Гость
Статьи
Муж трогал подругу

Муж трогал подругу

Добрый вечер. Ситуация такая, поехали с мужем и ребёнком а гости к моей лучшей подруге и ее мужу. Там был еще друг мужа подруги. Сидели все было хорошо, я не пила в этот день так как была с ребёнком, они все изрядно выпили. Мы с подругой пошли спать (остались у них с ночёвкой).
Просыпаюсь в туалет и слышу что в туалете муж подруги предъявляет моему мужу, что тот ее лапал пока она спала. Со слов подруги когда легли спать, она уснула сквозь сон почуствовала что на кресле сидит кто то и лапает ее. Она подумала что это ее муж и особо не обратила внимание, говорит потом резко встал этот человек и начал выходить с комнаты, она поняла что это не ее муж, но решила не рушить нашу семью и умолчать. Уснула она дальше. Далее лежит и чувствует что ее кто то трогает за грудь и лезет в трусы, а рядом лежит ее муж, спит, а мой муж лежит позади и через него это все делает. Она закричала - че делаете? И тут мой муж резко встал и ушел и следом за ним пошёл ее муж, и вот я проснулась и слышу этот кипишь.
Со слов мужа ни на каком кресле он не сидел, лежал там с ними да, но пошел будить ее мужа (они так постоянно делают, типа в прикол если один уснул другой лежит и дое**ывает грубо говоря) он говорит может я задел ее, я не знаю.
Самое ужасное что я понимаю если мой муж был бы прав, он при таких предъявах такой там кипишь бы поднял за свою правоту. Но увы и ах, такого не произошло.
Я не знаю как мне быть. С мужем 6 лет. Есть сын 2 годика скоро. Отношения с мужем прекрасные, дом купили недавно. Он на новую работу выходит. И тут такое....
У меня истерика за истерикой я не знаю как мне быть. Как я буду ему доверять дальше, если прощу. Попросила его на 2 недели уйти, дать мне время подумать. Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Или просто может кто что посоветует. Рассказать такое я никому не могу, позор, поэтому обратилась сюда. #брак

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пора ему с синькой завязывать.

Гость
#3

Не думаю, что человек взрослый в здравом уме будет приставать к жене друга, да и ещё, когда где-то рядом жена своя и ребёнок. Вывод : либо все напились и все перепутали, либо действительно было, но ум был не здравый.
Узнать правду, увы, уже не получится, но как бы то ни было, если муж по трезвости - заботливый, верный, любящий, то оставьте это на его совесть и простите его. Чтобы Вам было легче скажу - мы не в ответе за свои желания, да, может быть, он и правда ее хотел, может, и на сторону хотел бы сходить, но если он этого не делает и держит себя в руках - значит действительно любит и дорожит Вами. Алкоголь хоть и не оправдание, но понятно же, что влияет он на восприятие и поведение нехило.
Однако ему этого всего не говорите, дайте ему последний шанс, покажите, что если повторится подобное - пойдёт лесом и потеряет всё. Все имеют право на ошибку и своё он уже использовал.

Гость
#5

мне было бы сложно продолжать отношения. может, стоит пожить отдельно и не 2 недели , а гораздо больше. легко сказать - разведись, а вот на деле очень сложно. вы ж наверняка думали, как будете жить дальше, если простите? будете доверять ему? я думаю, что нет. и никто бы не доверял. притворились бы, что ничего не знаете, не проверяете и пр. а как жить с недоверием?

Гость
#6

Вы там все уже допились до чертей. Все смешалось кони, люди

Сама по себе
#7

Я бы объявила, если так, я тоже свободна Это не значит, что вы побежите изменят, это значит, что вы на полном серьезе дадите себя лапать. Пусть у него голова болит. Но вы должны вестя хитро, не так, чтобы, меня все лапать тоже будут. Плохой муж, вот я бы такого к подруге отправила. Кака-то серия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: