать факт своей "неизмены" в ответ на его подозрения.

Anonymous
#13

А мне надоело терпеть. Уж 5 лет пыталась и оправдать и по другому вести и какое то время пофигу стало... в конце концов оскарбилась и дала пинка под его жо пу. И думаю как дальше? Вроде быть одной не пристало... а кто нужен -не представляю

Автор
#14

Как ведёт себя без меня, точных сведений не имею, но легко могу себе представить. Скорее всего, не знает никакого удержу. Один раз сказал мне, что это всё цветочки, он, мол, "по-настоящему смотреть ещё не начинал". Это было на юге, где вокруг толпами ходили легкоодетые женщины и девушки. Мы гуляли по бульвару около двух часов, заходили в магазины. За это время он со мной и парой фраз не обменялся, не говоря уже под руку взять или как-то по-другому показать, что мы тут не каждый сам по себе, а вместе. На меня ноль внимания абсолютно, шёл и только и делал, что глаза с одной на другую, улыбки. Я тоже стала улыбаться ему, каждый раз как он кого-то осмотрит. Его это раздражило, и он мне выдал. Я ему ответила, что если он начнёт "по-настоящему", то я точно не удивлюсь, всё к этому и идёт. Изменять за спиной я не буду. Изменю, если совсем достанет, и с единственной целью - обидеть его так же, как он обижает меня. Сделаю так, чтобы он об измене сначала только догадывался и мучился, а потом пусть всё откроется, и отрицать я ничего не буду, наоборот, подчеркну, что это - месть и жить с ним больше я не собираюсь. Так я мщу ему пока что в своих мыслях. Жаль мне семьи, ребёнка, нашей любви. Других проблем никаких нет, а тут вот :(((

Яся
#15

автор, честно- сочувствую. а когда вы замуж за него выходили- он другой был? или просто закрыли глаза? прост грустно от вашей истории :(

Anonymous
#16

Да, автор, я тоже спросить хотела: когда вы с ним до замужества общались, встречались, вы ничего такого за ним не замечали?

Автор
#17

Проявлялось это и до нашей свадьбы, но не так ярко и часто, иначе, конечно же, никаких отношений просто бы не сложилось. Вспоминаются такие случаи: едем на машине, дорога перекрыта, стоит девушка, показывыает знак "Стоп". Останавливаемся. Муж смотрит на девушку почти всё время пока стоим, единственные слова, произнесённые им за это время: "Жаль, что девушка в брюках. Была бы в мини-юбке - и дело бы делала здесь, и водителям было бы на что посмотреть". Приятно? Хотя вроде бы, что он сказал? Ничего особенного, заведёшься - будешь выглядеть ревнивой дурой. Проглотила. Ещё случай: идём по улице, перед нами девушка с аппетитной, обтянутой короткой юбочкой попкой. Идём так довольно долго, мой глаз не отрывает от её попки в прямом смысле слова, идёт, а глаза всё время там. И МОЛЧИТ, меня как будто нет. Сосредоточился, вобщем, на ощущениях своих. Это не флирт был, девушка этого не видела, но Я-ТО видела! Я тогда, помню, сказала, что девушка красивая, конечно, но разве вокруг больше совсем не на что смотреть? Ответ: нет, я никуда не смотрел, не выдумывай. И всегда так, либо я молчала о том, что мне неприятно, боясь ярлыка ревнивой, или говорила и получала этот ярлык. Повторяю, я не против, когда смотрят на других людей, вежливо им улыбаются, разговаривают. Но одно дело - вежливость, а другое - своей жене при выходе из автобуса руку не подать, а другой (знакомой) тут же подать, объясняя это "воспитанием и приличием"!! Другое дело - ходить по супермаркету, и, встречаясь в проходах несколько раз с симпатичной женщиной, осматривать её, улыбаться, смотреть в глаза значительно - тоже из вежливости, что ли? Другое дело - на пляже лежать два часа, повернувшись в сторону девушки топлесс и не слова жене (типа любимой женщине) - я не разговорчивый, ты же знаешь! А когда жена начинает вслух расстраиваться, ответить хамским совершенно тоном: А что мне, на тебя тепеть только смотреть? БЕСИТ ФЛИРТ И ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!

