Гость
Статьи
Муж и подруга

Муж и подруга

Здравствуйте! Ситуация моя такая. Пару дней назад узнала от своей подруги, что муж сделал ей комплимент , что у неё глубокое декольте. Я спросила у него, он признался, что так и было, но это был просто комплимент и не более, а у меня чувство внутри, вроде мне наплевали в душу. Он говорит, понимает, что не прав и просит прощение, а не знаю что мне делать. Простить, хотя понимаю, что мне обидно до слез или это уже первые звоночки и лучше уйти? Посоветуйте пожалуйста

Masha29
153 ответа
Последний — Перейти
меховая кразибубля
#1

уходите, конечно!!!!
сегодня декольте, завтра попка, через неделю будет лайкать ее в стрингах!!!
он же вам изменил. такое не прощается!

Гость
#2

Какая сволочная у Вас подруга.Может у неё планы на Вашего мужа?

Masha29
#3

Она мне это рассказала со смехом. Говорит: "есть флирт нормальный, как этикет. Вот к примеру твой мне в клубе говорит: "можно маленький пошлый комплимент? У тебя глубокое декольте". Мне стало очень неприятно.

Гость
#4

С такими подругами и врагов не надо.

Рина
#5

Хорошая у вас подруга и муж ей подстать!

Masha29
#6

С одной стороны хорошо, что она мне рассказала, на мужа глаза открыла, а так я бы ходила и думала, какой он у меня хороший.

Гость
#7

Какие у вас проблемы смешные, чесслово)

Masha29
#8

С одной стороны хорошо, что она мне рассказала, а так бы я ходила и думала, что он у меня хороший.

Гость
#9

Какие у вас проблемы смешные

Masha29
#10
Гость

Какие у вас проблемы смешные, чесслово)

Я не считаю это проблемой. Это ситуация, в которой нужен совет со стороны. Я не делаю из этого трагедию, просто хотела услышать мнение людей.

Снежинка
#11
Masha29

Она мне это рассказала со смехом. Говорит: "есть флирт нормальный, как этикет. Вот к примеру твой мне в клубе говорит: "можно маленький пошлый комплимент? У тебя глубокое декольте". Мне стало очень неприятно.

А можно вопрос: Ваш муж тусит с Вашей подругой в клубе?? Прикольно(((

Masha29
#12
Снежинка

А можно вопрос: Ваш муж тусит с Вашей подругой в клубе?? Прикольно(((

Нет, это было его день рождение и она подъехала позже и он пошёл ее встретить, чтоб провести к нашему столику. Видимо, по дороге и сказал.

Снежинка
#13
Masha29

Нет, это было его день рождение и она подъехала позже и он пошёл ее встретить, чтоб провести к нашему столику. Видимо, по дороге и сказал.

Тогда не обращайте внимания! Но! С такой "подругой " будьте на чеку. Она замужем?

шершавое небо
#14

сделайте комплимент междуножию парня своей подруги и будете в расчете.

Masha29
#15
Снежинка

Тогда не обращайте внимания! Но! С такой "подругой " будьте на чеку. Она замужем?

Нет, у неё личная жизнь не складывается, к сожалению. Да я вообще не понимаю, с чего вдруг он ей такое сказал. Они особо не общаются. Нет такого, чтоб в социальных сетях переписывались. Если бы я с ней перестала общаться, он бы тоже перестал, я уверена.

тролль 2
#16
шершавое небо

сделайте комплимент междуножию парня своей подруги и будете в расчете.

какой дельный совет!

Гость
#17
Masha29

Она мне это рассказала со смехом. Говорит: "есть флирт нормальный, как этикет. Вот к примеру твой мне в клубе говорит: "можно маленький пошлый комплимент? У тебя глубокое декольте". Мне стало очень неприятно.

Ваш муж хочеть ее ахнуть, тут и дураку понятно. А подруга ***** еще та, раз так отреагировала, да еще и вам доложила и она ему даст, дело времени...

