Гость
Статьи
Муж "подруги"

Муж "подруги"

История наверное избитая до нельзя... Но расскажу... Занесло меня год назад начать спать с мужем не очень близкой подруги... По началу всё было на лайте, свободные отношения, он параллельно с женой, я параллельно с кем хочу, при желании... Потом он обозначил, что делиться не будет, но для того чтоб жена не истерила, разок в месяц будет исполнять супружеский долг. Чтоб было ясно, я вхожа в эту семью, праздники, ночëвки и т.д. Дальше всё стало нарастать между нами, по итогу спал у них дома со мной на диване, прекратил с ней сексуальные отношения 4-5 месяцев назад, это я знаю точно, потому что его жена, всё мне рассказывает, жалуется

Катарина
216 ответов
Последний — Перейти
Катарина
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ и т.д. Если возникает вопрос, как жена на это смотрела и ничего не поняла?! Я не знаю... У них трое детей, конечно он их безумно любит, как и любой наверное родитель... Так вот, недавно мы очень сильно поругались, он с ней переспал, не знаю я от злости или соскучился, или что то ещё, но уж как есть... Мне об этом не говорил, продолжали дальше... По итогу, когда я узнала, жена его и рассказала, начала задавать вопросы, типо что происходит, требуешь одно от меня, а сам не придерживаешься договорëнностей и т.д. Разговор состоялся такой, я очень устал, дома с женой ничего нет и она постоянно пилит, истерит, вопросами закидывает, а если дома что то есть, то плохо тебе... Сказал, что детей не бросит, они все маленькие, жена не самостоятельная, наивная, не серьëзная... Много работает, реально много и просто вселенски устал, от ежедневного мозговыноса... Хотел бы со мной остаться, но не знает как, чтобы и там пилорамы не было и тут всё по честному... По итогу говорит, может друзьями попробуем, хоть так рядышком будем... Я если честно, даже не знаю какой у меня вопрос, головой всё понимаю, что друзьями мы не будем и что завязывать надо... Он не принц на белом коне, много было и хорошего, и плохого за это время... Видела отвратительное отношение к жене, из ряда вон, да и ко мне было несколько негативных моментов... Просто прокомментируйте, что думаете... Скорее всего, я уже поняла, что это конец, ищу наверное способы, чтоб быстрее отойти морально...

🦈
#2

б.дство законом не наказуемо, а жизнью очень даже.

Катарина
#3
🦈

б.дство законом не наказуемо, а жизнью очень даже.

С общей точки зрения это аморально, понимаю, но думаю, что просто влюбилась, я и свободой то не пользовалась, когда была она, рассказы было слушать не приятно до жути... Сама не знаю, на что я вообще рассчитывала... Не знаю, все мы девушки видимо, маленькие девочки в душе, которые мечтают о сказке и принце, который придёт и останется навсегда

Гость
#4
Катарина

С общей точки зрения это аморально, понимаю, но думаю, что просто влюбилась, я и свободой то не пользовалась, когда была она, рассказы было слушать не приятно до жути... Сама не знаю, на что я вообще рассчитывала... Не знаю, все мы девушки видимо, маленькие девочки в душе, которые мечтают о сказке и принце, который придёт и останется навсегда

Гори в аду!!!

Гость
#5

Это не принц на коне,это жеребец с кобылой и жеребятами.

Катарина
#6
Гость

Гори в аду!!!

Все там будем) Мало кто ведёт праведную жизнь, у всех свои грехи.

Гость
#7

Я не осуждаю измену как таковую. Не моралист в белом пальто. Но не смогла бы спать с мудем подруги, быть вхожей в дом, выслушивать это все. Это каким надо быть конченым человеком... мы же все люди, вы ведь женщина, пишете, что влюбилась бла бла. Сердце же есть у вас. Зачем так ведете себя с подругой? Если спите с ее мужнм, ну хоть не общайтесь...
Не знаю даже что вам сказать.

Гвоздь
#8
Катарина

Все там будем) Мало кто ведёт праведную жизнь, у всех свои грехи.

но не такие как твои. ты редкая ***.

Катарина
#9
Гость

Я не осуждаю измену как таковую. Не моралист в белом пальто. Но не смогла бы спать с мудем подруги, быть вхожей в дом, выслушивать это все. Это каким надо быть конченым человеком... мы же все люди, вы ведь женщина, пишете, что влюбилась бла бла. Сердце же есть у вас. Зачем так ведете себя с подругой? Если спите с ее мужнм, ну хоть не общайтесь...
Не знаю даже что вам сказать.

Я задавалась этим вопросом и всё понимаю... Не знаю как это назвать... Мозг и мораль просто выключились...

Катарина
#11
Гвоздь

но не такие как твои. ты редкая ***.

Может и так...

Грю
#12
Катарина

ПРОДОЛЖЕНИЕ и т.д. Если возникает вопрос, как жена на это смотрела и ничего не поняла?! Я не знаю... У них трое детей, конечно он их безумно любит, как и любой наверное родитель... Так вот, недавно мы очень сильно поругались, он с ней переспал, не знаю я от злости или соскучился, или что то ещё, но уж как есть... Мне об этом не говорил, продолжали дальше... По итогу, когда я узнала, жена его и рассказала, начала задавать вопросы, типо что происходит, требуешь одно от меня, а сам не придерживаешься договорëнностей и т.д. Разговор состоялся такой, я очень устал, дома с женой ничего нет и она постоянно пилит, истерит, вопросами закидывает, а если дома что то есть, то плохо тебе... Сказал, что детей не бросит, они все маленькие, жена не самостоятельная, наивная, не серьëзная... Много работает, реально много и просто вселенски устал, от ежедневного мозговыноса... Хотел бы со мной остаться, но не знает как, чтобы и там пилорамы не было и тут всё по честному... По итогу говорит, может друзьями попробуем, хоть так рядышком будем... Я если честно, даже не знаю какой у меня вопрос, головой всё понимаю, что друзьями мы не будем и что завязывать надо... Он не принц на белом коне, много было и хорошего, и плохого за это время... Видела отвратительное отношение к жене, из ряда вон, да и ко мне было несколько негативных моментов... Просто прокомментируйте, что думаете... Скорее всего, я уже поняла, что это конец, ищу наверное способы, чтоб быстрее отойти морально...

Бедный мужик, и перед женой оправдывается, и перед автором. *** его бабы.

Захария
#13

в этой истории гаденько то, что с женой общались
чисто гипотетически...
я думаю, надо с этим закончить
вы написали, что она " не очень близкая подруга". Но при этом " входи в семью, праздники и т.д. "
Вот это мне не понятно
Взрослые люди, не подростки, которые тусуются где попало, лишь бы родителей дома не было..
Как это? Не очень близкая, но вхожа...
Одним словом, надо бы первое было бы что сделать, прекратить с ней общение
Не знаю... страшно, конечно, признаваться
Но соврать?
Написать, что знаешь, что муж ей изменяет. Точно знаешь. Что это знание мешает дальнейшему общению...
И пусть она поймет как хочет...возможно, правильно поймет

Катарина
#14
Гость

Это не принц на коне,это жеребец с кобылой и жеребятами.

Да, по итогу так и есть... Я там далеко не первая дама на стороне и не последняя это точно.

Грю
#15
Захария

в этой истории гаденько то, что с женой общались
чисто гипотетически...
я думаю, надо с этим закончить
вы написали, что она " не очень близкая подруга". Но при этом " входи в семью, праздники и т.д. "
Вот это мне не понятно
Взрослые люди, не подростки, которые тусуются где попало, лишь бы родителей дома не было..
Как это? Не очень близкая, но вхожа...
Одним словом, надо бы первое было бы что сделать, прекратить с ней общение
Не знаю... страшно, конечно, признаваться
Но соврать?
Написать, что знаешь, что муж ей изменяет. Точно знаешь. Что это знание мешает дальнейшему общению...
И пусть она поймет как хочет...возможно, правильно поймет

Да тут фантазий автора процентов 80. Мужик её потpяхивает из жалости, а она уже страстей напридумывала.

Катарина
#16
Грю

Бедный мужик, и перед женой оправдывается, и перед автором. *** его бабы.

В общем и целом, это и есть причина его морального упадка и дальнейшего

Захария
#17
Грю

Да тут фантазий автора процентов 80. Мужик её потpяхивает из жалости, а она уже страстей напридумывала.

Фантазия, что они знакомы все? И автор с женой?

Грю
#19
Катарина

В общем и целом, это и есть причина его морального упадка и дальнейшего

Нет у него упадка. Мёртвым прикидывается, чтобы поменьше с Вами общаться.