Автор
#18

Из вышеописанного первые два случая были до свадьбы, остальные после.

Элина
#19

Автор, вы слишком озабочены вашими отношениями. А, к сожалению, так часто бывает, что когда один человек слишком заботится обо всем, другой начинает относиться халатно и по-хамски, зная, что все равно вы никуда не денетесь и все стерпите. Просто сбросьте для себя важность происходящего и начинайте вести себя так же... По принципу - можно тебе, можно и мне. Только не надо одной куда-то ходить или откровенно изменять - тогда у него будет причина сделать вас виноватой. А вы поступайте так, что бы потом можно было невинно сказать: А я чё? Я ничё)) Чтобы его это доставало, а конкретно ничего предъявить вам не мог бы... И перестаньте переживать и стараться что-то делать - пустите дело на самотек... Тогда либо шевелиться начнет ваш муж, либо совсем дело плохо будет. А тогда уже и принимайте решение, как дальше быть.

Элина
#20

Спросите любого мужчину и он вам скажет, что пока женщина бегает, просит, ведет разговоры, объясняет, уговаривает, обижается, в общем что-то предпринимает - это надоедает и не приносит эффекта, а когда вдруг в один миг - раз и он видит, что вам безразлично, зашевелится... Не думаю, что для него было б идеальным, если б вы спокойно это воспринимали - мне кажется, отсутствие какой-либо реакции на фоне того, что раньше она была, заставит его задуматься. А если вы ещё при этом так же поступать начнете - то вдвойне. Очень грустно, когда мужчина перестает уважать свою женщину - но к сожалению, разговорами уважение не вернуть. Надо лишь ненавязчиво сделать так, чтоб он забеспокоился, что может совсем вас потерять.

Элина
#21

Ещё, стати, у меня подействовало... Стала в инете качать фото красивых мужчин с накачанными телами (муж явно проигрывает) - и рассматривать их... Установила мужика заставкой на телефоне, мотивируя это тем, что всегда пиятно смотреть на красивое тело... Начинал возмущаться - говорила: Так может, и на пляж теперь не ходить мне?? Это я так боролась с тем, что муж рассматривал вечно сиськи всяческие. Ну почему, если девушка голыми мужчиками любуется, это осуждают, а мужики - чуть ли не каждый второй картинки голых разглядывает да и на пляже пялиться может - и это типа их природа. А я чем хуже? Хотя, совсем мне не нравится рассматривать мужиков - не понимаю кайфа... Занималась этим ради высшей цели, так сказать)))

Элина
#22

стати = Кстати... опечатка

Элина
#23

А чуть какое недовольство, так я ему навешивала ярлык ревнивца и деспота, но успокаивала, говоря, что живу-то я с ним и не изменяю, а посмотреть не возбраняется. Но выбрала то я его... У меня подействовало... Но все мужчины разные... Главный принцип - не обижать слишком уж явно, чтобы не быть виноватой

Ася
#24

Девочки, надо что-то с этим делать. Нельзя это так спускать. Надо бороться. Автор, он вас не уважает и не ценит. Вот это вы должны себе уяснить. У меня тоже такое было. Сначала меня вводило в шок такое поведение - откровенное хамство. Когда я пыталась ему объяснить, что он ведет себя нехорошо, он типа удивлялся - а что тут такого? я же не изменяю, все мужчины на женщин смотрят. Меня удивляло что он не понимает очевидного. То ли он совсем наивынй то ли все понимает но издевается. Вконце концив я решила что такое отношение неуважительно и что меня не ценят и начала с этим конкретно бороться. В общем я думаю нельзя такое спускать на тормозах, иначе дальше будет только хуже. Я думаю все вышеперчисленные методы хороши.

Anonymous
#25

29. А разве это не хуже, когда за спиной. Мой муж со мной ходил вегда такой внимательный, ухаживал, цветы дарил. А как потом выяснилось, в то же самое время, с друзьями мотался по бабам. Для меня это было как гром среди ясного неба.

Anonymous
#26

может он хочет заставить поревновать? может ему не хватает внимания? ведите себя,как он, и посмотрите- если все равно, надо задуматься.... если нет- значит я права

Innurik
#27

Плачуший автор, очень хорошо Вас понимаю. То, что делает Ваш муж называетсы апредательство. Пока дома - любима, а как бабы кругом - нет. У меня тоже конфликт с мужем очень серьезный, несколько другого сорта, но сушность похожа - пока дома вдвоем и всё хорошо - я самая-самая. А как только кто-нибудь придет и мне нахамит, а я осмелюсь человека "поставить на место", оговрив, что подобным образом со мной прошу не обшаться, мой муж тут же становится на сторону этого хама и идёт войной на меня "зачем ты устравиаешь конфликт"? Длаы него любой хам всегда прав, а я всегда нет. Тоже было обидно, тоже долго не могла привыкнуть. Ппробовала говорить, обьясняться. Бесполезно. Только хуже стало. Не хочет он меня слышать и понимать. Выехала спать в другую комнату, сказала, что вё. Нужна дистанция. теперь прыгает вокруг меня, но мне по фигу. Не верю. Да и потом до первого хама все эти прыжки. Что делать? Не знаю. Главное, себя оградить, перестать расстраиваться и попадать в такие ситуации. Я бы на Вашем месте категорически тказалась бы с ним кудапнибудь выходить. Обшалась бы дома, а выходила бы на люди сподругами, друьзями или одна - то есть с теми людьми, с которыми рпиятно. А его бы в игнор. Пусть знает.

Автор
#28

Милые девочки, спасибо всем, кто написал. Мне стало легче, когда почитала ваши посты - когда знаешь, что не одинока со своими бедами, вседа легче. И советы ваши очень кстати. Сейчас для меня главное - понять, как себя правильно вести, и принять окончательное решение. Думаю, что на ревность муж меня не провоцирует, напротив, он был бы очень рад, если бы я не высказывала своих отрицательных эмоций по поводу. Моё молчание и полное принятие его поведения было бы для него просто подарком судьбы, он бы получал всё, что хочет, и дома, и вне дома, и никаких проблем. Это исключено. Его поведение делает меня несчастной, а несчастный брак мне не нужен. Ему просто ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ молодые, красивые, откровенно одетые женщины. Само по себе это не нонсенс и не преступление против морали, пусть он на них смотрит, но зачем флиртовать? К сожалению, у него от вида декольте отключаются мозги и он вполне готов променять ОТНОШЕНИЯ на удовольствие от заигрывания. Себя оправдывает ещё и тем, что "я же с ними не сплю"!!!! Как будто сексуальные отношения М и Ж ограничиваются непосредственным половым контактом. Спросила у него, что такое измена - только секс с другим человеком или что-то ещё, и какие мои действия он трактовал бы как измену. Ответ: если бы я пошла с другим в кафе тайно от него, для него это измена. Не хило? Если я начну выходить "в свет" одна, это будет измена. Может, действительно, начать?

Anonymous
#29

А как он, интересно, ведет себя, когда вас рядом нет? Может быть друзья рассказывали? Изменяет или нет? проследите за ним. Может быть, на большее, чем смотреть, он не решится? Тогда все не так уж страшно, хоть и неприятно. Просто в этом случае можно повоспитывать его. А если он настоящий *** и бабник, то лучше уйти от него. Попользуйтесь и бросайте, если он такой. Стройте новую жизнь.

@
#30

Автор. Вообще терпеть такое - бред. Он Вас унижает, правильно Вы написали. Вы готовы с ним расстаться? Человека изменить трудно, если не невозможно. Так что - либо терпите, либо - в сад.

@
#31

Элина, понимаете, смотреть, конечно, не возбраняется. ;)) Но только не в присутствии своей дамы, а уж тем более жены. Никто же не требует, чтоб не смотрели вообще, требуется, чтобы спутница, а тем более жена была спокойна.

Ольга
#32

Да, таких надо выводить на чистую воду. Сами они не сознаются. Автор, советую вам подловить его. Договоритесь с подругой (и лучше с такой, которую он не знает),чтобы она зашла к вам в гости случайно когда он дома,а вас нет. И пусть она оденется по-откровеннее, но не вульгарно. А потом когда вы вернётесь она расскажет как всё было. У моей знакомой был такой случай, так её парень как шёлковый после этого стал. Это отрезвляюще действует, ну а если уж и после этого всё будет продолжаться, тогда не стоит с таким жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: