Гость
Статьи
Почему меня никто не …

Почему меня никто не любит?

Я умная, красивая, но с вредным характером. Это из-за характера меня никто не любит. И более того, парни ко мне агрессивны

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только терпилу если искать в мужья

Снежинка
#2
Гость

Это только терпилу если искать в мужья

Да,что ж такое 😄

Гость
#3
Гость

Это только терпилу если искать в мужья

А какие вам нравятся?

Гость
#4

Автор, без обид только.
Сейчас буду говорить правду матку. Если ты действительно была "красивой", то мужикам было по/х/уй на твой характер. Даже симпотичным девушкам многое прощается.

Гость
#5

Если действительно характере проблема, то работай нал собой. Меняйся.

Гость
#6
Гость

Если действительно характере проблема, то работай нал собой. Меняйся.

А в какую сторону? Можно детальней?

Гость
#7
Гость

Автор, без обид только.
Сейчас буду говорить правду матку. Если ты действительно была "красивой", то мужикам было по/х/уй на твой характер. Даже симпотичным девушкам многое прощается.

А если я против мужиков?

Трезвый грузчик
#8

Вредный = агрессивное еббанько? Я так понимаю?

Гость
#9
Трезвый грузчик

Вредный = агрессивное еббанько? Я так понимаю?

Они это чувствуют. Я могу просто сидеть спокойно и меня могут побить

Гость
#10
Гость

А если я против мужиков?

Тогда зачем они тебе?

Снежинка
#11

Что приготовить борщ или рассольник ?

Гость
#12
Гость

Тогда зачем они тебе?

Хочу любви. Но чтобы меня принимали с моим характером. Это часть меня и мой мужчина должен принимать меня такой какая я есть. Но дело в том, что они агрессивно реагируют. Попала я на работу в мужской коллектив и тут началось...

Гость
#13
Снежинка

Что приготовить борщ или рассольник ?

Рассольник конечно
Ну, понятно)

Снежинка
#14
Гость

Рассольник конечно
Ну, понятно)

Почему никто не любит борщ ?)

Гость
#15
Снежинка

Почему никто не любит борщ ?)

Он пресный, ну если со сметаной и с мясом еще ничего) А так рассольник кисленький и там еще соли добавить мммм)

Гость
#16

Минет(-ы) их вполне умиротворит, и сразу всё начнет устраивать. Так на плохой характер проще забить. За превосходством ощущений.

Гость
#17
Гость

Минет(-ы) их вполне умиротворит, и сразу всё начнет устраивать. Так на плохой характер проще забить. За превосходством ощущений.

Фу

Снежинка
#18
Гость

Он пресный, ну если со сметаной и с мясом еще ничего) А так рассольник кисленький и там еще соли добавить мммм)

Обязательно будет тот ,кто полюбит Вас и тот,которого полюбите Вы)
А все неудачи это для опыта . Иногда мне кажется,что жизнь нас готовит для чего-то или для кого -то. Закаляет в отношениях с людьми ,ставит на колени. Пытается проявить нашу стойкость ,доброту,понимание и любовь. И только тогда ,когда мы готовы ,как войны,даёт нам человека ,которого мы будем любить. А почему? Потому что мы сами научились через какие -то сложности понимать как устроен мир. И только давая любовь мы получим ее в ответ. Так устроено все во вселенной. Желаю счастья и любви ) Без агрессии )

Гость
#19
Гость

Фу

Заведите сорок (или сколько там) кошек.

ℒУТО
#20

Агрессивны как правило к тем, кто сам не очень дружелюбен. А над характером нужно работать...раз он такой скверный. Принять нас такими какие мы есть - могут только наши родители...остальные не обязаны терпеть наши заёббы. Как то так.

ℒУТО
#21
Гость

Автор, без обид только.
Сейчас буду говорить правду матку. Если ты действительно была "красивой", то мужикам было по/х/уй на твой характер. Даже симпотичным девушкам многое прощается.

Не скажите. Полно красивых девчонок об которых вытирают ноги и ни во что не ставят...если она приппизнутая на всю голову.

Гость
#22
Снежинка

Обязательно будет тот ,кто полюбит Вас и тот,которого полюбите Вы)
А все неудачи это для опыта . Иногда мне кажется,что жизнь нас готовит для чего-то или для кого -то. Закаляет в отношениях с людьми ,ставит на колени. Пытается проявить нашу стойкость ,доброту,понимание и любовь. И только тогда ,когда мы готовы ,как войны,даёт нам человека ,которого мы будем любить. А почему? Потому что мы сами научились через какие -то сложности понимать как устроен мир. И только давая любовь мы получим ее в ответ. Так устроено все во вселенной. Желаю счастья и любви ) Без агрессии )

Спасибо)

Гость
#23
Гость

Заведите сорок (или сколько там) кошек.

У меня столько корма не хватит

Гость
#24
ℒУТО

Агрессивны как правило к тем, кто сам не очень дружелюбен. А над характером нужно работать...раз он такой скверный. Принять нас такими какие мы есть - могут только наши родители...остальные не обязаны терпеть наши заёббы. Как то так.

Так я никого не заебываю, я просто сижу. А они подходят знакомиться и общаться. Если они видят, что я такой человек, то для чего?

ℒУТО
#25
Гость

Так я никого не заебываю, я просто сижу. А они подходят знакомиться и общаться. Если они видят, что я такой человек, то для чего?

Тебе сколько лет то?))

Гость
#26
ℒУТО

Тебе сколько лет то?))

23

Гость
#27
ℒУТО

Не скажите. Полно красивых девчонок об которых вытирают ноги и ни во что не ставят...если она приппизнутая на всю голову.

А приппизднутая это какая?)

ℒУТО
#28
Гость

23

Я думала 15)) извини)

Гость
#29
Гость

А если я против мужиков?

Попробуйте теперь быть ЗА мужиков, тогда, возможно, они к вам потянутся.

#30

Баба, которая постоянно спорит и суёт палки в колёса - это враг. Как можно относиться к врагу? Только плохо.

Гость
#31

Прыщи выведи, малолетко.

Гость
#32
Гость

Попробуйте теперь быть ЗА мужиков, тогда, возможно, они к вам потянутся.

Фу нет, после того что они со мной делали. Быть ЗА мужиков крайне сложно. Я знаю их гнилую суть

Гость
#33

Мне всю жизнь говорят, что я вредная, и всё равно любят. Значит, есть ещё что-то помимо вредности.

Гость
#34
Гость

Фу нет, после того что они со мной делали. Быть ЗА мужиков крайне сложно. Я знаю их гнилую суть

Так забейте болт на проблему. Не спрашивайте, почему вас никто не любит. Ответ очевиден: из-за гнилой сути мужиков.

Гость
#35
Канефрон

Баба, которая постоянно спорит и суёт палки в колёса - это враг. Как можно относиться к врагу? Только плохо.

Ну а как должна вести себя девушка?

Гость
#36
Гость

Мне всю жизнь говорят, что я вредная, и всё равно любят. Значит, есть ещё что-то помимо вредности.

Во мне тоже есть. Но все мужики видят во мне только вредность и несносный характер

Гость
#37
Гость

Так забейте болт на проблему. Не спрашивайте, почему вас никто не любит. Ответ очевиден: из-за гнилой сути мужиков.

Но они видятся такими прекрасными. Особенно когда долго не дрочишь

Гость
#39
Ира

сдохни мымра

Сама сдохни

Гость
#40
Гость

Так забейте болт на проблему. Не спрашивайте, почему вас никто не любит. Ответ очевиден: из-за гнилой сути мужиков.

Не, серьезно. Они видятся прекрасными

Гость
#41
Гость

Хочу любви. Но чтобы меня принимали с моим характером. Это часть меня и мой мужчина должен принимать меня такой какая я есть. Но дело в том, что они агрессивно реагируют. Попала я на работу в мужской коллектив и тут началось...

Никто не будет принимать агрессивную самку, вполне себе здравое поведение, разве нет?

Рума
#42
Снежинка

Что приготовить борщ или рассольник ?

Если можно, харчо)

Гость
#43
Гость

Не, серьезно. Они видятся прекрасными

Он вряд ли кардинально поменяется за несколько месяцев с момента знакомства в худшую сторону, тем более когда он сыт, доволен и счастлив. Вполне бы мог быть прекрасным и дальше. Тогда на себя критически взгляните: на кой шут разрушать своё же счастье.

...
#44
Снежинка

Почему никто не любит борщ ?)

Всымсле😃 я вообщеь не понимаю как можно было выбрать не борщ, так еще и рассольник🤢

Гость
#45
Гость

Никто не будет принимать агрессивную самку, вполне себе здравое поведение, разве нет?

Я ничего не делаю, просто сижу. Они сами подходят знакомиться и тд

Гость
#46
Гость

Он вряд ли кардинально поменяется за несколько месяцев с момента знакомства в худшую сторону, тем более когда он сыт, доволен и счастлив. Вполне бы мог быть прекрасным и дальше. Тогда на себя критически взгляните: на кой шут разрушать своё же счастье.

Тоже мне счастье, ценой характера

Гость
#47
...

Всымсле😃 я вообщеь не понимаю как можно было выбрать не борщ, так еще и рассольник🤢

Рассольник вкуууусный)

...
#48
Гость

Рассольник вкуууусный)

На вкус и цвет...))

Гость
#49
...

На вкус и цвет...))

Ну да))

Гость
#50
Гость

Он вряд ли кардинально поменяется за несколько месяцев с момента знакомства в худшую сторону, тем более когда он сыт, доволен и счастлив. Вполне бы мог быть прекрасным и дальше. Тогда на себя критически взгляните: на кой шут разрушать своё же счастье.

Да должны быть одинаковые девушки с одинаковыми характерами