Катарина
#20
Захария

в этой истории гаденько то, что с женой общались
чисто гипотетически...
я думаю, надо с этим закончить
вы написали, что она " не очень близкая подруга". Но при этом " входи в семью, праздники и т.д. "
Вот это мне не понятно
Взрослые люди, не подростки, которые тусуются где попало, лишь бы родителей дома не было..
Как это? Не очень близкая, но вхожа...
Одним словом, надо бы первое было бы что сделать, прекратить с ней общение
Не знаю... страшно, конечно, признаваться
Но соврать?
Написать, что знаешь, что муж ей изменяет. Точно знаешь. Что это знание мешает дальнейшему общению...
И пусть она поймет как хочет...возможно, правильно поймет

Мы знали друг друга с женой, но изначально мы с ним друзья, общая компания. А когда у нас с ним завертелось, начал в гости звать, типо хоть так время провести вместе. По итогу, если уж прям грубо говоря, подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. Разрушать я ничего не хочу и думаю не буду, никому от этого легче не будет. Я как то намекала, что он не верен ей, но она не хочет этого видеть или замечать, а если я ей предоставлю доказательства, это убьëт её морально.

Катарина
#21
Грю

Да тут фантазий автора процентов 80. Мужик её потpяхивает из жалости, а она уже страстей напридумывала.

Так я и не фантазирую)))) В кратце рассказала ситуацию) Из жалости больше года потряхивать... Хм... К чему такие жертвы)

Грю
#22
Захария

Фантазия, что они знакомы все? И автор с женой?

Фантазия, что там такие страсти африканские. Мужик несколько раз переспал с подругой жены, видя как та неровно к нему дышит, теперь не знает, как от неё отделаться без скандалов. А автор сложила в кучу его жалость, жалобы его жены на отсутствие романтики в семейной жизни, и свои мечты, и решила уже, что он только из-за детей вынужден в семье оставаться.

Грю
#23
Катарина

Мы знали друг друга с женой, но изначально мы с ним друзья, общая компания. А когда у нас с ним завертелось, начал в гости звать, типо хоть так время провести вместе. По итогу, если уж прям грубо говоря, подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. Разрушать я ничего не хочу и думаю не буду, никому от этого легче не будет. Я как то намекала, что он не верен ей, но она не хочет этого видеть или замечать, а если я ей предоставлю доказательства, это убьëт её морально.

Это закроет Вам вход в его дом. Все остальное Ваши отговорки.

Катарина
#24
Грю

Фантазия, что там такие страсти африканские. Мужик несколько раз переспал с подругой жены, видя как та неровно к нему дышит, теперь не знает, как от неё отделаться без скандалов. А автор сложила в кучу его жалость, жалобы его жены на отсутствие романтики в семейной жизни, и свои мечты, и решила уже, что он только из-за детей вынужден в семье оставаться.

Уж лучше оно было бы так...

Катарина
#25
Грю

Это закроет Вам вход в его дом. Все остальное Ваши отговорки.

Я туда больше не собираюсь. Общение и так угаснет, оно держалось на нëм. Палачом я быть не хочу, открывать глаза, показывать кто, есть кто.

Грю
#26
Катарина

Уж лучше оно было бы так...

Оно так и есть. Кончайте позориться и навязываться мужику. В этой ситуации только Вы сама себе кажетесь роковой женщиной. Со стороны Вы выглядите очень печально и вызываете к себе жалость, не только мужика, но и посторонних людей.

🦈
#27
Катарина

С общей точки зрения это аморально, понимаю, но думаю, что просто влюбилась, я и свободой то не пользовалась, когда была она, рассказы было слушать не приятно до жути... Сама не знаю, на что я вообще рассчитывала... Не знаю, все мы девушки видимо, маленькие девочки в душе, которые мечтают о сказке и принце, который придёт и останется навсегда

За все в жизни приходится отвечать.

Грю
#28

И заканчивайте жалеть его жену. Она на порядок в более выгодной позиции находится, чем Вы. Впору ей Вас жалеть.

Катарина
#29
Грю

Оно так и есть. Кончайте позориться и навязываться мужику. В этой ситуации только Вы сама себе кажетесь роковой женщиной. Со стороны Вы выглядите очень печально и вызываете к себе жалость, не только мужика, но и посторонних людей.

Спасибо, за ваше мнение, над этим тоже подумаю

Amanda
#30
Катарина

С общей точки зрения это аморально, понимаю, но думаю, что просто влюбилась, я и свободой то не пользовалась, когда была она, рассказы было слушать не приятно до жути... Сама не знаю, на что я вообще рассчитывала... Не знаю, все мы девушки видимо, маленькие девочки в душе, которые мечтают о сказке и принце, который придёт и останется навсегда

А как вас угораздило влюбиться в такую грязь и умудриться наречь все это чем-то кроме банального разврата? Это разврат не более

Грю
#31
Amanda

А как вас угораздило влюбиться в такую грязь и умудриться наречь все это чем-то кроме банального разврата? Это разврат не более

Вы Мать Тереза?

