Гость
Статьи
Где и как женщине с …

Где и как женщине с ребенком можно познакомиться? Подскажите, пожалуйста!

Здраствуйте! Мне 26 лет, я разведена и с двухлетним ребенком. Конечно, я хочу найти, полюбить, и возможно построить наше будущее и ответственным мужчиной. Такой вопрос: где возможно познакомиться с мужчиной? На работе у нас очень маленький коллектив и нет приходящих клиентов. В парках, на детских площадках, в основном, мамочки с детьми. Знакомые и друзья все семейные, а лезть в другие семьи я ни с коем случае не хочу. Внешность у меня очень хорошая, я довольно стройная и ухоженая, но я не хочу знакомиться в различных клубах (на дискотеках, на улице, и т.д.), поскольку во первых там все больше встречаются мужчины, которые либо слишком молоды и неустоявшиеся в жизни, либо не хотят женщину с ребенком. Неужели остается только интернет? Что можно еще сделать, как разнообразить свой круг общения в тех сферах, где можно встретить взрослого (не обязательно в смысле возраста) мужчину?Также, знающие, подскажите, пожалуйста, как сообщить мужчине в начале знакомства, что у тебя есть ребенок? Конечно, не хочется на "Привет, как тебя зовут?" отвечать: "Так-то, так-то, и, кстати, у меня есть ребенок", но с другой стороны не хочется тратить свое время и время мужчины, если он определенно не хочет серьезных отношений с женщиной с ребенком. Как можно ненавязчиво это сделать? Всем спасибо за адекватные ответы!

Алена
1 711 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на форумах автомобильных, в спорт.зале

#2

Сказать о ребёнке можно и сразу при первом знакомстве, всё равно ведь задают какие-то вопросы, и мужчина, которому Вы будете интересны, ребёнка не испугается.

Вася
#3

я так и не понял, что имеет ввиду автор под словами "неустоявшийся в жизни" то есть ты желаешь чтоб тебя взял в жены мужчина с квартирой и при деньгах? У меня есть один знакомый вологодский мужчина, хорошо зарабатывает (15000рублей) есть своя квартира 1 комнатная и жигули, обычной внешности , примерно 173-174 рост при 88 кг,состоялся так сказать, познакомить?

Вася
#4

автор молчит, видимо не очень то и желает знакомств

Пионер
#5

Да, про "неустоявшихся в жизни" позабавило.

Гость
#6

тема ребенка не раскрыта. Автор, ребенок то чай мужеского пола? ;)

Алена
#7

Вася, я имела в виду инфантильного мужчину, не способного взять ответственность за себя и семью. Не обязательно материально "неустоявшегося", а также психологически, социально и т.д.

Алена
#8

Гость, а на что это повлияет?

ГостьЯ
#9
Вася

я так и не понял, что имеет ввиду автор под словами "неустоявшийся в жизни" то есть ты желаешь чтоб тебя взял в жены мужчина с квартирой и при деньгах? У меня есть один знакомый вологодский мужчина, хорошо зарабатывает (15000рублей) есть своя квартира 1 комнатная и жигули, обычной внешности , примерно 173-174 рост при 88 кг,состоялся так сказать, познакомить?

Вася, ты оху-л!!!))) Кому нужен мужик с 15000 руб, жопой-машинкой и конурой!)))) Не фига он не состоялся - *** вологодское!

Милена
#10
Алена

Вася, я имела в виду инфантильного мужчину, не способного взять ответственность за себя и семью. Не обязательно материально "неустоявшегося", а также психологически, социально и т.д.

У способных взять ответственность свои дети имеются.

Алена
#11

Джульетте и первому "Гостю" спасибо за единственные пока адекватные ответы. Всем остальным: не флудите, пожалуйста.

Джэль
#12
Милена

Алена

Вася, я имела в виду инфантильного мужчину, не способного взять ответственность за себя и семью. Не обязательно материально "неустоявшегося", а также психологически, социально и т.д.

У способных взять ответственность свои дети имеются.

Не факт

Вася
#13

9 ты чо гонишь? 15000 в вологде очень приличная зарплата

#14

Автор, вы меньше делайте акцент на наличии ребенка. Просто знакомтесь, а дальше по обстоятельствам. Никто же вам не прнидложит на первом свидании замуж.

#15
ГостьЯ

Вася

я так и не понял, что имеет ввиду автор под словами "неустоявшийся в жизни" то есть ты желаешь чтоб тебя взял в жены мужчина с квартирой и при деньгах? У меня есть один знакомый вологодский мужчина, хорошо зарабатывает (15000рублей) есть своя квартира 1 комнатная и жигули, обычной внешности , примерно 173-174 рост при 88 кг,состоялся так сказать, познакомить?

Вася, ты оху-л!!!))) Кому нужен мужик с 15000 руб, жопой-машинкой и конурой!)))) Не фига он не состоялся - *** вологодское!

Поду выпью йаду

Не ангел
#16

я не очень поняла, чем наличие ребенка мешает приятной девушке 26 лет от роду знакомиться с мужчинами (при условии, что мне - почти 40-летней тётке, с 2 детьми, мужем, и прочими занятыми мужскими ролями в мужской жизни, плюс с полным отсутствием желания знакомиться "с лчиными целями" - не мешает)

Вася
#17

Алёна, так что, не хочешь познакомиться? я серьёзно, сегодня как раз говорил с ним, желает создать семью и жалуется что не с кем

Пионер
#18

[quote]мужчина, которому Вы будете интересны, ребёнка не испугается[/quote]

Да да да. Эту мантру тут часто повторяют.

Не ангел
#19

к слову: 15 тыс не только в Вологде приличная з/п

Милена
#20
Славик и Димон

ГостьЯВася

я так и не понял, что имеет ввиду автор под словами "неустоявшийся в жизни" то есть ты желаешь чтоб тебя взял в жены мужчина с квартирой и при деньгах? У меня есть один знакомый вологодский мужчина, хорошо зарабатывает (15000рублей) есть своя квартира 1 комнатная и жигули, обычной внешности , примерно 173-174 рост при 88 кг,состоялся так сказать, познакомить?

Вася, ты оху-л!!!))) Кому нужен мужик с 15000 руб, жопой-машинкой и конурой!)))) Не фига он не состоялся - *** вологодское!

Поду выпью йаду

У тебя тоже 15 тырей зарплата?

Не ангел
#21

к 19

а с условием наличия на рынке труда в кризис топ-менеджеров, которые "аж целый год" зарабатывали "Боьше 100 тыс", а сейчас их не берут даже грузчиками - дык и вовсе ничего. К тому же за жигули кредит меньше, чем за лексус, а упомянутые мужчины в большинстве своём обременены кредитом

ГостьЯ
#22
Вася

9 ты чо гонишь? 15000 в вологде очень приличная зарплата

Ну флаг ему в руки, я только на косметику в месяц столько трачу)))))

#23
Не ангел

к слову: 15 тыс не только в Вологде приличная з/п

вы ангел, потому что спасли меня от отравления йадом.

Вася
#24

Вася, ты оху-л!!!))) Кому нужен мужик с 15000 руб, жопой-машинкой и конурой!)))) Не фига он не состоялся - *** вологодское!

Так у нас получается вся страна *** если судить по твоему мнению

Пионер
#25

22 Страшная такая? 8-0

Вася
#26
ГостьЯ

Вася

9 ты чо гонишь? 15000 в вологде очень приличная зарплата

Ну флаг ему в руки, я только на косметику в месяц столько трачу)))))

я думаю ты по сравнению с Батуриной чмошница-голодрака, она наверное на туалетную бумагу больше тратит

#27
Милена

Славик и Димон

ГостьЯВася я так и не понял, что имеет ввиду автор под словами "неустоявшийся в жизни" то есть ты желаешь чтоб тебя взял в жены мужчина с квартирой и при деньгах? У меня есть один знакомый вологодский мужчина, хорошо зарабатывает (15000рублей) есть своя квартира 1 комнатная и жигули, обычной внешности , примерно 173-174 рост при 88 кг,состоялся так сказать, познакомить? Вася, ты оху-л!!!))) Кому нужен мужик с 15000 руб, жопой-машинкой и конурой!)))) Не фига он не состоялся - *** вологодское! Поду выпью йаду

У тебя тоже 15 тырей зарплата?

у меня 40.. но еслиб я жил в Вологде то зп тоже была бы 15 тонн

Andrey
#28
ГостьЯ

Ну флаг ему в руки, я только на косметику в месяц столько трачу)))))

ну это вам как-то шарма не придает.

я на продукты трачу меньше.

Гость
#29
Пионер

22 Страшная такая? 8-0

)))))))) +

#30
ГостьЯ

Вася

9 ты чо гонишь? 15000 в вологде очень приличная зарплата

Ну флаг ему в руки, я только на косметику в месяц столько трачу)))))

Вы сидите на косметической дитете? Интересно, что у Вас на полдник? Наверное, румяна?!

Вася
#31

чмошница-голодранка

Не ангел
#32
ГостьЯ

Вася

9 ты чо гонишь? 15000 в вологде очень приличная зарплата

Ну флаг ему в руки, я только на косметику в месяц столько трачу)))))

зайк, без обид - ты чё, такая страшная без косметики на 15 тыс?)))

Не ангел
#33
Славик и Димон

Не ангел

к слову: 15 тыс не только в Вологде приличная з/п

вы ангел, потому что спасли меня от отравления йадом.

я тут ни при чём - скажите спасиб с земным поклоном нашему замечательному правительству. А я чё? Я токо правду говорю)))

Гость
#34
Вася

ГостьЯ

Вася 9 ты чо гонишь? 15000 в вологде очень приличная зарплата Ну флаг ему в руки, я только на косметику в месяц столько трачу)))))

я думаю ты по сравнению с Батуриной чмошница-голодрака, она наверное на туалетную бумагу больше тратит

... этож как нужно cpaть

Алена
#35

Не ангелу: мне ничего не мешает. Но последний раз я с целями создать отношения знакомилась давно, с бывшим мужем, и конечно, без ребенка. Поэтому немного растерянна, где в моей нынешней ситуации можно познакомиться.

Гость
#36

... что-то ГостьЯ притихла

-наверно побежала зеркало спрашивать ))))))

Вася
#37

это не как нужно ср ать,а чем подтирать ***. она наверное золотыми салфетками с бриллиантами

Гость
#38
Алена

Не ангелу: мне ничего не мешает. Но последний раз я с целями создать отношения знакомилась давно, с бывшим мужем, и конечно, без ребенка. Поэтому немного растерянна, где в моей нынешней ситуации можно познакомиться.

- а за что хоть тебя выгнали ???

Ми
#39

Вася, познакомь меня

Гость
#40
Вася

это не как нужно ср ать,а чем подтирать ***. она наверное золотыми салфетками с бриллиантами

- ну

ей то ладно

рылом не вышла

но хоть жoпe повезло )))

Андрей
#41

Алёна, а почему не желаешь познакомиться в мужчиной из Вологды?

Алена
#42

Вася, благодарю вас, но я живу мягко говоря очень далеко от Вологды, а любовью на расстоянии я тоже в свое время очень наелась.

Не ангел
#43
Алена

Не ангелу: мне ничего не мешает. Но последний раз я с целями создать отношения знакомилась давно, с бывшим мужем, и конечно, без ребенка. Поэтому немного растерянна, где в моей нынешней ситуации можно познакомиться.

Автор, повторяю вопрос: чем мешает ребенок? Я не с пустого места говорю - у меня есть (были) разведенные подруги с детьми, ныне вполне удачно вышедшие замуж, родившие уже 2-ых детей. Вы - молодая, и верю, что симпатишшшшная девушка. Где вы раньше-то знакомились? Я думаю, что ребенка с собой не обязательно таскать в те же клубы (если вы знакомились там), н а улицу постоянно с собой, на работу (ну где вы знакомились ДО того???) У вас на лбу не написано количество детей, к тому же хорошей части мужчин дети не помеха (конечн, если вы не кладете их с собой в постель во время .... ээээ.... "романтических свиданий")

Алена
#44

Вася, помогите лучше, пожалуйста реальным советом. Любовь на расстоянии - еще одна из причин, почему я не предпочитаю интернет-знакомства. Посоветуйте реальные возможности, где можно встретиться.

Андрей
#45

Сейчас на вологодского мужика конкурс устроят. Одна в очереди уже имеется, кто ещё?

У меня есть паренек неплохой, один, девушки нет, но он из под Питера 23 года

Ми
#46

Не ангел, а я вообще не понимаю, при чем тут ребенок. От человека зависит.

Алена
#47

Надо выйти, позже всем отвечу. Спасибо заранее за адекватные советы.

Гость
#48
Андрей

Сейчас на вологодского мужика конкурс устроят. Одна в очереди уже имеется, кто ещё? У меня есть паренек неплохой, один, девушки нет, но он из под Питера 23 года

- ну и на кой молодому пацану

потёртая бабёнка с прицепом ?

Андрей
#49

Чортик ты опять воду в сортире мутишь? вылазь))

Гость
#50

не