Гость
#18
Masha29

Нет, у неё личная жизнь не складывается, к сожалению. Да я вообще не понимаю, с чего вдруг он ей такое сказал. Они особо не общаются. Нет такого, чтоб в социальных сетях переписывались. Если бы я с ней перестала общаться, он бы тоже перестал, я уверена.

Вам дороже муж, забейте на это. А вот подумайте над своим последним предложением. Может потихоньку сведите на нет это общение. Вы наверно молодая и немного доверчивая. Может я ошибаюсь) не надо Вам такая подруга, потом можете очень сильно пожалеть....у моих родственников были такие подружки. Одна замужем, у другой не складывалось( где-то нагуляла в 17 лет дочку и все). Так вот: так дружили эти девушки, таки дружили, пока одна( незамужняя не забеременела от мужа второй подруги.... знаю лично эту тройку....там такое было((

Masha29
#19

[quote="Гость"]
Ваш муж хочеть ее ахнуть, тут и дураку понятно. А подруга ***** еще та, раз так отреагировала, да еще и вам доложила и она ему даст, дело времени...
Он никогда к ней внимание не проявлял. Это первый раз. Вообще считает ее занудой. Мы гуляем одной компанией, он не уделяет ей внимание, не болтает с ней и не замечала, чтоб взгляды на неё кидал. Мы общаемся уже все вместе 8 лет. Эта ситуация поэтому и такая шоковая для меня.

Гость
#20

Я облапал на своей свадьбе дружку,она же лучшая подруга.Очевидцы потом говорили,что лапал от души.Покаялся,после этого живем уже 17й год,выбрось из головы и не делай проблему.

Masha29
#21

[quote="Гость"]
Вы правы, я молодая и доверчивая) и ещё очень жалостливая. Мне подругу мою жалко. У неё нет людей, которые бы её понимали, кроме меня ( как она говорит). У неё нет второй половинки или человека, который ухаживал. И я не смогу по-человечески оставить её одну в такой жизненный период.

Masha29
#22
Гость

Я облапал на своей свадьбе дружку,она же лучшая подруга.Очевидцы потом говорили,что лапал от души.Покаялся,после этого живем уже 17й год,выбрось из головы и не делай проблему.

А можно вопрос? Зачем? Вас в Вашей жене что-то неустраивает? У меня даже в мыслях нет полапать чужого мужчину или позволить себя полапать)

Снежинка
#23
Masha29


Вы правы, я молодая и доверчивая) и ещё очень жалостливая. Мне подругу мою жалко. У неё нет людей, которые бы её понимали, кроме меня ( как она говорит). У неё нет второй половинки или человека, который ухаживал. И я не смогу по-человечески оставить её одну в такой жизненный период.

Вот! У меня такая сестра двоюродная. Мы дружили 8 лет. Сегодня мне 26, ей 40. Я всегда у нее как собачка была. Почти год назад я вышла замуж и уехала жить в другую страну. Так вот она до сих пор пытается меня контролировать!(((( у меня чуть другая ситуация, но! Вы будьте ОЧЕНЬ осторожны!

Гость
#24
Masha29


Вы правы, я молодая и доверчивая) и ещё очень жалостливая. Мне подругу мою жалко. У неё нет людей, которые бы её понимали, кроме меня ( как она говорит). У неё нет второй половинки или человека, который ухаживал. И я не смогу по-человечески оставить её одну в такой жизненный период.

поверьте. Как только он появится, она про вас забудет.

Masha29
#25
Снежинка

Вот! У меня такая сестра двоюродная. Мы дружили 8 лет. Сегодня мне 26, ей 40. Я всегда у нее как собачка была. Почти год назад я вышла замуж и уехала жить в другую страну. Так вот она до сих пор пытается меня контролировать!(((( у меня чуть другая ситуация, но! Вы будьте ОЧЕНЬ осторожны!

Спасибо, я задумаюсь

Marlen
#26

автор, забудьте эту ситуацию, муж ваш по-видимому слегка выпил и сказал на хорошей волне, а вот подруга ваша подлая, неспроста вам сказала. думаю вам не стоит мастерить истерику, с мужем поругаетесь, а подруге в радость все это. отпустите ситуацию, тем более муж извинился.