Amanda
#32
Захария

в этой истории гаденько то, что с женой общались
чисто гипотетически...
я думаю, надо с этим закончить
вы написали, что она " не очень близкая подруга". Но при этом " входи в семью, праздники и т.д. "
Вот это мне не понятно
Взрослые люди, не подростки, которые тусуются где попало, лишь бы родителей дома не было..
Как это? Не очень близкая, но вхожа...
Одним словом, надо бы первое было бы что сделать, прекратить с ней общение
Не знаю... страшно, конечно, признаваться
Но соврать?
Написать, что знаешь, что муж ей изменяет. Точно знаешь. Что это знание мешает дальнейшему общению...
И пусть она поймет как хочет...возможно, правильно поймет

Мда именно както максимально гаденько
Жена возможно и догадывается, но ее устраивает такой расклад

Захария
#33
Катарина

Мы знали друг друга с женой, но изначально мы с ним друзья, общая компания. А когда у нас с ним завертелось, начал в гости звать, типо хоть так время провести вместе. По итогу, если уж прям грубо говоря, подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. Разрушать я ничего не хочу и думаю не буду, никому от этого легче не будет. Я как то намекала, что он не верен ей, но она не хочет этого видеть или замечать, а если я ей предоставлю доказательства, это убьëт её морально.

" подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. "
В каком смысле?
Вам нормально было приходить в гости, чтобы смотреть на любовника с женой, а потом уходить?
Не, как появляются любовники, я понимаю
Я вас не понимаю
В чем фишка?
Были бы вы с ней изначально знакомы, общая компания, и вот..
Но у вас как то наоборот...

Amanda
#34
Катарина

Мы знали друг друга с женой, но изначально мы с ним друзья, общая компания. А когда у нас с ним завертелось, начал в гости звать, типо хоть так время провести вместе. По итогу, если уж прям грубо говоря, подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. Разрушать я ничего не хочу и думаю не буду, никому от этого легче не будет. Я как то намекала, что он не верен ей, но она не хочет этого видеть или замечать, а если я ей предоставлю доказательства, это убьëт её морально.

))
Вряд ли кого-то убьют ваши гульки

Захария
#35
Грю

Фантазия, что там такие страсти африканские. Мужик несколько раз переспал с подругой жены, видя как та неровно к нему дышит, теперь не знает, как от неё отделаться без скандалов. А автор сложила в кучу его жалость, жалобы его жены на отсутствие романтики в семейной жизни, и свои мечты, и решила уже, что он только из-за детей вынужден в семье оставаться.

Меня африканские страсти не интересуют
Да и не вижу я там этих страстей
Истории любовников могут длится годами и годами. Я это сама четко знаю
И я спрашиваю не про то, что их там держит, не про " перспективы" и " отмазки"
Меня не это интересует

Захария
#36
Катарина

Мы знали друг друга с женой, но изначально мы с ним друзья, общая компания. А когда у нас с ним завертелось, начал в гости звать, типо хоть так время провести вместе. По итогу, если уж прям грубо говоря, подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. Разрушать я ничего не хочу и думаю не буду, никому от этого легче не будет. Я как то намекала, что он не верен ей, но она не хочет этого видеть или замечать, а если я ей предоставлю доказательства, это убьëт её морально.

что разрушать вы не хотите здесь?
Ее жизнь?
Вы же говорите, она в курсе
Я же говорю не о вас с ним, а о вас с ней

Amanda
#37
Захария

" подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. "
В каком смысле?
Вам нормально было приходить в гости, чтобы смотреть на любовника с женой, а потом уходить?
Не, как появляются любовники, я понимаю
Я вас не понимаю
В чем фишка?
Были бы вы с ней изначально знакомы, общая компания, и вот..
Но у вас как то наоборот...

У нее создается иллюзия контроля ситуации. Вот жена, они сексом не занимается, она ее подруга почти, хотя блин ну если ты знаешь себя, откуда мнение, что другие женщины должны быть идиотками и не иметь плана Б

Захария
#38
Amanda

Мда именно както максимально гаденько
Жена возможно и догадывается, но ее устраивает такой расклад

Догадывается о конкретной любовнице?
Да фиг знает..
Не понятно мне
Семья, он гуляет, трое детей
И год назад у мужа появляется знакомая, с которой он знакомит жену...

Гость
#39

Каков мерзавец,дать ему по морде хотелось очень после вашего рассказа.

Захария
#40
Amanda

У нее создается иллюзия контроля ситуации. Вот жена, они сексом не занимается, она ее подруга почти, хотя блин ну если ты знаешь себя, откуда мнение, что другие женщины должны быть идиотками и не иметь плана Б

Вот я автора хочу услышать..
О ее ощущениях...

Amanda
#41
Захария

Догадывается о конкретной любовнице?
Да фиг знает..
Не понятно мне
Семья, он гуляет, трое детей
И год назад у мужа появляется знакомая, с которой он знакомит жену...

Я не исключаю некую мудрость, продиктованную вводными. Сейчас начни она выяснять и за волосы подругу волочить, муж испугается и рванет налево окончательно. А у народа простите трое детей. Кто их всех будет кормить? А так вполне возможно рассчитывает пересидеть и когда подруга ошибется или надоест, вернуть мужа к его обязанностям. При помощи мягкой силы и чувства его вины
))

😼
#42
Катарина

Мы знали друг друга с женой, но изначально мы с ним друзья, общая компания. А когда у нас с ним завертелось, начал в гости звать, типо хоть так время провести вместе. По итогу, если уж прям грубо говоря, подружил с женой, чтоб я могла безпрепятственно приходить, оставаться и т.д. Разрушать я ничего не хочу и думаю не буду, никому от этого легче не будет. Я как то намекала, что он не верен ей, но она не хочет этого видеть или замечать, а если я ей предоставлю доказательства, это убьëт её морально.

"это убьёт её морально"
Вы её уже убили морально. И не надо этих речей как вам её жалко. Будь вам её жалко, вы бы изначально это прекратили или все рассказали ей. Завязывайте играть "в близкую подругу". Не хотите делать больно? Исчезните из их жизни.

Захария
#43
Amanda

Я не исключаю некую мудрость, продиктованную вводными. Сейчас начни она выяснять и за волосы подругу волочить, муж испугается и рванет налево окончательно. А у народа простите трое детей. Кто их всех будет кормить? А так вполне возможно рассчитывает пересидеть и когда подруга ошибется или надоест, вернуть мужа к его обязанностям. При помощи мягкой силы и чувства его вины
))

Меня вообще жена не интересует
Знает, живет, имеет на то причины

Amanda
#44
Захария

Меня вообще жена не интересует
Знает, живет, имеет на то причины

Автора тоже. Как и автор соответственно не интересует жену
Это женская суть

Гость
#45
Amanda

Автора тоже. Как и автор соответственно не интересует жену
Это женская суть

Откуда вам знать, что и кого интересует

Захария
#46
Amanda

Автора тоже. Как и автор соответственно не интересует жену
Это женская суть

Вот я и спрашиваю автора о ней самой

Гость
#47

Молодец! Возьми с полки пирожок!

Гость
#48
Гость

Каков мерзавец,дать ему по морде хотелось очень после вашего рассказа.

Вы всем в лицо кидаетесь после рассказов и повестей? Лечитесь

Гость
#49
Захария

Вот я и спрашиваю автора о ней самой

А автор? Как рыба об лед

Гость
#50
Катарина

ПРОДОЛЖЕНИЕ и т.д. Если возникает вопрос, как жена на это смотрела и ничего не поняла?! Я не знаю... У них трое детей, конечно он их безумно любит, как и любой наверное родитель... Так вот, недавно мы очень сильно поругались, он с ней переспал, не знаю я от злости или соскучился, или что то ещё, но уж как есть... Мне об этом не говорил, продолжали дальше... По итогу, когда я узнала, жена его и рассказала, начала задавать вопросы, типо что происходит, требуешь одно от меня, а сам не придерживаешься договорëнностей и т.д. Разговор состоялся такой, я очень устал, дома с женой ничего нет и она постоянно пилит, истерит, вопросами закидывает, а если дома что то есть, то плохо тебе... Сказал, что детей не бросит, они все маленькие, жена не самостоятельная, наивная, не серьëзная... Много работает, реально много и просто вселенски устал, от ежедневного мозговыноса... Хотел бы со мной остаться, но не знает как, чтобы и там пилорамы не было и тут всё по честному... По итогу говорит, может друзьями попробуем, хоть так рядышком будем... Я если честно, даже не знаю какой у меня вопрос, головой всё понимаю, что друзьями мы не будем и что завязывать надо... Он не принц на белом коне, много было и хорошего, и плохого за это время... Видела отвратительное отношение к жене, из ряда вон, да и ко мне было несколько негативных моментов... Просто прокомментируйте, что думаете... Скорее всего, я уже поняла, что это конец, ищу наверное способы, чтоб быстрее отойти морально...

Угу. С наивной, несерьезной женой наделал 3-х детей, а с вами не хочет ничего). Секс и тот уже не хочет. Дура вы. Себя надо уважать, а не работать бесплатной давалкой.