Masha29
#27
Marlen

автор, забудьте эту ситуацию, муж ваш по-видимому слегка выпил и сказал на хорошей волне, а вот подруга ваша подлая, неспроста вам сказала. думаю вам не стоит мастерить истерику, с мужем поругаетесь, а подруге в радость все это. отпустите ситуацию, тем более муж извинился.

Спасибо, Вам. Он и правда выпил немного. Я в этой ситуации как-то и не задумалась, а зачем она мне это в таком ключе рассказала, все мысли на слова мужа перевела. Надо и о подруге задуматься.

Гость
#28

Смело разводитесь, если считаете что если муж подметил декольте старой знакомой жены и не подумавши ей в лицо сказал, то это повод для развода.

Гость
#29
Masha29

С одной стороны хорошо, что она мне рассказала, на мужа глаза открыла, а так я бы ходила и думала, какой он у меня хороший.

Автор, а почему он сразу стал плохим? Он же мужчина. А у неё сиськи напоказ. А подруга специально Вам "глаза открыла"... Странно, что глаза у Вас открылись только на мужа. Надо бы на подругу глаза открыть.

Гость
#30
Masha29

Гость
Я облапал на своей свадьбе дружку,она же лучшая подруга.Очевидцы потом говорили,что лапал от души.Покаялся,после этого живем уже 17й год,выбрось из головы и не делай проблему.
А можно вопрос? Зачем? Вас в Вашей жене что-то неустраивает? У меня даже в мыслях нет полапать чужого мужчину или позволить себя полапать)

Был пьян,шампаское с утра мозгов не добавляет. У вас же ситуация может трактоваться как угодно,я лично криминала не вижу пока,просто станьте более внимательны в этом отношении.Вы для мужа можете быть самой желаной женщиной в мире,но увидев рядом хорошую грудь и ляпнув глупость,он не становится потенциальным изменником.

Гость
#31
Гость

Ваш муж хочеть ее ахнуть, тут и дураку понятно. А подруга ***** еще та, раз так отреагировала, да еще и вам доложила и она ему даст, дело времени...

Да не муж тут хочет, а подруга. Она спецом ссорит их. И да, не только даст, а сама на него сиганет. Вон уже и сисяндрами перед ним трясет так, что он не мог не сказать про них вслух.

Гость
#32
Гость

Был пьян,шампаское с утра мозгов не добавляет. У вас же ситуация может трактоваться как угодно,я лично криминала не вижу пока,просто станьте более внимательны в этом отношении.Вы для мужа можете быть самой желаной женщиной в мире,но увидев рядом хорошую грудь и ляпнув глупость,он не становится потенциальным изменником.

Согласна, он не изменил и я ещё рада, что правду сказал, что так и было, а не начал врать, но по-женски все равно обидно.

Гость
#33
Masha29

Ваш муж хочеть ее ахнуть, тут и дураку понятно. А подруга ***** еще та, раз так отреагировала, да еще и вам доложила и она ему даст, дело времени...
Он никогда к ней внимание не проявлял. Это первый раз. Вообще считает ее занудой. Мы гуляем одной компанией, он не уделяет ей внимание, не болтает с ней и не замечала, чтоб взгляды на неё кидал. Мы общаемся уже все вместе 8 лет. Эта ситуация поэтому и такая шоковая для меня.

Знаю ситуации из жизни, описывать не буду, но мужчины не всегда явно проявляют симпатию к кому-то и часто даже поливают грязью бабу, которая им нравится. Вы уж меня простите, автор, но ситуация у вас выглядит неутешительно. Для начала ликвидируйте эту подругу, она вам не подруга и точка. Лучше обезопасить себя. А с мужем даже не знаю как быть...не будете же вы его как барана пасти...

Masha29
#34
Гость

Знаю ситуации из жизни, описывать не буду, но мужчины не всегда явно проявляют симпатию к кому-то и часто даже поливают грязью бабу, которая им нравится. Вы уж меня простите, автор, но ситуация у вас выглядит неутешительно. Для начала ликвидируйте эту подругу, она вам не подруга и точка. Лучше обезопасить себя. А с мужем даже не знаю как быть...не будете же вы его как барана пасти...

Он её грязью не поливает. Мы о ней вообще редко говорим. Просто когда мы с ней идём гулять и я зову его с собой, он отказывается и говорит, что она скучная и ему не хочется с ней гулять. Она часто его на кофе зовёт, потому что он по работе недалёко от её дома бывает, а он не хочет. Это точно. Она сама мне говорила, что "он что плохо к ней относится или что?, "сложно на кофе на 5 мин встретиться". Вот я и не беспокоилась вообще, а тут неожиданность. И Вы правы пасти его всю жизнь не хочу.

Гость
#35
Masha29

Вы правы, я молодая и доверчивая) и ещё очень жалостливая. Мне подругу мою жалко. У неё нет людей, которые бы её понимали, кроме меня ( как она говорит). У неё нет второй половинки или человека, который ухаживал. И я не смогу по-человечески оставить её одну в такой жизненный период.

Она вас не пожалеет и залезет к мужу в трусы. Так и будет. Одиночество - не повод для подлости. У меня такая же подруга была. Ваше дело, конечно. Странно, что у вас полностью отсутствует чуйка на опасность и чувство самосохранения...Видимо, вам нужно пережить сильную боль, чтоб очнуться от спячки. Готовы поделиться мужем с подругой?

Гость
#36
Гость

Вы уж меня простите, автор, но ситуация у вас выглядит неутешительно. Для начала ликвидируйте эту подругу, она вам не подруга и точка. Лучше обезопасить себя. А с мужем даже не знаю как быть...не будете же вы его как барана пасти...

Отставить панику,не нужно запугивать девушку и нагнетать обстановку. Подруге устное замечание о недопустимости поведения,мужа безстолку брать под контроль и изводить себя,портить отношения.Если он кобель,то сам проявит себя по полной,тогда и меры принимать.А на нет и суда нет.

Гость
#37
Masha29

Marlen
автор, забудьте эту ситуацию, муж ваш по-видимому слегка выпил и сказал на хорошей волне, а вот подруга ваша подлая, неспроста вам сказала. думаю вам не стоит мастерить истерику, с мужем поругаетесь, а подруге в радость все это. отпустите ситуацию, тем более муж извинился.
Спасибо, Вам. Он и правда выпил немного. Я в этой ситуации как-то и не задумалась, а зачем она мне это в таком ключе рассказала, все мысли на слова мужа перевела. Надо и о подруге задуматься.

Да, тоже хорошая версия. Подруга хочет вас с мужем разосрать, чтоб его себе прибрать. Не жалейте ее, обрывайте все связи. Она подлая у вас.

Masha29
#38
Гость

Отставить панику,не нужно запугивать девушку и нагнетать обстановку. Подруге устное замечание о недопустимости поведения,мужа безстолку брать под контроль и изводить себя,портить отношения.Если он кобель,то сам проявит себя по полной,тогда и меры принимать.А на нет и суда нет.

Мы с ним 10 лет вместе (4 года брака). Такая ситуация первая. Проявился бы уже или для кабелей это не срок?)

Гость
#39
Гость

Да не муж тут хочет, а подруга. Она спецом ссорит их. И да, не только даст, а сама на него сиганет. Вон уже и сисяндрами перед ним трясет так, что он не мог не сказать про них вслух.

Теперь я и сама так думаю...Точно! +++ У меня точно такая подруга была...я об этом как-то забыла. Тоже исподтишка все делала.

Гость
#40
Гость

Она вас не пожалеет и залезет к мужу в трусы. Так и будет. Одиночество - не повод для подлости. У меня такая же подруга была. Ваше дело, конечно. Странно, что у вас полностью отсутствует чуйка на опасность и чувство самосохранения...Видимо, вам нужно пережить сильную боль, чтоб очнуться от спячки. Готовы поделиться мужем с подругой?

Не готова, конечно. Я просто мужу доверяла на 100% и меня не особо волновало, хотят его мои подруги или нет. Была уверена "в трусы полезут, по рукам получат" и не парилась.

Гость
#41

На 99% ))) можете спать спокойно. Много Мч гуляют и после первого года,а некоторые вполне ценят семью и верны жене,хотя вам скорее всего скажут обратное Ж). Это анонимный форум и нет смысла лгать.

Гость
#42
Masha29

Гость
Знаю ситуации из жизни, описывать не буду, но мужчины не всегда явно проявляют симпатию к кому-то и часто даже поливают грязью бабу, которая им нравится. Вы уж меня простите, автор, но ситуация у вас выглядит неутешительно. Для начала ликвидируйте эту подругу, она вам не подруга и точка. Лучше обезопасить себя. А с мужем даже не знаю как быть...не будете же вы его как барана пасти...
Он её грязью не поливает. Мы о ней вообще редко говорим. Просто когда мы с ней идём гулять и я зову его с собой, он отказывается и говорит, что она скучная и ему не хочется с ней гулять. Она часто его на кофе зовёт, потому что он по работе недалёко от её дома бывает, а он не хочет. Это точно. Она сама мне говорила, что "он что плохо к ней относится или что?, "сложно на кофе на 5 мин встретиться". Вот я и не беспокоилась вообще, а тут неожиданность. И Вы правы пасти его всю жизнь не хочу.

На кофе зовет вашего мужа??? Вот у вас подруга! )))))) Автор, вы наивная совсем? Она в открытую его в койку тащит, а вы глаза все никак открыть не можете, так просыпайтесь уже. Кофе на 5 минут в домашней обстановке))) А муж ваш не дурачок...смякитил что ей надо, вот и морозится.

Гость
#43
Гость

Теперь я и сама так думаю...Точно! +++ У меня точно такая подруга была...я об этом как-то забыла. Тоже исподтишка все делала.

Я даже не знала, что такое количество людей имеют подлых подруг( как же дружить теперь

#44
Masha29

Нет, это было его день рождение и она подъехала позже и он пошёл ее встретить, чтоб провести к нашему столику. Видимо, по дороге и сказал.

Начните с себя))) это быЛ его ДР
А декольте подтянется)))

Гость
#45
Masha29

Гость
Отставить панику,не нужно запугивать девушку и нагнетать обстановку. Подруге устное замечание о недопустимости поведения,мужа безстолку брать под контроль и изводить себя,портить отношения.Если он кобель,то сам проявит себя по полной,тогда и меры принимать.А на нет и суда нет.
Мы с ним 10 лет вместе (4 года брака). Такая ситуация первая. Проявился бы уже или для кабелей это не срок?)

Сложно сказать. Иногда вроде бы все превосходно, а потом срыв какой-то происходит. Ваша подруга если будет обольщать мужа, он может повестись однажды (даже один разок), просто ему польстит такое внимание, как мужчине.

Гость
#46
Гость

На кофе зовет вашего мужа??? Вот у вас подруга! )))))) Автор, вы наивная совсем? Она в открытую его в койку тащит, а вы глаза все никак открыть не можете, так просыпайтесь уже. Кофе на 5 минут в домашней обстановке))) А муж ваш не дурачок...смякитил что ей надо, вот и морозится.

Не домой, а в кафе на районе она его зовёт. Я просто знала, что он откажется и не переживала. Наивная совсем получается

Гость
#47

Ваша подруга сначала дразнили " своим декольте " вашего мужа, а потом вас, сообщив вам об этом. А потом еще его и сдала вам " из лучших побуждений". Комплексов у вашей подруги... Мужики таких не пристроенных считывают на раз.

Гость
#48
EVITA

Начните с себя))) это быЛ его ДР
А декольте подтянется)))

Вы обо мне судите из-за одной ошибке в слове?)
С моим декольте все в порядке.

Гостюшко
#49

Автор, подругу, которая зовет вашего мужа на кофе, нужно технично сливать, без скандала. Просто включите режим "я всегда занята" и отвечайте ей на 1 звонок из 10. Муж, по идее, интересоваться ею не должен, но если что спросит, можете прокомментировать в стиле "мне просто надоело, она становится скучной старой девой, нодоело слушать про ее неудачи".

Гостюшко
#50

*нАдоело, сорри